Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1721
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

повторюсь, надеюсь, что и в дальнейшем отключение "спорт1,2" на время матчей ЛЧ и ЛЕ продолжится.


Тогда с Алма тв уйдет большой (огромный даже) процент зрителей, гарантирую)) Сейчас проще триколор подключить и тоже самое будет, что и на Алма тв без спорта 1,2 даже наоборот там то хоть все российские матчи показывают.
  • 0

#1722
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне нравится что "старожилам" и админам форума позволительны столь резкие отзывы вперемежку с бранной лексикой :rolleyes: да еще и футбольные речевки свои тут писать (для этого есть тема футбол) которые не имеют отношения никакого к сабжу конкретно )) ну-ну )



я всего-лишь усмехнулся что где то в другой теме за такие коменты уже плюсанули бы. выпады типа "идиоты" и прочее. ну впринципе это давно всем понятно что модерам то это можно.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Первый раз я пропустил, но любое терпение имеет границы.
Если вы считаете, что где-то нарушены правила, жмите кнопку "Жалоба".
А пока получите плюс по п. 2.5. Правил конференции.

  • 0

#1723
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

повторюсь, надеюсь, что и в дальнейшем отключение "спорт1,2" на время матчей ЛЧ и ЛЕ продолжится.


Тогда с Алма тв уйдет большой (огромный даже) процент зрителей, гарантирую))

я этих "гарантий" за время модерирования начитался вдоволь. причем, зачастую от одних и тех же людей.
меня не устраивал Алма-ТВ ни по каким параметрам, и когда все стало совсем плохо, я действительно ушел - 2,5 года назад. ни вопил, ни угрожал, а просто отключил. у "огромного процента", уверен, пар, как обычно, уйдет в свисток.
  • 0

#1724
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Словами просто не передать, как я благодарен каналу Алма ТВ, за вчерашнее скотство в прямом эфире! Я всегда с нетерпением жду гадостей от данного провайдера «кабельного телевиденья», другие просто еще хуже, поэтому приходится терпеть вас. Но вчера вы просто перешагнули все приделы терпения, почему не было трансляции Лиги Чемпионов по Спорт 1 и 2??? Я видел эту вашу табличку, но позвольте меня спросить вас: какое отношение имеют «горные санки» в Канадском Ванкувере к футболу в Милане и Лиге Чемпионов? Вы ОБЛАЖАЛИ прямой эфир РЕВАНША, который я ждал без малого 3 (ТРИ) ГОДА!!! А все от чего? Что клиенты для вас никто? Что с ними можно поступать, как угодно? Только не надо тут лить в мозг про технические сложности, вы мастерски вырезаете чужую рекламу и пихаете свою в прямом эфире, так что можно было включить трансляцию игры! Как я вчера вас проклинал…


а это не хамство? я просто призывал к здравому смыслу. причем спокойно. но хамов мы видим вокруг себя но только не в себе.
  • 0

#1725
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

за время модерирования начитался вдоволь. причем, зачастую от одних и тех же людей.


Так ведь до этого все показывали, а если не будут какой смысл их терпеть?
  • 0

#1726
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а это не хамство?


Это "плата за неоказанную услугу"
  • 0

#1727
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

11 февраля 2010 года наряду с другими кабельными операторами Республики Казахстан, компания АЛМА-ТВ получила от правообладателей телеканалов «Спорт 1» и «Спорт 2» уведомление цитирую: «о решении прекратить предоставление спутникового сигнала каналов «Спорт 1» и «Спорт 2» на период трансляции XXI зимних Олимпийских Игр с 12 февраля по 28 февраля 2010 года включительно». Так же учитывая, что АО «НИХ Арна Медиа» (в частности телеканал Хабар) является эксклюзивным правообладателем ретрансляции зимних Олимпийских Игр, вещание другими телеканалами данных Игр является нарушением авторского законодательства.
касательно анонсов телеканалов взятых с нашего сайта (которые собственно являются не более чем информацией, предоставленной самим телеканалом) - претензии в данном случае следует отправлять непосредственно правообладателю, или в данном случает телеканалам Спорт 1-3.

...является Информацией (а что там новый закон о СМИ говорит - информация на сайте - она чем является? за нее отвественно есть? народ кто точно значет формулировку?), а выглядит, как реклама - или лже реклама? Ввели потребителей в заблуждение, вот лично меня ввели, я ж вам верил, а меня обманули. Вообще надо было об этом письме везде сообщить, и до потребителей донести, что сделано не было.

читайте пожалуйста договор, где описаны ситуации изменения состава пакетов.

Ну да, по договору у вас отвествинность равна -30, то есть клиентт платит в любом случае.

Так или иначе мы растаемся.
  • 0

#1728
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а это не хамство? я просто призывал к здравому смыслу. причем спокойно. но хамов мы видим вокруг себя но только не в себе.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Устное предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
Очень советую вам остановиться и не пытаться брать на себя модераторские функции.
Порядок действий я вам уже обрисовал.

  • 0

#1729
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

есть вещи поважнее в жизни чем ныть что не показали футбол


Некоторые подключаются только для того, чтобы его и смотреть (это не про меня конечно, но многие именно для этого) у каждого свои интересы, вы может будете ныть по поводу другого.


не ною и вам не рекомендую. мне нравится что на алма тв есть практически все дискавери и нат гео. а так же новостные каналы. на других этого нет. мне нравится алма тв. и вообще вам не кажется господа что вы свои футбольные страсти слишком обожествляете чтобы считать что они всем интересны в любой теме? солист ответил вам четко и ясно по какой причине не было трансляции. все остальное сопли и слюни.
  • 0

#1730
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Amauri, если вдруг там полчаса показывать не будут, а будет реклама и музыка, ты не волнуйся, включат, т.к. оповестить для них это большая проблема, поэтому надо просто сидеть и ждать :rolleyes:

ирония, мягко говоря, неуместна.
накладка, повторюсь, случилась первый раз за сезон.
  • 0

#1731
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to A.W.E.S.O.M.-O 4000

"""любишь футбол покупай тарелки специальные и смотри только футбол круглые сутки"""

что за "специальные тарелки"?нтв+?кателко?
понятное дело что 10 баксов не большие деньги...ну так что теперь и претензии высказать нельзя?скажем,ты приобрел недорогой товар(увидев в рекламе) ради конкретной функции,а по приезду домой этой самой функции не обнаружил,что будешь делать?махнешь рукой и скажешь,да ладно,недорого же взял...?вряд ли,я думаю...
никто не говорит что Алма это эпицентр зла Вселенной...просто все хотят знать что представляют из себя спорты в пакетах АлмаТВ...SoList, в принципе, объяснил,за что ему спасибо...вот и ВСЕ...

Сообщение отредактировал anzor-muslim: 18.02.2010, 15:18:43

  • 0

#1732
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

солист ответил вам четко и ясно по какой причине не было трансляции


Похоже на то, вы съели пирожок и после этого подбегает продавец и говорит, что он перепутал и пирожок с крысиным ядом.

О таком, что трансляций не будет, надо предупреждать заранее. А не вывешивать на сайте рекламу, что будут все матчи ЛЧ, ЛЕ и пр. И говорить, что "внезапно" отключили это смешщно, узнавать надо было заранее, у них что юристов нет грамотных? Которые знают законы?

накладка, повторюсь, случилась первый раз за сезон.


Не конечно от накладок никто не застрахован, но предупредить зрителя - можно сказать святой долг.

Сообщение отредактировал alfer: 18.02.2010, 15:09:26

  • 0

#1733
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

за время модерирования начитался вдоволь. причем, зачастую от одних и тех же людей.


Так ведь до этого все показывали, а если не будут какой смысл их терпеть?

процент, держащих АлмаТВ только из-за спорта, много меньше, чем вы думаете. это раз.
у многих из них есть семьи, которые могут просто воспротивится такому решению. это два.
  • 0

#1734
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

to A.W.E.S.O.M.-O 4000

"""любишь футбол покупай тарелки специальные и смотри только футбол круглые сутки"""

что за "специальные тарелки"?нтв+?кателко?
понятное дело что 10 баксов не большие деньги...ну так что теперь и претензии высказать нельзя?скажем,ты приобрел недорогой товар(увидев в рекламе) ради конкретной функции,а по приезду домой этой самой функции не обнаружил,что будешь делать?махнешь рукой и скажешь,да ладно,недорого же взял...?вряд ли,я думаю...
никто не говорит что Алма это эпицентр зла Вселенной...просто все хотят знать что представляют из себя спорты в пакетах АлмаТВ...проще говоря понять,это маркетинг у них такой или что?не хочется быть очередным дурачком,проглотившим рекламную наживку...


у меня много знакомых любителей футбола. чего то там подключают и смотрят спокойно и на форуме не кричат опасносте! рекламные наживки алма тв! не глотайте! чего подключают - не знаю и знать не хочу. зачастую выбираются на коллективный просмотр матчей в пивнушки, коими наш город благо утыкан. так даже интереснее болеть. у многих помоему даже нет алма тв. они иллюзий не питают и целенаправлено добиваются того чтобы за их деньги им матч показали. у алма тв слишком много форс мажоров и пора уже привыкнуть к этому. моей жене вот муз тв нравился и тнт ей нравится, но ни я, ни она, ни алма тв пока ситуацию исправить не можем.

высказывайте чего хотите, это форум, просто устаешь читать кругом сплошное нытье, претензии и истерики что "вы меня потеряли!". я вот тоже высказал свою претензию что хватит ныть господа. вы не маленькие дети. если надо посмотреть матч - взрослый умный человек его посмотрит и не будет уподобляться ребенку которому мультик не показали.
я все сказал.
  • 0

#1735
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

процент, держащих АлмаТВ только из-за спорта, много меньше, чем вы думаете. это раз.


А вы уже соц опрос проводили?Откуда такая уверенность?

у многих из них есть семьи, которые могут просто воспротивится такому решению. это два.


С этим согласен, только это может и остановит, но не факт, конечно не все могут (даже технически) установить тарелку, но кто сможет - перейдут на триколор например - цена в итоге меньше намного, перейдут на шаринг - за 5 $ все каналы нтв+ , ну или будут искать другого оператора кабельного тв
  • 0

#1736
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мне нравится что на алма тв есть практически все дискавери и нат гео. а так же новостные каналы. на других этого нет. мне нравится алма тв. и вообще вам не кажется господа что вы свои футбольные страсти слишком обожествляете чтобы считать что они всем интересны в любой теме? солист ответил вам четко и ясно по какой причине не было трансляции. все остальное сопли и слюни.


а теперь представьте что вместо всех любимых Вами дискавери и новостных каналов, на время проведения зимних олимпийских игр, включат Евроспорт 1.

а нельзя ли договориться со украинцами, чтобы каналы включались на время матчей. должны же быть какие-то менеджеры в Алма-ТВ, как-то же можно решить этот вопрос по-человечески, а не просто взять и отрубить всем радость. Можно было бы даже на время матчей на эти места подключать Трансляции с Казахстана и Хабара. Или просто объявления повесить что смотреть можете там-то там-то.

Кстати насчет матчей по Хабару и Казахстану, спасибо этим каналам, что стараются для нас. Но лично мне не нравится картинка и комментаторы - ничего личного, просто не нравится - мое мнение.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 18.02.2010, 15:24:52

  • 0

#1737
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

и вообще вам не кажется господа что вы свои футбольные страсти слишком обожествляете чтобы считать что они всем интересны в любой теме? солист ответил вам четко и ясно по какой причине не было трансляции. все остальное сопли и слюни.

мы мало того, что обожествляем, мы еще за эти страсти платим вполе РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, не какие-то там божественные, которые никогда никто не видел, а самые НАСТОЯЩИЕ! Тенге называются, а их надо зарабатывать и когда с ними с заработанными расстаешься, то хочется результат получить и не хочется, что бы тебя за твои настоящие деньге еще и "имели". А получается, что мы платим, а нас "имеют". Поэтому вся эта вата, по поводу понимания "чувствов" и прочего [удалено цензурой], она в моем сердце откликов не находит, мне обидно, что из меня делают терпилу. А иначе надо так и писать большими буквами на сайте: ГАРАНТИЙ ПО ТРАНСЛЯЦИИ ПЕРЕДАЧ КОМПАНИЯ НЕ ДАЕТ!!! А договор упростить до двух пунктов:
1. Клиент обязан вовремя платить!!!
2. Провайдер ничего не обязан.

И тогда всем и все будет ясно. А так пишут одно, а на деле выходит другое, а мне вот обидно. Меня вот их проблемы с третей стороной не особо волнуют, у меня договор с Алма ТВ, а не с "Поверхностью".

PS
А ведь у меня еще там 4500 тенге предоплаты весит, эх...
  • 0

#1738
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а теперь представьте что вместо всех любимых Вами дискавери и новостных каналов, на время проведения зимних олимпийских игр, включат Евроспорт 1.


Хаха, +1, вместо всех познавательных передач один спорт, думаю форум заполнился нытьем гораздо больше))))
  • 0

#1739
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
A.W.E.S.O.M.-O 4000
согласен...просто про слюни,сопли,нытье не стоит обобщать(тут не один и не два человека на форуме).

SoList написал выше...все стало более или менее понятно...
  • 0

#1740
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вы уже соц опрос проводили?Откуда такая уверенность?

я знаю рейтинги футбольных трансляций.
высокие они только у ЛЧ.
но ЛЧ показывают и по общедоступным каналам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.