Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4061
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


каких-то частот еще не хватает

Таблица частот для ручной настройки ТВ с CAM-модулем
Кабельная сеть г. Алматы

Параметры для автоматической* настройки ТВ с CAM-модулем

Frequency (Частота) KHz (КГц), QAM Mode (Тип модуляции), Symbol Rate (Символьная скорость)
474 500, QAM 64, 6 884
* - при условии, что ТВ обладает такой возможностью
Может поможет информация указанная выше. Удачи!

спасибо, но мой телек в Караганде
вроде должны позвонить из поддержки, вчера на фейсбуке написал
как-то странно, автоматически каждый телек настраивает разное количество каналов

о, нашел таблицу на сайте

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 08.02.2012, 11:00:17

  • 0

#4062
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вчера супруга ходила платить в Алма-ТВ. Говорит народу очень много, работали две кассы, потом одна взяла и закрылась на технический перерыв, хотя буквально недавно был перерыв на обед. Что за технический перерыв, неужели он так необходим, в часы пик? Мало того, что закрыла и ушла, так еще и всем нахамила, мол валите вообще в Банк платите. Уж простите, я и так плачу не мало, почему я должен платить еще и комиссию банку, когда у меня до офиса Алма-ТВ пять минут ходьбы. Ужасное хамское отношение к клиентам со стороны кассира. Раньше платили за полгода, но теперь столько сомнений вызывает АлмаТВ. Неужели нельзя быть повежлевей, с 1-10 число, ведь потом 20 дней нет такого напряга как в эти дни.

Караганда, центральный офис на Ермекова.
  • 0

#4063
Gimmy's Lady

Gimmy's Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Казахстанским телезрителям доступна международная версия канала СТС
Знаю я что это за канал - ничего особенного. Собрали кучу заезженных сериалов, ничего нового и эксклюзивного.
  • 0

#4064
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вчера супруга ходила платить в Алма-ТВ. Говорит народу очень много, работали две кассы, потом одна взяла и закрылась на технический перерыв, хотя буквально недавно был перерыв на обед. Что за технический перерыв, неужели он так необходим, в часы пик? Мало того, что закрыла и ушла, так еще и всем нахамила, мол валите вообще в Банк платите. Уж простите, я и так плачу не мало, почему я должен платить еще и комиссию банку, когда у меня до офиса Алма-ТВ пять минут ходьбы. Ужасное хамское отношение к клиентам со стороны кассира. Раньше платили за полгода, но теперь столько сомнений вызывает АлмаТВ. Неужели нельзя быть повежлевей, с 1-10 число, ведь потом 20 дней нет такого напряга как в эти дни.

Караганда, центральный офис на Ермекова.

Спасибо за Ваши слова. Обязательно передам эту информацию в Отдел контроля качества обслуживания.
  • 0

#4065
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Hell Berrel надеюсь Вам помогли уже? всё что обещали сделать в FB мы сделали.
Если будут вопросы - обязательно ответим.
  • 0

#4066
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вчера супруга ходила платить в Алма-ТВ. Говорит народу очень много, работали две кассы, потом одна взяла и закрылась на технический перерыв, хотя буквально недавно был перерыв на обед. Что за технический перерыв, неужели он так необходим, в часы пик? Мало того, что закрыла и ушла, так еще и всем нахамила, мол валите вообще в Банк платите.

Караганда, центральный офис на Ермекова.


Та же ситуация что и у Вас. Из 10 раз удавалось оплатить только 5.

А в Астане я в январе оплатила сразу за год, нервов меньше, еще и скидку 12% получила, мелочь, а приятно (выходит почти полтора месяца бесплатно).
ПыСЫ это не реклама.
  • 0

#4067
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Hell Berrel надеюсь Вам помогли уже? всё что обещали сделать в FB мы сделали.
Если будут вопросы - обязательно ответим.

ну как бы самостоятельно почти все настроил
по первой не заметил на сайте таблицу частот для Караганды, но сегодня качнул ее, сделал ручную настройку, уже 90 с чем-то каналов. времени не сильно много было днем пульт жмакать. но сегодня добью
просто странно почему телек сам не находит каналы.
спасибо
  • 0

#4068
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Сетанта Спорт - будет ли этот канал на Алма ТВ или любителям футбола думать о переходе на Диджитал ТиВи?
  • 1

#4069
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Сетанта Спорт - будет ли этот канал на Алма ТВ или любителям футбола думать о переходе на Диджитал ТиВи?

Поддержу вопрос!
  • 0

#4070
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
по Сетанте точной информации нет. переговоры ведём.
  • 0

#4071
supernova17

supernova17
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые сотрудники Алма ТВ.

Почему у вас на официальном сайте нет информации о ценах на ваши услуги?
  • 0

#4072
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

по Сетанте точной информации нет. переговоры ведём.

Добрый день. А на мой вопрос можете ответить? Насчет дублирования каналов Охота и рыбалка и отсутствием канала Вопросы и ответы. Атырау, пакет Престиж.
  • 0

#4073
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые сотрудники Алма ТВ.

Почему у вас на официальном сайте нет информации о ценах на ваши услуги?

на сайте есть цены, на все услуги.
Например, если вам нужно узнать о тарифах на ЦТВ в Алматы вы заходите на сайт, выбираете город, в услугах выбираете Цифровое Телевидение, справа в "Тарифы и акции" выбираете "Для дома" и вуаля!
  • 0

#4074
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
M@XX действительно в Атырау канала Вопросы и ответы нет ни в одном пакете,
Состав ТВ пакетов может изменяться в зависимости от наличия возможности приема сигнала и предоставления программодателями прав на контент.
  • 0

#4075
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

M@XX действительно в Атырау канала Вопросы и ответы нет ни в одном пакете,
Состав ТВ пакетов может изменяться в зависимости от наличия возможности приема сигнала и предоставления программодателями прав на контент.

ну а насчет дубля можно узнать? планируют ли они вообще что нибудь вместо него поставить? я взял список каналов в нашем офисе но там неадекватная информация..даже дискавери есть)хотя его там и не должно быть)
  • 0

#4076
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
M@XX см. личку
  • 0

#4077
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

M@XX см. личку

Спасибо)
  • 0

#4078
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Может уже задавали такой вопрос, не нашёл. У меня стоит персональная антенна с приставкой. Всё время пропадают каналы на частотах каналов Universal, NatGeoWild ит.д. К тому же сыпиться 1 канал СНГ, Муз ТВ, отсутсвует Астана и ещё рядом с ним 2 канала. 3 раза вызывали монтёров. Крутили, вертели. Одни каналы появляются, другие исчезают. Вышка Кок-Тобе находяится в прямой видимости. В чём может быть проблема? Слышал от монтёра что скоро появяться новые антенны. Есть ли таблица частот точной настройки?

#4079
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
I.K.A.R.U.S скиньте мне в личку адрес, ФИО и по возможности № договора.
обязательно разберёмся.
  • 0

#4080
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Очень хотелось бы видеть телеканал "Сетанта спорт"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.