Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1841
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вопрос такой: сейчас активно предлагается цифровой тюнер для более качественного просмотра, но не все казахстанские каналы там есть, когда полностью все каналы Казахстана будут представлены? КТК, НТК, Казахстан, 31 канал и т.д


все это там есть. у меня второй пакет и там есть и ктк и нтк и казахстан и 31
  • 0

#1842
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Morlok
а что с NatGeo? не пойму Вашего вопроса.

to gugula
опишите проблему поточнее пожалуйста. вообще то в цифровых пакетах представлены республиканские каналы.
  • 0

#1843
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
to SoList скажите, пожалуйста, помимо кол центра, возможно ли узнать сколько нужно оплатить за текущий месяц? ну, реально, никак не дозвониться. может быть стоит на сайте ввести такую услугу, чтобы по номеру контракта было известно сколько платить? спасибо. (квитанции в наш дом никогда на приходят ни алма-тв ни коммунальные)
  • 0

#1844
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

to SoList скажите, пожалуйста, помимо кол центра, возможно ли узнать сколько нужно оплатить за текущий месяц? ну, реально, никак не дозвониться. может быть стоит на сайте ввести такую услугу, чтобы по номеру контракта было известно сколько платить? спасибо. (квитанции в наш дом никогда на приходят ни алма-тв ни коммунальные)


воспользуйтесь услугами хоум банкинга от одного (или другого) из известных банков.

оплата за месяц фиксированная. зачем вам каждый раз слышать или видеть одно и тоже? это же не интернет чтобы за трафик платить. идете в кассу и платите одну и ту же сумму. можете чуть переплатить, это потом учтется при следующем платеже.
  • 0

#1845
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
если я через Homebank оплачу за тв. сумму на полгода, то при этом как будут учитываться скидки, которые делаются при такой предоплате? я смогу смотреть алма-тв (аналог) год?
  • 0

#1846
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
La chika
странно, что не приходят квитанции... а насчет проверки счета - уже реализуем. не обещаю что скоро, но посмотреть баланс будет возможно.
  • 0

#1847
Beak

Beak
  • Гость
  • 17 сообщений
Из ответов в стиле "уже делаем", "все будет", "обсудим", "подумаем" я понял, что ждать от любимого (в прошлом) оператора больше нечего. К счастью, на рынке кабельного телевидения есть из чего выбрать и пока предложение расширяется.
  • 0

#1848
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Достали вы со своей рекламой! Достали своими тупыми баннерами на РЕН ТВ! Вы вообще кабельное телевидение (за которое я плачу немалые деньги) или региональный поставщик рекламы? Достали! На русскоязычных телевизионных каналах крутите рекламу на казахском языке в соотношении 70% против 30% (на русском языке) — это нонсенс.


Добавлено:
Какие в компании «АЛМА ТВ» работают «грамотеи», вроде SoList.

Цитирую:
«вообще то в цифровых пакетах»

Сразу видно уровень образования!

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 06.03.2010, 15:27:38

  • 0

#1849
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Beak
Лично Вам, предложено конкретное решение проблемы Вашего телевизора, который не способен принять аналоговый сигнал кабельного телевидения. Если хотите радикальное решение - выбросьте телевизор и купите новый. никаких workaround. конкретно.

to Inbox.NET
простите уважаемый, но уровень образования измеряется не пропущенным дефисом, а культурой общения, коей у Вас лично совершенно не наблюдается.
  • 0

#1850
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 SoList
что то EPG совсем стал плохо отображаться по всем каналам. пишет название передачи ровно наполовину. что то типа "Расследование ави" "За секунды до кат"
отключал приставку от сети - не помогло. что за глюк?
  • 0

#1851
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Добрый вечер! ранее я подавал заявку на подключение к Алма-ТВ! сегодня приехали ко мне домой и сказали, что нужна труба длинною в 2 метра. с этим проблем нету. просто дома не было меня самого, и сноха не смогла записать ваши контакты. хотел бы узнать когда вы в следующий раз приедете, чтобы установить оборудование? и сколько стоят ваши услуги? ответьте, пожалуйста, в ЛС! было бы не плохо если вы оставили еще и контакты!
  • 0

#1852
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Новости спорта:
1. АО НИХ "Арна Медиа" является вещательным партнером УЕФА и единственным правообладателем на телевизионные трансляции матчей "Лиги Чемпионов УЕФА" и "Лиги Европы УЕФА" на территории РК на сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012. В связи с чем, во избежание юридических претензий срочно предлагают нам прекратить показ вышеуказанных матчей в наших сетях.

Когда сегодня получил данное сообщение, расстроился :eek: Ведь у хохлов картинка получше чем у наших. И комментаторы прикольные. Эх, расстроили вы меня, да что я, думаю, многие любители ЛЧ и ЛЕ расстроились.
  • 0

#1853
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

2 SoList
что то EPG совсем стал плохо отображаться по всем каналам. пишет название передачи ровно наполовину. что то типа "Расследование ави" "За секунды до кат"
отключал приставку от сети - не помогло. что за глюк?

У меня такая же ерунда. Нечто вроде Спартак-ЦС, взамен ЦСКА.. Еще под названием программы под чертой символы -H- Это что такое?
  • 0

#1854
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
SoList, когда уберете свою рекламу с Первого канала?

Добавлено:

коей у Вас лично совершенно не наблюдается.

Идите травы покурите, уважаемый :eek:

Я никого не оскорблял, просто сказал свое мнение. Если на самом деле достали вы своим баннером на РЕН ТВ.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 10.03.2010, 00:42:49

  • 0

#1855
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста - у меня нет каналов Спорт1,2,3, хотя я подписан на полный пакет. Проживаю в Караганде. Эти каналы возможно вообще просматривать в моем городе? Может на них надо дополнительно подписываться?
  • 0

#1856
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to A.W.E.S.O.M.-O 4000

проблему решаем. в ближайшее время EPG нормализуется.

to CBR_7

Увы, решение вопроса не в наших силах. все, чего смогли добиться - это не полное отключение каналов Спорт (как это было с олимпийскими играми), а лишь частичное перекрытие прямых трансляций. кстати, повторы матчей будут вещаться в полном объеме.

to Inbox.NET

не курю и Вам не советую.
у Вас от этой дряни мысли путаются:

SoList, когда уберете свою рекламу с Первого канала?


Если на самом деле достали вы своим баннером на РЕН ТВ.


to pash79
Если Вы абонент пакетов Стандарт или Престиж - Вам доступны каналы Спорт 1-2. Спорт 3-4 вещаются в дополнительном пакете "Спортивная жизнь". Если каналы отсутствуют Вам необходимо позвонить 50 12 42 или 77 45 24 - это телефоны абонентских отделов в Караганде.

Сообщение отредактировал SoList: 10.03.2010, 09:58:38

  • 0

#1857
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
SoList, у меня мысли не путаются. Первый вопрос — я хотел узнать, собираетесь ли вы убрать свою рекламную фреску с Первого канала. А то, что вы второе процитировали, это у меня просто уже «накипело». Такой баннер большой, весь в анимации (особенно у ТВ БИНГО).

Вам лично понравилось бы видеть на РЕН ТВ на протяжении 15-30 сек. в интервале каждые 5-10 мин. анимационный баннер, который закрывает 1/3 экрана, не имея никакой прозрачности? Мне — нет. Вызывает сильное раздражение.

ОФФТОП
Кстати, я заметил успехи у вас в русском языке, как будто он для вас стал почти родным. :)

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 10.03.2010, 14:54:11

  • 0

#1858
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а лишь частичное перекрытие прямых трансляций. кстати, повторы матчей будут вещаться в полном объеме.

Вчера после прямых трансляций хотел посмотреть повтор но канал так и не включили, значит вы отключаете до утра каналы?
  • 0

#1859
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

SoList, у меня мысли не путаются. Первый вопрос — я хотел узнать, собираетесь ли вы убрать свою рекламную фреску с Первого канала. А то, что вы второе процитировали, это у меня просто уже «накипело». Такой баннер большой, весь в анимации (особенно у ТВ БИНГО).

Вам лично понравилось бы видеть на РЕН ТВ на протяжении 15-30 сек. в интервале каждые 5-10 мин. анимационный баннер, который закрывает 1/3 экрана, не имея никакой прозрачности? Мне — нет. Вызывает сильное раздражение.

ОФФТОП
Кстати, я заметил успехи у вас в русском языке, как будто он для вас стал почти родным. :)


вы попробуйте меньше раздражаться а то жизнь короткая. так вся в раздражении и пройдет. лично я эти банеру вижу только когда идет заставка РЕН или первого. что то типа рекламная служба бла бла бла. в этот момент я или переключаюсь посмотреть что еще интересного или выхожу внести небольшой вклад в систему канализации г. Алматы. а вы вместо этих полезных действий сидите, смотрите на банеры и раздражаетесь :( ну кому тут нужно покурить травы? расслабтесь, жизнь прекрасна со всем что в ней есть.

вообще у тех кто часто проводит время в интернете уже давно развилась "банерная слепота" или иммунитет на них. у вас видимо нет. если вас сильно раздражают банеры то заплатите деньги рекламной службе алма тв. сумму вдвое превышающую ту что ей оплатил рекламодатель. тогда им будет "интересно" убрать банеры. по мне так лучше банер на пару секунд, чем перманентная бегущая строка на айкон.
  • 0

#1860
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
A.W.E.S.O.M.-O 4000, да в том то и дело, что баннер выходит во время эфира какого-нибудь фильма или передачи.


Я вообще за то, чтобы АЛМА ТВ не занимались поставкой своей рекламы, ибо и так капусту хорошо рубят на абонентской плате.

Заработок в месяц только из-за абонентской платы составляет около 8-9 (!) млн. долларов США (ну пускай они из этой суммы 20% отдают владельцам за вещание их телеканалов + 12% НДС + 10% зарплата всех сотрудников).

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 10.03.2010, 15:53:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.