Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудиоВсё об аппаратуре выпущенной в прошлом веке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#2961
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.


  • 0

#2962
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.

 

Ой ой, просто клан какой то владельцев 650. Шучу, очень достойный аппарат. А я 50 на 50 слушаю и смотрю катушечник. Даже сейчас играет Лаэртский на катухе, приятно.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 14.09.2013, 12:05:42

  • 0

#2963
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.

 

Ой ой, просто клан какой то владельцев 650. Шучу, очень достойный аппарат. А я 50 на 50 слушаю и смотрю катушечник. Даже сейчас играет Лаэртский на катухе, приятно.

 

Какой же это клан.... два аппарата да еще калека из Тастака где то болтается :-/  635х да 4000х немерянно.... :)


  • 0

#2964
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.

 

Катушка  просто супер!качество отменное!и...реверс нам не нужен....мы правильные пацаны... :D


  • 0

#2965
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.

 

Катушка  просто супер!качество отменное!и...реверс нам не нужен....мы правильные пацаны... :D

 

Ага... не то что некоторые понтовщики! :)  :)  :) .


  • 0

#2966
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ага... не то что некоторые понтовщики! :) :) :) .

Хорошо вам, а у меня всё никак руки не дойдут заглянуть в катушечник. А перед сном не послушать катушку - ужасть просто, аж ломка начинается.



#2967
кокшаров

кокшаров
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Алексей!я вам в личку пишу,не отвечаете,что то с форумом что ли?


Сообщение отредактировал кокшаров: 15.09.2013, 19:14:06

  • 0

#2968
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Алексей!я вам в личку пишу,не отвечаете,что с форумом что ли?

Видимо что-то с форумом. Вообще ничего не получил.



#2969
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А теперь сразу 5 писем получил. :) Ответил.



#2970
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ответил.



#2971
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.

 

Катушка  просто супер!качество отменное!и...реверс нам не нужен....мы правильные пацаны... :D

 

Ага... не то что некоторые понтовщики! :)  :)  :) .

 

Приехал с рыбалки, завтра приду в офис , включи свой беспонтовый 635, послушаю, потом не переставляя катушек , включу реверс и послушаю катуху с другой

стороны :lol: !!! Да хорошие 650, не спорю даже и даже очень рад за Вас коллеги. А на самом деле с утра все таки винил поставлю. Спасибо моему товарищу отстроили после моих косяков все вертушки, так что да здравствует МУЗЫКА!!!!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 16.09.2013, 22:37:40

  • 0

#2972
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

 

а я все по катушечникам улетаю :D ,пришла Электроника 004,вся обслуженная,после замены электролитов,головы 710 е,стекло,звук очень неплох,но 650 й Акай все равно рулит :)

Катушка ТДК не понравилась? ... 650й не зря стоит особняком в линейке.... и выпускался до 81го года.

 

Катушка  просто супер!качество отменное!и...реверс нам не нужен....мы правильные пацаны... :D

 

Ага... не то что некоторые понтовщики! :)  :)  :) .

 

Приехал с рыбалки, завтра приду в офис , включи свой беспонтовый 635, послушаю, потом не переставляя катушек , включу реверс и послушаю катуху с другой

стороны :lol: !!! Да хорошие 650, не спорю даже и даже очень рад за Вас коллеги. А на самом деле с утра все таки винил поставлю. Спасибо моему товарищу отстроили после моих косяков все вертушки, так что да здравствует МУЗЫКА!!!!

 

 Не беспонтовый! а очень даже понтовитый! :) . рыбу поймал? :rotate:


  • 0

#2973
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Не беспонтовый! а очень даже понтовитый! :) . рыбу поймал? :rotate:

 

 

 

Странный вопрос. Зачем на рыбалке рыбу ловить? Человек же сказал - МУЗЫКА наше все :)


  • 1

#2974
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 Не беспонтовый! а очень даже понтовитый! :) . рыбу поймал? :rotate:

 

 

 

Странный вопрос. Зачем на рыбалке рыбу ловить? Человек же сказал - МУЗЫКА наше все :)

 

Да пусть понтовый :lol: , рыбу поймали, музыку не слушали. Вот по приезду и слушаю винил на работе. :bow:


  • 0

#2975
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 Не беспонтовый! а очень даже понтовитый! :) . рыбу поймал? :rotate:

 

 

 

Странный вопрос. Зачем на рыбалке рыбу ловить? Человек же сказал - МУЗЫКА наше все :)

 

Да пусть понтовый :lol: , рыбу поймали, музыку не слушали. Вот по приезду и слушаю винил на работе. :bow:

 

Ну вот и жизнь наладилась, музычки послушал. Вся техника работает и отлично.


  • 0

#2976
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сейчас увидел на Сландо магнитолку Sharp-560 за 20 тыс. Показалось подешевле чем у других, но поскольку с моделью конкретно не знаком навел справки и не возрадовался - говнецо однако, на уровне совка третьего класса, только в красивой обертке. От 550-го отличается как небо и земля (по характеристикам).

Стало интересно и углубился я в историю производства магнитол этой фирмы. Похоже массовый вброс дерьма начался в 85 году. Причем хороший аппарат мог быть дешевле и меньше размерами чем нехороший.

Получается, что японцы начали напяливать народ еще раньше китайцев. :) А Китай в это время всё еще делал очень даже годные кеды, термоса, фонарики и полотенца.



#2977
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Китай и сейчас очень много дельного делает, но до нас, как правило, доходит совсем не оно. =)


  • 0

#2978
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У меня лампадники китайски один который в офисе весь препаханый (товарищ помог,который Акай ремонтировал) однотакт без обратной связи на 300В,  а дома на второй системе пуш пул отличный звук дажене стал лазить, лампы подобраны.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 20.09.2013, 14:24:55

  • 0

#2979
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня лампадники китайски один который в офисе весь препаханый (товарищ помог,который Акай ремонтировал) однотакт без обратной связи на 300В,  а дома на второй системе пуш пул отличный звук дажене стал лазить, лампы подобраны.

купил китайский усилок и ратует тут за супер звук. У тебя провода не направленные! Надо было фирменные брать. На коленке собрал какой-то вертак. Нет чтоб фирменный купить. Я ж говорю - неудачник. А эта, как иво... Пассики у тебя тальком посыпанные? Черным? Фирменным? О каком звуке можно тут рассуждать?


  • 0

#2980
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

У меня лампадники китайски один который в офисе весь препаханый (товарищ помог,который Акай ремонтировал) однотакт без обратной связи на 300В,  а дома на второй системе пуш пул отличный звук дажене стал лазить, лампы подобраны.

купил китайский усилок и ратует тут за супер звук. У тебя провода не направленные! Надо было фирменные брать. На коленке собрал какой-то вертак. Нет чтоб фирменный купить. Я ж говорю - неудачник. А эта, как иво... Пассики у тебя тальком посыпанные? Черным? Фирменным? О каком звуке можно тут рассуждать?

 

Улыбнуло!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.