Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4141
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

3. Продолжаются переговоры с представителями украинских телеканалов «Спорт 1 и 2» (у правообладателя появилась русская звуковая дорожка!) о возобновлении ретрансляции данных каналов, но только в дополнительных цифровых пакетах «спортивная жизнь». L
А нужны ли нам эти дорогостоящие каналы в аналоговом стандарте вещания?
Мы, в свое время, получали немало нареканий на качество контента данных каналов! L
Как Вы считаете?


мое мнение не нужны
  • 0

#4142
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

5. Продолжаются переговоры об (финансовых) условиях ретрансляции телеканалов, как в аналоговом, так и в цифровом стандарте, в 2012 году:
«СТС инт.», «РТР-Планета», «Культура», «Вести 24», «Моя планета», «Наука 2.0», «Радость моя», «ТРО», «Кинолюкс», « SonyMax», «Paramount», «ViasatNature», «AXNSkyFy»
и ряда других не менее интересных каналов, в том числе и телеканалов, вещающих в HD-качестве, названия которых мы пока не можем разгласить,
в связи с конфиденциальностью переговоров. О результатах переговоров, мы проинформируем Вас дополнительно, а кое-что Вы увидите раньше на своих экране, чем прочитаете на этом форуме. J


вот МОЯ ПЛАНЕТА и НАУКА 2.0 это будет очень хорошо и между прочем не хуже ДИСКАВЕРИ
  • 0

#4143
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

6. Запланированы очередные переговоры с представителями «DiscoveryNetwork» о возможности возобновления сотрудничества в цифровом стандарте вещания с 2013 года.

7. Возможно будут и потери… L И некоторые каналы мы (сугубо по финансовым соображениям, не можем же мы каждый год увеличивать абонентскую плату?! L) будем вынуждены исключить из сетки аналогового вещания,
но мы приложим все усилия, что сохранить их в цифровом стандарте вещания.


В кратце как-то так. J


потери, но взамен хотелось бы, что то стоящее, про HD писать нет смысла у нас в городе даже цифрового стандарта нет, спрашивал в офисе сказали у нас нет, неизвестно когда будет
  • 0

#4144
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений

5. Продолжаются переговоры об (финансовых) условиях ретрансляции телеканалов, как в аналоговом, так и в цифровом стандарте, в 2012 году:
«СТС инт.», «РТР-Планета», «Культура», «Вести 24», «Моя планета», «Наука 2.0», «Радость моя», «ТРО», «Кинолюкс», « SonyMax», «Paramount», «ViasatNature», «AXNSkyFy»
и ряда других не менее интересных каналов, в том числе и телеканалов, вещающих в HD-качестве, названия которых мы пока не можем разгласить,
в связи с конфиденциальностью переговоров. О результатах переговоров, мы проинформируем Вас дополнительно, а кое-что Вы увидите раньше на своих экране, чем прочитаете на этом форуме. J

Ждем интересного наполнения HD пакета. Надеюсь как минимум HD платформа.

6. Запланированы очередные переговоры с представителями «DiscoveryNetwork» о возможности возобновления сотрудничества в цифровом стандарте вещания с 2013 года.

Очень грустно что только с 2013.
  • 0

#4145
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемый SoList. Спасибо вам большое за то что вы нашли время и ответили на мои вопросы и вопросам других пользователей. Ну что же, будем ждать с не терпением или же с терпением как говорится, результатов и сюрпризов :)
Да дейстиветльно Viasat Nature, Моя планета и Наука2,0 ни чем не хуже Дискавери, это будет очень хорошо. Спорт1,2 по моему не нужны там как мне известно показывают только теннис, баскетбол, бадминтон и футбол: Чемпионат Голландий и Чемпионшип. Короче не интересные. Может кому то нравится по этому это только мое мнение.

Сообщение отредактировал MesBarcKing: 21.02.2012, 17:07:09

  • 0

#4146
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
С 6 февраля на телеканале AMEDIA зрители увидят настоящую телесенсацию 2011 года - мистический триллер «Закрытая школа», главными героями сериала стали ученики элитной школы-пансиона. Думаю, что после просмотра трейлера равнодушных не останется.

  • 0

#4147
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Смотрим Euronews, BBC, Animal Planet(то-есть смотрели), все Discovery. Ни какой бред по российским и местным каналам не смотрим. Теперь телек почти не включаем. Ещё Foxlife и Foxcrime иногда. Усадьба-нравится.
Всегда раздражала смена каналов.

Сообщение отредактировал CinZano: 21.02.2012, 19:12:20

  • 0

#4148
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений

Размещено по просьбе SoList

С 2012 года телеканал "Disney" прекращает вещание на территории РК.

Вещание ТВ канала «Дисней» (№ 163) будет прекращено с 31.12.2011г. в связи с решением ООО «Дисней Чэннел СНГ» о прекращении распространения канала на территории РК и расторжением договора.

Источник http://otautv.kz/pag...g=1&news_id=109

Это грустно, мои сестренки всегда смотрели этот канал.
  • 0

#4149
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Смотрим Euronews, BBC, Animal Planet(то-есть смотрели), все Discovery. Ни какой бред по российским и местным каналам не смотрим. Теперь телек почти не включаем. Ещё Foxlife и Foxcrime иногда. Усадьба-нравится.
Всегда раздражала смена каналов.

CinZano, зачем вы даёте козыри в руки алмушникам? они теперь будут знать, что ещё перекинуть в цифру, чтоб вы отказались от дешёвого аналога и переключились на цифру.
  • 1

#4150
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
С 22 февраля по 11 марта начинается солнечная интерференции в этот период возможно пропадание каналов на некоторое время.
  • 0

#4151
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

С 6 февраля на телеканале AMEDIA зрители увидят настоящую телесенсацию 2011 года - мистический триллер «Закрытая школа», главными героями сериала стали ученики элитной школы-пансиона. Думаю, что после просмотра трейлера равнодушных не останется.
http://www.youtube.com/watch?v=cgeg3xqCVZI&feature=youtu.be

а где смотреть программу??
  • 0

#4152
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Смотрим Euronews, BBC, Animal Planet(то-есть смотрели), все Discovery. Ни какой бред по российским и местным каналам не смотрим. Теперь телек почти не включаем. Ещё Foxlife и Foxcrime иногда. Усадьба-нравится.
Всегда раздражала смена каналов.

CinZano, зачем вы даёте козыри в руки алмушникам? они теперь будут знать, что ещё перекинуть в цифру, чтоб вы отказались от дешёвого аналога и переключились на цифру.

Так у нас и есть цифровой
  • 0

#4153
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не ждите чуда, подключайте HD-каналы (720р)! J

Я то по простоте душевной думал, что в Алма ТВ, HD вещается в стандарте FULL HD 1080p, а там всего лишь Simple HD 720p.

Вводите общественность в заблуждение, уважаемый SoList ! По всем данным у "Алма ТВ" всё же FULL HD 1080p ;)
  • 0

#4154
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Уважаемый SoList. Так же поодерживаю версию что каналы Спорт 1 и Спорт 2 от Поверхность тв....не нужны...так как интересных программ и спортивных трансляций на данных каналах нет...в прошлом году да был интерес так как показывали итальянскую серию А....
  • 0

#4155
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а там всего лишь Simple HD 720p

По факту транслируют Full HD 1080i. Проверил все 7 HD каналов. На ftv в 22:00 полчаса ежедневно показывают даже 3D.
  • 0

#4156
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Асенат со следующей недели программу можно будет посмотреть на сайте АЛМА-ТВ

zloy-nedobryi и Stentor от души вас благодарю! действительно ошибся (:
  • 0

#4157
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ДД!
могу ли я изменить пакет, если договор оформлен не на меня? когда-то давно сестра оформила на себя, но больше здесь не живет, переехала в другой город.
  • 0

#4158
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Ну вот, с первого марта отключают Россию-24, РТР и Россию-К. Теперь и родители перейдут с "Престижа" на "Базовый".
  • 0

#4159
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приобрел сегодня САМ модуль. Всё показывает ок, кроме HD каналов. Звук идет, а изображение отсутствует :confused: В чём проблема? Телевизор Full HD
  • 0

#4160
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
:smoke: :smoke:

Приобрел сегодня САМ модуль. Всё показывает ок, кроме HD каналов. Звук идет, а изображение отсутствует :confused: В чём проблема? Телевизор Full HD

Может быть телевизор Full HD MPEG2 (что уже не используется), а Алма вещает HD MPEG4. Внимательно прочитайте мануал телевизора или обратитесь в техподдержку. САМ модуль не причем, раз звук есть. :smoke:

Сообщение отредактировал Upper: 24.02.2012, 23:17:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.