Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4101
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Цифровом телевидении не все каналы вещают в цифре?

Цифровое телевидение – это система телевидения, в которой сигнал (электрические импульсы) подается в виде цифровых комбинаций, или кодов. При приеме цифровой сигнал превращается в аналоговый, и изображение воспроизводится на экране.
  • 0

#4102
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

какие конкретно каналы вещаются в цифре?

Ещё по теме. Цифровым является только способ передачи сигнала для снижения потери качества в передающем тракте от источника до потребителя и для увеличения информационной ёмкости (больше каналов в том же спектре). На самом деле цифрового ТВ в чистом виде нет. Мы все живём в АНАЛОГОВОМ мире, а цифровые технологии применяются для удобства преобразования этого самого аналогового мира (будь то звук или изображение).
  • 0

#4103
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


У меня дома цифровой пакет, стандартный. В конце декабря написали, в связи с тем что Спорт-1 и Спорт-2 неактуальны, по просьбе телезрителей мы подключаем вам с 1 января 2012 года телеканал Футбол. Я так обрадовался. В начале января включили на пару дней этот телеканал, а потом благополучно отключили. Получается раздразнили и обманули. Без моего ведома отключили украинские Спорт-1 и Спорт-2, нашли предлог. Звоню в компанию Алма-ТВ мне девушка отвечает на 41 линии, мы ошибочно вас информировали что подключим вас к "Футболу". Детский сад! Девушка дополняет: За этот спортивный канал надо заплатить! Я ей говорю: Но вы же отключили у меня украинские телеканалы, спрашиваю за что???????? Она говорит: На это были причины! Спрашиваю: Но какие причины??????? кто вас просил отключать??????? Она мне: Я не знаю! Шо за детский сад!!!!
Я не спорю платить то можно, но зачем тогда отключили у меня украинские телеканалы под предлогом, а он оказался в итоге ошибочный. В итоге от компании ни извините, ничего......а деньги вовремя им плати.
честно говоря этот телеканал Футбол - мертвый телеканал. там не показываются трансляции, но думал хотя бы это буду смотреть, в итоге ОБМАН!!!!!

Как болельщик болельщика я Вас понимаю…
Но и Вы нас поймите, с сентября 2010 года обращения, письма, в адрес компании, в том числе и на этом форуме с одними и теми же вопросами:
«На кой нужны украинские телеканалы без матчей АПЛ и Лиги чемпионов? Зачем нужны гандбол, бадминтон, регби и водно-спортивные виды спорта, да еще и на украинском языке?»
В качестве контента по сравнению с 2008-2009 г.г. украинцы сильно сдали, но цены за каналы не только не снизили, но и просили увеличение оплаты...
Мы честно доработали долгосрочный контракт, но продлять его на новых не выгодных условиях, с таким негативом от абонентов мы не стали.
Предложили украинцам оставить эти каналы в спортивном пакете, с уменьшением месячной оплаты, но они отказались.

Приносим Вам свои искрение извинения.


Да нет вы меня не поняли. Дело в том, что я понимаю что закончился договор со СПОРТ1-2 и вы не хотите его продлевать, ну так и напишите абонентам в связи с бедным контентом телеканала мы приняли решение не продлевать договор. А на деле получается вы некрасиво подали эту картину абонентам своим. Получается вы дали надежду абонентам что вместо Спорт-1-2, я так понял, вы предлагаете альтернативой телеканал Футбол, вместо украинских Спорт-1-2, после Нового года на пару дней включили этот канал, раздразнили, а потом быстро отрубили его и внесли в платный спортивный пакет. Меня возмутила сама ситуация, как вы ее некрасиво подали! Очень некрасиво!
Кстати, вношу в совет вам внести хотя бы один телеканал из платного спортивного пакета. Смотреть вообще нечего вечером, я действительно подумываю перейти на Диджитал-ТВ. На мне висят два договора в двух квартирах, вы такими темпами потеряете своих абонентов. Подумайте серьезно!
  • 0

#4104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
АРГЫН-тинец Мы продолжаем вести переговоры с украинскими Спорт1 и Спорт2
их владельцы обещают что каналы постараются вернуть свою прежнюю привлекательность, а так же решить вопрос со звуковой дорожкой на русском языке. Постараюсь в ближайшее время сообщить о результатах.
  • 0

#4105
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Нам в этом месяце пришла квитанция с долгом 90тенге, хотя всегда оплачиваем строго по квитанции. С чего вдруг появился долг? Если даже подняли тарифы, то с какого перепуга долг выставили в этом месяце, а не в прошлом месяце нормально включили в квитанцию?

у меня тоже самое. тоже долг пришел 90 тенге. вроде тариф подняли с 1 февраля. а в квитанции за февраль уже долг. в чем дело, можете объяснить?
  • 0

#4106
toka202

toka202
  • Гость
  • 25 сообщений
Алма тв достали уже. Второй день не показывает нифега, дозвониться не реально. Куда жаловаться? Что такое услуга скремблированна? Дог 3979190.
  • 0

#4107
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
То же самое,ничего не показывает кроме "Е16 Услуга зашифрована" уже второй день-телефон Алма тв хронически занят.В чем дело?
  • 0

#4108
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

То же самое,ничего не показывает кроме "Е16 Услуга зашифрована" уже второй день-телефон Алма тв хронически занят.В чем дело?

адрес, ФИО и номер договора, пожалуйста.
  • 0

#4109
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Нам в этом месяце пришла квитанция с долгом 90тенге, хотя всегда оплачиваем строго по квитанции. С чего вдруг появился долг? Если даже подняли тарифы, то с какого перепуга долг выставили в этом месяце, а не в прошлом месяце нормально включили в квитанцию?

у меня тоже самое. тоже долг пришел 90 тенге. вроде тариф подняли с 1 февраля. а в квитанции за февраль уже долг. в чем дело, можете объяснить?

адрес, ФИО и номер договора, пожалуйста.
  • 0

#4110
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

То же самое,ничего не показывает кроме "Е16 Услуга зашифрована" уже второй день-телефон Алма тв хронически занят.В чем дело?

Вас отключили так же по задолжности. когда найдёте квитанцию можно отправить инфу мне в личку. Вас сразу же подключат.
  • 0

#4111
Михася

Михася
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отняли 3 discovery, TLC (жена постоянно смотрела), animal, спорт 1,2, а включили :puke: непонятно чего! Почему со зрителем не советоваться??? Заплатили до 05.2013 в итоге и смотреть нечего.
Телеканал Travel постоянно спрыгивает на польский, OCEAN вообще пропал хотя и не больно нужен был!!! Ошибку карты показывает регулярно!
  • 0

#4112
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Отняли 3 discovery, TLC (жена постоянно смотрела), animal, спорт 1,2, а включили :puke: непонятно чего! Почему со зрителем не советоваться??? Заплатили до 05.2013 в итоге и смотреть нечего.
Телеканал Travel постоянно спрыгивает на польский, OCEAN вообще пропал хотя и не больно нужен был!!! Ошибку карты показывает регулярно!

адрес, ФИО и номер договора, пожалуйста.
обязательно разберусь с польским и ошибкой карты.
  • 0

#4113
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Получается вы дали надежду абонентам что вместо Спорт-1-2, я так понял, вы предлагаете альтернативой телеканал Футбол, вместо украинских Спорт-1-2, после Нового года на пару дней включили этот канал, раздразнили, а потом быстро отрубили его и внесли в платный спортивный пакет.


Пожалуй тут все ясно. Другого от Алма-ТВ трудно было ожидать.
Футбол - мертвый канал. Подожду развития событий с Сетанта спорт до марта и там и примем решение.
  • 0

#4114
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста:у нас цифровой алма ТВ,сегодня минут 10 назад пропал сигнал причем на всех цифорвых сигналах.программа есть,а показ каналов пропал?объясните пожалуйста в чем дело?
  • 0

#4115
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста:у нас цифровой алма ТВ,сегодня минут 10 назад пропал сигнал причем на всех цифорвых сигналах.программа есть,а показ каналов пропал?объясните пожалуйста в чем дело?

адрес, ФИО и № договора плиз. в ЛС
  • 0

#4116
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Что дает CAM модуль?
Будет ли передаваться с цифровым сигналом программа телепередач и название каналов?
Сейчас у меня аналоговое подключение.
Для цифровой передачи данных что нужно еще кроме как CAM модуль?

Могу я просто вставить модуль и перенастроить телевизор на прием с CAM?
Сейчас стоит пакет Стандарт. Для подключения через CAM мне надо обращаться в ваш абонентский отдел для перерегистрации или изменения договора или способа подключения?


Samsung UE40D5500RW - Поддерживается ли данный девайс?

Сообщение отредактировал Infection: 17.02.2012, 16:15:43

  • 0

#4117
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Добрый вечер!Подскажите пожалуйста:у нас цифровой алма ТВ,сегодня минут 10 назад пропал сигнал причем на всех цифорвых сигналах.программа есть,а показ каналов пропал?объясните пожалуйста в чем дело?

адрес, ФИО и № договора плиз. в ЛС

Всё написала в ЛС,жду ответа,а то ведь получается все выходные мы без телика :faceoff:
  • 0

#4118
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений



Нам в этом месяце пришла квитанция с долгом 90тенге, хотя всегда оплачиваем строго по квитанции. С чего вдруг появился долг? Если даже подняли тарифы, то с какого перепуга долг выставили в этом месяце, а не в прошлом месяце нормально включили в квитанцию?

у меня тоже самое. тоже долг пришел 90 тенге. вроде тариф подняли с 1 февраля. а в квитанции за февраль уже долг. в чем дело, можете объяснить?

адрес, ФИО и номер договора, пожалуйста.

все. спасибо. разобрались
  • 0

#4119
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

адрес, ФИО


Уважаемый представитель, а проясните такую вещь. :confused:
В квитанциях АЛСЕКО (например пренесённых в феврале) оплата услуг АлмаТВ за январь (как вода свет итд) или за как бы предоплата за февраль.
Только пожалуйста проверьте информацию. :dont:
  • 0

#4120
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Что дает CAM модуль?
Будет ли передаваться с цифровым сигналом программа телепередач и название каналов?
Сейчас у меня аналоговое подключение.
Для цифровой передачи данных что нужно еще кроме как CAM модуль?

Могу я просто вставить модуль и перенастроить телевизор на прием с CAM?
Сейчас стоит пакет Стандарт. Для подключения через CAM мне надо обращаться в ваш абонентский отдел для перерегистрации или изменения договора или способа подключения?


Samsung UE40D5500RW - Поддерживается ли данный девайс?

В одном из трех найденных описаний есть указание на наличие CI слота. Если такой слот есть, переведите телевизор в режим настройки цифровых каналов и проведите полное сканирование. Если что-нибудь найдет, увидите и название каналов и программу передач, только смотреть сможете "Вести 24" и один из HD каналов. Если все устроит, покупайте САМ-модуль и смотрите в свое удовольствие.

Сообщение отредактировал Upper: 17.02.2012, 21:06:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.