Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1761
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

лекцию по продаже телеправ вам не прочесть? а вы ее оплатить сможете?меня удивляют люди, которым надо все разжевать и в рот положить.возьмите и поищите рейтинги. или у вас интернет уже тоже отключили?


А меня удивляют люди которые сами ничего не знают, а делают вид, что все уже узнали. Вы про рейтинг на 99 процентов уверен ничего не знаете.

Сообщение отредактировал alfer: 18.02.2010, 15:59:37

  • 0

#1762
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

лекцию по продаже телеправ вам не прочесть? а вы ее оплатить сможете?


Если б вы еще ее знали.
  • 0

#1763
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

те, кто продает права, делают по одной цене и в Англию, и в Россию, и в Казахстан. их не колышет соцположение в стране. это должно волновать саму страну.


При чем тут стоимость прав? вы затронули тему сколько платят зрители там и тут.

при том, что, купив права, коммерческая компания должна не только отбить эту сумму, но и получить прибыль. иначе незачем покупать. две основные статьи доходов - реклама и абонплата. абонплата НАПРЯМУЮ зависит от стоимости прав.
  • 0

#1764
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

обидно быть терпилой? вам в эммиграцию. круг замкнулся.


А почему бы не быть и терпилами и решать проблему нормально. Вот вы говорите не надо тут писать и жаловаться, вот вы сами и проповедуете эту "теорию терпилы", когда надо наоборрот писать везде, чтобы они не приобретали новых клиентов, вот когда у них начнется недостаток денег, тогда они может что-то лучше сделают. А пока все молча будут уходить, все также и будет.
  • 0

#1765
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ри том, что, купив права, коммерческая компания должна не только отбить эту сумму, но и получить прибыль. иначе незачем покупать. две основные статьи доходов - реклама и абонплата. абонплата НАПРЯМУЮ зависит от стоимости прав.


А за что платить Алма ТВ тогда? Эти трансляции она не предоставлет, а цены берет в том числе и за это.
  • 0

#1766
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А меня удивляют люди которые сами ничего не знают, а делают вид, что все уже узнали. Вы про рейтинг на 99 процентов уверен ничего не знаете.


Если б вы еще ее знали.

вы может считать, как угодно. мне, признаться все равно, что думают люди, которым приходится которую страницу объяснять АЗБУЧНЫЕ истины.
можете сидеть и дальше нудеть, какие все плохие, один вы, представитель простого народа, хороший, и вас, как всегда, обидели злые дяди. а я вернусь к работе. и так, немало времени потерял, надеясь внести хоть какую-то ясность. у меня дома "Айкон" и "Плюсовская" тарелка, и их еще нужно оплачивать )))
  • 0

#1767
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

объяснять АЗБУЧНЫЕ истины


А вас в этой азбуке не учили, что нельзя врать? А Алма тв врет.

Сообщение отредактировал alfer: 18.02.2010, 16:07:25

  • 0

#1768
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А за что платить Алма ТВ тогда?

а это не мои проблемы. у меня Алма-ТВ нет.
общайтесь со своим оператором.
  • 0

#1769
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а это не мои проблемы. у меня Алма-ТВ нет.общайтесь со своим оператором.


И не мои, у меня тоже нет. Просто рад, что, когда был в шаге от ошибки, прочитал отзывы тех как вы говорите "жалобщиков", которые не дали мне ее совершить. ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • 0

#1770
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
На этом предлагаю тему "не показа ЛЧ по Спорт 1 и 2" остановить всем участникам, а то она потеряет свой смысл и станет - ну уже совсем не информативной, так как читать такой тренд уже никто никогда не будет.

Совсем далеко ушли от первоначального вопроса.
  • 0

#1771
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Военный, Вы что тупите, у них на сайте, что написанно...
...На лицо невыполнение обязательств, а Вы ахинею тут городите, еще и без знаков принания.


Товарищ, Вы бы прекратили тут людей жизни учить, в такой хамской манере. Кому, что, а главное как делать, решать не Вам. И если людям, что-то не нравится они имеют право об этом сказать, хамства, мата и прочего не было в постах, негодование было. Если Вас сервис АлмаТВ устраивает, я рад, зачем лезть к людям с своими советами: терпите, за такие деньги, надо терпеть! Вы по жизни "терпила"? Когда Ваше авторитетное мнение-совет захотят услышать, о том, как нам больше платить денег великому и самому лучшему алматв, Вас обязательно позовут.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.3. и 2.2.5. Правил конференции.

  • 0

#1772
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Если будет "точечное" отключение - т.е. будут отключать вещание ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ матча ЛЧ - то это еще куда ни шло.

я собственно именно это и написал


Тогда собственно достаточно обоснованные требования со стороны местных канальев.
  • 0

#1773
ViAccess

ViAccess
  • Гость
  • 5 сообщений
11 февраля 2010 года наряду с другими кабельными операторами Республики Казахстан, компания АЛМА-ТВ получила от правообладателя уведомление «о решении прекратить предоставление спутникового сигнала каналов «Спорт 1» и «Спорт 2» на период трансляции XXI зимних Олимпийских Игр с 12 февраля по 28 февраля 2010 года включительно». В связи с этим нашим украинским партнером 12 февраля текущего года был закрыт доступ для приема сигнала.
Ввиду позднего получения уведомления информация об изменении вещания указанных телеканалов была доведена до абонентов в следующий рабочий день.
Так же учитывая, что АО «НИХ Арна Медиа» (в частности, телеканал Хабар) является эксклюзивным правообладателем ретрансляции зимних Олимпийских Игр, вещание другими телеканалами данных Игр является нарушением авторского законодательства.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  • 0

#1774
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вопрос имею я, вот выше было сказано:

Так же учитывая, что АО «НИХ Арна Медиа» (в частности, телеканал Хабар) является эксклюзивным правообладателем ретрансляции зимних Олимпийских Игр, вещание другими телеканалами данных Игр является нарушением авторского законодательства.

А почему канал Евроспорт показывает "горые санки" и его на Алма ТВ не отключают? Получается же, что вещание канала Евроспорт по сети Алма ТВ в Казахстане нарушает эксклюзивные права канала Хабар на трансляцуию "горных санок"? Или я что то уже совсем не понимаю? Поправте меня!
  • 0

#1775
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Прочитав всё, получается, что самый худший оператор это Алма-ТВ. Так если у вас другой оператор что же вы на этой ветке строчите? А какой оператор лучшие? Что Айкон, Digital TV и т.д качество лучше чем у Алма-ТВ? Нет, отношение к своим абонентом лучше? Тоже нет. Последнее пол года в Алма -ТВ явные улучшение, у нас цифровой пакет показывает очень хорошо никаких кубиков,не сравнит с другими операторами, а что ваш спорт не показывают для большинства это не трагедия, вещает Хабар так смотрите!
  • 0

#1776
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

касательно анонсов телеканалов взятых с нашего сайта (которые собственно являются не более чем информацией, предоставленной самим телеканалом) - претензии в данном случае следует отправлять непосредственно правообладателю, или в данном случает телеканалам Спорт 1-3.

Как всё-таки чётко Вы уже заранее подготовились, если есть такие готовые отточенные фразу, куда следует посылать абонента.

лично я понимаю ваши чувства и разделяю их, однако есть вещи, которые зависят от нас, а есть, которые от нас не зависят. честно говоря нелепо думать, что АЛМА-ТВ намеренно отключает телеканалы в пик таких событий, чтобы поиздеваться над абонентами.

Очень сомневаюсь в разделении и понимании наших чувств!!! Алма-ТВ отключает эти каналы не по причине издевательства над абонентами, а по другой причине, которую Вы прекрасно знаете, но не хотите намеренно озвучивать... :(

и я практически уверен, что украинская ретрансляция противоречит правилам.

Вот тут ключевое словосочетание "практически уверен"... Представьте себе, а вот некоторые люди практически неуверены, что украинская трансляция противоречит правилам, ибо согласен с Anatem

А почему канал Евроспорт показывает "горые санки" и его на Алма ТВ не отключают? Получается же, что вещание канала Евроспорт по сети Алма ТВ в Казахстане нарушает эксклюзивные права канала Хабар на трансляцуию "горных санок"? Или я что то уже совсем не понимаю? Поправте меня!


И ведь в следующих словах тоже есть логика:

а нельзя ли договориться со украинцами, чтобы каналы включались на время матчей. должны же быть какие-то менеджеры в Алма-ТВ, как-то же можно решить этот вопрос по-человечески, а не просто взять и отрубить всем радость. Можно было бы даже на время матчей на эти места подключать Трансляции с Казахстана и Хабара. Или просто объявления повесить что смотреть можете там-то там-то.
Кстати насчет матчей по Хабару и Казахстану, спасибо этим каналам, что стараются для нас. Но лично мне не нравится картинка и комментаторы - ничего личного, просто не нравится - мое мнение.


Но ведь таким образом никто не будет поступать, по причине "пипл хавает" и нам всё-равно до качества картинки и уровня комментаторов.
В чём провинность АПЛ, Ла Лиги и других национальных первенств перед сложившейся якобы ситуацией с правами на ретрансляцию?
Ну вот сплошные противоречия, господа!
  • 0

#1777
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по поводу "практически уверен". я, конечно, больше, чем уверен, я знаю, но не люблю бросаться словами публично, не имея на руках документальных доказательств - это профессиональное.
по поводу "Евроспорта". тоже об этом думал. и вот, что надумал. права выдаются национальным каналам для вещания на их страну. "Евроспорт" это европейский НАДнациональный вещатель, у него нет никакой четкой привязки ни к одной стране, хотя сидят они во Франции. и вполне вероятно, что "Евроспорт" приобретает права с возможностью показа на многие страны. других объяснений у меня нет )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2010, 03:07:11

  • 0

#1778
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
После моего поста много написали. Но, воз и ныне там. Что случилось, то случилось. Трансляции всё-равно не возобновятся. Я же повторю свою мысль:

Клиентам не интересно, что там и почему с транляциями не договорено и т.д.. Если Вы даёте канал, то даёте в полном объёме. Значит надо персонально для Вашей сети выбивать права, оплачивать их украинской стороне. Ведь это бизнес - заплатили и все права тут же дадут. А, клиент включая Спорты не должен о чём-то думать постороннем т.к. он абон.плату оплатил.
  • 0

#1779
Amauri

Amauri
  • Частый гость
  • 53 сообщений
"Россия2" - включите этот канал в пакет. Буду очень признателен. Звучит эгоистично, но я кроме Серии-А по выходным ничего не смотрю.

Вчера ради просмотра Аякс-Юве - протягивал антену на крышу, чтоб включить ЕлАрна. К концу первого тайма успел)

Счет 1-2, ждем ответной игры в Турине. Юве Форца!

Сообщение отредактировал Amauri: 19.02.2010, 11:44:57

  • 0

#1780
bake_2010

bake_2010
  • Гость
  • 11 сообщений
2 Chemical RUSSS, есть мнение что легче забить на местных операторов кабельного тв, и поставить терелку с нтв+ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.