Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4641
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я поступила, как посчитала нужным, уважаемый, и не надо разглагольствовать по поводу "помоги себе сам"...может у нас и не мильён предложений, но к счастью на рынке достаточно др.операторов так сказать...
считаю, что если вы не обучаете персонал и ждёте жалоб от клиентов, то это сугубо ваша проблема, надо бить деньгой, в нашем государстве данный язык наиболее понятен народу...элементарные навыки общения с клиентом должны быть в такой "БОЛЬШОЙ и КРУТОЙ" компании у всего персонала, уж вы-то должны знать, что любой человек придёт ещё раз в то место, где его "облизали", а не туда, где ему нахамили...да, конечно, ушёл от вас один-то недовольный клиент, но вы по-моему недооцениваете силу "сарафанного радио"))) дальнейшую беседу вести не буду, смысла не вижу, высказала сугубо своё имхо, живите и процветайте!
  • 0

#4642
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Многие этим ох как пользуются....

А, я понял. Вы - сотрудник Алма-Тв и невинно страдаете от недалеких клиентов. :idea:
Я помню постоянно жаловался на скорость интернета раньше, в том числе через службу качества. Ничегошеньки не менялось.

В данном случае человек проголосовал деньгами и ногами - по-моему самый простой метод.
Я вот, например, вернул ваш любимую "черную" приставку. Мне надо было жаловаться в ваш кволити контрол?

Шел бы ты дядя... Тебе по ходу приплачивают, чтоб ты ветку засорял. У меня вопрос был по существу, могу я 10 тыщ на hd пакет потратить, в частном доме, так нет ты пришел, опять все стрелы на себя перевел, всех отвлек, со своей в стопятый раз приставкой туману нагнал здесь. Решил вопрос, отдал приставку, все, некуй тут дружинника изображать.

Сообщение отредактировал doxtor: 14.04.2012, 10:54:52

  • -1

#4643
Дархан Оразалиев

Дархан Оразалиев
  • Гость
  • 7 сообщений
Что ждать в аналоговом пакете в ближайшее время?
  • 0

#4644
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Что ждать в аналоговом пакете в ближайшее время?

Присоединяюсь к вопросу кстати
  • 0

#4645
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Что ждать в аналоговом пакете в ближайшее время?

Присоединяюсь к вопросу кстати

А что можно ждать от аналогового телевидения в эпоху цифрового ТВ? :smoke:
  • 0

#4646
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
со вчерашнего дня плохо, а точнее почти вообще не показывает тв, то нет сигнала, то мозаика. короче вообще ужас...приехали мастера и что то там про конкуренцию рассказывали, типа пока так и будет показывать до 20 апреля.....пока не придут какие то новые антенны :-/ кто-нить обьяснит внятно, что происходит?
  • 0

#4647
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Про конкуренцие ничего сказать не могу, но на рынке беспроводной связи есть такой факт, как помехи от GSM (сотовых) операторов. После запуска 3G чуть более года назад, несколько WiMAX операторов получили сбои в работе своих беспроводных сетях. Когда начали искать и разбираться в чём дело, выяснили, что в тех районах, где рядом с базовой станцией WiMAX оператора установлена базовая станция мобильщиков, идут серъёзные помехи вплоть до потери сигнала. Все грешат на слишком высокий сигнал GSM-щиков, который завышен для обеспечения более широкой зоны покрытия предоставления услуги. Видимо экономят на базовых станциях таким способом. Чем закончились бодания сотовиков и вэмаксовых операторов не знаю, но похоже что Алма-ТВ тоже это коснулось.
Вопрос к Алма-ТВ. Если у вас тоже есть эта проблема, то как вы с ней боритесь или собираетесь бороться? У вас насколько я знаю, тоже есть беспроводный доступ к телевидению.
  • 0

#4648
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Столько разных мнений!
Забыл поделится впечатлениями - когда возвращал черную приставку, в абонентском отделе на меня понимающе смотрели сотрудники. Кто-то из них сказал : у нас у всех дома серенькие приставки. Гораздо лучше ловит - факт!

З.ы. Дохтур, твои догадки на уровне второсортного детектива. Качайся!

#4649
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Забыл поделится впечатлениями - когда возвращал черную приставку, в абонентском отделе на меня понимающе смотрели сотрудники. Кто-то из них сказал : у нас у всех дома серенькие приставки. Гораздо лучше ловит - факт!


Я понимаю если бы это вам сказали технари, а девочки с абонентского это не эксперты последней инстанции, тем более что скорее всего они работают с того времени как стали устанавливать только приставки нового образца ;)
Так что далеко не факт!

Сам пользуюсь не первый год приставками старого образца. Имел возможность сравнить с приставкой нового типа (они к стати есть как серебристые так и чёрные, а старые имееют комбинированную серо-серебристую панель) явного преимущества в плане приёма какой либо из них не заметил.
Главный плюс "новых" это полная поддержка русского и казахских языков, на "старых" только русский с небольшими партачками.
Наличее разъёма S-Video на "старой" стало для меня большым плюсом для подключения ЭЛТ ТВ Panasonic (у кого ЖК ТВ предпочтительнее "новые" приставки со SCART-ом)
Опять же вид EPG на старой мне больше импонирует.

Всё выше сказанное конечно же ИМХО :smoke:
  • 0

#4650
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Потихоньку умирает алма тв - дальше только хуже, поубирали топовые каналы- заменили на ерунду :faceoff:
  • 4

#4651
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Потихоньку умирает алма тв - дальше только хуже, поубирали топовые каналы- заменили на ерунду :faceoff:

что-то опять убрали?
  • 0

#4652
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У нас с утра не работает, пишет нет сигнала. Ну ладно полпакета, но все каналы сразу!!! Звоню в офис, никто не отвечает, даже автоответчик не срабатывает!


  • 0

#4653
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Было же сообщение что сегодня до 17:00 профилактика ;)
  • 0

#4654
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
на выходные опять пропали все программы EPG на цифре (Астана) и российские и РК (дальше не смотрел). Может как-то уже пора ломать эту систему и тех кто ее повторяет из раза в раз? Это ж просто и всем на пользу.
  • 0

#4655
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ищу альтернативу Алма-ТВ, пакет программ Престиж после исключения TLC, Animal Planet etc категорически не устраивает, готова платить больше, но за достойное содержание.
думаю об ID TV, что еще можно попробовать? или на спутник уйти?

MODERATORIAL

предупреждение по п. 2.2.7. правил форума


Нормальные люди обычно читают название ветки или как вы советуете, Гуглят в нете. А данный вариант попахивает заказухой неосторожной. Да ещё и в паре с "известным писателем" Блином клинтоном как-то дружно в дуплете начали не в попад тазики фекалий выливать. Всё так избито, хоть бы что-то новое придумали. Видимо непонравилась им идилия на ветке АТВ :)

MODERATORIAL

предупреждение по п. 2.2.7. правил форума


А, отоноче! Пигорка, сразу я вижу тру-фана МЮ. Этот менторский тон тебе идет! Спасибо!

Истинный ценитель юмора!
Я тоже ценю юмор, поэтому воспринимаю за удачную шутку вопросы типа "а какую приставку мы вам дали в аренду в астане для пакета престиж?". Черную, епт

Дохтор, и без вас нашлись добрые люди. Очень жаль, что вы не можете оставить свой комментарий об HD - но вы же здесь не для этого, не так ли? :-/
Что значит "я по пятницам не подаю", кстати? В православную пасху подаете?

MODERATORIAL

предупреждение по п. 2.2.8. правил форума


Про конкуренцие ничего сказать не могу, но на рынке беспроводной связи есть такой факт, как помехи от GSM (сотовых) операторов. После запуска 3G чуть более года назад, несколько WiMAX операторов получили сбои в работе своих беспроводных сетях. Когда начали искать и разбираться в чём дело, выяснили, что в тех районах, где рядом с базовой станцией WiMAX оператора установлена базовая станция мобильщиков, идут серъёзные помехи вплоть до потери сигнала. Все грешат на слишком высокий сигнал GSM-щиков, который завышен для обеспечения более широкой зоны покрытия предоставления услуги. Видимо экономят на базовых станциях таким способом. Чем закончились бодания сотовиков и вэмаксовых операторов не знаю, но похоже что Алма-ТВ тоже это коснулось.
Вопрос к Алма-ТВ. Если у вас тоже есть эта проблема, то как вы с ней боритесь или собираетесь бороться? У вас насколько я знаю, тоже есть беспроводный доступ к телевидению.

MODERATORIAL

предупреждение по п. 2.2.7. правил форума

  • 0

#4656
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Потихоньку умирает алма тв - дальше только хуже, поубирали топовые каналы- заменили на ерунду

А можно подробности, может я чего-то упустил. В "цифре", пакет "Престиж" не заметил никаких исчезновений "топовых каналов". Кстати, а можно список этих "топовых каналов".
  • 0

#4657
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У нас с утра не работает, пишет нет сигнала. Ну ладно полпакета, но все каналы сразу!!! Звоню в офис, никто не отвечает, даже автоответчик не срабатывает!


Напоминаем, что в связи с Профилактикой Сегодня 16 апреля 2012 года услуги АЛМА-ТВ будут отключены в период с 07-00 до 18-00.
  • 0

#4658
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что ждать в аналоговом пакете в ближайшее время?

Готовимся к подписанию лицензионного договора на ретрансляцию телеканала «Сентанта Спорт» с 1 июля текущего года, в аналоговом и цифровом стандарте вещания.
С другой стороны неизбежно сокращение количества ретранслируемых телеканалов в аналоговом стандарте,примерно до 60 каналов, для увеличения количества каналов в цифровом стандарте до 200!
  • 0

#4659
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

... Вопрос к Алма-ТВ. Если у вас тоже есть эта проблема, то как вы с ней боритесь или собираетесь бороться? У вас насколько я знаю, тоже есть беспроводный доступ к телевидению.

Да, Вы правы, эта проблема нас «коснулась с декабря 2010 года».
Поменяли поставщика приемного оборудования на нового, оборудование которого по характеристикам АЧХ лучше и точнее. В настоящее время занимаемся заменой абонентского оборудования в тех местах, где существуют помехи.
  • 0

#4660
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Готовимся к подписанию лицензионного договора на ретрансляцию телеканала «Сентанта Спорт» с 1 июля текущего года, в аналоговом и цифровом стандарте вещания.
С другой стороны неизбежно сокращение количества ретранслируемых телеканалов в аналоговом стандарте,примерно до 60 каналов, для увеличения количества каналов в цифровом стандарте до 200!

Это прекрасные новости.
А TLC планируете заново подписать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.