Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3761
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

ТДК. ФУДЖИ. МАКСЕЛЛ....
Макселл не на первом? Разве не самая лучшая лента?
  • 0

#3762
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати ленты от Сони - самые слабенькие из японских... личное мнение.... ТДК. ФУДЖИ. МАКСЕЛЛ....

К сожалению, TDK 60-х годов у меня уже не осталось, только Sony. Поэтому не с чем больше сравнить. А из более свежих, конечно, есть и TDK, и Maxell, и Basf и другие бренды.



#3763
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

глянул цены в рашке,

 

совсем не бюджетный аппаратик

 

Если начинать путь бюджетно то есть такие аппараты, которые выдают и аналоговый многоканал сразу и цифровой

 

я лично склонился к SACD марнтза, стоимостью в 2 киллобакса, девайс меня полностью устраивает и честно отрабатывает.

Как говорится, почувствуйте разницу...

http://www.ebay.com/...=item53f07a8137



#3764
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

глянул цены в рашке,   совсем не бюджетный аппаратик

Так це ж Раша. :) Москалям накрутить 800% плевое дело. ;) Не нашел конкретно 105, но 103 в Германии стоит меньше 500 баксов, а у москалей он же овер 2 килобакса.



#3765
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Макселл не на первом? Разве не самая лучшая лента?

По мне тоже Максел самая лучшая. Ну это из тех, что уже пробовал. А самая худшая - Шамрок.



#3766
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Макселл не на первом? Разве не самая лучшая лента?

По мне тоже Максел самая лучшая. Ну это из тех, что уже пробовал. А самая худшая - Шамрок.

 

Нет. Тдк!  .... личное мнение. еще Ампекс 456 Гранд Мастер. если нераспечатанный. подарили на днях 631й нераспечатанный попробую.

как 7700й ? Ваше мнение?


  • 0

#3767
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как 7700й ?

Это что?



#3768
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

как 7700й ? Ваше мнение?
Если Вы про веселитель (другое 7700 в голову и не лезет), то с Эстониями спелся идеально, рад что не взял Трио, ибо у трио была более выраженная середина, что убило бы весь звук в купе с Эстониями, ибо у Эстоний середина тоже более выражена и вот Техникс с этой особенностью сыгрался отлично. Басовик раскачивает тоже отлично, часто слышу, что в Эстониях нет баса, видимо просто усилитель не тот юзают, ибо тут баса хоть отбавляй.

 

Ещё раз огромное спасибо за него. =)


  • 0

#3769
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

глянул цены в рашке,

 

совсем не бюджетный аппаратик

 

Если начинать путь бюджетно то есть такие аппараты, которые выдают и аналоговый многоканал сразу и цифровой

 

я лично склонился к SACD марнтза, стоимостью в 2 киллобакса, девайс меня полностью устраивает и честно отрабатывает.

Как говорится, почувствуйте разницу...

http://www.ebay.com/...=item53f07a8137

 

 

Йоооошкен кот!!!

 

Как пользоваться этим ресурсом,? чтобы смотреть только те товары которые есть шипмент в Алматы, и чтобы гарантии какие то были чтоль, чтоб не кинули тебя после оплаты.


  • 0

#3770
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Предлагаю переместиться в "Аппаратура для искушенного меломана". Я там пост наваял, как раз...



#3771
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Как пользоваться этим ресурсом,? чтобы смотреть только те товары которые есть шипмент в Алматы, и чтобы гарантии какие то были чтоль, чтоб не кинули тебя после оплаты.
Зачем шипинг ту Казахстан? И без него прекрасно всё доставляется.
  • 0

#3772
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Как пользоваться этим ресурсом,? чтобы смотреть только те товары которые есть шипмент в Алматы, и чтобы гарантии какие то были чтоль, чтоб не кинули тебя после оплаты.

Зарегистрироваться. В настройках поиска можно ставить фильтры, в том числе и по странам доставки. Продавцам можно писать и обсуждать варианты, как впрочем и цены. Гарантий особо никаких. Но можно утешиться такими фактами:

1. Среди американцев кидал намного меньше чем среди наших, уж точно не каждый второй. Среди европейцев также, кроме Италии и похожих веселых стран.

2. При оплате Палкой она выступает гарантией и есть программа защиты покупателей. Бабки можно забрать обратно легко, проблем только одна - у продавца на счете должна быть эта сумма, свои они выплачивать точно не будут.



#3773
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зачем шипинг ту Казахстан? И без него прекрасно всё доставляется.

Как? Я знаю только сервисы типа Buy.ru, но платить им 20% от суммы и оплачивать двойную транспортировку - это, ИМХО, уже не прекрасно. :)



#3774
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Как? Я знаю только сервисы типа Buy.ru, но платить им 20% от суммы и оплачивать двойную транспортировку - это, ИМХО, уже не прекрасно.
Во первых пообщаться с продавцом, на том же ebay.de мало где указан шипинг в КЗ, однако отсылают почти все, им по сути пофиг куда слать.

 

Во вторых, у знакомого есть склад в США (онлайн склад), через него можно всё это дело заказывть, так же есть возможность занизить официальную стоимость для нашей таможни и тд (коль не ошибаюсь), он недавно комбик себе привёз соштатов, явно дороже 2000 вечнозелёных, и весом дай Боже, говорит час сидел на СВХ рассказывал сказки, что это ученику для занятий и тд, в итоге таможню не платил (на сколько я знаю). =)


  • 0

#3775
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Да шапито (посредник по доставке товаров из США, которые не доставляются напрямую) тот же... Я себе лисапед из США так доставил за много тыщь убитых енотов (коробища огромная), не то что коробочку какую-то... Все работает. Проверено.



#3776
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Что же за вел такой, что его было дешевле привезти из-за бугра, чем купить у нас?

 

ПС: сорри за офф. )))


  • 0

#3777
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

BMC... у нас их просто нет в принципе. Хоть и Швейцария, но купить проще в США почему-то...


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 24.10.2013, 16:47:47


#3778
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

BMC... у нас их просто нет в принципе. Хоть и Швейцария, но купить проще в США почему-то...

Чем лучше представленных у нас брендов? Просто даже не слышал о таком. )))

 

Ну и снова сорри за офф. )))


  • 0

#3779
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

тоже извеняюсь за оффтоп...

Чем лучше? Ну Вы и вопросы задаете... все субъективно. Просто хотелось то, чего не продается в СНГ и то, чему владельцев можно пересчитать по пальцам. Это же просто... обычные понты. :)

Впрочем, такая увжаемая в мире велоспорта команда, как "Астана" (неожиданно? :)) когда-то использовала BMC, как командный велосипед, пока с ней не разорвали контракта из-за каких-то скандалов с допингами... ну и еще, то что BMC - один из велосипедов на котором была одержана победа Тур де Франс... BMC - велосипед на котором стаивится швйецарский крест и заветная надпись "Swiss made", как на швецарских часах. Велосипед, который в одной из моделей собирается исключительно роботами почти без применения человеческой силы на их швейцарских вундевафлях...

В общем, это дорого...понты чистой воды.

У нас не продают, т.к. велолосипед, даже понтовый и дорогой (например BMC Lambo - 30 000 USD) - это не понты, т.к. велосипед не может быть понтами.

Просто BMC - хорошие велосипеды, но у нас очень мало на них покупателей...  Они неконкурентноспособны, ибо дороги.


Сообщение отредактировал Sumrak_7: 24.10.2013, 17:12:27


#3780
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

такая увжаемая в мире велоспорта команда, как "Астана" (неожиданно? )
Ну это уже всё же не то, на что надо равняться, кто кому больше денег дал, то то и использует, там иначе быть не может.

 

Ну понты не понты хз, дома почитаю, чем они так хороши. Ведь там то по сути только рамы их, стало быть есть какие-то технологии, коих нет в иных велах. В велостроении пока не наблюдаю огромной накрутки за бренд (она есть, но не столь велика, как в технике), накрутка чаще за технологии. Почитаю в общем. =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.