Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4581
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Так все-таки, куда пропал Fashion TV?

он не пропал, он есть в сетке вещания. Был отключён World Fashon.

Ясно. Тут решили без предупреждений обойтись. Спасибо, блин, большое.

При всем нашем уважении к Вам и Вашим интересам Pando4ka, хотелось бы напомнить. что мы всего лишь РЕТРАНСЛЯТОР. И если ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ КАНАЛА уведомляет нас следующими словами: "...ТОО "World Fasion Channel Kazakhstan" настоящим письмом сообщает о расторжении Договора № NNN от 25.07.11 с 20 марта 2012 г., в связи с истечением срока Лицензионного Договора с компанией WORLD FASHION CHANNEL A.G. Просим Вас предоставить акт сверки на дату расторжения данного договора..." То мы расстраиваемся вместе с Вами.
К сожалению мы не уведомили заранее всех, за что и приносим свои извинения. Но отключение данного телеканала было произведено по решению Владельца канала, поэтому все вопросы по отключению Вы можете направить правообладателю!

Сообщение отредактировал SoList: 10.04.2012, 12:18:25

  • 0

#4582
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В Астане подключил вчера Алма-Тв вместо Аркателеком.
Поставили черную коробку вместо привычной серой.
Что я могу сказать - ощущения совсем другие. Буквы на экране стали гораздо меньше (ничего не видно), программу передач посмотреть стало гораздо сложней. На пульте все кнопки стерты (хотя типа более новая модель).
Благо у меня в другой квартире есть старая приставка, поменяю их местами. Удивительно, что нет серых приставок в АлмаТВ в Астане в наличии.

Из инфо на официальном сайте так и не понял - что надо делать чтоб смотреть канал Спорт 1 с английской премьер лигой.

Конечно на вкус и цвет как говорится.... поэтому Вам видимо серый привычней черного, но черный хорошо к мебели подходит :)

Касательно информации про канал Демо СПОРТ 1 HD - данный канал ретранслируется в пакете HD TV и в данный момент как раз проходит 2 замечательные акции:

1. Приобретая в собственность HD приставку за 39 900 тенге, Вы получаете в подарок 3 месяца просмотра Пакетов "Престиж" и "HD TV".

Вы также можете воспользоваться альтернативным вариантом - приобрести САМ-модуль (мини-модуль для просмотра цифрового телевидения и телевидения высокой четкости), для этого у Вас телевизор должен быть оборудован DVB-С тюнером и слотом для САМ-модуля, что встречается довольно часто в плоскопанельных телевизорах.

2. При покупке САМ-модуля, по специальной цене 11 900 тенге, Вы получаете в подарок 1 месяц просмотра Пакетов "Престиж" и "HD TV".

Сообщение отредактировал SoList: 10.04.2012, 12:38:08

  • 0

#4583
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


С 2 апреля запускается тестовое вещание российского спортивного канала СПОРТ 1 HD ( в формате Высокого разрешения - HD)
Данный канал доступен в гг. Алматы, Астана, Караганда и только подписчикам HD-пакета !
Для просмотра HD-пакета необходимо иметь в собственности HD-STB (цифровая HD-приставка) или CAM-модуль!

У меня пакет престиж с приставкой арендованной в Алма-ТВ. Я могу смотреть этот канал? Что делать?

Вам необходимо иметь HD приставку или САМ-модуль. Информация по выгодному приобретению данных типов оборудования, выложена чуть выше :)

Сообщение отредактировал SoList: 10.04.2012, 12:39:41

  • 0

#4584
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если в квартире 3 телевизора - нужно брать 3 приставки? Или есть какие-то решения другие? И стоимость огласите за такое удовольствие, если не сложно...
  • 0

#4585
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


У меня пакет престиж с приставкой арендованной в Алма-ТВ. Я могу смотреть этот канал? Что делать?

Вам необходимо иметь HD приставку или САМ-модуль. Информация по выгодному приобретению данных типов оборудования, выложена чуть выше :)

А приставка, которая арендованая (черная или серая) - она не HD-приставка?
Если я не хочу принимать участия в этих увлекательнейших акциях, могу ли я смотреть этот канал на своей коробке?

З.Ы. Кстати, открою вам секрет. Английская премьер-лига через месяц уже уходит в отпуск. Так что 3 месяца по акции = 1 месяцу. Разве что для Формула-1 фанатов интересно будет.

#4586
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если в квартире 3 телевизора - нужно брать 3 приставки? Или есть какие-то решения другие? И стоимость огласите за такое удовольствие, если не сложно...

Добрый день!
Для точного ответа необходимо знать где Вы проживаете, в квартире или в частном доме?
  • 0

#4587
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


думаю об ID TV, что еще можно попробовать? или на спутник уйти?

Вы это хотите обсудить непосредственно в ветке Алма ТВ? воспользуйтесь Google/почитайте соответствующие ветки.

Нормальные люди обычно читают название ветки или как вы советуете, Гуглят в нете. А данный вариант попахивает заказухой неосторожной. Да ещё и в паре с "известным писателем" Блином клинтоном как-то дружно в дуплете начали не в попад тазики фекалий выливать. Всё так избито, хоть бы что-то новое придумали. Видимо непонравилась им идилия на ветке АТВ :)
  • 0

#4588
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Что-то я не понял, Егорка, в чем ваша печаль и проблема состоит.

Я тут хочу выяснить следующее:
А приставка, которая арендованая (черная или серая) - она не HD-приставка?
Если я не хочу принимать участия в этих увлекательнейших акциях, могу ли я смотреть этот канал на своей коробке?

Перефразирую в официальный:
Могу ли я пользоваться арендованной в Алма-ТВ приставкой, для просмотра канала Спорт 1 в HD?

По-другому
Является ли приставка Алма-ТВ той самой HD-приставкой, которая необходима для просмотра канала Спорт 1.

И еще проще
Как я могу посмотреть канал Спорт 1 на обычной приставке Алма-ТВ, которую на днях арендовал на год?

Что за "писатель" Егорка07 я тоже не знаю, кстати

#4589
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Что-то я не понял, Егорка, в чем ваша печаль и проблема состоит.

Я тут хочу выяснить следующее:
А приставка, которая арендованая (черная или серая) - она не HD-приставка?
Если я не хочу принимать участия в этих увлекательнейших акциях, могу ли я смотреть этот канал на своей коробке?

Перефразирую в официальный:
Могу ли я пользоваться арендованной в Алма-ТВ приставкой, для просмотра канала Спорт 1 в HD?

По-другому
Является ли приставка Алма-ТВ той самой HD-приставкой, которая необходима для просмотра канала Спорт 1.

И еще проще
Как я могу посмотреть канал Спорт 1 на обычной приставке Алма-ТВ, которую на днях арендовал на год?

Что за "писатель" Егорка07 я тоже не знаю, кстати

Ну раз не знаешь, значить будем знакомы! :)
HD каналы нельзя смотреть через обычную SD приставку. Для этого нужна ТОЛЬКО HD приставка с КАМ-модулем или просто КАМ-модуль если твой телек поддерживает DVB-C формат и имеет КАМ слот на задней панеле. Все эти девайсы продаются у Алма-тв. Кстати, тоже самое и со спутниковым телевидением. Приставки везде разные SD и HD что для кабельного телевидения что для спутникового. Цена соответственно на HD раза в 2-3 больше.
Кстати, открою секрет, что мой любимый МЮ без пяти минут Чемпион и для меня Англ. Премьер Лига уже в апреле выходит в отпуск!! :)
Кстати-II. Открою ещё один секрет, что Все европейские чемпионаты и лиги скоро уходят в отпуск, а для чего? А для того, что бы Вы сэкономили и не ездили этим летом в Украину и Польшу!!!! :)

Solist, подтверди про приставки, если что не так...

Сообщение отредактировал Egorka07: 10.04.2012, 18:34:23

  • 0

#4590
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А приставка, которая арендованая (черная или серая) - она не HD-приставка?
Если я не хочу принимать участия в этих увлекательнейших акциях, могу ли я смотреть этот канал на своей коробке?

З.Ы. Кстати, открою вам секрет. Английская премьер-лига через месяц уже уходит в отпуск. Так что 3 месяца по акции = 1 месяцу. Разве что для Формула-1 фанатов интересно будет.

Вы скажите название приставки? Для просмотра телевидения высокой чёткости HD вам необходимо HD-устройство – Цифровая приставка с поддержкой HD TV( HDTV STB) и САМ-модуль с поддержкой HD TV, которые продаются в компании АЛМА-ТВ и на которые сейчас идёт Акция!
Если у Вас уже есть в наличии просто HD приставка, то Вам необходимо приобрести ещё дополнительно САМ-модуль, который устанавливается в HD приставку. В данный САМ-модуль устанавливается карта доступа, которая даёт вам право смотреть программы в HD формате! По другому никак вы получите доступ к HD-пакету.
  • 0

#4591
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

.....
Solist, подтверди про приставки, если что не так...

Точно так, но не надо народ пугать ценами на HD в 2-3 раза.... Цена на HD оборудование конечно выше чем на SD, но уровень цен в полне демократичный! Тем более есть хорошие Акционные предложения на HD подключение.
  • 0

#4592
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
А, отоноче! Пигорка, сразу я вижу тру-фана МЮ. Этот менторский тон тебе идет! Спасибо!

Пока эта опция стоит столько же, сколько тарелка спутника, извините, господа! Сопка и спорт бар внизу рулят

А в обычном, не НD формате будет сей канал?
З.Ы. Название приставки - стандартная арендованая в Алма-тв приставка черного цвета для просмотра пакета Престиж.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 10.04.2012, 20:06:25


#4593
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А, отоноче! Пигорка, сразу я вижу тру-фана МЮ. Этот менторский тон тебе идет! Спасибо!

Пока эта опция стоит столько же, сколько тарелка спутника, извините, господа! Сопка и спорт бар внизу рулят

А в обычном, не НD формате будет сей канал?
З.Ы. Название приставки - стандартная арендованая в Алма-тв приставка черного цвета для просмотра пакета Престиж.

Билли, + 5 баллов за "приставка чёрного цвета...." :lol:
В твоём случае реально кроме "спорт бар внизу" нет подходящих предложений на планете Земля! :D
  • -1

#4594
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Истинный ценитель юмора!
Я тоже ценю юмор, поэтому воспринимаю за удачную шутку вопросы типа "а какую приставку мы вам дали в аренду в астане для пакета престиж?". Черную, епт

#4595
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Название приставки - стандартная арендованая в Алма-тв приставка черного цвета для просмотра пакета Престиж


Весьма исчерпывающая информация. Это напоминает диалог:

Вопрос: "А какой у тебя телефон?"

Ответ: "Мобильный"

Вопрос: "А конкретнее"

Ответ: "Ну для Билайна"


Ну а если по делу, то вот перечень приставок, с которыми мне удалось иметь дело в Алма-ТВ:

1. CBP2000CI+ (Ю.Корея) со слотом для САМ-модуля и поддержкой HD (Чёрного цвета)
2. TF6400IRc (Ю. Корея) SD формат (Чёрного цвета)
3. TF6410IRc (Ю. Корея) SD формат (Бывает серого и чёрного цветов)
4. TF6200VI (Ю. Корея) SD формат (Серого цвета)
5. Coship CDVBC 5120 (КНР) SD формат (Двухцветный)


Вы уточните, какая из этих моделей установлена у Вас.На лицевой панели приставки в правом верхнем углу написана модель.
  • 0

#4596
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день!
Для точного ответа необходимо знать где Вы проживаете, в квартире или в частном доме?

Эммм, я вроде указала, что в квартире... =) Район важен?

Сообщение отредактировал Solstiss: 11.04.2012, 09:54:14

  • 0

#4597
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Истинный ценитель юмора!
Я тоже ценю юмор, поэтому воспринимаю за удачную шутку вопросы типа "а какую приставку мы вам дали в аренду в астане для пакета престиж?". Черную, епт

Очень приятно, когда у людей есть такое здоровое и неподдельное чувство юмора! :)
Прежде чем задать вам вопрос про тип приставки, мы проверили по нашей базе ваш абон.экаунт. К сожалению, в нашей базе не числится абонент под имененм "Билл Клинтон из Астаны", поэтому мы не смогли самостоятельно идентифицировать тип вашего STB, не смотря на наводящие ответы про "чёрную коробочку". ;) Если вы на каком-то этапе своей увлекательной жизни сменили ваши ФИО, место жительства, пол и т.д., то согласно Пункта 5.5. договора, вы должны в течение 5 дней уведомить Оператора о прошедших событиях и Оператор должен их зафиксировать документально (через ваше заявление, которе прикладывается к Договору). Если вы этого не сделали, тогда Оператор имеет право снять с себя всю ответственность по предоставлению услуги, вплоть до отключения этой самой услуг.
А теперь от шуток к делам насущным. В компании есть две приставки Чёрного цвета. Одна работает в стандарте SD, вторая в стандарте SD+HD. Если вы скажете название вашей "чёрной коробочки" (набор букв и цифр на лицевой панели STB), то я вам отвечу можете ли вы через неё смотреть HD пакет или нет. :smoke:
  • 0

#4598
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если в квартире 3 телевизора - нужно брать 3 приставки? Или есть какие-то решения другие? И стоимость огласите за такое удовольствие, если не сложно...

Если вы хотите подключить на все три точки Цифровое ТВ, то вам нужны три ЦТВ приставки для каждого ТВ-приёмника. Если вы подключаетесь к Аналоговому пакету - "Универсальный", то приставки не нужны. В этом случае подключение будет напрямую кабелем в телевизор. Если телевизоров три, то через специальные тройники наши техники разделят один кабель на три и подведут/подключат к телевизорам. Платить будете за одно основное подкючение по стандартной цене, а за две доп. точки по спец. цене со скидкой. Информация по тарифам на сайте www.almatv.kz
Но, учтите, что наполнение каналов на цифровых пакетах больше и интересней. Поэтому, рекомендую подключиться сразу к ЦТВ, учитывая текущие акции и скидки - купив ЦТВ приставку, вы получаете 10 месяцев бесплатного просмотра ЦТВ пакета "Эконом"!
  • 0

#4599
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А теперь от шуток к делам насущным. В компании есть две приставки Чёрного цвета. Одна работает в стандарте SD, вторая в стандарте SD+HD. Если вы скажете название вашей "чёрной коробочки" (набор букв и цифр на лицевой панели STB), то я вам отвечу можете ли вы через неё смотреть HD пакет или нет. :smoke:

Неужели в наше циничное и меркантильное время ваша компания все еще предоставляет в аренду приставки SD+HD по цене просто SD приставки?
Если так, я обязательно проверю сегодня в обед.

#4600
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Неужели в наше циничное и меркантильное время ваша компания все еще предоставляет в аренду приставки SD+HD по цене просто SD приставки?
Если так, я обязательно проверю сегодня в обед.


Напрасная надежда! САМ-модули и HD приставки можно приобрести только в собственность, в отличии от SD приставок, которые на свой выбор можно и в собственность и в аренду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.