Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1741
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Осетр пера,

Надеюсь ваши надежды по украинским Спортам не материализуются т.к. только благодаря этим каналам простой народ имеет возможность лицезреть любимые АПЛ, Серию А, Бундеслигу и.т.д. Если будет "точечное" отключение - т.е. будут отключать вещание ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ матча ЛЧ - то это еще куда ни шло.

Надеюсь все останется как есть - по той причине что нашему елетелевидению на****ть на футбол в принципе и те подачки в виде ЛЧ и КЕ никоим образом не улучшили имидж наших канальчиков.

Мы ждем футбола в нормальном объеме. И это все что нам надо
  • 0

#1742
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

высокие они только у ЛЧ.


Очень интересно откуда такие рейтинги? Когда телевизионщики за трансляции АПЛ, Итлалию бьются во всем мире, ведь не зря же?
  • 0

#1743
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

а теперь представьте что вместо всех любимых Вами дискавери и новостных каналов, на время проведения зимних олимпийских игр, включат Евроспорт 1.


теоретически это представить можно. если отключат все это то значит:
1. в стране война и она погрузилась в информационный вакуум
2. у алма тв технические проблемы с вещанием
3. у алма тв профилактика на оборудовании

или другой вариант развития событий - занимаюсь домашними делами, общаюсь с семьей или ложусь спать в конце концов если завтра рабочий день.

если все это произошло просто потому что алма тв решили подложить свинью (а именно так думает вся футбольная аудитория) то алгоритм очень прост:
1. расторгаю договор с алма тв.
2. изучаю предложения на рынке кабельного и другого телевидения.
3. выбираю оптимальное соотношения программ "для меня" и программ для жены (приходится учитывать знаете ли)
4. выделяю необходимый бюджет и подключаюсь
5. вечерами наслаждаюсь просмотром любимых передач или позволяю это своей жене

чего я не буду делать:
1. не буду открывать ЦТ чтобы излить желчь и стенания в виде фразы "вы меня потеряли!"
2. не буду звонить в кол-центр и оскорблять оператора потому что именно с ней мне приходится общаться
3. не буду вызывать домой монтажников и высказывать претензии им
4. не буду писать жалобу (коллективную) руководству алма тв опять же с негодующим окончанием внизу письма "вы меня потеряли!"

приятного просмотра господа!
  • 0

#1744
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если будет "точечное" отключение - т.е. будут отключать вещание ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ матча ЛЧ - то это еще куда ни шло.

я собственно именно это и написал
  • 0

#1745
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2. изучаю предложения на рынке кабельного и другого телевидения.


:rolleyes: А у вас их сотнями в городе? У нас нет))

. не буду открывать ЦТ чтобы излить желчь и стенания в виде фразы "вы меня потеряли!"


А предупредить других потенциальных жертв такого "оператора" надо, гражданский долг не допустить чтобы другой постралдал.
  • 0

#1746
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
A.W.E.S.O.M.-O 4000

Вы идеальный Клиент, не могли бы Вы мне скинуть свои реквизиты, я выставлю Вам счет на оплату =)
  • 0

#1747
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений
а с фига Алма-ТВ ежемесячную плату подняла? с 850 до 940 тг? конечно, 90 тг. немного - но если считать за год - то штука с лишним набегает... кол-во каналов не увеличилось, дополнительно ничего не предложено - а цена поднялась... непонятна :rolleyes: ...
  • 0

#1748
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

2. изучаю предложения на рынке кабельного и другого телевидения.


:rolleyes: А у вас их сотнями в городе? У нас нет))

. не буду открывать ЦТ чтобы излить желчь и стенания в виде фразы "вы меня потеряли!"


А предупредить других потенциальных жертв такого "оператора" надо, гражданский долг не допустить чтобы другой постралдал.


я из алматы и у меня нет иллюзий по поводу того в каком городе и стране я живу. предпочитаю не тратить нервы и силы на борьбу с ветряными мельницами как гордон.

я более чем уверен что там где на самом деле потребуется выполнить гражданский долг вас рядом не окажется.
вы конечно не обижайтесь но что то мне это подсказывает.
  • 0

#1749
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

высокие они только у ЛЧ.


Очень интересно откуда такие рейтинги? Когда телевизионщики за трансляции АПЛ, Итлалию бьются во всем мире, ведь не зря же?

какие телевизионщики?
я вам отвечу - платные спутниковые и кабельные каналы.
а теперь узнайте, сколько составляет плата за футбольные пакеты в Британии или Италии. и ужаснитесь.
потому что это коммерция. и деньги нужно отбить. про "простой народ" воют только у нас да в России. но и там уже почти смирилсь. общедоступный "Россия2" показывает только Италию. все остальное - на платном "Плюсе". и плата там тоже не в пример АлмаТВ и другим нашим кабельным операторам. дальше выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2010, 15:42:07

  • 0

#1750
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

а с фига Алма-ТВ ежемесячную плату подняла? с 850 до 940 тг? конечно, 90 тг. немного - но если считать за год - то штука с лишним набегает... кол-во каналов не увеличилось, дополнительно ничего не предложено - а цена поднялась... непонятна :rolleyes: ...


отключайтесь пока не поздно :rotate:
  • 0

#1751
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Осетр,

Ну я тебя понял. Дальше офф топик: Тупо спорить не буду, верю твоему авториетному мнению.
Имею несколько, НО по футболу на местых каналах:
1. Качество комментариев - оставляло желать лучшее, говоришь, что ситуация сильно изменилась в +, проверим.
2. Качество картинки, что Хабар, что Казахстан - у меня на телевизоре ну никак не тянут на Спорт 1 и 2.
3. А что делать с АПЛ?
4. У меня братан старший смотри Бундес лигу. Он чем провинился? :rolleyes:
  • 0

#1752
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

A.W.E.S.O.M.-O 4000

Вы идеальный Клиент, не могли бы Вы мне скинуть свои реквизиты, я выставлю Вам счет на оплату =)


Руслан Харун-Заде спасибо, но это определение ко мне не подходит. прочитайте еще раз внимательно то что я написал. если лень и "ниасилил" то короткое резюме - алма тв "меня потеряет" но молча. да, и мне немного не понятен ход ваших мыслей. пожалуйста поясните о каком счете и о какой оплате вы толкуете? вы в чем то нуждаетесь или вы оказывали мне какую то услугу?
  • 0

#1753
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я более чем уверен что там где на самом деле потребуется выполнить гражданский долг вас рядом не окажется.


Во превых, вы меня не знаете, чтобы так утверждать, во-втрорых данный долг выполнил бы с удовольствием, чтобы другие не пострадали.

а теперь узнайте, сколько составляет плата за футбольные пакеты в Британии или Италии. и ужаснитесь.


А теперь в процентах от их зраплат посмотрите и глубоко удивитесь.

бщедоступный "Россия2" показывает только Италию. все остальное - на платном "Плюсе"


А также и кабельные ТВ, которых в России навалом, где теже "плюсы" везде показывают за почти такую же плату, как у Алма ТВ, или немного дороже, но зато каналов больше и качество лучше.

Плюс не забывайте что в России интернет развит не в сравнение с мегой, когда там ничего даже и не надо, включил комп смотри что хочешь.

Сообщение отредактировал alfer: 18.02.2010, 15:52:39

  • 0

#1754
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я вам отвечу - платные спутниковые и кабельные каналы.


Ссылку на рейтинг плз
  • 0

#1755
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А теперь в процентах от их зраплат посмотрите и глубоко удивитесь.

бщедоступный "Россия2" показывает только Италию. все остальное - на платном "Плюсе"


А также и кабельные ТВ, которых в России навалом, где теже "плюсы" везде показывают за почти такую же плату, как у Алма ТВ, или немного дороже, но зато каналов больше и качество лучше.

Плюс не забывайте что в России интернет развит не в сравнение с мегой, когда там ничего даже и не надо, включил комп смотри что хочешь.


вам в эммиграцию голубчик а не в тему алма тв.
  • 0

#1756
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а теперь в процентах от их зраплат посмотрите и глубоко удивитесь.

отмазка в пользу бедных.
те, кто продает права, делают по одной цене и в Англию, и в Россию, и в Казахстан. их не колышет соцположение в стране. это должно волновать саму страну.
  • 0

#1757
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вам в эммиграцию голубчик а не в тему алма тв.


Про Россию не я начал, не надо. Я просто отреагировал на сообщения Осетр пера
  • 0

#1758
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я вам отвечу - платные спутниковые и кабельные каналы.


Ссылку на рейтинг плз

лекцию по продаже телеправ вам не прочесть? а вы ее оплатить сможете?
меня удивляют люди, которым надо все разжевать и в рот положить.
возьмите и поищите рейтинги. или у вас интернет уже тоже отключили?
  • 0

#1759
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

те, кто продает права, делают по одной цене и в Англию, и в Россию, и в Казахстан. их не колышет соцположение в стране. это должно волновать саму страну.


При чем тут стоимость прав? вы затронули тему сколько платят зрители там и тут.
  • 0

#1760
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вам в эммиграцию голубчик а не в тему алма тв.


Про Россию не я начал, не надо. Я просто отреагировал на сообщения Осетр пера


какая страна такое и тв - вот короткое резюме всему это оффтопу
хочется хорошее тв - вам в хорошую страну
нравится жить в этой стране? терпите ее телевидение - будьте "терпилами"
обидно быть терпилой? вам в эммиграцию. круг замкнулся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.