Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4121
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Samsung UE40D5500RW - Поддерживается ли данный девайс?

Поддерживается, вот информация с официального сайта про Вашу модель: http://www.samsung.c...D5500RWXRU-spec Посмотрите разделы "Особенности" и "Система".
  • 0

#4122
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Что в последнее время мне не нравятся перебои на самом интересном месте.

Сообщение отредактировал anaza.80: 18.02.2012, 13:21:17

  • 0

#4123
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


  • адрес, ФИО


    Уважаемый представитель, а проясните такую вещь. :confused:
    В квитанциях АЛСЕКО (например пренесённых в феврале) оплата услуг АлмаТВ за январь (как вода свет итд) или за как бы предоплата за февраль.
    Только пожалуйста проверьте информацию. :dont:

в квитанцию за февраль включается сумма оплаты за март, т.е. предоплата. потому что оплата, по договору, должна быть осуществленна до 10го числа, а квитанции, как правило, приносят уже после 10го числа.
  • 0

#4124
Gimmy's Lady

Gimmy's Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу обратиться к представителям оператора с огромной просьбой! Замените канал РТР на что угодно! Хоть на тот же СТС который появился недавно в других кабельных сетях, или какой-нибудь другой российский канал.
Мне трудно себе представить - что вообще можно смотреть на этом РТРе!? Аншлаг? Самая хитовая передача этого канала. Его смотрят только обкурки, дети и пенсионеры. Эти бесчисленные концерты.. скукота. Что он есть, что нет. Самый нелепый канал из всех российских.
  • -3

#4125
ma4o_pi4o

ma4o_pi4o
  • Гость
  • 40 сообщений

Хочу обратиться к представителям оператора с огромной просьбой! Замените канал РТР на что угодно! Хоть на тот же СТС который появился недавно в других кабельных сетях, или какой-нибудь другой российский канал.
Мне трудно себе представить - что вообще можно смотреть на этом РТРе!? Аншлаг? Самая хитовая передача этого канала. Его смотрят только обкурки, дети и пенсионеры. Эти бесчисленные концерты.. скукота. Что он есть, что нет. Самый нелепый канал из всех российских.


СТС который показывают в Казахстане это совсем не тот СТС к которому все привыкли, у нас показывают СТС Интернешнл, вот уж полный ацтой!!! Смотрел вчера у родителей, офигел. Все старое, к просмотру непригодное, одни повторы, над головами у всех пиксели какие то. Алма ТВ, если вы планируете подключать какой то новый канал, то только не СТС, иначе я за себя не ручаюсь!

Сообщение отредактировал ma4o_pi4o: 20.02.2012, 17:37:14

  • 0

#4126
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да, Алма-тв, какие новые каналы будут? Сетанта спорт? или что нибудь другое? Ну скажите что нибудь!!! плз

Сообщение отредактировал MesBarcKing: 20.02.2012, 20:55:09

  • 0

#4127
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос к представителям. На данный момент имеются две точки (в двух соседних комнатах) с аналоговыми пакетами. Хочу подключить цифру. Один телевизор поддерживает САМ DVB-c, но второй телевизор не имеет на борту САМ. Я правильно понимаю, что проводка от подъезда у меня останется прежняя, телевизор с САМ будет показывать цифру, а второй тел будет показывать стандартный аналоговый??
  • 0

#4128
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вопрос к представителям. На данный момент имеются две точки (в двух соседних комнатах) с аналоговыми пакетами. Хочу подключить цифру. Один телевизор поддерживает САМ DVB-c, но второй телевизор не имеет на борту САМ. Я правильно понимаю, что проводка от подъезда у меня останется прежняя, телевизор с САМ будет показывать цифру, а второй тел будет показывать стандартный аналоговый??

Хотя я и не представитель, но Вы совершенно правы. Сам смотрел аналог, но телики старые "кинескопные", поэтому заключил в офисе договор, взял там же в аренду приставку и всё подключил-настроил сам на имевшийся кабель. Со временем так же подключил цифровую приставку и на второй телевизор. Смотрю вот уже года 3-4 без особых проблем.
  • 0

#4129
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Fautaxe

Как же приятно общаться с такими продвинутыми пользователями!
Вы все верно понимаете, проводка из подъезда у Вас останется та же, телевизор, поддерживающий стандарт DVB-С и оснащенный CI-слотом для CAM-модуля, будет «показывать в цифровом стандарте», (в случае покупки у нас CAM-модуля, смарт-карты (10 000 тенге) и своевременной оплаты за выбранный Вами цифровой пакет J)
а другой телевизор по прежнему ретранслировать в «аналоговом стандарте». Но мы в этом случае предлагаем подключить и второй телевизор на цифру через STB (приставку). Платите за приставку 10 000 т. + в подарок пакет Эконом на 10 месяцев;

Но помните, что это телевидение обычного разрешения - 576р (пикселей). Не ждите чуда, подключайте HD-каналы (720р)! J

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:24:40

  • 0

#4130
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, была в субботу у Вас в офисе и мне сказали,что пульты не продают. Так все же, продаете или нет ?
  • 0

#4131
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
toMesBarcKing и Всем любителям спорта и стойким поклонникам Алма-ТВ! J
1. Вчера был проведен очередной раунд переговоров касательно ретрансляции телеканала «Сентанта Спорт» в наших сетях,
В связи с наличием «эксклюзивных прав» на данный контент у ТОО «DigitalTV» и у «iDTV» от АО «Казахтелекома» на первые 6 месяцев 2012 года, L
достигнута принципиальная договоренность ретрансляции данного канала, но не ранее, чем с 1 июля текущего года.
Стороны договорились о подписании Договора на ретрансляцию данного канала не позднее мая месяца, форма распространения и в аналоговом, в и цифровом стандарте. J

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:08:11

  • 0

#4132
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
2. Прорабатывается вопрос ретрансляции российского телеканала «Спорт 1 HD», J
достигнуто определенное понимание в вопросах юридического и финансового характера взаимоотношений,
форма распространения – только формат высокого разрешения – HD, только для наших HD-подписчиков, имеющих купленный у нас HD-box или CAM-модуль и HD-панель L
города распространения: Алматы, Астана, Караганда. Продажа вне пакетов, ориентировочная стоимость 800-1 000 тенге в месяц с подписчика за данный канал.
Стороны приступили к обсуждению проекта договора на ретрансляцию. Сроки начала возможной ретрансляции – апрель-май.

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:10:58

  • 0

#4133
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
3. Продолжаются переговоры с представителями украинских телеканалов «Спорт 1 и 2» (у правообладателя появилась русская звуковая дорожка!) о возобновлении ретрансляции данных каналов, но только в дополнительных цифровых пакетах «спортивная жизнь». L
А нужны ли нам эти дорогостоящие каналы в аналоговом стандарте вещания?
Мы, в свое время, получали немало нареканий на качество контента данных каналов! L
Как Вы считаете?

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:12:09

  • 0

#4134
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
4. Проведены переговоры с представителями «НТВ+» об возможности ретрансляции ряда спортканалов в дополнительном спортивном пакете…
Однако, в связи с тем, что большинство прав данного контента не очищено на территорию РК,
эти каналы смогут работать только в мигающем режиме: ретрансляция легального контента с перекрытием ретрансляции нелегального спортивного контента,
а перерывы в вещании могут достигать аж несколько дней! L
Вам это интересно?

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:13:02

  • 0

#4135
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
5. Продолжаются переговоры об (финансовых) условиях ретрансляции телеканалов, как в аналоговом, так и в цифровом стандарте, в 2012 году:
«СТС инт.», «РТР-Планета», «Культура», «Вести 24», «Моя планета», «Наука 2.0», «Радость моя», «ТРО», «Кинолюкс», « SonyMax», «Paramount», «ViasatNature», «AXNSkyFy»
и ряда других не менее интересных каналов, в том числе и телеканалов, вещающих в HD-качестве, названия которых мы пока не можем разгласить,
в связи с конфиденциальностью переговоров. О результатах переговоров, мы проинформируем Вас дополнительно, а кое-что Вы увидите раньше на своих экране, чем прочитаете на этом форуме. J

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:14:14

  • 0

#4136
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
6. Запланированы очередные переговоры с представителями «DiscoveryNetwork» о возможности возобновления сотрудничества в цифровом стандарте вещания с 2013 года.

7. Возможно будут и потери… L И некоторые каналы мы (сугубо по финансовым соображениям, не можем же мы каждый год увеличивать абонентскую плату?! L) будем вынуждены исключить из сетки аналогового вещания,
но мы приложим все усилия, что сохранить их в цифровом стандарте вещания.


В кратце как-то так. J

Сообщение отредактировал SoList: 21.02.2012, 11:15:20

  • 0

#4137
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Но помните, что это телевидение обычного разрешения - 576р (пикселей). Не ждите чуда, подключайте HD-каналы (720р)! J


Спасибо за ответ. Назрели еще два вопроса. По поводу чуда - в HD, насколько я понял транслируются EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD ?? остальные ведь обычного разрешения?
Вопрос 2: настроил 149 каналов, из них по-моему 14 тестовых, показывает бесплатно только Россия24 и 14 радиоканалов (некоторые не поют). Могу ли я самостоятельно приобрести САМ модуль и смарт карту у Вас в офисе, чтобы не заморачиваться с ожиданием Вашей бригады??
  • 0

#4138
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Но помните, что это телевидение обычного разрешения - 576р (пикселей). Не ждите чуда, подключайте HD-каналы (720р)! J


Спасибо за ответ. Назрели еще два вопроса. По поводу чуда - в HD, насколько я понял транслируются EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD ?? остальные ведь обычного разрешения?
Вопрос 2: настроил 149 каналов, из них по-моему 14 тестовых, показывает бесплатно только Россия24 и 14 радиоканалов (некоторые не поют). Могу ли я самостоятельно приобрести САМ модуль и смарт карту у Вас в офисе, чтобы не заморачиваться с ожиданием Вашей бригады??

1 - совершенно верно
2 - да, конечно.
http://www.almatv.kz...Instruction.pdf
http://www.almatv.kz...M_Cable_ALA.pdf
тут Вы можете ознакомиться с информацией, которая поможет самостоятельно осуществить настройку.
  • 0

#4139
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД, была в субботу у Вас в офисе и мне сказали,что пульты не продают. Так все же, продаете или нет ?

пульты продаются, просто в данный момент их нет в наличии, но в ближайшее время будут.
  • 0

#4140
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А у нас был Алма ТВ, но потом мы его на Диджитал ТВ заменили, они тогда только раскручивались и у них было дешевле и пакет каналов разнообразней. А теперь, такое ощущение, что у них то же часое, что и с Алма ТВ происходит, но все равно неприятный осадок от Алма ТВ у меня остался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.