Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1801
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

бред это когда взрослый мужчина не может осуществить свое желание смотреть футбол круглосуточно.

A.W.E.S.O.M.-O 4000
всех под одну гребенку гнать не стоит...
вряд ли мы можем судить о возрасте всех на этом форуме...футбол смотрят все-от мала,до велика...основная и самая банальная проблема-у людей нет фин.средств на установку более дорогого спутникового оборудования,возможны также какие то иные проблемы...вариаций,в принципе, куча...

каждый пытается извлечь максимум из имеющегося минимума...это касается всего...
если мне хочется смотреть чемпионат испании,я могу купить нтв+ скажем,НО...купить не дешевое спутник.оборудование ради одного канала(я не смотрю тв,кроме спорта),думаю было бы расточительством(с учетом того что дома всех алмаТВ устраивает)...
наличие фин.средств в этом случае не проблема,неадекватность траты денег выходит на первый план...

сочетание слов "взрослый мужик" конечно обязывает,но здравый смысл,тоже,вроде пока никто не отменял!

Сообщение отредактировал anzor-muslim: 25.02.2010, 22:20:44

  • 0

#1802
TV_watch

TV_watch
  • Гость
  • 10 сообщений
Для всех кто возмущаются, что не показывают украинские спорты: их сейчас ни одна компания не транслирует. Мне самому это очень не нравится, так что ребята терпите)))
  • 0

#1803
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Для всех кто возмущаются, что не показывают украинские спорты: их сейчас ни одна компания не транслирует. Мне самому это очень не нравится, так что ребята терпите)))

Спасибо друК, успокоил!
И без этого понятно, что после 28-го февраля всё должно встать на "пути своя"
  • 0

#1804
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
всем кто жалуется на фин проблемы советую копить деньги. помогает потихоньку идти к заветное мечте. какой бы она ни была.
а средний возраст ЦТшника можете в статистике посмотреть. люди с высшим образованием с приличным таки доходом.
а если не хочется идти на конфликт с домашними то опять же старый добрый совет - просмотр решающих чемпионатов (матчей) в спортбарах за кружкой пива со старыми добрыми друзьями, а не в компании брюзжащей жены например, что там сериал идет.
  • 0

#1805
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А вернуть Ру ТВ не планируют?
  • 0

#1806
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

всем кто жалуется на фин проблемы советую копить деньги. помогает потихоньку идти к заветное мечте. какой бы она ни была.
а средний возраст ЦТшника можете в статистике посмотреть. люди с высшим образованием с приличным таки доходом.
а если не хочется идти на конфликт с домашними то опять же старый добрый совет - просмотр решающих чемпионатов (матчей) в спортбарах за кружкой пива со старыми добрыми друзьями, а не в компании брюзжащей жены например, что там сериал идет.


"заветная мечта"...))) ..... это же каким фанатом или недалеким должен быть человек чтобы рассматривать тарелку как мечту,да еще к тому же "заветную"!


анкеты здесь наверное проходят соответствие в КНБ?!



за совет с барами отдельное спасибо...

помимо решающих матчей существуют и регулярные...их тоже вроде как смотреть хочется...если каждый футбольный тур ходить в бар,то так недолго и со спортом завязать(хотя кому как)!
спортсмену кстати,та самая кружка пива перед утренней тренировкой будет самое то...надо бы еще папиросок для полноты прибавить...

и у меня,слава Богу не один телевизор дома,чтобы с женой какие то конфронтации иметь...это ситуация-проблема 80-90 годов думаю...но не 2010...

Сообщение отредактировал anzor-muslim: 26.02.2010, 11:52:29

  • 0

#1807
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
ну а каким надо быть фанатом чтобы не иметь дома необходимый футбольный канал?
про кнб не понял что вы имели в виду

вы так буквально мои слова воспринимаете :laugh: можете чай пить во время регулярных матчей или воду. а во время решающих пиво :D может мне вам еще диету и режим прописать?
ну вот вы сами говорите что сейчас на дворе 2010 а у вас нет тарелки с футболом. и у многих болельщиков ее нет. значит все таки сейчас 80-90? может вместо второго (третьего, четвертого) телека купить хорошую тарелочку с правильными головками? и не обвинять алму во всех грехах и заговорах? там глядишь совсем от алмы отрубитесь и на спутник полностью перейдете. и в эйч ди качестве смотреть будете на своих больших и плоских телевизорах. у вас же наверняка именно такие в каждой комнате. а тарелочки нету :laugh: и платить не надо никому 900-1200 тг в месяц. и брюзжания меньше будет на цт :laugh:

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 26.02.2010, 13:17:58

  • 0

#1808
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
тут должны помочь я думаю. задавайте побольше вопросов в духе "а как чтобы побольше, да подешевше?" а то вдруг за мои деньги мне каналов недодадут. футбольных.
  • 0

#1809
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
была у меня давно тарелка.....качество не радовало..вначале всё норм было....а потом....что там там на сигнал жаловался...сколько раз мастеров вызывал...птом уже за*бался...поставил алма тв впринципе устрайвает...тока бы туда нтв+футбол добавили)))
  • 0

#1810
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
с тех пор технологии шагнули далеко вперед. я уверен.

в цифровом алма тв вроде есть что то спортивное

"СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ"

Play TV kz Sport 1 ESPN
НТВ Плюс Наш футбол EuroSport
НТВ Плюс СпортСоюз EuroSport 2
НТВ Плюс Теннис Спорт 1
Viasat Sport Спорт 2
Боец
  • 0

#1811
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну а каким надо быть фанатом чтобы не иметь дома необходимый футбольный канал?
про кнб не понял что вы имели в виду

вы так буквально мои слова воспринимаете :laugh: можете чай пить во время регулярных матчей или воду. а во время решающих пиво :D может мне вам еще диету и режим прописать?
ну вот вы сами говорите что сейчас на дворе 2010 а у вас нет тарелки с футболом. и у многих болельщиков ее нет. значит все таки сейчас 80-90? может вместо второго (третьего, четвертого) телека купить хорошую тарелочку с правильными головками? и не обвинять алму во всех грехах и заговорах? там глядишь совсем от алмы отрубитесь и на спутник полностью перейдете. и в эйч ди качестве смотреть будете на своих больших и плоских телевизорах. у вас же наверняка именно такие в каждой комнате. а тарелочки нету :laugh: и платить не надо никому 900-1200 тг в месяц. и брюзжания меньше будет на цт :laugh:

если для человека не понятна разница между простым болельщиком и фанатом поясню...
Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его.
Википедия в помощь,как говорится!

я не брежу футболом...есть в жизни вещи и поважнее...поэтому и не ставлю дорогую тарелку из-за одного канала,что не понятно???

про кнб,не стоит заморачиваться...может как нибудь озарит!

буквально ничего не понимал...наверное то,что я выразился образно надо было в скобках написать,чтобы непонятливым стало понятно...
диету прописывать не надо,тем более после советов о кружке пива...чувствую ничего хорошего она не принесет...


ну, собственно, в том и проблема, что в 2010 году у меня нет практически никакого выбора...точнее есть...или плати прилично - смотри,или плати немного и не жалуйся...
хотелось бы прояснить один момент - может уважаемый A.W.E.S.O.M.-O 4000 укажет мне пост в котором я обвинял в чем то АлмаТВ,а не будет сорить словами....?!хотя,возможно,для него это нормально...

на счёт язвительных высказываний на счёт плоских телевизоров промолчу,в детском саду уже потеряли актуальность подобного рода ехидства!

Сообщение отредактировал anzor-muslim: 26.02.2010, 15:42:50

  • 0

#1812
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

с тех пор технологии шагнули далеко вперед. я уверен.

в цифровом алма тв вроде есть что то спортивное

"СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ"

Play TV kz Sport 1 ESPN
НТВ Плюс Наш футбол EuroSport
НТВ Плюс СпортСоюз EuroSport 2
НТВ Плюс Теннис Спорт 1
Viasat Sport Спорт 2
Боец

Спасибо большое Колумбу за открытие Америки!!!
  • 0

#1813
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
о, да! сколько коментов :D лучше бы сходили купили тарелку чем все это писать :(
а про кнб все равно не понял. из всего этого оффтопа понял вот что:
1. алма тв футбол не показывают - зажопили, плохие
2. мне денег на тарелку жалко - я хороший у меня другие приоритеты
3. потрындеть о том что алма тв не показывают футбол - я умный и правильный (километровые посты с цитатами из вики)
4. другие люди на форуме (некий Ш.И.К.А.Р.Н-О) пытаются уже третюю страницу сказать что да, алма тв плохие, ребята не ждите чуда и ставьте тарелки и не захламляйте форум жалобами и претензиями - они тоже плохие их надо вразумлять и пытаться до них донести пункт 2 и 3 еще раз и еще раз.

от себя скажу - я уже устал этот бред читать :spy: анзор займитесь делом. спросите на ветке про спутниковое сколько будет стоить самый бюджетный вариант чтобы футбол смотреть и ничего более. я думаю это будет не так уж и дорого чем купить очередной телевизор и подключить к нему опять же плохой алма тв (подставьте любого оператора) и потом его порицать коллективно или индивидуально - без разницы. если вы не говорили что алма тв плохие тогда почему вы сейчас тут километровые посты пишете и в чем то пытаетесь меня убедить? :spy:
  • 0

#1814
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


с тех пор технологии шагнули далеко вперед. я уверен.

в цифровом алма тв вроде есть что то спортивное

"СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ"

Play TV kz Sport 1 ESPN
НТВ Плюс Наш футбол EuroSport
НТВ Плюс СпортСоюз EuroSport 2
НТВ Плюс Теннис Спорт 1
Viasat Sport Спорт 2
Боец

Спасибо большое Колумбу за открытие Америки!!!


это для юзера alik.kz а не для великого и просвященного анзора :D а мне одно..ственно что телеканал нтв+футбол что нтв + наш футбол.

за сим выхожу из оффтоповой темы пока осетр не пришел с плюсами.
  • 0

#1815
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

о, да! сколько коментов :D лучше бы сходили купили тарелку чем все это писать :(
а про кнб все равно не понял. из всего этого оффтопа понял вот что:
1. алма тв футбол не показывают - зажопили, плохие
2. мне денег на тарелку жалко - я хороший у меня другие приоритеты
3. потрындеть о том что алма тв не показывают футбол - я умный и правильный (километровые посты с цитатами из вики)
4. другие люди на форуме (некий Ш.И.К.А.Р.Н-О) пытаются уже третюю страницу сказать что да, алма тв плохие, ребята не ждите чуда и ставьте тарелки и не захламляйте форум жалобами и претензиями - они тоже плохие их надо вразумлять и пытаться до них донести пункт 2 и 3 еще раз и еще раз.

от себя скажу - я уже устал этот бред читать :spy: анзор займитесь делом. спросите на ветке про спутниковое сколько будет стоить самый бюджетный вариант чтобы футбол смотреть и ничего более. я думаю это будет не так уж и дорого чем купить очередной телевизор и подключить к нему опять же плохой алма тв (подставьте любого оператора) и потом его порицать коллективно или индивидуально - без разницы. если вы не говорили что алма тв плохие тогда почему вы сейчас тут километровые посты пишете и в чем то пытаетесь меня убедить? :spy:


1.че за человек??!!...я вообще не писал что алмаТВ плохие,меня начали раздражать постоянные нравоучения и высказывания типа "значит плохо хотите смотреть" человека,которого вообще не звали и не спрашивали ни о чем...
2.пункт очередной бред....это все что человек понял...
3.трындеть это ваше призвание уважаемый...мне хотелось остепенить "умника",который глаза уже стал мозолить своей ахинеей и постоянными советами...
4.хоть 100 страниц он написал бы...это его дело...тема называется АлмаТВ,в ней есть модер,если что не так он разберется.....
советы попрошу оставить при себе деловой вы наш...если будут нужны,свистнем ....
  • 0

#1816
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


касательно проблемы с подключением. не могли бы Вы написать в личку какие-либо данные по проблеме. например номер договора. я смогу по этим данным проследить какая бригада занималась подключением. будем работать над "... сервисом" ))))

узнаю.

над кем работать будете? )))
бригадой, которая пришла позже всех сроков? или девочкой (тетенькой?), которая не могла разобраться, в какой все-таки день должна прийти бригада? )))

Здравствуйте! Я с Алматы, пакет "Престижный" почему нам отключили каналы Спорт 1 и Спорт 2???? Надеюсь на скорейший ответ
  • 0

#1817
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте! Я с Алматы, пакет "Престижный" почему нам отключили каналы Спорт 1 и Спорт 2???? Надеюсь на скорейший ответ


Уважаемы, посмотрите на название пакета "Престижный" от АлмаТВ, и Вы все поймете
  • 0

#1818
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

была у меня давно тарелка.....качество не радовало..вначале всё норм было....а потом....что там там на сигнал жаловался...сколько раз мастеров вызывал...птом уже за*бался...поставил алма тв впринципе устрайвает...тока бы туда нтв+футбол добавили)))

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.



MODERATORIAL [Осетр пера]
Устные предупреждения по п. 2.2.8. Правил конференции.

  • 0

#1819
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Main_caif
каналы Спорт 1-2 были отключены по причине отсутствия прав на ретрансляцию Зимних Олимпийских игр. сегодня каналы должны включиться.
  • 0

#1820
slonidze

slonidze
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ага,сегодня!у них целую неделю в программе показ олимпийских игр в повторе,(и наверно не только эту неделю будут показывать)
так что скорее всего пока спорта не будет(уже устал ждать(

Сообщение отредактировал slonidze: 01.03.2010, 21:14:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.