Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4081
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Дык это .... что теперь так и будет дырка в сетке, Дискавери по просьбам зрителей убрали, Океан поставили убрали, а дырка в сетке осталась не ужто нечего поставить нормальное научно развлекательное. :confused:
  • 0

#4082
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
SoList подскажите пожалуйста, звук в цифре "престиж" идет 2.0?
  • 0

#4083
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

SoList подскажите пожалуйста, звук в цифре "престиж" идет 2.0?

Звук 2.0 "идёт" на тех каналах, которые его в таком формате транслируют. Если канал вещает в моно, то увы, даже "цифра" не поможет.
  • 0

#4084
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
спасибо Stentor (:
  • 0

#4085
Дархан Оразалиев

Дархан Оразалиев
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Меня наверное не одного волнует вопрос "о подключении спорт каналов" ! Не раз звонил в службу поддержки и все один и тот же ответ "подождите,переждите и т д." Вы упоминали что ведутся переговоры с каналом Сетанта-Спорт. Если да,то на какой стадии они находятся?
P.S Заранее благодарю,надеюсь на вразумительный ответ.
Хочется все таки смотреть Футбол а одним Kz sport 1 да и записями матчей АПЛ сыт не будешь!

Сообщение отредактировал Дархан Оразалиев: 13.02.2012, 20:16:41

  • 0

#4086
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
По поводу подключения спорт каналов - переговоры ведутся. Это единственное что я могу сказать. Какие-либо новости по данному вопросу смогу сообщить в начале марта. Не раньше. Мы понимаем, на сколько важно для наших абонентов наличие спортивных каналов в пакетах, и относимся к этому вопросу со всей серьёзностью.
  • 0

#4087
Gaelle

Gaelle
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД,
у меня вопрос, связанный с оплатой. Заплатили сразу за год, предварительно уточнив в КЦ стоимость с учетом 18% скидки. Седни получили квитанцию об оплате, не то слово удивились, т.к. была выставлена полная стоимость (1540 тг.) нашего тарифного плана без учета скидки, и в остатке, соответственно, за минусом выставленной цифры. Опять же позвонили в КЦ, чтобы выяснить, почему не учли, что мы платили авансом за весь год, милая деука, типа успокоила, мол, у вас все в порядке, был учтен платеж до конца года, а то, что в квитанции не обращайте, мол, внимание, так работает система. И все - таки как - то волнует, Сейчас просто автоматом снимут деньги помесячно, а потом предъявят к оплате тысяч эдак 5...Тарифы же подняли с 01 февраля Пож-ста, разъясните спс.
  • 0

#4088
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
могу предположить, что сначала выписалась квитанция на оплату у ушла дальней дорогой через почту к вам в ящик, и пока она гуляла-ходила Вы пришли и оплатили за год.
  • 0

#4089
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день.
Телевизор Sony KDL-40-NX720.
Подключен цифровой пакет Алма-ТВ ПРЕСТИЖ.
Используется САM модуль.
К телевизору через порт USB для записи подключен, отформатирован, прописан и протестирован жесткий диск Transcend StoreJet 25 mobile 500Гб.
Не производится запись на жесткий диск телепередач на всех каналах.
Телевизор сообщает, что ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА ОПЕРАТОМ.
Помогите, пожалуйста!
  • 0

#4090
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Телевизор Sony KDL-40-NX720.

Классный аппарат!

Не производится запись на жесткий диск телепередач на всех каналах.
Телевизор сообщает, что ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА ОПЕРАТОМ.

Попробуйте настроить аналоговый сигнал и произвести запись. Если аналог "пишет", а "цифру" нет, то вероятнее всего активирована функция защиты контента (соблюдение авторских прав, функция антикопирования и т.д.). Если так, то Вам за помощью к оператору.

Сообщение отредактировал Stentor: 14.02.2012, 14:44:07

  • 0

#4091
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений


Телевизор Sony KDL-40-NX720.

Классный аппарат!

Не производится запись на жесткий диск телепередач на всех каналах.
Телевизор сообщает, что ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА ОПЕРАТОМ.

Попробуйте настроить аналоговый сигнал и произвести запись. Если аналог "пишет", а "цифру" нет, то вероятнее всего активирована функция защиты контента (соблюдение авторских прав, функция антикопирования и т.д.). Если так, то Вам за помощью к оператору.


Большое спасибо!
Функция записи на HDD доступна только для цифрового сигнала.
На всех 140 каналах не может стоять защита авторских прав. Склрее всего дело в САМ модуле.
Я и обратился за помощью к оператору - Алма-ТВ
  • 0

#4092
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Serg1056 по Вашему вопросу проводится технический аудит. как только мы выясним что и как - сообщим.
Спасибо за интересный вопрос!
  • 0

#4093
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Gaelle скиньте мне в личку адрес, ФИО и номер Договора. я обязательно Вам отвечу.
  • 0

#4094
S_Shine

S_Shine
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Какая тарелка ловит Discovery? Или их теперь вообще никто не транслирует?

Алма-тв не собирается работать в этом направлении? Те каналы, которыми их заменили - это просто курам на смех.

Вопрос про спутниковые тарелки, задавайте пожалуйста в соответствующей ветке :dont: .

Трансляция каналов семейства «Discovery» в 2012 году может быть продолжена в составе пакетов Цифрового Телевидения.


Когда узнаем по-точнее будут Discovery или нет? А-то мы уже ищем на что поменять Алма-Тв, а тут такая информация. Стоит ждать или нет? У нас как-раз Цифровой.
  • 0

#4095
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений

Serg1056 по Вашему вопросу проводится технический аудит. как только мы выясним что и как - сообщим.
Спасибо за интересный вопрос!


SoList спасибо!
Точное сообщение телевизора:
Запись прервана. Поставщиком услуг была включена защита от копирования.
  • 0

#4096
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Нам в этом месяце пришла квитанция с долгом 90тенге, хотя всегда оплачиваем строго по квитанции. С чего вдруг появился долг? Если даже подняли тарифы, то с какого перепуга долг выставили в этом месяце, а не в прошлом месяце нормально включили в квитанцию?
  • 0

#4097
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Большое спасибо!
Функция записи на HDD доступна только для цифрового сигнала.
На всех 140 каналах не может стоять защита авторских прав. Склрее всего дело в САМ модуле.
Я и обратился за помощью к оператору - Алма-ТВ

Попробуйте на "Россия 24" (бывший Вести"), он не кодированный ;)

ЗЫ Попробуйте с САМ-модулем и без него

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 14.02.2012, 23:05:09

  • 0

#4098
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нам в этом месяце пришла квитанция с долгом 90тенге, хотя всегда оплачиваем строго по квитанции. С чего вдруг появился долг? Если даже подняли тарифы, то с какого перепуга долг выставили в этом месяце, а не в прошлом месяце нормально включили в квитанцию?

в личку адрес, ФИО и № договора плиз.
  • 0

#4099
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Какая тарелка ловит Discovery? Или их теперь вообще никто не транслирует?

Алма-тв не собирается работать в этом направлении? Те каналы, которыми их заменили - это просто курам на смех.

Вопрос про спутниковые тарелки, задавайте пожалуйста в соответствующей ветке :dont: .

Трансляция каналов семейства «Discovery» в 2012 году может быть продолжена в составе пакетов Цифрового Телевидения.


Когда узнаем по-точнее будут Discovery или нет? А-то мы уже ищем на что поменять Алма-Тв, а тут такая информация. Стоит ждать или нет? У нас как-раз Цифровой.

на данный момент не могу сказать ничего определённого. просто потому что ничего ещё неизвестно. единственное что могу сказать точно - переговоры идут.
  • 0

#4100
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Судя по комментариям в ветке в Цифровом телевидении не все каналы вещают в цифре? Не нашел указания на сайте какие конкретно каналы вещаются в цифре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.