Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4601
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Тогда я совсем не понял юмора :faceoff:
Выходит, что арендованая приставка не может быть HD приставкой. К чему этот разговор?

#4602
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Тогда я совсем не понял юмора :faceoff:
Выходит, что арендованая приставка не может быть HD приставкой. К чему этот разговор?

Ну, как хотите. :) Тогда у вас приставка SD, по которой нельзя смотреть пакеты HD! :faceoff:
  • -2

#4603
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
На всякий случай поставил вам минусов, чтоб не отправляли людей смотреть на part number ради прикола :bow:
Алма-ТВ не устает приятно удивлять

#4604
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На всякий случай поставил вам минусов, чтоб не отправляли людей смотреть на part number ради прикола :bow:
Алма-ТВ не устает приятно удивлять

Поскольку "прикол" пошёл с вашей подачи, считаю, что торжественный обмен минусами будет справедливым окончанием темы дискуссии!
  • 0

#4605
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
2SoList
Не знаю задавался ли такой вопрос, но тем не менее, не могли бы вы ответить. Будет ли возобнавлена трансляция какалов Дискавери и Фокс лайф?
  • 0

#4606
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

2SoList
Не знаю задавался ли такой вопрос, но тем не менее, не могли бы вы ответить. Будет ли возобнавлена трансляция какалов Дискавери и Фокс лайф?

Позвольте Вас поправить телеканал FOX Life по прежнему ретранслируется, правда, не в аналоге, в цифровом пакете «Стандарт» и «Престиж». Подключайтесь к цифровому ТВ и наслаждаетесь Вашим любимым каналом!
Что касается каналов семейства Дискавери, то вряд ли в этом году они вернутся в сетку вещания. Обратите внимание на новые каналы, которые мы начали ретранслировать с Нового Года и выберите себе по вкусу:
«Трэвэл», «Домашние животные», «Мужской», «Моя Планета», «Оружие», «Наука 2.0», «Психология 21», «СТС int.», «Europa Plus TV», «France 24», «ТРО»

Сообщение отредактировал SoList: 11.04.2012, 17:27:58

  • 0

#4607
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

При всем нашем уважении к Вам и Вашим интересам Pando4ka, хотелось бы напомнить. что мы всего лишь РЕТРАНСЛЯТОР. И если ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ КАНАЛА уведомляет нас следующими словами: "...ТОО "World Fasion Channel Kazakhstan" настоящим письмом сообщает о расторжении Договора № NNN от 25.07.11 с 20 марта 2012 г., в связи с истечением срока Лицензионного Договора с компанией WORLD FASHION CHANNEL A.G. Просим Вас предоставить акт сверки на дату расторжения данного договора..." То мы расстраиваемся вместе с Вами.
К сожалению мы не уведомили заранее всех, за что и приносим свои извинения. Но отключение данного телеканала было произведено по решению Владельца канала, поэтому все вопросы по отключению Вы можете направить правообладателю!

Спасибо, конечно, за уважение. Просто тогда б вывесили сообщение, что канал отсутсвует по тем то и тем то причинам. А то просто горит пустой экран и понимай, как хочешь.
  • 0

#4608
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Если телевизоров три, то через специальные тройники наши техники разделят один кабель на три и подведут/подключат к телевизорам. Платить будете за одно основное подкючение по стандартной цене, а за две доп. точки по спец. цене со скидкой.

Понятно... А возможен вариант, когда на 1 телевизоре цтв с приставкой, а на двух других кабель?

Сообщение отредактировал Solstiss: 11.04.2012, 19:04:17

  • 0

#4609
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Что касается каналов семейства Дискавери, то вряд ли в этом году они вернутся в сетку вещания. Обратите внимание на новые каналы, которые мы начали ретранслировать с Нового Года и выберите себе по вкусу:
«Трэвэл», «Домашние животные», «Мужской», «Моя Планета», «Оружие», «Наука 2.0», «Психология 21», «СТС int.», «Europa Plus TV», «France 24», «ТРО»

жаль что не вернутся. из предложенного по вкусу ни чего не пришлось, к сожалению.
  • 0

#4610
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
ВОПРОС!
У кого-нибудь, кроме меня, отключился сигнал? Пакет "Престиж". С утра ничего не могу посмотреть - "Услуга зашифрована"...
  • 0

#4611
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

из предложенного по вкусу ни чего не пришлось

Зря Вы так. Рекомендую обратить внимание на канал "Наука 2.0". Для меня стал реальной альтернативой "Discovery". Из вновь включенных по душе "Оружие", "Travel" и "Моя планета".
  • 0

#4612
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Если телевизоров три, то через специальные тройники наши техники разделят один кабель на три и подведут/подключат к телевизорам. Платить будете за одно основное подкючение по стандартной цене, а за две доп. точки по спец. цене со скидкой.

Понятно... А возможен вариант, когда на 1 телевизоре цтв с приставкой, а на двух других кабель?

Конечно можно. Обратитесь в ближайший офис АЛМА-ТВ и дайте заявку на одну точку ЦТВ и две точки Аналогового телевидения. Техслужба после оплаты и подписания договора сделает у вас дома соответствующую разводку и подключит все ваши телевизоры.
  • 0

#4613
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Зря Вы так. Рекомендую обратить внимание на канал "Наука 2.0". Для меня стал реальной альтернативой "Discovery". Из вновь включенных по душе "Оружие", "Travel" и "Моя планета".

я конечно посмотрю на счет Науки, но до сих пор этот канал мне не попадался при переключении, странно...
  • 0

#4614
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я конечно посмотрю на счет Науки, но до сих пор этот канал мне не попадался при переключении

Я смотрю цифру "Престиж". Какой у Вас пакет?
  • 0

#4615
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я смотрю цифру "Престиж". Какой у Вас пакет?

по-моему какой-то самый простенький, но я уточню.
  • 0

#4616
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Зря Вы так. Рекомендую обратить внимание на канал "Наука 2.0". Для меня стал реальной альтернативой "Discovery". Из вновь включенных по душе "Оружие", "Travel" и "Моя планета".

я конечно посмотрю на счет Науки, но до сих пор этот канал мне не попадался при переключении, странно...

Он на месте канала MCM-Top.
  • 0

#4617
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


абонентская плата в этом году снизится???

наша цель в этом году её удержать от повышения, т.к. владельцы контента стремятся с каждым годом повышать "отпускные" цены для операторов, ну и инфляцию никто не отменял. А работать в убыток сами понимаете, никто не будет, даже при высокой конкуренции. Вы же не ходите на работу за бесплатно.

Почему тогда в последних квитанциях цена "подросла"?
Как-то не вяжется с вашими уверениями через страницу, такая "забота" об абонентах?
  • 0

#4618
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Внимание: Профилактические работы!
16 апреля 2012 года, с 08:00 до 17:00, в связи с проведением общереспубликанских планово-профилактических работ, произойдут перерывы в телевизионном вещании и оказании услуг Интернет.

  • 0

#4619
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Он на месте канала MCM-Top.

спасибо, поищу. если что, потом отпишусь.
  • 0

#4620
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уточнение по времени проведения профилактических работ: работы буду проводиться 16 апреля с 07.00 до 18.00

Сообщение отредактировал SoList: 13.04.2012, 09:55:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.