Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3781
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Да ничем особо... просто уважаемый бренд в велоспорте. У них свои команды и в шоссе и в MTB. Удивительно другое, любой человек, который так или иначе разбирается в велоспорте уж точно знает что такое BMC. Без них никуда... 



#3782
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

как 7700й ? Ваше мнение?
Если Вы про веселитель (другое 7700 в голову и не лезет), то с Эстониями спелся идеально, рад что не взял Трио, ибо у трио была более выраженная середина, что убило бы весь звук в купе с Эстониями, ибо у Эстоний середина тоже более выражена и вот Техникс с этой особенностью сыгрался отлично. Басовик раскачивает тоже отлично, часто слышу, что в Эстониях нет баса, видимо просто усилитель не тот юзают, ибо тут баса хоть отбавляй.

 

Ещё раз огромное спасибо за него. =)

 

Рад что аппарат понравился. значит не зря потрачено!


  • 1

#3783
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Макселл не на первом? Разве не самая лучшая лента?

По мне тоже Максел самая лучшая. Ну это из тех, что уже пробовал. А самая худшая - Шамрок.

 

А что такое Шамрок? это бренд? извините за албанский вопрос... вроде разбираюсь немного. :)


  • 0

#3784
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А что такое Шамрок? это бренд? извините за албанский вопрос... вроде разбираюсь немного.

Вот я после вопроса даже как-то засомневался. Думал, что бренд. На упаковке так и написано, еще была надпись made in USA.

Вот так выглядело примерно:

shamrocktapefront.jpg?w=700&h=700

Больше ничего сказать не могу, они на выброс пошли, так как такое дерьмо даже бесплатно стыдно предлагать - люди загадят себе ЛПМ и будут в душе материть дарителя. :)



#3785
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

На сколько я знаю, это творение Ампекса.


  • 0

#3786
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На сколько я знаю, это творение Ампекса.

А почему такое неудачное? :)



#3787
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

А что такое Шамрок? это бренд? извините за албанский вопрос... вроде разбираюсь немного.

Вот я после вопроса даже как-то засомневался. Думал, что бренд. На упаковке так и написано, еще была надпись made in USA.

Вот так выглядело примерно:

shamrocktapefront.jpg?w=700&h=700

Больше ничего сказать не могу, они на выброс пошли, так как такое дерьмо даже бесплатно стыдно предлагать - люди загадят себе ЛПМ и будут в душе материть дарителя. :)

 

Ага ... тоже только коробочка осталась... эти лучше.  одного любителя Шамрока знаю....! но он Гуру.///

Прикреплённые изображения:

  • P1010040.JPG
  • P1010037.JPG
  • P1010039.JPG

  • 0

#3788
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

 

На сколько я знаю, это творение Ампекса.

А почему такое неудачное? :)

 

У Ампекса много неудачного. =)

 

Сколько было у меня Ампекса - не скрипит и не сыпется одна катушка. =)


  • 0

#3789
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

На сколько я знаю, это творение Ампекса.

А почему такое неудачное? :)

 

У Ампекса много неудачного. =)

 

Сколько было у меня Ампекса - не скрипит и не сыпется одна катушка. =)

 

Извините... а Агфа-Орво-Басф и т.д. много хорошего? половина в на мусорку.  уж лучше Ампекс. и уж точно Японцы. опять же личное мнение.


  • 0

#3790
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Извините... а Агфа-Орво-Басф и т.д. много хорошего?

Да, у меня ОРВО и в детстве было и сейчас, уж всяко лучше Свемы. Басф скрипит через одну, но которые не скрипят вполне годная лента. Агфу еще не пробовал, магнитофон сломан. :( Но насчет японских лент согласен - они лучшие. И самые любимые у меня ТДК. Я выше писал, что Макселл по мне лучшие - это если о качестве в целом говорить (опять же субъективное мнение), а ТДК просто по мне самые красивые, как катушки, так и кассеты. И эмблема ихняя мне нравится. :) Которая, кстати, не менялась с 35 года. А еще присутствует на Пиккадили Сёкус и смотрится там шикарно, лично вблизи разглядывал. :)


Сообщение отредактировал Zombie: 24.10.2013, 21:35:51


#3791
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну разве не красавченки?

__052.jpg

mdnSqN6RkmCs9iqsJ1MVXbQ.jpg

В детстве и юности я пользовал именно такие. :)



#3792
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

http://www.kp.ru/daily/26091/2992458/

http://www.itar-tass.../c1/921042.html

Новую радость готовит почта, плюс  10 - 20 процентов к любой посылке. Аппаратура подорожает :faceoff: 


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 24.10.2013, 22:20:00

  • 0

#3793
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мля, педигрипалы. :mad:

Федеральная таможенная служба предлагает ввести 10-процентную таможенную пошлину с каждой международной посылки, отправленной интернет-магазинами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил и. о. начальника Московской таможни Центрального таможенного управления Александр Дуров

Фамилия у него точно соответствует.

По мнению президента Национальной ассоциации интернет-торговли Александра Иванова, введение пошлины мало повлияет на развитие отечественной отрасли интернет-торговли. "Есть две группы людей, которые покупают товары в зарубежных интернет-магазинах. Одна из них, очень многочисленная, покупает потому, что дешево, и при введении любой, даже 20-процентной пошлины цена товара будет меньше, чем если бы покупка совершалась в российских магазинах. А вторая группа, малочисленная, покупает товары, которых в российских интернет-магазинах просто нет, поэтому они и будут продолжать покупать товары в зарубежных интернет-магазинах", - пояснил Иванов.

А это что за дебил? Ах, да, это же президент ассоциации интернет-торговли!!! :idea: Интересно, он знает что такое калькулятор и как выглядят интернет магазины? Разница уже давно нивелирована и цена может отличаться так, что и 10% платить будет уже невыгодно. А по тем товарам, что здесь нет - многие просто откажутся от их приобретения.

А вообще какого х... мелочатся, отрубили бы сразу интернет по стране и проблема будет решена. Back to USSR.



#3794
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Мля, педигрипалы. :mad:

Федеральная таможенная служба предлагает ввести 10-процентную таможенную пошлину с каждой международной посылки, отправленной интернет-магазинами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил и. о. начальника Московской таможни Центрального таможенного управления Александр Дуров

Фамилия у него точно соответствует.

По мнению президента Национальной ассоциации интернет-торговли Александра Иванова, введение пошлины мало повлияет на развитие отечественной отрасли интернет-торговли. "Есть две группы людей, которые покупают товары в зарубежных интернет-магазинах. Одна из них, очень многочисленная, покупает потому, что дешево, и при введении любой, даже 20-процентной пошлины цена товара будет меньше, чем если бы покупка совершалась в российских магазинах. А вторая группа, малочисленная, покупает товары, которых в российских интернет-магазинах просто нет, поэтому они и будут продолжать покупать товары в зарубежных интернет-магазинах", - пояснил Иванов.

А это что за дебил? Ах, да, это же президент ассоциации интернет-торговли!!! :idea: Интересно, он знает что такое калькулятор и как выглядят интернет магазины? Разница уже давно нивелирована и цена может отличаться так, что и 10% платить будет уже невыгодно. А по тем товарам, что здесь нет - многие просто откажутся от их приобретения.

А вообще какого х... мелочатся, отрубили бы сразу интернет по стране и проблема будет решена. Back to USSR.

Алексей не горячись, голь на выдумки хитра, что ни будь придумаем ;) . Как там в армии говорили на е..т, а мы крепчаем!!! Сел включил Стинга Анплаг на LD и сижу слушаю и смотрю что бы не злится.


  • 0

#3795
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

забрал я таки у плотника усилитель свой,вот что вышло...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_13721.JPG
  • DSC_13731.JPG

  • 1

#3796
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

забрал я таки у плотника усилитель свой,вот что вышло...

Симпатично. :)



#3797
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

забрал я таки у плотника усилитель свой,вот что вышло...

Надо в живую посмотреть :lol: , а то так резкости в глазах нет :D !


  • 0

#3798
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Алексей не горячись, голь на выдумки хитра, что ни будь придумаем ;) .

Однозначно. :) Мы же не такие дебилы как Дуров и Иванов. :lol:

Попробую описать назревающую ситуацию, как я ее вижу простым деревенским языком:

Немцы, американцы, англичане и другие обращаются к Почте России - пацаны, нам тут ваши парни бабла заслали, хотим вашу долю отдать.

Почта Росии - да, да! Давай бабло скорее. :) Чуть позже - ой, мля, а мы не справляемся с таким объемом. :(

Управляющие Почты России - рабойте негры, солнце еще высоко. Не будем же мы бабло на расширение биза и увеличение штата тратить, лучше на Канары лишние раз 10 сгоняем. :)

Главный по стране - э, мля, чо за херня у вас там творится? Нука навели там порядок шомором. :mad:

Управляющие Почты России - мля, пригнобили, придется 10-й раз на Канары не сгонять, припахать народ в две смены, а это ж расходы. Что делать будем?

Дуров и Иванов - а давай налог введем, а то эти хомяки со своими заказами одни проблемы нам создают, заодно заработаем. :)

 

Интересно, что они скажут, когда англичане и американцы скажут им - звянки пацаны, но сегодня бабла для вас нет, упали объемы к вам. Чем зарплату почтарям платить будут и на что будут на Канары гонять? Вот же странное дело, буржуи попу порвут за расширение биза, а россияне наоборот всё сузить пытаются. :) Ну и заодно всем членам ТС малину обкакать.



#3799
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

не фотограф я но на втором фото порезче вроде :D


  • 0

#3800
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не фотограф я но на втором фото порезче вроде :D

Мне тоже мутновато... после кентуккийской выпивки. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.