Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1681
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
to Кешман
то есть спорты 1,2 не будут показывать испанию 10-11?
  • 0

#1682
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Конкуренты в Астане тоже отрубили Спорты украинские... Пару недель живем без АПЛ и смотрим ЛЧ по Хабару и Казахстану)))
  • 0

#1683
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
люди,ответьте,значит ли то что 3 сезона спорты не будут показывать ла лигу?или возможны какие то варианты?просто надеялся раз показывают у нас спорты(и это тоже под вопросом правда,тем не менее) хоть на следующий сезон ла лигу смотреть ...
  • 0

#1684
maks__skan__

maks__skan__
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня сегодня спорт 1 включили, а спорт 2 нет) ну это только на Лигу Чемпионов я думаю)
  • 0

#1685
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а канал Комедия убрали из универсального пакета?
  • 0

#1686
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
у меня заместо двух украинских спортов появились ещё два евроспорта . теперь у меня 3 евроспорта1 и один евроспорт2
  • 0

#1687
pash79

pash79
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста, Лигу Европы по футболу где-нибудь на Алма-ТВ посмотреть можно? И ЛЧ где-нибудь, кроме Хабара?
  • 0

#1688
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Словами просто не передать, как я благодарен каналу Алма ТВ, за вчерашнее скотство в прямом эфире! Я всегда с нетерпением жду гадостей от данного провайдера «кабельного телевиденья», другие просто еще хуже, поэтому приходится терпеть вас. Но вчера вы просто перешагнули все приделы терпения, почему не было трансляции Лиги Чемпионов по Спорт 1 и 2??? Я видел эту вашу табличку, но позвольте меня спросить вас: какое отношение имеют «горные санки» в Канадском Ванкувере к футболу в Милане и Лиге Чемпионов? Вы ОБЛАЖАЛИ прямой эфир РЕВАНША, который я ждал без малого 3 (ТРИ) ГОДА!!! А все от чего? Что клиенты для вас никто? Что с ними можно поступать, как угодно? Только не надо тут лить в мозг про технические сложности, вы мастерски вырезаете чужую рекламу и пихаете свою в прямом эфире, так что можно было включить трансляцию игры! Как я вчера вас проклинал…

В моем лице вы потеряли еще одного клиента. Давно собирался уйти на спутниковые тарелки, со всеми их проблемами, но теперь уже точно…

PS1: Привет Хабару, не тот матч показывали!

PS2: Привет Казахтелекому и «Мегалайну», благодоря тарифу Турбо забитые голы были по быстрому с утра пересмотрены по несколько раз!!! Вы не представляете, как вы поправили мне настроение с утра!!! Yes!!! Yes!!! Yes!!!

Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road
  • 0

#1689
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В моем лице вы потеряли еще одного клиента.

+1
"Спасибо" за отключение украинских "спорт"-ов - и до свидания.
Надоело терпеть и смотреть "выбор Хабара" вместо того, чтобы выбирать самому.
Ухожу.
  • 0

#1690
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road


+1 по поводу алма-тв

анатэм
мы еще поквитаемся

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te
Camminiamo noi accanto ai nostri eroi
sopra un campo verde, sotto un cielo blu
Conquistate voi una stella in più
a brillar per noi
e insieme cantiamo
  • 0

#1691
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Подключил недавно цифровое Алма-ТВ вместо аналогового.

Качество - гавно. Так ещё и Лигу Чемпионов не показали потому что прав на Олимпиаду нету видите ли у Спорт1 и Спорт2.

В топку идиотов. Пошёл ставить тарелку.
  • 0

#1692
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Судя по "хорошим" отзывам я принял правильное решение, что не стал подключаться и выбрал тарелку)) Хоть тут ни от кого не зависешь))
  • 0

#1693
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет Хабару, не тот матч показывали!


По "Казахстану" было, только проспали минут 12
  • 0

#1694
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

По "Казахстану" было, только проспали минут 12

В смысле начали транслировать с 12-й минуты? Жесть!
  • 0

#1695
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В смысле начали транслировать с 12-й минуты? Жесть!


Ага)) Я сам первый тайм не смотрел, по сети пришлось искать траснсляцию, в перерыве включил смотрю тоже там перерыв начался, узнал сказали, что с 12 начали показывать))
  • 0

#1696
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
мне нравится что "старожилам" и админам форума позволительны столь резкие отзывы вперемежку с бранной лексикой :-) да еще и футбольные речевки свои тут писать (для этого есть тема футбол) которые не имеют отношения никакого к сабжу конкретно )) ну-ну )

мне нравится алма тв цифровой за те деньги что дают. вполне устраивает. к спортивным каналам равнодушен, постирал все нафиг из настроек. футболистам рекомендую не хныкать и не плакать а ставить тарелки и подключать специальные спорт пакеты и будет вам счастье.
  • 0

#1697
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

футболистам рекомендую не хныкать и не плакать


Уж извините, когда тебе в красочном буклете обещают - все крупнейшие спортивные события, ЛЧ, ЛЕ, то оно должно выполняться. Телевидение должно учитывать потребности всех зрителей. А почему не наоборот, вам нелюбителям футбола идти и устанавливать тарелки а нам любителям смотреть кабельное?

Сообщение отредактировал alfer: 17.02.2010, 14:53:43

  • 0

#1698
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

мне нравится алма тв цифровой за те деньги что дают. вполне устраивает.

Да ну? Или у тебя телевизор 14'', или никогда качественной картинки не видел.

Я разницы между аналоговым и цифровым в Алма-ТВ вообще не вижу. У меня одновременно и то, и то.

А, вру, вижу. В цифре картинка на квадратики рассыпается периодически.
  • 0

#1699
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

PS1: Привет Хабару, не тот матч показывали!


Надоело терпеть и смотреть "выбор Хабара"



Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road


+1 по поводу алма-тв


я извиняюсь, а с "Хабара" на "Казахстан" переключиться ни у кого тяму не хватило?
там как раз показывали Милан - МЮ

По "Казахстану" было, только проспали минут 12

мне всегда нравились люди, которые считают, что они что-то знают, хотя на самом деле не знают ничего.
вовсе не "проспали". впервые за этот сезон возникли сложности с сигналом. как проблема решилась, так запустили. если кто-то считает, что ночью на эфире эта ситуация кому-то доставила удовольствие, тот жестоко ошибается.
  • 0

#1700
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне всегда нравились люди, которые считают, что они что-то знают, хотя на самом деле не знают ничего.вовсе не "проспали". впервые за этот сезон возникли сложности с сигналом. как проблема решилась, так запустили. если кто-то считает, что ночью на эфире эта ситуация кому-то доставила удовольствие, тот жестоко ошибается.


А написать что трансляция сейчас будет, что временные трудности им не судьба??

Естественно я подождал минут 5 смотрю реал уже во всю играет нафига мне ждать? Пошел сразу искать трансляцию, мне че каждые 5 минут бегать и смотреть началось там или нет?? Там даже и не пахло тем, что они собираются показывать, какие то анонсы, рекламы и не одной строчки о том, что с трансляцией проблемы и скоро все восстановится.

Сообщение отредактировал alfer: 17.02.2010, 18:15:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.