Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3161
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Звучит многообещающе. Это значит приходить лучше без машин?
Ну во первых конечно все приглашены, а машины вообще не приветствуются, а то так давно уже не собирались.
  • 0

#3162
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что с собой приносить? :) Из жидкостей.



#3163
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Что с собой приносить? :) Из жидкостей.

Думаю Алексей жидкости должны соответствовать твоему желанию, ну а проще что будешь употреблять то и принси. Планирую 5 октября отметить открытие сезона меломании. Так что кто чувствует что это его стезя, обязан быть!!!


  • 0

#3164
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а новых людей принимаете?


  • 0

#3165
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

новых ? ;)


  • 0

#3166
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Даже не хотел отвечать в тему! Ну что с вами случилось господа. Приходите 5 октября побеседуем, если кто сможет что то вразумительное сказать. В печали я .............Ну не ужели не с кем поговорить по существу, или просто пообщаться.

Я хочу пообщаться по существу. Особенно существенно хочу пообщаться, если меня кто домой потом отвезет :)

 

Я тут такое на помойке нашел, что сидю и песню Акелы пою...


  • 0

#3167
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Приходите 5 октября побеседуем, если кто сможет что то вразумительное сказать. 

 

Все приглашены?=))

Пиво с хорошими людьми я всегда рад

 

кто сказал пиво? Мы чо, реп слушать будем? Мы ж музыку собрались обсудить. А это с кандачка да за пивом не канает. Тут же серьезные люди!


  • 0

#3168
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

народ. вопрос по делу.

 

1. Колонки 25АС-109-2. В них чо в фильтрах стоит? Там кондеры насколько живучи? Не ли необходимости туда лезть? У меня идея созрела. Сижу головой думаю.

 

2. Наверное больше к Зомби. Надо переменные резюки и горсть кондеров поменять в усилке. Ты его не любишь, но ради дела - надо :). И заодно все пятиштырьковые штеккеры поменять на миниджеки. Да и колоночные совковые штеккера на приличные заменить, да хоть на тюльпаны.


  • 0

#3169
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а новых людей принимаете?

Ну конечно всегда рады будем. Мои телефоны кажется я давал, если , что в личку дам контакты и адрес как доехать.


  • 0

#3170
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я хочу пообщаться по существу. Особенно существенно хочу пообщаться, если меня кто домой потом отвезет
  Есть такая вещь, как такси. решает все проблемы, сам пользовался.
  • 0

#3171
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кто сказал пиво? Мы чо, реп слушать будем? Мы ж музыку собрались обсудить. А это с кандачка да за пивом не канает. Тут же серьезные люди!

Твои предложения? :) У меня идея, может каждый отпишет по предпочитаемой тематике и за неделю как раз определимся. :)

Мои предпочтения такие:

1. Белое вино. Италия, Чили, Аргентина, ЮАР.

2. Коньяк. Армения, Франция.

3. Виски. США, Шотландия, даже пожалуй Канада (хотя шмурдяк тот еще).

4. Ром. Барбадос, Ямайка.

5. Саке. Япония.

6. Пиво. Тут как повезет, всё равно всё местное или российское в основном.

7. Текила. Мексика.

Прихвачу то, что кто-нибудь еще захочет.

2. Наверное больше к Зомби. Надо переменные резюки и горсть кондеров поменять в усилке. Ты его не любишь, но ради дела - надо :)

А что за усилок?

И заодно все пятиштырьковые штеккеры поменять на миниджеки.

Зачем?

Да и колоночные совковые штеккера на приличные заменить, да хоть на тюльпаны.

Ну вот тут смысл наверное есть, если на болты или на зажимы.



#3172
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

народ. вопрос по делу.

 

И заодно все пятиштырьковые штеккеры поменять на миниджеки. Да и колоночные совковые штеккера на приличные заменить, да хоть на тюльпаны.

 

Если что бы "заиграло"

 

и как грицо, чтоб сразу щеточки да тарелочки зазвенели как лютики от утренней росы(Тут можно утрировать сколько угодно, в зависимости от степени шизофрении автора)

 

нужно только вот такие штекера

 

Штекер

 

Ну а если кошерно, то весь кабель=))

 

Кабель

 

Игорь, постараюсь появится на жидкости=))) Всем добра!


  • 0

#3173
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почитал про LD - народ пишет, что качество изображения и звука выше чем на DVD и Blue-Ray. Это правда чтоли? Про DVD еще охотно верится, но вот Blue-Ray...

Еще интересен тот факт, что нигде по объявлениям в КЗ такие плееры не продают. Вроде в 90-е они же были распространены. Или не у нас? И куда они все делись?



#3174
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

а новых людей принимаете?

Ну конечно всегда рады будем. Мои телефоны кажется я давал, если , что в личку дам контакты и адрес как доехать.

 

 

Да. Игорь, если можно :bow:


  • 0

#3175
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Какая редкость то появилась на ИнЖапане, в таком то цвете, ах. =)

 

http://injapan.ru/au...c420752937.html


  • 0

#3176
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

2. Коньяк. Армения, Франция.

 

2. Наверное больше к Зомби. Надо переменные резюки и горсть кондеров поменять в усилке. Ты его не любишь, но ради дела - надо :)

А что за усилок?

 

 

И заодно все пятиштырьковые штеккеры поменять на миниджеки.

Зачем?

 

 

Да и колоночные совковые штеккера на приличные заменить, да хоть на тюльпаны.

Ну вот тут смысл наверное есть, если на болты или на зажимы.

 

 

0. Ну за коньяк ты понял.

1. усилок Вега 120. Наверное его имеет смысл даже слегка подчекрыжить, то есть убрать лишнее из него, добавить нужное, поменять умершее.

2. Так просто нужно. 

3. Смысл есть однозначно. Но лучше все же разъемы. Чтоб ему особо не ковыряться с зажимами.

 

Это техника моего очень старого друга. Он уже совсем не молод, ему хочется именно эту технику, но чтоб оно звучало "как раньше", и чтоб он мог подключать туда и современные аппаратики (хз что имел в виду, может и айфон). 


  • 0

#3177
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

народ. вопрос по делу.

 

И заодно все пятиштырьковые штеккеры поменять на миниджеки. Да и колоночные совковые штеккера на приличные заменить, да хоть на тюльпаны.

 

Если что бы "заиграло"

 

и как грицо, чтоб сразу щеточки да тарелочки зазвенели как лютики от утренней росы(Тут можно утрировать сколько угодно, в зависимости от степени шизофрении автора)

 

нужно только вот такие штекера

 

Штекер

 

Ну а если кошерно, то весь кабель=))

 

Кабель

 

Игорь, постараюсь появится на жидкости=))) Всем добра!

 

На этом аппарате не будет чудес, потому там никакие внешние провода меняться не будут. Я лично проконтролирую. Направленность там допускается только у диодов.


  • 0

#3178
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Какая редкость то появилась на ИнЖапане, в таком то цвете, ах. =)

 

http://injapan.ru/au...c420752937.html

 

Кто-то форум сломал. Теперь он не пускает сразу на внешние ссылки. Мата не хватает на этих "рационализаторов"


  • 2

#3179
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

а новых людей принимаете?

Ну конечно всегда рады будем. Мои телефоны кажется я давал, если , что в личку дам контакты и адрес как доехать.

 

 

Да. Игорь, если можно :bow:

 

Контакты в личке, приходите.


  • 0

#3180
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Твои предложения? У меня идея, может каждый отпишет по предпочитаемой тематике и за неделю как раз определимся. Мои предпочтения такие: 1. Белое вино. Италия, Чили, Аргентина, ЮАР. 2. Коньяк. Армения, Франция. 3. Виски. США, Шотландия, даже пожалуй Канада (хотя шмурдяк тот еще). 4. Ром. Барбадос, Ямайка. 5. Саке. Япония. 6. Пиво. Тут как повезет, всё равно всё местное или российское в основном. 7. Текила. Мексика. Прихвачу то, что кто-нибудь еще захочет.
Какие вкусные названия!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.