Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4681
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Для сравнения в той-же германии 600-700 каналов, и реклама там идет большими блоками по 7-10 мин через полчаса, а не как у нас каждые пять минут с обрезанием передачи (я так думаю местные алхимики стараются).


А оно Вам надо столько каналов? Как по мне так само то было бы если можно было выбрать под себя 40-50 каналов и всё ;)

Про обрезание ни чего не скажу чьи "алхимики" стараются, а вот количество рекламных блоков в российских версиях ни чуть не меньше.
  • 0

#4682
magistrant777

magistrant777
  • Гость
  • 10 сообщений
Лично меня в цифровом телевидении от "Алма ТВ" не устраивают тарифные планы. О каком "Эконом"(-ном) пакете может идти речь, когда его стоимость составляет 1800 тг. в месяц? Сравните с ценами и наполнением пакетов у спутниковых операторов. Триколор ТВ - 250 тг/мес, Телекарта - 250 тг/мес, Континент - 500 тг/мес, Радуга ТВ - 1000 тг/мес. Даже у Отау ТВ "экономный" пакет стоит всего 540 тг! Причем каналы более содержательные и соответствуют тематике, например, музыкальные каналы у "Радуги" представляет "Музыка Первого" и Vh1, а не МузТВ, на котором уже музыки не осталось, а только американские шоу. Вообще, на мой взгляд, у "Радуги ТВ" самая лучшая подборка в соотношении "цена-качество". Обратите внимание на них.
  • 1

#4683
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Лично меня в цифровом телевидении от "Алма ТВ" не устраивают тарифные планы. О каком "Эконом"(-ном) пакете может идти речь, когда его стоимость составляет 1800 тг. в месяц? Сравните с ценами и наполнением пакетов у спутниковых операторов. Триколор ТВ - 250 тг/мес, Телекарта - 250 тг/мес, Континент - 500 тг/мес, Радуга ТВ - 1000 тг/мес. Даже у Отау ТВ "экономный" пакет стоит всего 540 тг! Причем каналы более содержательные и соответствуют тематике, например, музыкальные каналы у "Радуги" представляет "Музыка Первого" и Vh1, а не МузТВ, на котором уже музыки не осталось, а только американские шоу. Вообще, на мой взгляд, у "Радуги ТВ" самая лучшая подборка в соотношении "цена-качество". Обратите внимание на них.


Хороша реклама, только вот за ТРИКОЛОР можно и под суд
  • 0

#4684
magistrant777

magistrant777
  • Гость
  • 10 сообщений
Это не реклама, а сравнение с российскими операторами спутникового телевидения, где для удобства восприятия, их тарифы были выражены в тенге.
  • 0

#4685
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Лично меня в цифровом телевидении от "Алма ТВ" не устраивают тарифные планы. О каком "Эконом"(-ном) пакете может идти речь, когда его стоимость составляет 1800 тг. в месяц? Сравните с ценами и наполнением пакетов у спутниковых операторов. Триколор ТВ - 250 тг/мес, Телекарта - 250 тг/мес, Континент - 500 тг/мес, Радуга ТВ - 1000 тг/мес. Даже у Отау ТВ "экономный" пакет стоит всего 540 тг! Причем каналы более содержательные и соответствуют тематике, например, музыкальные каналы у "Радуги" представляет "Музыка Первого" и Vh1, а не МузТВ, на котором уже музыки не осталось, а только американские шоу. Вообще, на мой взгляд, у "Радуги ТВ" самая лучшая подборка в соотношении "цена-качество". Обратите внимание на них.

да, цены конечно у алма тв не эконом ваще, мы за 2 приставки платим 4 тыщи ежемесячно!!! :faceoff:
  • 0

#4686
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Лично меня в цифровом телевидении от "Алма ТВ" не устраивают тарифные планы. О каком "Эконом"(-ном) пакете может идти речь, когда его стоимость составляет 1800 тг. в месяц? Сравните с ценами и наполнением пакетов у спутниковых операторов. Триколор ТВ - 250 тг/мес, Телекарта - 250 тг/мес, Континент - 500 тг/мес, Радуга ТВ - 1000 тг/мес. Даже у Отау ТВ "экономный" пакет стоит всего 540 тг! Причем каналы более содержательные и соответствуют тематике, например, музыкальные каналы у "Радуги" представляет "Музыка Первого" и Vh1, а не МузТВ, на котором уже музыки не осталось, а только американские шоу. Вообще, на мой взгляд, у "Радуги ТВ" самая лучшая подборка в соотношении "цена-качество". Обратите внимание на них.

Вот когда читаю такой бред, всегда задаю себе вопрос - почему люди живущие в Казахстане ничанают сравнивать товары и услуги с другой страной без понимания ситуации ???? Мне может тоже хочется купить новую японскую машину по японской цене в 20 000$, а не как у нас в автоцентрах за 60 000 $ предлагают..... :faceoff:
Почему в России телевидение дешевле, почему у них Интернет дешевле, почему у них мобильная связь дешевле и т.д... Ответ очень простой - Поменяйте законодательство в стране, наражайте новых граждан в 10 раз больше чем сейчас, создайте 20-30 своих отечественных ИНТЕРЕСНЫХ телеканалов, и будут вам цены и интересные каналы как в России и даже лучше. А пока имеем то, что возможно иметь в принципе. И не сравнивайте с Отау ТВ, им в отличии от Алма-ТВ деньги с государства поступают, а не на хоз. расчёте работают. Кстати ваш Континет в Алмате стоит 1700 тенге/месяц, а Радуга 2200 Тенге/месяц. Так, для информации чтобы с Марса на Землю спустились.

Сообщение отредактировал Egorka07: 22.04.2012, 23:06:47

  • 0

#4687
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые владельцы индивидуальных приставок MMDS.
В Алматы в тестовом режиме в беспроводной сети MMDS начата трансляция трёх каналов в формате высокой чёткости HD - Mezzo Life HD, FTV HD и Euro Sport HD. Для возможности просмотра этих каналов в HD качестве необходимо иметь HD приставку или CAM-модуль (САМ-модуль только для телевизоров, поддерживающих DVB-C cтандарт вещания).
Для настройки HD каналов используйте следующие настройки:
Частота - 386,5 МГц
Модуляция - QAM 64
Символьная скорость - 6884 кбс
  • 0

#4688
sport shoes

sport shoes
  • Гость
  • 6 сообщений
А в Андорре


Лично меня в цифровом телевидении от "Алма ТВ" не устраивают тарифные планы. О каком "Эконом"(-ном) пакете может идти речь, когда его стоимость составляет 1800 тг. в месяц? Сравните с ценами и наполнением пакетов у спутниковых операторов. Триколор ТВ - 250 тг/мес, Телекарта - 250 тг/мес, Континент - 500 тг/мес, Радуга ТВ - 1000 тг/мес. Даже у Отау ТВ "экономный" пакет стоит всего 540 тг! Причем каналы более содержательные и соответствуют тематике, например, музыкальные каналы у "Радуги" представляет "Музыка Первого" и Vh1, а не МузТВ, на котором уже музыки не осталось, а только американские шоу. Вообще, на мой взгляд, у "Радуги ТВ" самая лучшая подборка в соотношении "цена-качество". Обратите внимание на них.

Вот когда читаю такой бред, всегда задаю себе вопрос - почему люди живущие в Казахстане ничанают сравнивать товары и услуги с другой страной без понимания ситуации ???? Мне может тоже хочется купить новую японскую машину по японской цене в 20 000$, а не как у нас в автоцентрах за 60 000 $ предлагают..... :faceoff:
Почему в России телевидение дешевле, почему у них Интернет дешевле, почему у них мобильная связь дешевле и т.д... Ответ очень простой - Поменяйте законодательство в стране, наражайте новых граждан в 10 раз больше чем сейчас, создайте 20-30 своих отечественных ИНТЕРЕСНЫХ телеканалов, и будут вам цены и интересные каналы как в России и даже лучше. А пока имеем то, что возможно иметь в принципе. И не сравнивайте с Отау ТВ, им в отличии от Алма-ТВ деньги с государства поступают, а не на хоз. расчёте работают. Кстати ваш Континет в Алмате стоит 1700 тенге/месяц, а Радуга 2200 Тенге/месяц. Так, для информации чтобы с Марса на Землю спустились.


Лично меня в цифровом телевидении от "Алма ТВ" не устраивают тарифные планы. О каком "Эконом"(-ном) пакете может идти речь, когда его стоимость составляет 1800 тг. в месяц? Сравните с ценами и наполнением пакетов у спутниковых операторов. Триколор ТВ - 250 тг/мес, Телекарта - 250 тг/мес, Континент - 500 тг/мес, Радуга ТВ - 1000 тг/мес. Даже у Отау ТВ "экономный" пакет стоит всего 540 тг! Причем каналы более содержательные и соответствуют тематике, например, музыкальные каналы у "Радуги" представляет "Музыка Первого" и Vh1, а не МузТВ, на котором уже музыки не осталось, а только американские шоу. Вообще, на мой взгляд, у "Радуги ТВ" самая лучшая подборка в соотношении "цена-качество". Обратите внимание на них.

Вот когда читаю такой бред, всегда задаю себе вопрос - почему люди живущие в Казахстане ничанают сравнивать товары и услуги с другой страной без понимания ситуации ???? Мне может тоже хочется купить новую японскую машину по японской цене в 20 000$, а не как у нас в автоцентрах за 60 000 $ предлагают..... :faceoff:
Почему в России телевидение дешевле, почему у них Интернет дешевле, почему у них мобильная связь дешевле и т.д... Ответ очень простой - Поменяйте законодательство в стране, наражайте новых граждан в 10 раз больше чем сейчас, создайте 20-30 своих отечественных ИНТЕРЕСНЫХ телеканалов, и будут вам цены и интересные каналы как в России и даже лучше. А пока имеем то, что возможно иметь в принципе. И не сравнивайте с Отау ТВ, им в отличии от Алма-ТВ деньги с государства поступают, а не на хоз. расчёте работают. Кстати ваш Континет в Алмате стоит 1700 тенге/месяц, а Радуга 2200 Тенге/месяц. Так, для информации чтобы с Марса на Землю спустились.

А в Норвегии всего то 4 920 305 жителей (правда как и у нас нефть есть), в Андорре вообще 84 825 человек,и нефти нету......
Ты хоть понял,что за бред написал?
  • 1

#4689
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А в Норвегии всего то 4 920 305 жителей (правда как и у нас нефть есть), в Андорре вообще 84 825 человек,и нефти нету......
Ты хоть понял,что за бред написал?


И что в Норвегии с Андорой кабельное и спутниковое ТВ абсолютно бесплатно? :)
  • 0

#4690
sport shoes

sport shoes
  • Гость
  • 6 сообщений


А в Норвегии всего то 4 920 305 жителей (правда как и у нас нефть есть), в Андорре вообще 84 825 человек,и нефти нету......
Ты хоть понял,что за бред написал?


И что в Норвегии с Андорой кабельное и спутниковое ТВ абсолютно бесплатно? :)

Не дороже,чем в Германии.И никто им бред типа "нарожайте побольше-будет дешевле" не предлагает. :hi:
  • 0

#4691
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что там с сигналом от EuroNews? Видно, что сигнал со спутника идёт уже в формате 16х9, а проходя через ваше оборудование искажается - растягивается и края слева и справа обрезаются. если переключить тв в формат 4х3, то пропорции изображения правильные, но полосы побокам неприлично огромные.
  • 0

#4692
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


И что в Норвегии с Андорой кабельное и спутниковое ТВ абсолютно бесплатно? :)

Не дороже,чем в Германии.И никто им бред типа "нарожайте побольше-будет дешевле" не предлагает. :hi:

Господи, ещё один пропагандист мыльных пузырей процветающего запада :faceoff: . Вы любезный, прежде чем волшебные страны рекламировать, хотя бы поГуглили для интереса о ценах там на нефть, услуги связи и тв. Вот один ляпнет про рай и бесплатные дары в закордонье и куча народу начинает свято верить в это, как в светлое будущее Коммунизма при совке...
Не поленился, отодвинул кружку пива и пошарил в нете про Норвегию, про Германию и т.д. Читайте сами, что местные жители пишут про свои услуги (сразу извиняюсь за гугловский неточный перевод, но смысл вполне понятен):
О стоимости нефти, ценах на бензин и кабельное ТВ:
Лидером европейского списка стран с самым дорогим бензином стала Норвегия, являющаяся одним из крупнейших мировых экспортеров нефти.
Об этом сообщается в рейтинге, опубликованном на сайте Drive Alive. Литр бензина по данным на середину апреля в этой стране стоил 1,86 евро (72,19 рубля).
Наиболее дешевый бензин в Западной Европе сейчас в Испании - 1,38 евро за литр. В Люксембурге и Польше - 1,47 евро, близко к ним располагаются Латвия и Чехия - 1,48 евро.
В России, предположительно этим летом, литр будет стоить более 30 рублей , что все равно ощутимо ниже, чем в большинстве европейских стран.
sylh: Я живу в Тюбингене, казалось бы, из самых популярных университетов в Германии. Телефон, Интернет, ТВ: Я сейчас плачу 75 € для кабельного ТВ + телефон + Интернет фиксированную ставку, но я связан stupiud 2 года долгое договор ... Вы можете получить то же самое за 40 € в месяц.

ksarant: Здравствуйте я живу в Лондоне (12 минут езды на поезде от центра Лондона) …Общие счета (Интернет, телевидение, телефон, мобильный телефон) Интернет + телефон + цифровое ТВ расходы - 30 фунтов стерлингов

wendyfb: I live in Malta . I believe Malta is a very expensive country when you compare the salaries and the cost of living. common bills (Internet, television, telephone, mobile phone): 65 euros a month

Или болгарские цены:

viktoriaa: ommon bills Internet 10EUR broadband connection, television 10 EUR, telephone max 20EUR, mobile phone depend on how much u talk.. but i would say 40 EUR will do.

Но лучше всего это расписано здесь http://www.getrichsl...ble-television/:
Вот гугловский перевод…
Высокая стоимость кабельного в США
Наши кабельного телевидения законопроект составляет $ 65,82 в месяц. Это $ 789.84/year. Comcast делит эти обвинения следующим образом:
  • $ 9.95 для цифрового Классический пакет
  • $ 47,15 за стандартный кабель (который включает в себя основные и расширенные Basic)
  • $ 5.00 для HDTV Advanced Set-Top Конвертер
В настоящее время $ 65,82 в месяц не является состоянием, но это много денег, чтобы платить за то, что не привыкать.
Если бы мы были большие телезрителей, возможно, стоимость может быть оправдано. Но это не так. И она не может.
Крис часы Antiques Roadshow каждую неделю. Иногда она смотрит что не носить. Она тратит еще пару часов в неделю смотреть новостные программы и Foot Network. (Летом она любит смотреть домашнее улучшение шоу.) Таким образом, в среднем, Крис наблюдает около 16 часов на телевидении, каждый месяц.
Сколько телевизор мне смотреть? Нет. Zero. Zip. Хорошо, что это не совсем верно. Я, наверное, смотреть час месяце разное, но обычно это просто чтобы убить время, или поймать что-то особенное. (Я смотрел на Оскар в ту ночь во время написания этой записи.) Когда мы подписывали, я верил, что я смотрел английской премьер-лиги футбола (футбол), так что "нужно" Расширенное базовое. Я также хотел каналов высокой четкости. "Высокой четкости выглядит потрясающе!" Я сказал Крис. Она была не в восторге.
В целом, мы, вероятно, наблюдать 250 часов телевизионных год, и мы платим $ 789,84 сделать это. Это $ 3.16/hour. Это глупо.

Позвонил другу в Варну и спросил сколько он платит за услуги связи. Ответ - 150Евро за 1 месяц Интернета + 6 месяцев телевидения (простой пакет). И это в стране, где прожить в месяц можно при доходе 300 Евро. (Друг живёт там четвёрый год).
Вот и судите кто пишет бред, а кто реальные вещи ...! Или вы призываете копировать "процветающий запад" с ценами на телевидение в 20-25 Евро в месяц в самом простом пакете ? :smoke:
  • 0

#4693
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Не надо нас пугать 20ю евро в месяц. Пусть за границей за такие деньги смотрят телевизор и к нам не лезут. Родственники в Канаде за Интернет платят 27$ в месяц и ещё 22$ за телевидение и говорят, что это не дорого. Для них с ихними зарплатами в 3 - 4 тысяци $ может и не дорого, а для нас ощутимо.
  • 0

#4694
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Не надо нас пугать 20ю евро в месяц.

Внесу свой вклад в развитие темы стоимости услуг кабельного ТВ, например в Израиле. Крупнейший кабельный оператор: http://www.hot.net.i...rices/tvoffers/
Для перевода в шекелей в USD: http://www.rates24.ru/usd/ils/

Так что в РК кабельное весьма дёшево и это радует!
  • 0

#4695
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Все дело в том, что наш народ ассоциирует кабельное ТВ с предметом первой необходимости, в то время как кабельное ТВ, это привилегия, и цены зарубежных стран это подтверждают.
Для удовлетворения "информационного голода" есть бесплатное местное телевидение, а за удовольствие нужно платить.

Для них с ихними зарплатами в 3 - 4 тысяци $

Вот отсюда можно подробнее? это минимальный уровень заработных плат? поделитесь ссылками на источники, благодаря которым сделаны такие умозаключения.

Сообщение отредактировал Piton: 26.04.2012, 09:59:27

  • 0

#4696
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не надо нас пугать 20ю евро в месяц. Пусть за границей за такие деньги смотрят телевизор и к нам не лезут. Родственники в Канаде за Интернет платят 27$ в месяц и ещё 22$ за телевидение и говорят, что это не дорого. Для них с ихними зарплатами в 3 - 4 тысяци $ может и не дорого, а для нас ощутимо.

Не переживайте Вы так, пусть у них будет телевидение за 22$ в месяц, у нас как минимум в 2 раза дешевле. Вам есть чем похвалится перед Вашими родственниками в Канаде. :idea:
  • 0

#4697
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Все дело в том, что наш народ ассоциирует кабельное ТВ с предметом первой необходимости, в то время как кабельное ТВ, это привилегия, и цены зарубежных стран это подтверждают.
Для удовлетворения "информационного голода" есть бесплатное местное телевидение, а за удовольствие нужно платить.


Для них с ихними зарплатами в 3 - 4 тысяци $

Вот отсюда можно подробнее? это минимальный уровень заработных плат? поделитесь ссылками на источники, благодаря которым сделаны такие умозаключения.

Да в нете полно этой инфы, например тут http://www.livingin-... ... anada.html
  • 0

#4698
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Со вчерашнего дня перестали показывать все HD-каналы. Выходит окошко, что канал закодирован, либо ошибка. Остальные каналы все показывают. (г. Астана, пакет "Престиж", сам-модуль)
  • 0

#4699
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Все дело в том, что наш народ ассоциирует кабельное ТВ с предметом первой необходимости, в то время как кабельное ТВ, это привилегия, и цены зарубежных стран это подтверждают.
Для удовлетворения "информационного голода" есть бесплатное местное телевидение, а за удовольствие нужно платить.


Для них с ихними зарплатами в 3 - 4 тысяци $

Вот отсюда можно подробнее? это минимальный уровень заработных плат? поделитесь ссылками на источники, благодаря которым сделаны такие умозаключения.

Это не умозаключения, это факт. Мой двоюродный брат работает в Торонто дизайнером и получает 18$ в час. Вот вам самый прямой источник :)
  • 0

#4700
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Со вчерашнего дня перестали показывать все HD-каналы. Выходит окошко, что канал закодирован, либо ошибка. Остальные каналы все показывают. (г. Астана, пакет "Престиж", сам-модуль)

Если вы не подписаны на HD пакет, то вы не можете смотреть HD каналы. HD каналы не доступны в пакете Престиж. Это отдельный пакет. Возможно, был сбой в системе кодирования и ваша карточка получила на какое-то время дуступ к HD пакету. Считайте это скромным подарком от нас. ;) Либо, вам был открыт пакет HD по акции на 1 месяц после покупки САМ-модуля. Акционный период кончился и доступ к пакету HD был закрыт автоматически.
Если же вы подписаны на HD пакет и он у вас закрылся, обратитесь в службу поддержки вашего города. Вам помогут и решать вопрос, если с оплатой всё в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.