Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3501
~VIPer~

~VIPer~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Снимите с эфира эту мерзкую рекламу про Буратино с этим мерзким писклявым голосом, пока я себе телевизор не разбил.
  • 0

#3502
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.

У меня аналог, я хочу подключить цифру, все узнала, если воспользоваться акцией то будешь год платить за самый лучший цифровой пакет, как за аналог, или не платить вообще, но взять тогда пакет попроще. Я хочу взять престиж и это получается дешевле, чем без акции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.09.2011, 17:25:18

  • 0

#3503
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
И так право на показ матчей АПЛ имеет 7 КАНАЛ. Уберите КЗ СПОРТ 1 известно что они воруют футбол с российских каналов. Когда ЛЧ идет по Хабару вы же вырубали НТВ. В данном случае должны поступить так же...Жду вашего ответа. Еще я отправил в 7 канал официальное письмо, ответ размещу тут.
  • 0

#3504
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Как будто в 7 канале не в курсе :)
  • 0

#3505
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Не могли бы вы выслать мне настройки частот (хотя бы в личку). Попробую прописать их сам, не тревожа ваших технарей.

Если Вы не против, то вот данные с моей приставки. Ежели что не так SoList завтра поправит
Символьная скорость на всех частотах равна 6884 кб/с
На частоте 474,5 MHz - QAM64 , на остальных QAM256
Ну и далее список остальных частот 770.5 778.5 786.5 794.5 810.5 802.5 738.5 746.5 754.5 818.5 762.5 482,5 690,5 466,5 826.6 834.6
Это порядок в котором настроилась в автомате приставка в кабельной сети, если у Вас MMDS то х.з.

Вот за это огромное человеческое спасибище!!! :beer:
Всё заработало! :D
  • 0

#3506
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И так право на показ матчей АПЛ имеет 7 КАНАЛ. Уберите КЗ СПОРТ 1 известно что они воруют футбол с российских каналов. Когда ЛЧ идет по Хабару вы же вырубали НТВ. В данном случае должны поступить так же...Жду вашего ответа. Еще я отправил в 7 канал официальное письмо, ответ размещу тут.


От 7 канала не было никаких официальных сообщений о наличии эксклюзивных прав на ретрансляцию матчей АПЛ,
а также об ограничении показа вышеупомянутых программ (АПЛ) на любых других телеканалах кабельной сети АЛМА ТВ.

Сообщение отредактировал SoList: 26.09.2011, 16:39:40

  • 0

#3507
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
и еще про футбол, Права на показ Лиги чемпионов с сезона 2012-2013 и т.д (три сезона) приобрел 31 канал.
  • 0

#3508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И так право на показ матчей АПЛ имеет 7 КАНАЛ. Уберите КЗ СПОРТ 1 известно что они воруют футбол с российских каналов. Когда ЛЧ идет по Хабару вы же вырубали НТВ. В данном случае должны поступить так же...Жду вашего ответа. Еще я отправил в 7 канал официальное письмо, ответ размещу тут.

и еще про футбол, Права на показ Лиги чемпионов с сезона 2012-2013 и т.д (три сезона) приобрел 31 канал.

MODERATORIAL


Так как внушения не помогают, продолжим карательные операции.
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#3509
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Могу я всё-таки получить ответ???

Solist, так вы объясните почему ЗДЕСЬ в программе ТВ не отображены казахстанские каналы


  • 0

#3510
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Есть вопрос представителю

Точно незнаю какой у меня пакет, но у меня нету BBC и других зарубежныхканалов и еще нужен English channel.. Есть у вас такое?

Еще вопрос, есть ли у вас Испанские каналы??

Сколько стоит подключение таких каналов?
  • 0

#3511
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
куда СПАС делся? что-то вчера отключенным оказался.
  • 0

#3512
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Могу я всё-таки получить ответ???

Solist, так вы объясните почему ЗДЕСЬ в программе ТВ не отображены казахстанские каналы

Здравствуйте!
На самом деле всю прошлую неделю мы пытались дать положительный ответ на Ваш вопрос.
Но к сожалению, технические наполадки на сайте не позволяют нам отображать программу казахстанских телеканалов,
хотя мы ее размещаем каждый понедельник.
Если по каким-то причинам вы не можете проссматривать программу на нашем сайте, то пройдите по ссылкам http://tv.zakon.kz/ http://tv.gazeta.kz/
  • 0

#3513
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

куда СПАС делся? что-то вчера отключенным оказался.

Каналы "Спас" и "Асыл Арна" исключены из аналогового телевидения, зато появился обсолютно новый канал
Медениет способствующий развитию и сохранению традиций и приобщению зрителей к историческому и культурному наследию
народа Казахстана.
В цифровом вещании "Спас" и "Асыл Арна" остались в пакетах "Стандарт" и "Престиж",
для пользователей пакета "Эконом"создан дополнительный пакет "Религиозный" за символическую плату 100 тенге в месяц.
  • -2

#3514
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Есть вопрос представителю

Точно незнаю какой у меня пакет, но у меня нету BBC и других зарубежныхканалов и еще нужен English channel.. Есть у вас такое?

Еще вопрос, есть ли у вас Испанские каналы??

Сколько стоит подключение таких каналов?

Добрый день!
В цифровом телевидение есть дополнительный пакет
"Дипломат"+750 тенге с каналами ВВС и TVE (испанский канал),
English channel у нас нет.
ВВС так же есть в пакете "Престиж"
  • 0

#3515
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Снимите с эфира эту мерзкую рекламу про Буратино с этим мерзким писклявым голосом, пока я себе телевизор не разбил.


Пожалейте свой телевизор)))) и свои нервы.
Я в этом случае выключаю звук или переключаю канал.
  • 0

#3516
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Снимите с эфира эту мерзкую рекламу про Буратино с этим мерзким писклявым голосом, пока я себе телевизор не разбил.

видите ли, если кабельный оператор откажется от проката рекламы и, таким образом, будет зарабатывать только на прямых продажах своих услуг, то стоимость вашей абонентской платы возрастет в несколько десятков раз. прикинули?? может все-таки проще рекламный ролик перетерпеть??

Сообщение отредактировал Makarov: 27.09.2011, 12:58:02

  • 0

#3517
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо нашим каналам за футбол, молодцы.
А вот зачем Асыл Арна отключили? Вам мешал что он в обычном пакете что ли? Такие каналы вообще бесплатно вешать надо, а ни деньги, даже символические драть. Что за люди, не пойму.
  • 0

#3518
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!! Купился на рекламу в подьезде (акция за 8500т) и вызвал агента Алма ТВ на дом для оформления договора. При оплате квитанции кроме 8500т с меня содрали еще дополнительно 4800т за 8 месяцев просмотра...........,обьяснив что 8500т это за приставку, а 4800т за просмотр стандартного пакета за 8 месяцев. В рекламе написано что это все стоит 8500т. Кто нибудь подключался по акции до 30сентября?????. И какую с Вас брали сумму????. Похоже что эти акции сплошное надувательство.


Здравствуйте!
У каждой акции есть свои условия. Вы просто выбрали другой пакет не входящий в эту акцию.
В 8500 тенге входит 12 месецев бесплатного просмотра пакета "Базовый" и 8 месяцев пакета "Эконом",
Посмотрите свой договор там есть информация о пакете подключенному по вашему адресу.
Вам сделали переасчет и вы доплатили за выбранный Вами пакет "Стандарт" 1800*8 месяцев=14 400 тенеге,
с вычетом суммы пакета "Эконом" за 8 месяцев 9 600 тенге. 14 400-9 600=4 800 тенеге вы доплатили.
Никакого надувательства здесь нет, все происходит согластно условиям акции.
В любом случае Вы, съэкономили свой бюджет.
  • 0

#3519
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Какие каналы у Алма-ТВ входят в аналоговый пакет?

#3520
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Здесь http://promo.almatv.kz/program/ в программе НТВ указан прямой эфир матча Зенит-Порту. Будет показан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.