Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4661
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

я поступила, как посчитала нужным, уважаемый, и не надо разглагольствовать по поводу "помоги себе сам"...может у нас и не мильён предложений, но к счастью на рынке достаточно др.операторов так сказать...
считаю, что если вы не обучаете персонал и ждёте жалоб от клиентов, то это сугубо ваша проблема, надо бить деньгой, в нашем государстве данный язык наиболее понятен народу...элементарные навыки общения с клиентом должны быть в такой "БОЛЬШОЙ и КРУТОЙ" компании у всего персонала, уж вы-то должны знать, что любой человек придёт ещё раз в то место, где его "облизали", а не туда, где ему нахамили...да, конечно, ушёл от вас один-то недовольный клиент, но вы по-моему недооцениваете силу "сарафанного радио"))) дальнейшую беседу вести не буду, смысла не вижу, высказала сугубо своё имхо, живите и процветайте!

Никогда не оспаривали и не оспариваем право абонента на выбор поставщика услуг, уважаемая Gummy bear, потому что мы не боимся честной конкуренции. Приносим свои искренние извинения, поскольку считаем, что деловые звонки после 21-00 просто некультурны, а хамство не позволительно любому человеку, не зависимо от места его работы!
В свою защиту можем сказать следующее: мы регулярно обучаем персонал, в том числе по вопросам культурного общения с любым обратившимся к нам человеком. Но какой бы мы не были «большой и крутой» компанией, хорошо обученный и ВОСПИТАННЫЙ персонал ищет себе более оплачиваемую работу: в финансовых учреждениях, телекоммуникационных компаниях, а порой уходит в… декретный отпуск. :)
И снова набор персонала, для которого это первое в жизни место работы и снова обучение.
Эта ситуация справедлива для всех кабельных операторов без исключения (в том числе и оператора, чьими услугами Вы в настоящее время пользуетесь), наша низкая доходность и отсутствие госдотаций кабельного бизнеса такова, что мы обречены подготавливать квалифицированный персонал для «всех имущих». Но мы не сдаемся и не сдадимся! Обучали и будем обучать наш персонал, потому, что это требование рынка и наших абонентов.
Не смотря на тот факт, что Вы «проголосовали против нас кошельком», не смотря на то, что вы на протяжении более года являетесь одним из редакторов «черного сарафанного радио» для нашей компании, мы будем рады Вас вновь видеть в рядах наших абонентов, потому что нам импонирует Ваша ответственность (вы самостоятельно вернули нам арендованное у нас имущество!) и Ваша честность (чистосердечное признание о наличии у Вас задолженности (долга) перед нами, которая и послужила поводом к нашему , мы очень на это надеемся, временному расставанию).
Процветайте вместе с нами!
В случае необходимости срочного подключения обращайтесь в личку!
  • -2

#4662
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Готовимся к подписанию лицензионного договора на ретрансляцию телеканала «Сентанта Спорт» с 1 июля текущего года, в аналоговом и цифровом стандарте вещания.
С другой стороны неизбежно сокращение количества ретранслируемых телеканалов в аналоговом стандарте,примерно до 60 каналов, для увеличения количества каналов в цифровом стандарте до 200!

Это прекрасные новости.
А TLC планируете заново подписать?

Как только, правообладатель Discovery Networks «оставит наших абонентов аналогового стандарта в покое» :) и предложит разумные цены за «цифрового абонента», без умопомрачительных минимальных гарантий, мы тут же включим в цифровых пакетах не только TLC, а всё семейство Discovery.
  • -1

#4663
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Потихоньку умирает алма тв - дальше только хуже, поубирали топовые каналы- заменили на ерунду :faceoff:

Зачем же путать мягкое с теплым? Вот к чему приводит злоупотреблением косточковыми… :) Компания Алма-ТВ ни чуточки не умирает, а стабильно развивается и неуклонно растет согласно планов развития. Умер аналоговый стандарт в спутниковом вещании, умирает на наших глазах аналоговый стандарт эфирного вещания. Начинает отмирать аналог в кабеле, а все потому, что бурно и быстро развиваются цифровые стандарты. Поэтому Алма-ТВ своевременно идет в ногу со временем, постепенно ПЕРЕВОДЯ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ТОПОВЫЕ КАНАЛЫ из аналога в цифру!
  • -2

#4664
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я кстати, что сказать то хотел, купил я антенну и приставку по акции, теперь думаю куда 10 000 запустить. И тут вопрос, пакет hd я в частный дом подключить смогу?

В данный момент подключить HD TV в частный дом не представляется возможным, но не огорчайтесь, это временное явление и вскоре жители частных домов тоже смогут наслаждаться телевидением высокой четкости. Сейчас Вы можете потратить свои бонусы на дополнительные пакеты: Балапан, Фильмовый, Музыкальный, Познавательный, Дипломат, Религиозный, а также на пакет Спортивная жизнь, с 11 спортивными каналами http://www.almatv.kz...v/add_channels/
Выбирайте и смотрите!
  • -1

#4665
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


... Вопрос к Алма-ТВ. Если у вас тоже есть эта проблема, то как вы с ней боритесь или собираетесь бороться? У вас насколько я знаю, тоже есть беспроводный доступ к телевидению.

Да, Вы правы, эта проблема нас «коснулась с декабря 2010 года».
Поменяли поставщика приемного оборудования на нового, оборудование которого по характеристикам АЧХ лучше и точнее. В настоящее время занимаемся заменой абонентского оборудования в тех местах, где существуют помехи.

и когда нам ждать этой замены? а то знаете ли невозможно смотреть, постоянно нет сигнала и мозаика......и если днем куда не шло, еще можно смотреть, то после 6 вечера вообще нет качества...
  • 0

#4666
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Было же сообщение что сегодня до 17:00 профилактика ;)

Вот сейчас села пересмотрела почту - НЕ БЫЛО!!! Поэтому не в курсе дела была.
  • 0

#4667
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Было же сообщение что сегодня до 17:00 профилактика ;)

Вот сейчас села пересмотрела почту - НЕ БЫЛО!!! Поэтому не в курсе дела была.

две страницы назад было сообщение.
  • 0

#4668
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уточнение по времени проведения профилактических работ: работы буду проводиться 16 апреля с 07.00 до 18.00


Соврал немного каюсь :)
  • 0

#4669
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

пропали все программы EPG на цифре (Астана) и российские и РК (дальше не смотрел)


Потратил час времени вчера на проверку EPG в Алматы. Вот маленький "отчёт". На нижеперечисленных каналах не обнаружил EPG, на остальных - всё в порядке.
  • TRT-turk
  • Az Tv
  • A-One
  • KZ.Sport1
  • Champion
  • CaspioNet
  • K-PRO Tv Korea
  • Асыл Арна
  • Muz zone
  • KBS World
  • XJ TV-1
  • XJ TV-2
  • XJ TV-3

Сообщение отредактировал Stentor: 17.04.2012, 08:27:18

  • 0

#4670
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


Что ждать в аналоговом пакете в ближайшее время?

Готовимся к подписанию лицензионного договора на ретрансляцию телеканала «Сентанта Спорт» с 1 июля текущего года, в аналоговом и цифровом стандарте вещания.
С другой стороны неизбежно сокращение количества ретранслируемых телеканалов в аналоговом стандарте,примерно до 60 каналов, для увеличения количества каналов в цифровом стандарте до 200!

Простое выдавливание аналоговых абонентов в более дорогую цифру.
Пенсионеры получают по 25 тыс и не смогут себе позволить такое удовольствие.
Может сейчас с цифрой получше, пару лет назад половина каналов пропадало, поэтому остаюсь на аналоге.
  • 0

#4671
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
С пенсионерами всегда вопрос у операторов был непростой. С одной стороны их обижать нельзя, с другой стороны продавая услугу им ниже себестоимости возникают проблемы с доходностью у оператора. Речь же идёт не об одном, двух подключениях, а тысячах или десятков тысяч. Если бы ещё государство к этому вопросу подключилось и предложило компенсировать дискаунты, то я уверен многие бы операторы с радостью подключали пенсионеров, инвалидов и ветеранов чуть ли не за бесплатно. А наступление Цифры собственно неизбежно. 2015 год не за горами и всеобщее отключение аналогового вещания уже никто не остановит, если это анонсировано на государственном уровне. Аналог умирает и это факт. Чему тут удивляться...
  • 0

#4672
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

С пенсионерами всегда вопрос у операторов был непростой. С одной стороны их обижать нельзя, с другой стороны продавая услугу им ниже себестоимости возникают проблемы с доходностью у оператора. Речь же идёт не об одном, двух подключениях, а тысячах или десятков тысяч. Если бы ещё государство к этому вопросу подключилось и предложило компенсировать дискаунты, то я уверен многие бы операторы с радостью подключали пенсионеров, инвалидов и ветеранов чуть ли не за бесплатно. А наступление Цифры собственно неизбежно. 2015 год не за горами и всеобщее отключение аналогового вещания уже никто не остановит, если это анонсировано на государственном уровне. Аналог умирает и это факт. Чему тут удивляться...

Возможно и правильно, но меня смущает качество наполнения цифровых пакетов.
Опять же приставки по "цвету" надо подбирать.
  • 0

#4673
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
А что конкретно вас смущает в наполнении пакетов? Хотелось бы по подробней услышать ваше мнение о составе каналов в пакетах Алма-ТВ.
Выбор приставки "по цвету" расцениваю как шутку. Иначе вашу мысль трудно понять :smoke: .
  • 0

#4674
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

и когда нам ждать этой замены? а то знаете ли невозможно смотреть, постоянно нет сигнала и мозаика......и если днем куда не шло, еще можно смотреть, то после 6 вечера вообще нет качества...

Замена оборудования на проблемных участких/адресах начнётся в Алмате с 23-24 апреля, в других городах со второй половины следующей недели.
  • 0

#4675
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


и когда нам ждать этой замены? а то знаете ли невозможно смотреть, постоянно нет сигнала и мозаика......и если днем куда не шло, еще можно смотреть, то после 6 вечера вообще нет качества...

Замена оборудования на проблемных участких/адресах начнётся в Алмате с 23-24 апреля, в других городах со второй половины следующей недели.

я сегодня звонила и уточняла, девушки-операторы видно не в курсе и говорят, что вообще ничего незнают!!!! а смотреть телевизор вообще невозможно.....нет нормального сигнала :mad:
  • 0

#4676
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Перерасчет попросите, наверное? :)

#4677
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Перерасчет попросите, наверное? :)

думаете пересчитают?
  • 0

#4678
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

А что конкретно вас смущает в наполнении пакетов? Хотелось бы по подробней услышать ваше мнение о составе каналов в пакетах Алма-ТВ.
Выбор приставки "по цвету" расцениваю как шутку. Иначе вашу мысль трудно понять :smoke: .

Обычно смотрю новости и Дискавери (в прошлом), моя планета может и хорошо, но узко направленный канал.
По цвету шутка, хотя билл клинтон писал про это.
Мой знакомый подключился к алма-тв для семьи, но сам не смотрит, т.к ненавидит рекламу. И я его понимаю.

Для сравнения в той-же германии 600-700 каналов, и реклама там идет большими блоками по 7-10 мин через полчаса, а не как у нас каждые пять минут с обрезанием передачи (я так думаю местные алхимики стараются).
  • 0

#4679
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
сегодня заметил, что евроньюз формат поменял. Раньше шло 3х4 вроде, и плохого качества. сейчас впихнули сигнал 16х9, то, что выдаёт спутник, в 14х6 (или что-то такое) . Вобщем в формате 16х9 изображение выходит за границы экрана слева и справа.
  • 0

#4680
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

думаете пересчитают?

я так не думаю. А что думают представители компании?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.