Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1781
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а где есть программа в нете? а только чтов 16-30 закончился фильм по ТВ 1000 а название не знаю
  • 0

#1782
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а где есть программа в нете? а только чтов 16-30 закончился фильм по ТВ 1000 а название не знаю

Гугл рулит. А вообще не по теме пост :fie:
  • 0

#1783
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Спасибо. Но считаю что пост по теме потому как у меня Алма тв, а раньше на их сайте была программа телепередач а сейчас куда то пропала
  • 0

#1784
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Спасибо. Но считаю что пост по теме потому как у меня Алма тв, а раньше на их сайте была программа телепередач а сейчас куда то пропала

Это было очень давно (программа на сайте) :rotate:
  • 0

#1785
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
ну да года два назад, редко смотрю
  • 0

#1786
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
подключил almatv приставку к hd телевизору - изображение искажается. в настройках полазил - ничего не помогает.

кто-нибудь сталкивался с таким?

(приставка - cdvbc5120, тв - lg, подключал через композитный кабель + переходник scart (взял с wii)
  • 0

#1787
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

по поводу "Евроспорта". тоже об этом думал. и вот, что надумал. права выдаются национальным каналам для вещания на их страну. "Евроспорт" это европейский НАДнациональный вещатель, у него нет никакой четкой привязки ни к одной стране, хотя сидят они во Франции. и вполне вероятно, что "Евроспорт" приобретает права с возможностью показа на многие страны. других объяснений у меня нет )))


А к Спорт-1 и 2 придрались несмотря на то что вещают они на украинском, а не на русском как Евроспорт.
Очень жаль что столь отстойный канал продолжает свое никчемное вещание тогда как люди не могут смотреть футбол.
  • 0

#1788
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
язык вещания тут вообще ни при чем.
  • 0

#1789
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Также как и логика не просматривается
  • 0

#1790
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
для настоящего любителя футбола даже китайский язык будет приемлем,лишь бы смотреть матчи своей любимой команды в прямом эфире с нормальной картинкой!помню смотрел star sports на китайском или espn на (индийском что ли)...

Сообщение отредактировал anzor-muslim: 22.02.2010, 18:35:31

  • 0

#1791
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to kamneed
отправьте пожалуйста в ЛС нормер Вашего договора. с Вами свяжутся из тех поддержки.
  • 0

#1792
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
SoList а почему программа передач не обновляется? уже вторую неделю на каналах евразия, нтк и еще паре - тройке других висит старая информация. алма тв цифровой.
  • 0

#1793
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to A.W.E.S.O.M.-O 4000
При отсутствии EPG (программы передач) на STB (приставка) сохраняется последняя информация. При выключении/включении STB из электросети информация удаляется.
При появлении новой программы передач информация обновляется автоматически.


к вопросу об EPG, нам удалось решить проблему правильного отображения специфических казахских символов в программе передач, правда для этого требуется замена приставки. Вы можете оставить заявку на замену приставки обратившись по телефону 2500 536, Если ответит автоответчик, оставьте пожалуйста номер городского телефона и скажите что по вопросу замены приставки.

Сообщение отредактировал SoList: 23.02.2010, 17:57:28

  • 0

#1794
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здраствуйте......поставьте пожалуйста вместо Говношных евроспортов норм каналы где футбол показывают.....и вообще у вас есть каналы отдельно на футбол ориентированные???типа НТВ+ФУТБОЛ????
  • 0

#1795
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
у нас все есть. а у вас видимо нет желания смотреть футбол. было бы - вы бы его смотрели.
  • 0

#1796
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
SoList казахские символы меня особо не беспокоят. значит наличие EPG не от вас зависит. понятно.
  • 0

#1797
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

у нас все есть. а у вас видимо нет желания смотреть футбол. было бы - вы бы его смотрели.

Простите за моё любопытство и за то, что вмешиваюсь: а как Вам это удаётся делать в рамках Алма-ТВ? Спец. пакеты, спец.разрешения, спец.трансляции или что-то ещё другое?

Сообщение отредактировал preved-medved: 25.02.2010, 15:17:22

  • 0

#1798
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а я не про алма тв. я вообще про желания и их осуществление.
  • 0

#1799
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у нас все есть. а у вас видимо нет желания смотреть футбол. было бы - вы бы его смотрели.

бред!
  • 0

#1800
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
бред это когда взрослый мужчина не может осуществить свое желание смотреть футбол круглосуточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.