Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3481
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Потому что они очень дорогие, слишком мало желающих платить
за ежемесячный просмотр одного HD-канала по 500 тенге! :)

Если ваша компания все таки решила транслировать HD думаю вы расчитывали, что будет мало клиентов. Но для тех кто переключился на HD думаю могли сделать поболее каналов.Так я и плачу за те каналы HD которые не смотрю. Зачем мне Евроспорт?))) нельзя ли как нибудь индивидуально турец.каналы вернуть?
  • 0

#3482
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Потому что они очень дорогие, слишком мало желающих платить
за ежемесячный просмотр одного HD-канала по 500 тенге! :)

Если ваша компания все таки решила транслировать HD думаю вы расчитывали, что будет мало клиентов. Но для тех кто переключился на HD думаю могли сделать поболее каналов.Так я и плачу за те каналы HD которые не смотрю. Зачем мне Евроспорт?))) нельзя ли как нибудь индивидуально турец.каналы вернуть?

Индивидуальные заявки, пока могу приниматься, лишь в качестве пожеланий.
В дополнительном пакете "Дипломат" есть канал на туретском языке TRT.
  • 0

#3483
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Индивидуальные заявки, пока могу приниматься, лишь в качестве пожеланий.
В дополнительном пакете "Дипломат" есть канал на туретском языке TRT.

так ТРТ и другие 80 турец.каналов у меня на спутнике есть. Дело идет о ваших HD, вы сами реально смотрите те каналы, которые предлагаете в HD?
  • 0

#3484
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Дело идет о ваших HD, вы сами реально смотрите те каналы, которые предлагаете в HD?

А вы думаете, что Евроспорт в HD никто не смотрит?))) Вы глубоко ошибаетесь. Я и большинство моих знакомых, из предлагаемых Алмушкой HD-каналов, смотрим как раз только Евроспорт.
  • 0

#3485
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Потому что они очень дорогие, слишком мало желающих платить
за ежемесячный просмотр одного HD-канала по 500 тенге! :)

Если ваша компания все таки решила транслировать HD думаю вы расчитывали, что будет мало клиентов. Но для тех кто переключился на HD думаю могли сделать поболее каналов.Так я и плачу за те каналы HD которые не смотрю. Зачем мне Евроспорт?))) нельзя ли как нибудь индивидуально турец.каналы вернуть?


Одна из основных задач тестирования каналов (кстати, ограниченное правообладателем по времени) – это получение отзывов от зрителей,
В настоящее время, мы готовим новое наполнение HD пакетов. И нам важно узнать какие именно каналы в HD качестве интересны абонентам!
Пишите Ваши пожелания, но в личку.
P.S. За просмотр турецких HD каналов мы с Вас и с других абонентов денег не брали, они ретранслировались в нашей сети без кодировки ТВ сигнала!
P.P.S. Индивидуальный просмотр HD каналов практически невозможен, Вы просто финансово это не осилите, это очень дорогое удовольствие!
  • 0

#3486
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Дело идет о ваших HD, вы сами реально смотрите те каналы, которые предлагаете в HD?

А вы думаете, что Евроспорт в HD никто не смотрит?))) Вы глубоко ошибаетесь. Я и большинство моих знакомых, из предлагаемых Алмушкой HD-каналов, смотрим как раз только Евроспорт.

дело не в том, что если я не смотрю Евроспорт то, его никто не смотрит. Просто HD каналы могли показывать с учетом какого нибудь рейтинга.
  • 0

#3487
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

P.S. За просмотр турецких HD каналов мы с Вас и с других абонентов денег не брали, они ретранслировались в нашей сети без кодировки ТВ сигнала!

так я вам не говорю, что за них плачу. Есть каналы за которые плачу не несмотрю. Предлагаю включить турец. и буду платить.
  • 0

#3488
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ДД у меня такая проблема 2 точки с пакетами престиж на первом этаже показывают все каналы а на втором нет TLC и еще несколько каналов нет в связи с чем может быть ошибка ,уже карточку вытаскивала протирала ,но ничего не выходит
  • 0

#3489
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


P.S. За просмотр турецких HD каналов мы с Вас и с других абонентов денег не брали, они ретранслировались в нашей сети без кодировки ТВ сигнала!

так я вам не говорю, что за них плачу. Есть каналы за которые плачу не несмотрю. Предлагаю включить турец. и буду платить.

Что ж Вы сразу не сказали, что Вы готовы платить!
Мы давно ищем таких щедрых спонсоров..
Тогда с Вас 1 000 000 (один миллион) тенге в месяц,
и мы по факту получения денег, только ради Вас включаем ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОКАЗ запрашиваемых Вами турецких каналов!
А за какой легальный контент в HD качестве Вы готовы еще заплатить? :-)
P.S. Надеюсь Вы понимаете, что стоимость индивидуальной аренды частотного ресурса в кабельной сети г. Алматы АО Алма ТВ значительно (в тысячи раз) отличается от стоимости просмотра
Вашей индивидуальной спутниковой установки?
  • 0

#3490
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД у меня такая проблема 2 точки с пакетами престиж на первом этаже показывают все каналы а на втором нет TLC и еще несколько каналов нет в связи с чем может быть ошибка ,уже карточку вытаскивала протирала ,но ничего не выходит

В Вашем случае необходимо замерить характеристики сигнала.
Один из потоков может «валиться» из-за нелинейности спектра (перегрузка или нехватка мощности сигнала).
Причины: недозатянутый разъём, сплиттер «глючит» и т.д.
Рекомендую запросить ремонт с выездом бригады с измерительным прибором.
  • 0

#3491
uCrop

uCrop
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А мы решили отказаться от алматв. Цены растут, а качество услуги падает.
Особенно достала чехарда с каналами. :(
  • 0

#3492
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
хорошо, на выходные попробую вызвать .
  • 0

#3493
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Solist,
1. так вы объясните почему ЗДЕСЬ не отображены казахстанские каналы?
2. в Карагандинском Алма-ТВ не могут толком объяснить: почему в аналоговом пакете нет "Седьмого канала"? Или он ЕСТЬ?
Спасибо.

Сообщение отредактировал teo14: 24.09.2011, 00:15:52

  • 0

#3494
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Solist,
1. так вы объясните почему ЗДЕСЬ не отображены казахстанские каналы?
2. в Карагандинском Алма-ТВ не могут толком объяснить: почему в аналоговом пакете нет "Седьмого канала"? Или он ЕСТЬ?
Спасибо.

У них эта страница в стадии создания, не зря promo в адресе. Смотрите лучше здесь
  • 0

#3495
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Solist,
1. так вы объясните почему ЗДЕСЬ не отображены казахстанские каналы?
2. в Карагандинском Алма-ТВ не могут толком объяснить: почему в аналоговом пакете нет "Седьмого канала"? Или он ЕСТЬ?
Спасибо.

У них эта страница в стадии создания, не зря promo в адресе. Смотрите лучше здесь

Зачем мне список каналов? Я спрашиваю про программу телепередач казахстанских каналов :dont:
  • 0

#3496
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Зачем мне список каналов? Я спрашиваю про программу телепередач казахстанских каналов :dont:

Ну извините! Просто ссылка была на страничку со списком каналов. ;-)

Я программу смотрю по EPG в цифре, в том числе на казахстанские :-)
  • -1

#3497
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.

Сообщение отредактировал Simka: 25.09.2011, 08:47:29

  • 0

#3498
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.

Рекламу у себя не видел, поэтому ничего не скажу, а вот сообщение SoListа на эту тему нашёл. Вот выдержка

... хочу и спешу Вам напомнить, что сейчас действует выгодная акция от компании АЛМА-ТВ
"Подари своему дому цифровое телевидение" всего за 8 500 тенге (если у вас квартира) Вы получаете в собственность цифровой приемник и пульт, если у Вас частный дом, то за 19 500 тенге (антена, цифровой приемник, пульт) и ПОДАРОК 1 ГОД БЕСПЛАТНОГО просмотра пакета "Базовый"(785 тг\23 канала) или 8 МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО просмотра пакета "Эконом"(1200 тг\40 каналов) . И если вдруг Вам захочется подключить пакет "Стандарт" (1800 тг\77 каналов), то согласно условиям акции, при оплате за 12 месяцев "Стандарт" вам обойдется по цене 1115 тг.

Как я понял бесплатные 12 месяцев Базового или 8 Эконома, а за Стандарт уже надо доплачивать. :smoke:
В точную бухгалтерию лезть не буду. В прочем дождёмся SoList-а ;-)
  • 0

#3499
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Уважаемый SoList, у меня возникла такая проблема,
На днях переключился с аналогового пакета на цифровой "Престиж" + 6 HD каналов по акции.
После ухода технарей полдня показывало нормально, потом пошла зернистость как в аналоговом пакете.
Начал настраивать в меню, заметил, что регион установлен как "Россия". Подумал, что, вот причина, и переключился на регион "Казахстан".
После этого все настройки частот ваших технарей предательски сбились.
Не могли бы вы выслать мне настройки частот (хотя бы в личку). Попробую прописать их сам, не тревожа ваших технарей.
С уважением, Endor.

П.С. Телевизор Samsung Le40D550 + ваш Cam модуль.
  • 0

#3500
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не могли бы вы выслать мне настройки частот (хотя бы в личку). Попробую прописать их сам, не тревожа ваших технарей.

Если Вы не против, то вот данные с моей приставки. Ежели что не так SoList завтра поправит
Символьная скорость на всех частотах равна 6884 кб/с
На частоте 474,5 MHz - QAM64 , на остальных QAM256
Ну и далее список остальных частот 770.5 778.5 786.5 794.5 810.5 802.5 738.5 746.5 754.5 818.5 762.5 482,5 690,5 466,5 826.6 834.6
Это порядок в котором настроилась в автомате приставка в кабельной сети, если у Вас MMDS то х.з.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.