Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3521
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Какие каналы у Алма-ТВ входят в аналоговый пакет?

Скиньте в личку Ваш e-mail я вам отправлю наполнение аналогового пакета.
  • 0

#3522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Размещено по просьбе SoList

Уважаемые телезрители!
С 5 по 14 октября 2011 года будет наблюдаться солнечная интерференция, которая оказывает влияние на приемные станции спутникового телевидения в г. Алматы.
В связи с этим, в этот период возможно пропадание программ телевизионного вещания.

  • 0

#3523
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.


Здравствуйте!
У каждой акции есть свои условия. Вы просто выбрали другой пакет не входящий в эту акцию.
В 8500 тенге входит 12 месецев бесплатного просмотра пакета "Базовый" и 8 месяцев пакета "Эконом",
Посмотрите свой договор там есть информация о пакете подключенному по вашему адресу.
Вам сделали переасчет и вы доплатили за выбранный Вами пакет "Стандарт" 1800*8 месяцев=14 400 тенеге,
с вычетом суммы пакета "Эконом" за 8 месяцев 9 600 тенге. 14 400-9 600=4 800 тенеге вы доплатили.
Никакого надувательства здесь нет, все происходит согластно условиям акции.
В любом случае Вы, съэкономили свой бюджет.

Здраствуйте!!!!!!!!!!! SoList Спасибо Вам за ответ. Ко мне заходила дилер, принесла договор на расторжение контракта за аналоговое ТВ. Я ей задал то же вопрос и она ответила также как ВЫ. У меня есть еще один вопрос. 30.09.11г ко мне пришли работники Алма ТВ и установили приставку цифровогоТВ. Качество отличное, претензий нет!!!!!!! Но приставка БУ,инструкции по эксплуатации нет, пульт потертый надписей нет. Могу ли я требовать установку нового оборудования, так как я по условиям акции я приобрел оборудование в собственность Я вечером позвонил по телефону и они (установщики) обещали оборудование в понедельник поменять.Так же я позвонил дилеру которая со мной заключала договор на
установку цифрового ТВ . Она так же пообещала посодействовать в данном вопросе. И еще вопрос. Карта доступа к услугам цифрового ТВ является ли собственностью компании Алма ТВ, или она является моей собственностью вместе с оборудованием согласно договора...Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Simka: 30.09.2011, 21:39:32

  • 0

#3524
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
объясните, вот почему вы отключили Фокс лайф, да еще и абонентскую повысили?
  • 0

#3525
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.


Здравствуйте!
У каждой акции есть свои условия. Вы просто выбрали другой пакет не входящий в эту акцию.
В 8500 тенге входит 12 месецев бесплатного просмотра пакета "Базовый" и 8 месяцев пакета "Эконом",
Посмотрите свой договор там есть информация о пакете подключенному по вашему адресу.
Вам сделали переасчет и вы доплатили за выбранный Вами пакет "Стандарт" 1800*8 месяцев=14 400 тенеге,
с вычетом суммы пакета "Эконом" за 8 месяцев 9 600 тенге. 14 400-9 600=4 800 тенеге вы доплатили.
Никакого надувательства здесь нет, все происходит согластно условиям акции.
В любом случае Вы, съэкономили свой бюджет.

Здраствуйте!!!!!!!!!!! SoList Спасибо Вам за ответ. Ко мне заходила дилер, принесла договор на расторжение контракта за аналоговое ТВ. Я ей задал то же вопрос и она ответила также как ВЫ. У меня есть еще один вопрос. 30.09.11г ко мне пришли работники Алма ТВ и установили приставку цифровогоТВ. Качество отличное, претензий нет!!!!!!! Но приставка БУ,инструкции по эксплуатации нет, пульт потертый надписей нет. Могу ли я требовать установку нового оборудования, так как я по условиям акции я приобрел оборудование в собственность Я вечером позвонил по телефону и они (установщики) обещали оборудование в понедельник поменять.Так же я позвонил дилеру которая со мной заключала договор на
установку цифрового ТВ . Она так же пообещала посодействовать в данном вопросе. И еще вопрос. Карта доступа к услугам цифрового ТВ является ли собственностью компании Алма ТВ, или она является моей собственностью вместе с оборудованием согласно договора...Спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите о результате замены вашего оборудования, если потребуется ускорить процесс отправьте свои контакты в личку.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.10.2011, 16:20:48

  • 0

#3526
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

объясните, вот почему вы отключили Фокс лайф, да еще и абонентскую повысили?


Здравствуйте!
Все обсуждения по Фокс Лайф, и объяснения о повышении абонетской платы смотрите выше.
  • 0

#3527
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДД! Сегодня в Астане у себя дома подключил Цифровое телевидение от Alma-TV. Дома ЖК-телевизор. Диагональ 92 см. ИМХО, особой разницы не заметил между цифровым и аналоговым. Прошу дать объяснение, за что переплачивать 900 тенге? Почему качество изображения не улучшилось?

Сорри, если данная тема обсуждалась ранее.
  • 0

#3528
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! Сегодня в Астане у себя дома подключил Цифровое телевидение от Alma-TV. Дома ЖК-телевизор. Диагональ 92 см. ИМХО, особой разницы не заметил между цифровым и аналоговым. Прошу дать объяснение, за что переплачивать 900 тенге? Почему качество изображения не улучшилось?

Сорри, если данная тема обсуждалась ранее.

Здравствуйте!
Применение цифрового телевидения обеспечивает ряд преимуществ по сравнению с аналоговым телевидением:

•Повышение помехоустойчивости трактов передачи и записи телевизионных сигналов.
•Уменьшение мощности передатчиков.
•Существенное увеличение числа ТВ программ, передаваемых в том же частотном диапазоне.
•Повышение качества изображения и звука ТВ приёмниках.
•Создание ТВ систем с новыми стандартами разложения изображения (телевидение высокой чёткости).
•Расширение функциональных возможностей студийной аппаратуры.
•Передача в ТВ сигнале различной дополнительной информации.
•Создание интерактивных ТВ систем, при пользовании которыми зритель получает возможность воздействовать на передаваемую программу (например, видео по запросу).
•Функция «В начало передачи».
•Архив ТВ-передач и Запись ТВ-передач.
•Выбор языка и субтитров.

Пользователям услуги цифрового телевидения АЛМА-ТВ доступны дополнительные функции:
Выбор звуковой дорожки
Компания предоставляет абонентам цифрового телевидения многоязычное звуковое сопровождение.
Это значит, что вещатель может передавать программу на нескольких языках, а телезритель, при этом,
имеет возможность простым нажатием кнопок извлекать звуковое сопровождение на подходящем ему языке.
Более 40 каналов имеют несколько звуковых дорожек: английский, французский, испанский, турецкий, арабский, итальянский, китайский, польский и немецкий.

Программа передач
Просмотр программы передач возможен на экране прямо на экране телевизора.

Сортировка телеканалов
Позволяет формировать программы в удобном Вам порядке, или разбивать телеканалы по тематикам.
С цифровым телевидением АЛМА-ТВ это просто и удобно.
Теперь не нужно тратить время на поиск нужного телеканала в общем списке программ.

Родительский контроль
Выберите в списке программ те телеканалы, к которым хотите ограничить доступ ваших детей и установите на них пароль.

Резервирование программ
С цифровым телевидением АЛМА-ТВ, больше не придется запоминать время выхода любимой передачи.
Телевидение сделает это за Вас. Достаточно установить напоминание о начале просмотра программы.
  • 0

#3529
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
хочу подключится к самому экономному пакету аналогового ТВ в Астане.
какой тариф в мес.?
есть ли скидки, при оплате за 6,12 мес.?
  • 0

#3530
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

хочу подключится к самому экономному пакету аналогового ТВ в Астане.
какой тариф в мес.?
есть ли скидки, при оплате за 6,12 мес.?

Здравствуйте!
В аналоговом телевидении один пакет "Универсальный" стоимость 1250 тенге
при оплате за 6 месяцев скидка 6%
при оплате за 12 месяцев скидка 12%
  • 0

#3531
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Здравствуйте!
В аналоговом телевидении один пакет "Универсальный" стоимость 1250 тенге
при оплате за 6 месяцев скидка 6%
при оплате за 12 месяцев скидка 12%


спасибо
не вижу логики платить авансом за весь год :-/
  • 0

#3532
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Здравствуйте!
В аналоговом телевидении один пакет "Универсальный" стоимость 1250 тенге
при оплате за 6 месяцев скидка 6%
при оплате за 12 месяцев скидка 12%


спасибо
не вижу логики платить авансом за весь год :-/


Пожалуйста,
С Вашей точки зрения логичней положить на один год,
на банковский депозит под 5,5% годовых,
при официальной инфляции в размере 9% годовых?
  • 0

#3533
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ДД! Сегодня в Астане у себя дома подключил Цифровое телевидение от Alma-TV. Дома ЖК-телевизор. Диагональ 92 см. ИМХО, особой разницы не заметил между цифровым и аналоговым. Прошу дать объяснение, за что переплачивать 900 тенге? Почему качество изображения не улучшилось?

Разница в качестве весьма ощутима при подключении ни "тюльпанчиком" (композитный сигнал, разъём RCA), а с помощью SCART (полноценного 21 контакт, но не усечённый китайский). Это на новых приставках, а я пользуюсь старой подключив по S-Video. ;-)
Ну и о дополнительных сервисах SoList уже подробно расписал.

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 04.10.2011, 18:04:20

  • 0

#3534
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Пожалуйста,
С Вашей точки зрения логичней положить на один год,
на банковский депозит под 5,5% годовых,
при официальной инфляции в размере 9% годовых?


не угадали
положу деньги к примеру на этот депозит, и спокойно заплачу 2 раза авансом за 6 мес.
ибо если скидка одинаковая, зачем так просто расставаться с деньгами

Сообщение отредактировал педантичный тип: 04.10.2011, 19:18:36

  • 0

#3535
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.


Здравствуйте!
У каждой акции есть свои условия. Вы просто выбрали другой пакет не входящий в эту акцию.
В 8500 тенге входит 12 месецев бесплатного просмотра пакета "Базовый" и 8 месяцев пакета "Эконом",
Посмотрите свой договор там есть информация о пакете подключенному по вашему адресу.
Вам сделали переасчет и вы доплатили за выбранный Вами пакет "Стандарт" 1800*8 месяцев=14 400 тенеге,
с вычетом суммы пакета "Эконом" за 8 месяцев 9 600 тенге. 14 400-9 600=4 800 тенеге вы доплатили.
Никакого надувательства здесь нет, все происходит согластно условиям акции.
В любом случае Вы, съэкономили свой бюджет.



Здраствуйте!!!!!!!!!!! SoList Спасибо Вам за ответ. Ко мне заходила дилер, принесла договор на расторжение контракта за аналоговое ТВ. Я ей задал то же вопрос и она ответила также как ВЫ. У меня есть еще один вопрос. 30.09.11г ко мне пришли работники Алма ТВ и установили приставку цифровогоТВ. Качество отличное, претензий нет!!!!!!! Но приставка БУ,инструкции по эксплуатации нет, пульт потертый надписей нет. Могу ли я требовать установку нового оборудования, так как я по условиям акции я приобрел оборудование в собственность Я вечером позвонил по телефону и они (установщики) обещали оборудование в понедельник поменять.Так же я позвонил дилеру которая со мной заключала договор на
установку цифрового ТВ . Она так же пообещала посодействовать в данном вопросе. И еще вопрос. Карта доступа к услугам цифрового ТВ является ли собственностью компании Алма ТВ, или она является моей собственностью вместе с оборудованием согласно договора...Спасибо за ответ.


Доброго времени суток ВСЕМ!!!!!!!!! Хочу поблагодарить работников компании Алма TV города Атырау за работу.
Оборудование мне поменяли ,,,,поставили новое. Показывает отлично. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Simka: 04.10.2011, 20:46:48

  • 0

#3536
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Пожалуйста,
С Вашей точки зрения логичней положить на один год,
на банковский депозит под 5,5% годовых,
при официальной инфляции в размере 9% годовых?

Почему вы сравниваете абсолютно разные вещи? Следующим сообщением будете продвигать логику, что лучше отдать деньги в АлмаТВ, чем платить за квартиру или еду покупать, которую все равно съедят или часть пропасть может.
Положив деньги на депозит, хотя бы через год верну те же деньги. А что я получу на руки, вложив деньги в АлмаТВ.? Банки и ТВ - разные вещи.
  • 0

#3537
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Здравствуйте!
В аналоговом телевидении один пакет "Универсальный" стоимость 1250 тенге
при оплате за 6 месяцев скидка 6%
при оплате за 12 месяцев скидка 12%


спасибо
не вижу логики платить авансом за весь год :-/

Здравствуйте!
Приношу свои официальное извенение за неверно размещенную информацию.
В Астане пакет "Универсальный" стоит 990 тенге.
Выше указана цена по городу Алматы.
  • 0

#3538
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Здравствуйте!
Приношу свои официальное извенение за неверно размещенную информацию.
В Астане пакет "Универсальный" стоит 990 тенге.
Выше указана цена по городу Алматы.


а в скидке не ошиблись?
такая же?действует?
  • 0

#3539
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Здравствуйте!
Приношу свои официальное извенение за неверно размещенную информацию.
В Астане пакет "Универсальный" стоит 990 тенге.
Выше указана цена по городу Алматы.


а в скидке не ошиблись?
такая же?действует?

Скидки действуют, как описано выше.
  • 0

#3540
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Есть вопрос представителю

Точно незнаю какой у меня пакет, но у меня нету BBC и других зарубежныхканалов и еще нужен English channel.. Есть у вас такое?

Еще вопрос, есть ли у вас Испанские каналы??

Сколько стоит подключение таких каналов?

Добрый день!
В цифровом телевидение есть дополнительный пакет
"Дипломат"+750 тенге с каналами ВВС и TVE (испанский канал),
English channel у нас нет.
ВВС так же есть в пакете "Престиж"



Спасибо за ответ

Кому обратиться за подключением дипломат плюс?? Можно по телефону или надо контракт переделывать?

СПС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.