Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4561
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А вообще кто в курсе - можно ли докупить отдельно плату DVB тюнера и самому установить? Что-то в местных сервисах Panasonic (оф.представитель - Технодом) вообще не поймут о чём речь.

Это бесполезно у местных торговых компаний и их ремонтёров спрашивать. Попробуйте на офсайте задать вопрос. Я например хотел себе телек взять в Тайланде в очередном путешествии, но там вообще телевизоров с DVB тюнерами нет и про них никто не знает, но зато цены неплохие на аналоговые панели.
  • 0

#4562
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Так все-таки, куда пропал Fashion TV?
  • 2

#4563
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо за канал "Моя планета", толковый канал.
  • 0

#4564
Дядя Камень

Дядя Камень
  • Гость
  • 10 сообщений
А сколько каналов в HD- пакете?
  • 0

#4565
nikobelich

nikobelich
  • Гость
  • 5 сообщений
абонентская плата в этом году снизится???
  • 0

#4566
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Очень недоволен исчезновением канала AXN Sci-Fi. :mad: Была целая куча однотипных каналов клонов со спортом, музыкой и всякой документальной фигней напичканной рекламой, нет надо было еще добавить. Каналов с качественными зарубежными сериалами вообще не осталось. Серьезно подумываю об отказе от алма-тв... :o

Поддерживаю, но вроде как и в ветке дижитала так же пишут, что убрали тоже, однако систематика...
  • 0

#4567
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

в мае прошлого года они проинформировали нас о том, с 1 июля завод выпускающий телевизоры Panasonic, расположенный в городе Пльзень (Чехия), приступает к выпуску моделей для нашего рынка оснащенных DVB-C тюнером и совместный с нашим cam-модулем!

Исходя из выше сказанного возник вопрос т.к. являюсь обладателем TX-LR32E30 чехской сборки.
Если панасоники совместимы с алмативишными cam-модулями , то почему их нет в списке совсестимых телевизоров выложенным на сайте алма-tv?
http://www.almatv.kz/PDF/TV_CAM.pdf
  • 0

#4568
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


в мае прошлого года они проинформировали нас о том, с 1 июля завод выпускающий телевизоры Panasonic, расположенный в городе Пльзень (Чехия), приступает к выпуску моделей для нашего рынка оснащенных DVB-C тюнером и совместный с нашим cam-модулем!

Исходя из выше сказанного возник вопрос т.к. являюсь обладателем TX-LR32E30 чехской сборки.
Если панасоники совместимы с алмативишными cam-модулями , то почему их нет в списке совсестимых телевизоров выложенным на сайте алма-tv?
http://www.almatv.kz/PDF/TV_CAM.pdf

Ранее писал, что кам модуль открывашка только, по проблематике с телевизором надо читать инструкцию...
  • 0

#4569
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

что касается меня, то появление Моей Планеты - очень хорошее изменение. Перекрытый ею канал не смотрел, не смотрю сериалы. А программы Моей планеты очень хорошие и нужные.

Спасибо за канал "Моя планета", толковый канал.

Да! Тоже очень нравится канал "Моя планета"! Раньше по РТР смотрела только передачи, а сейчас целый канал! :)

Сообщение отредактировал Деметра: 08.04.2012, 22:41:22

  • 0

#4570
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

то почему их нет в списке совсестимых телевизоров

Там многих моделей нет, совместимых с САМ-модулем. Если внимательно изучить список, то можно с уверенностью констатировать - там модели 2009-2010 годов. Это как раз модели "переходного периода". Современные ТВ, практически всех ведущих вендоров снабжены, как минимум, тюнерами DVB-T/C и обладают совместимостью с САМ-модулями. Согласен с Rik-ом. Всегда нужно ВНИМАТЕЛЬНО изучать мануалы к своим девайсам/гаджетам, много полезной информации можно почерпнуть.

Сообщение отредактировал Stentor: 09.04.2012, 08:38:37

  • 0

#4571
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А сколько каналов в HD- пакете?

Пока 6 каналов. В тесте запущен седьмой Спорт 1HD. На подходе ещё 4 HD канала. По факту завершения переговоров с правообладателями будут включены в HDTV пакет.
  • 0

#4572
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Так все-таки, куда пропал Fashion TV?

он не пропал, он есть в сетке вещания. Был отключён World Fashon.

Сообщение отредактировал SoList: 09.04.2012, 11:16:30

  • 0

#4573
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

абонентская плата в этом году снизится???

наша цель в этом году её удержать от повышения, т.к. владельцы контента стремятся с каждым годом повышать "отпускные" цены для операторов, ну и инфляцию никто не отменял. А работать в убыток сами понимаете, никто не будет, даже при высокой конкуренции. Вы же не ходите на работу за бесплатно.
  • 0

#4574
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Так все-таки, куда пропал Fashion TV?

он не пропал, он есть в сетке вещания. Был отключён World Fashon.

Ясно. Тут решили без предупреждений обойтись. Спасибо, блин, большое.
  • 1

#4575
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
WF это тот, который всякий гламурный алматинский бред показывали и ролики из ютуба качества 600х400? Ну и хорошо, что отключили. Такого убожества должно быть поменьше.
  • 0

#4576
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
В Астане подключил вчера Алма-Тв вместо Аркателеком.
Поставили черную коробку вместо привычной серой.
Что я могу сказать - ощущения совсем другие. Буквы на экране стали гораздо меньше (ничего не видно), программу передач посмотреть стало гораздо сложней. На пульте все кнопки стерты (хотя типа более новая модель).
Благо у меня в другой квартире есть старая приставка, поменяю их местами. Удивительно, что нет серых приставок в АлмаТВ в Астане в наличии.

Из инфо на официальном сайте так и не понял - что надо делать чтоб смотреть канал Спорт 1 с английской премьер лигой.

#4577
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ищу альтернативу Алма-ТВ, пакет программ Престиж после исключения TLC, Animal Planet etc категорически не устраивает, готова платить больше, но за достойное содержание.

думаю об ID TV, что еще можно попробовать? или на спутник уйти?
  • 0

#4578
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Жена тоже жаловалась на остутствие TLC. На Аркателеком есть и ТЛС и Анимал Планет, кстати.
Еще и дешевле гораздо

#4579
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

С 2 апреля запускается тестовое вещание российского спортивного канала СПОРТ 1 HD ( в формате Высокого разрешения - HD)
Данный канал доступен в гг. Алматы, Астана, Караганда и только подписчикам HD-пакета !
Для просмотра HD-пакета необходимо иметь в собственности HD-STB (цифровая HD-приставка) или CAM-модуль!

У меня пакет престиж с приставкой арендованной в Алма-ТВ. Я могу смотреть этот канал? Что делать?

#4580
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

думаю об ID TV, что еще можно попробовать? или на спутник уйти?

Вы это хотите обсудить непосредственно в ветке Алма ТВ? воспользуйтесь Google/почитайте соответствующие ветки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.