Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1361
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Кстати, ты ж вроде повыше была, чем 170 см... иль ты тогда тоже в каблуках была? )))

Чет, не помню...Фефа меня так спонтанно собираться заставила)

Фефка у нас умничка )))

Ну, и не атрываясь от сабжа темы в оффтоп - лечу деушек от депрессии... недорого! :D
  • 1

#1362
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

лечу деушек от депрессии... недорого!

какие вы мужчины, все таки меркантильные :D вам тока секс и деньги подавай :faceoff:

#1363
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

лечу деушек от депрессии... недорого!

какие вы мужчины, все таки меркантильные :D вам тока секс и деньги подавай :faceoff:

Это для серьезности отношения к процессу лечения ))) Иначе то, что бесплатно, не воспринимается должным образом )))
  • 0

#1364
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ну, и не атрываясь от сабжа темы в оффтоп - лечу деушек от депрессии... недорого! :D

всем привет! Барсик :kiss: ! вчера пишет Подруга, куда пропала? Я ей в ответ- у меня депрессия. П: приходи вечером в гости- я твой лучший психолог, вылечу. Я: что нить захватить? (выпить Ламбруско или Марусю). П: "Марусю" конечно-всем легче будет :D
  • 0

#1365
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
А вообще, мне требуется психолог, что то я запуталась в философии жизни, у меня горе от ума... Наверно пойду в выхи в парк бегать, чтоб выбить эту депрессию :faceoff:
  • 2

#1366
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спорт любую дурь с головы выкидывает, секс тоже, но спорт лучше, так по крайней мере порядочной самой себе остаешься. Ловите + ))
  • 2

#1367
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Спорт любую дурь с головы выкидывает, секс тоже, но спорт лучше, так по крайней мере порядочной самой себе остаешься. Ловите + ))

Ага вот только прибежала со спорта. Это точно, как позанимаешься аж жить хочется ;)
  • 0

#1368
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ага вот только прибежала со спорта. Это точно, как позанимаешься аж жить хочется ;)

Почему то считаю, что спорт это присутствуют соревновательность сторон, а не просто бег по парку, тогда просто бег уже относится к хобби или времяпровождению.
Вот когда реальный спорт, с использованием техники соревновательности сторон, тогда это будет лучший способ задушить депрессию...
Особенно душ, после жестоких тренировок :dandy:

#1369
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вообще, мне требуется психолог, что то я запуталась в философии жизни, у меня горе от ума... Наверно пойду в выхи в парк бегать, чтоб выбить эту депрессию :faceoff:

Полакомилась мороженом, включила музыку, настроение уже лучше :idea:

Залить как следует-это самое оно :D

Спорт любую дурь с головы выкидывает, секс тоже, но спорт лучше, так по крайней мере порядочной самой себе остаешься. Ловите + ))

Все еще проще :D
Изображение
  • 0

#1370
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спорт да любую депрессию снимает и даже желание секса тоже ))
  • 0

#1371
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Почему то считаю, что спорт это присутствуют соревновательность сторон, а не просто бег по парку, тогда просто бег уже относится к хобби или времяпровождению.
Вот когда реальный спорт, с использованием техники соревновательности сторон, тогда это будет лучший способ задушить депрессию...
Особенно душ, после жестоких тренировок :dandy:

Согласна, а бегать думала http://vk.com/collectivejog
  • 0

#1372
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Изображение

Так не помогает же... а то бы легла и выспалась :faceoff:
  • 0

#1373
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Спорт да любую депрессию снимает и даже желание секса тоже ))

Шолпик салют! Может желание секса да, но вот любить-нет :faceoff:
  • 0

#1374
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Почему то считаю, что спорт это присутствуют соревновательность сторон, а не просто бег по парку, тогда просто бег уже относится к хобби или времяпровождению.
Вот когда реальный спорт, с использованием техники соревновательности сторон, тогда это будет лучший способ задушить депрессию...
Особенно душ, после жестоких тренировок :dandy:

Согласна, а бегать думала http://vk.com/collectivejog

Да ну его наф этот бег, его любить надо, скучно ля :fie: лучше в теннис поихрать, в большой :idea: плавание :idea: велик в горы :idea: и т.д....
А ссылка не открывается у меня, по сему думаю, что там что то связанное с бегом :D

#1375
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Так не помогает же... а то бы легла и выспалась

Конечно не помогает ,нужен комплекс всяческих действий и мер :)
  • 0

#1376
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Так не помогает же... а то бы легла и выспалась

Конечно не помогает ,нужен комплекс всяческих действий и мер :)

у меня состояние от :D :lol: :mad: :faceoff: :cry: , и это ужасно, успокаиваю себя, обычно могла выйти, так легко с позитивом, а сейчас 2 недели и не получается
  • 0

#1377
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

у меня состояние от :D :lol: :mad: :faceoff: :cry: , и это ужасно, успокаиваю себя, обычно могла выйти, так легко с позитивом, а сейчас 2 недели и не получается

Значит на этот раз покруче прихватило , главное -это состояние не подпитывать - порочный круг получится
Загнать внутрь - тоже не выход , будет как наполовину назревший и залеченный фурункул , вместо того чтобы его прорвать .
Ищите причину возникновения , возможно вы ее от себя сами скрываете .
  • 0

#1378
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Ну, и не атрываясь от сабжа темы в оффтоп - лечу деушек от депрессии... недорого! :D

всем привет! Барсик :kiss: ! вчера пишет Подруга, куда пропала? Я ей в ответ- у меня депрессия. П: приходи вечером в гости- я твой лучший психолог, вылечу. Я: что нить захватить? (выпить Ламбруско или Марусю). П: "Марусю" конечно-всем легче будет :D


Солнц, для тебя все бесплатно и вне очереди ))) Срочно пиши о своих злоключениях в агент, бум разбирацца... При необходимости готофф выехать в Астану с алкаголем )))
  • 0

#1379
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Солнц, для тебя все бесплатно и вне очереди ))) Срочно пиши о своих злоключениях в агент, бум разбирацца... При необходимости готофф выехать в Астану с алкаголем )))

Барсик, я тя люлю ;) . Огненная вода ужо не приводит в забвение :faceoff: . Да нет, МФ права, - и это тоже пройдет... сейчас наговорюсь перед зеркалом дома, построю гримасы, от :cry: до :D и будет мне хорошо...
  • 0

#1380
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Жаным , в конце июня буду в столице, и будем вместе депрессировать , потерпишь ? Целую неделю в твоем распоряжении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.