Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3441
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Здравствуйте!
Существует некая "закрывающая заглушка", которая появляется на 20\20 сек. (казахская и русская версия) в каждый час, кроме детских и новостных программ. Занимает такая заглушка 7,5 % от экрана резрешенного "Законом о рекламе". А реклама, как вы знаете двигатель торговли, поэтому се ля ви))))


вот Вы порой так и вынуждаете выругаться тут по полной программе... а что, эту рекламу в промежутках между программами поставить нельзя? :spy: или денег с рекламы не хватает, поэтому идете на такие жертвы?
вопрос звучал так: "к чему эта реклама?", а вы мне тут про двигатель торговли... нафига мне этот двигатель торговли? я программу хочу смотреть, а не вашу заглушку...
  • 1

#3442
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте!
В последнее время заметно ухудшилось качество картинки на телеканале КХЛ-ТВ. С чем это связано?
зы. пакет Престиж, сам-модуль.


Здравствуйте!
Если ухудшение картинки на канале происходит систематически в последний период времени, то для выяснения причины, вам нужно оставить свои контакты в личку. Город проживания, контактные телефоны и т.д
Возможно Вам понадобится вызов технического специалиста.
  • 0

#3443
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Здравствуйте!
Существует некая "закрывающая заглушка", которая появляется на 20\20 сек. (казахская и русская версия) в каждый час, кроме детских и новостных программ. Занимает такая заглушка 7,5 % от экрана резрешенного "Законом о рекламе". А реклама, как вы знаете двигатель торговли, поэтому се ля ви))))


вот Вы порой так и вынуждаете выругаться тут по полной программе... а что, эту рекламу в промежутках между программами поставить нельзя? :spy: или денег с рекламы не хватает, поэтому идете на такие жертвы?
вопрос звучал так: "к чему эта реклама?", а вы мне тут про двигатель торговли... нафига мне этот двигатель торговли? я программу хочу смотреть, а не вашу заглушку...

На прозвучавший вопрос: "к чему эта реклама?"
Есть одна народная мудрость: реклама к деньгам
  • -3

#3444
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ДД,

Подскажите когда канал KZSport1 начнет вещать АПЛ? Так как на цифре по этому каналу нет программы телепередач. Кажется канал превращается в канал Ностальгия-Спорт.

Вроде они уже транслирую АПЛ (воруют картинку с чужого сигнала). А то что это Ретро-Ностальгия-СПОРТ полностью согласен. Кто ещё не увидел игру Роддика на 1/128 финала кубка Девиса в 2010 году??? спешите увидеть только на КЗСпорт в 256 раз.
  • 0

#3445
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений




Господа, а нельзя ли размер шрифта рекламы на НТВ-Мир уменьшить? Ну нельзя же так загаживать вещание своими барыжными интересами. Вам деньги платят не за то что бы Вы мешали смотреть программы ТВ.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста что именно Вас не устраивает?
В каком городе вы проживаете?
Какие программы прерываются и т.д.

можно я встряну в разговор... программы не прерываются, а во время трансляции программ на половину экрана выскакивает реклама Ри-О-Ри со своими дебильными скидками... честно говоря это напрягает, так как из-за такой рекламы нормально канал невозможно смотреть... к чему вообще она нужна????!!!

Здравствуйте!
Существует некая "закрывающая заглушка", которая появляется на 20\20 сек. (казахская и русская версия) в каждый час, кроме детских и новостных программ. Занимает такая заглушка 7,5 % от экрана разрешенного "Законом о рекламе". А реклама, как вы знаете двигатель торговли, поэтому се ля ви))))

Вы правда не знаете ответа на заданные Вами вопросы или это просто идиотские шутки?

**смотрика какие разумные - на Хабаре пустить свое рекламное дерьмо они сцут, а гадить по другим каналам - сразу вспоминают о своих правах. Забывая о правах тех кто платит за это деньги. Сделать отдельный рекламный канал и творить там все что хочется почемуто идеи не посетили.
Я в принципе могу ответить на вопросы, но хвалебных од там не будет и крыть будет нЕчем.

Я всегда с большим уважением отношусь к АЛмаТВ, но такие отмазы заставляют подумать над переменой точки зрения.

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2011, 16:30:14

  • 2

#3446
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений





Господа, а нельзя ли размер шрифта рекламы на НТВ-Мир уменьшить? Ну нельзя же так загаживать вещание своими барыжными интересами. Вам деньги платят не за то что бы Вы мешали смотреть программы ТВ.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста что именно Вас не устраивает?
В каком городе вы проживаете?
Какие программы прерываются и т.д.

можно я встряну в разговор... программы не прерываются, а во время трансляции программ на половину экрана выскакивает реклама Ри-О-Ри со своими дебильными скидками... честно говоря это напрягает, так как из-за такой рекламы нормально канал невозможно смотреть... к чему вообще она нужна????!!!

Здравствуйте!
Существует некая "закрывающая заглушка", которая появляется на 20\20 сек. (казахская и русская версия) в каждый час, кроме детских и новостных программ. Занимает такая заглушка 7,5 % от экрана разрешенного "Законом о рекламе". А реклама, как вы знаете двигатель торговли, поэтому се ля ви))))

Вы правда не знаете ответа на заданные Вами вопросы или это просто идиотские шутки?

**смотрика какие разумные - на Хабаре пустить свое рекламное дерьмо они сцут, а гадить по другим каналам - сразу вспоминают о своих правах. Забывая о правах тех кто платит за это деньги. Сделать отдельный рекламный канал и творить там все что хочется почемуто идеи не посетили.
Я в принципе могу ответить на вопросы, но хвалебных од там не будет и крыть будет нЕчем.

Я всегда с большим уважением отношусь к АЛмаТВ, но такие отмазы заставляют подумать над переменой точки зрения.

Как раз на заданные вопросы были отправлены исчерпывающие ответы. Реклама и ее количество на каналах регулируется рейтингом этих самых каналов, чем больше зрителей, тем больше и рекламных блоков. Соответственно Хабар не пользуется популярностью у зрителей. Спрос рождает предложение. Спецально реламный канал создавать не один кабельный оператор не будет, не смешите наши коленки)))). А если Вы задумываетесь о "переменной точке", то можете поверить нам на слово, другие операторы только и ждут притока абонентов для увеличения цен на размещение рекламы, на тех же самых рейтенговых каналах.
Так что давайте будем терпимей к друг другу.
  • -5

#3447
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст

Как раз на заданные вопросы были отправлены исчерпывающие ответы. Реклама и ее количество на каналах регулируется рейтингом этих самых каналов, чем больше зрителей, тем больше и рекламных блоков. Соответственно Хабар не пользуется популярностью у зрителей. Спрос рождает предложение. Спецально реламный канал создавать не один кабельный оператор не будет, не смешите наши коленки)))). А если Вы задумываетесь о "переменной точке", то можете поверить нам на слово, другие операторы только и ждут притока абонентов для увеличения цен на размещение рекламы, на тех же самых рейтенговых каналах.
Так что давайте будем терпимей к друг другу.

То есть проигнорировать не смоглось, ОК. Я специально буду печатать медленно. Оччень ме-е-едле-еленно. Про терпимость это хорошо сказано -вернемся. Это будет мой последний на эту тему цензурированный пост, далее я нарвусь на 2.2.5, но скажу как того требует ситуация. Потому как в вежливой форме вопросы клиентов пониматься не хотят и не можутся. Но это лечится.
Итак, как может понять даже зачатый огурцом картонный ёжик, речь идет НЕ о рекламе в плановых рекламных блоках, а о бегущей строке и баннерах во время вещания. Ваши цитаты выше о 7,5% наглядно демонстрируют, что понимание таки было и последующее переключение в режим дурака с усилением эмоций в виде "се ля ви" уже позволяет ставить безошибочный диагноз. Совершенно излишне убеждать Вам нас что в маркетинге АлмаТВ работают одни дураки - это я о бояне "спрос рождает предложение и рейтинге РенТВ", - это Ваша личная точка зрения, Ваш маркетинг и все ТВ-РК-эксперты Вам судьи. Потому как я Вам не верю, ибо знаком с некоторыми из них лично.
Вы загадили вещание своей постоянной рекламой канала РенТВ и теперь собираетесь сделать тоже самое еще и на НТВ (прием объявлений уже открыт). Надеюсь по поводу неудобств и ущербности предоставляемых услуг разъяснять по буквам не требуется. Но можем и разжевать.
Теперь вернемся к терпимости. Вам задали простой вопрос "Почему Вы поступаете по-скотски со своими клиентами?". В ответ получили: "Поступаем так потому как ничто не запрещает нам поступать по-свински. Хавай, пипл. Или идинах.". В принципе доступно и понятно. Насрали мы на твои желания и удобства и будем срать далее с высокой колокольни. Потому как с тебя мы имеем абонплату, а там с тех еще и ХХХ тнг за слово. Не знаю кого как, я а мне этот ответ полностью понятен. Хотя и "представитель" не сумел ясно выразить смысл, собрав в кучу много разных непонятных и сатирических слов.

В связи с этим осталась еще пара простых вопросов, отвечать на которые можно в режиме вменяемости.
- какие еще каналы, кроме как по факту РенТВ и НТВ-Мир, планируется загадить своей рекламой в виде бегущей строки, ес-сно в рамках действующего законодательства?
- не планируется ли экспансия подобной заразы на другие услуги АлмаТВ?
***Дарю идею - каждые Х сек и при каждом web-переходе и обращении к серверам DNS у абонентов услуг будут выскакивать рекламные баннеры АлмаТВ.

Или еще поговорим о терпимости?

Сообщение отредактировал gosh: 15.09.2011, 02:03:34

  • 2

#3448
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А Вы предлагаете отказаться от рекламы Алма-ТВ шникам? Ага, не дождетесь. А меня вырубает мерцающий баннер на этом форуме в семом верху, у меня дома меленький монитор. Уберите его пожайлуста, он меня бесит. Я ведь тоже пользователь форума, хоть и не плачу денешки за пребывание здесь.

Так, что тема левая, реклама дает им доход, а следовательно НИКТО НИКОГДА ЕЁ НЕ УБЕРЕТ. Более того, возможно и на другие каналы запихнут если договорятся.
  • 1

#3449
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ДД,

Подскажите когда канал KZSport1 начнет вещать АПЛ? Так как на цифре по этому каналу нет программы телепередач. Кажется канал превращается в канал Ностальгия-Спорт.

MODERATORIAL

Задайте этот вопрос по адресу.
Данная ветка носит совсем другое название


В ответ получили: "Поступаем так потому как ничто не запрещает нам поступать по-скотски со скотами. Хавай, пипл. Или идинах.". В принципе доступно и понятно. Насрали мы на твои желания и удобства и будем срать далее с высокой колокольни. Потому как с тебя мы имеем абонплату, а там с тех еще и ХХХ тнг за слово.

MODERATORIAL

gosh, не 2.2.5., но 2.2.3. Устное. Пока.

И, дамы и господа, прекратите оверквотить в теме! Режьте цитаты. Дальше пощады не будет

  • 0

#3450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А Вы предлагаете отказаться от рекламы Алма-ТВ шникам?

я предлагаю заниматься рекламой в том виде, которая не будет мешать клиентам. Если Вы не успели прочесть суть, то повторюсь - речь идет о бегущей строке и баннерах, которые закрывают картинку и мешают просмотру канала РенТВ и будут еще, по всей видимости, и на НТВ-Мир.
Если бы звучащие тут юмор и сатиру представителей АлмаТВ направить в созидательное русло, то можно найти варианты когда и волки будут сыты и овцы целы.

Сравнение с форумом было бы уместным,если бы Вы платили за пользование форумом деньги.
  • 0

#3451
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


ДД,

Подскажите когда канал KZSport1 начнет вещать АПЛ? Так как на цифре по этому каналу нет программы телепередач. Кажется канал превращается в канал Ностальгия-Спорт.

Вроде они уже транслирую АПЛ (воруют картинку с чужого сигнала). А то что это Ретро-Ностальгия-СПОРТ полностью согласен. Кто ещё не увидел игру Роддика на 1/128 финала кубка Девиса в 2010 году??? спешите увидеть только на КЗСпорт в 256 раз.


KZSport1 имеет права на ретрасляцию с любого спутника на который укажет правообладетель вещания.
Поэтому существует вероятность видимости логотипа другого канала.
KZSport1 прилагает все усилия для дальнейшей трансляции АПЛ.
Повторы действительно имеют место быть, со временем наполнение контента канала будет больше,
предствители KZSport1 работают в этом направление.
  • 0

#3452
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

KZSport1 имеет права на ретрасляцию с любого спутника на который укажет правообладетель вещания.
Поэтому существует вероятность видимости логотипа другого канала.
KZSport1 прилагает все усилия для дальнейшей трансляции АПЛ.
Повторы действительно имеют место быть, со временем наполнение контента канала будет больше,
предствители KZSport1 работают в этом направление.

MODERATORIAL

Меня это, право, заманало.
SoList, предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции

"Представителям KZSport1" ничто и никто не мешает открыть свою ветку (которая у них была в подразделе "Вокруг спорта" и была закрыта по их же просьбе). Равно, как это может сделать любой желающий. Дальнейшее развитие темы здесь будет караться плюсами. Я уже предупреждал. Точка.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.09.2011, 16:37:53

  • -1

#3453
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые наши абоненты!
И лично для gosh!
Каждый из нас здесь выразил свое мнение по поводу рекламы.
На этом, прошу считать эту тему закрытой.
Спасибо за здоровую критику!
  • -2

#3454
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я резюмирую, тк. вопрос интересовал не только меня: реклама останется, объемы по ряду причин пока точно не известны. Таковы условия обслуживания АлмаТВ. Нравится это кому-то или нет - вопрос другой.

***вот если бы сразу так ответ прозвучал - сколько бы слов было сэкономлено)

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2011, 17:19:36

  • 0

#3455
ma4o_pi4o

ma4o_pi4o
  • Гость
  • 40 сообщений
Реклама есть и будет. Посмотрите на российское тв. Да там реклама на рекламе.. забудешь уже с чего фильм начинался. А смс рассылки. Да мы должны быть счастливы что у нас не такого как в той же россии где каждый час ты получаешь рекламный смс а не смс от друга который зовет тебя попить пива. :beer:

Сообщение отредактировал ma4o_pi4o: 14.09.2011, 23:16:32

  • 0

#3456
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кто-нибудь подскажет, у нас все каналы перестали показывать, везде пишет е16 услуга зашифровано?
  • 0

#3457
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Кто-нибудь подскажет, у нас все каналы перестали показывать, везде пишет е16 услуга зашифровано?


Здравствуйте!
Оставьте свои контакты в личку и укажите город и адрес проживания.
Спасибо.
  • 0

#3458
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Почему нет каналов Хабар, Еларна и других казахстанских: http://promo.almatv.kz/program/ ?

Сообщение отредактировал teo14: 16.09.2011, 23:28:01

  • 0

#3459
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Кто-нибудь подскажет, у нас все каналы перестали показывать, везде пишет е16 услуга зашифровано?


Здравствуйте!
Оставьте свои контакты в личку и укажите город и адрес проживания.
Спасибо.

Муж все настроил, вот только несколько программ так и не востановилось, может кто знает 31-й канал и МузТв на какой частоте?
  • 0

#3460
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Уважаемые наши абоненты!
Каждый из нас здесь выразил свое мнение по поводу рекламы.
На этом, прошу считать эту тему закрытой.

Да нет, отчего же, всё только начинается: сегодня вдруг (внезапно!) на "TV 1000 русское кино" возник полноэкранный рекламный блок с контактами АЛМА-ТВ. Хотя вы, помнится, ещё совсем недавно убеждали нас - своих клиентов - что "компания АЛМА-ТВ не имеет права менять сетку вещания ретранслируемого канала".

Ваши слова? Ваши.
Вы кто? Вы - официальный представитель компании :faceoff:
Ваша ложь налицо? Так точно :faceoff:

Вопрос: как за слова свои отвечать перед клиентами будете, чем (только про цены на бензин и коммунальные не надо - это мы уже слышали) на этот раз оправдываться?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.