Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#521
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Помню свою депрессию, я просто лежала, тупо глядя в потолок, глотая слезы, не ела, не пила, не спала. меня вызвала шефиня и говорит, встряхнись, посмотри на себя, ты же можешь. и надо было сделать очень серьезное дело, она сказала, иди и делай, я рядом, и я сделала. Тогда она обняв, сказала, вот видишь, и я поверила в себя, ушла в работу. В отпуске отдыхала так, как никогда и до сих пор никто, кроме близких и родных не знает, как я стояла на 12 этаже и смотрела вниз, представляя как летит мое тело. Все в мире относительно и пройдет время и Вы скажете, спасибо за то, что был и ещё большее спасибо, что исчез из моей жизни
  • 2

#522
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Помню свою депрессию, я просто лежала, тупо глядя в потолок, глотая слезы, не ела, не пила, не спала. меня вызвала шефиня и говорит, встряхнись, посмотри на себя, ты же можешь. и надо было сделать очень серьезное дело, она сказала, иди и делай, я рядом, и я сделала. Тогда она обняв, сказала, вот видишь, и я поверила в себя, ушла в работу. В отпуске отдыхала так, как никогда и до сих пор никто, кроме близких и родных не знает, как я стояла на 12 этаже и смотрела вниз, представляя как летит мое тело. Все в мире относительно и пройдет время и Вы скажете, спасибо за то, что был и ещё большее спасибо, что исчез из моей жизни

Как же замечательно, что с вами рядом оказался этот человек. А мне не к кому обратиться, кроме как на форум...А здесь по большей части я получаю едкие насмешки в свой адрес.
  • 0

#523
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Недавно, в кино встретила своего бывшего...с какой-то шавкой малолетней...аж передернуло(

конечно передернет...вы со стороны посмотрелибына эту встречу,с одной стороны вы вы такая депрессивная, не в своей тарелке, вся измученно-непонятно какая и с другой стороны ваш бывший с новой молодой девушкой! ну таг в чем дело? почему вы себя давели что он гордо прошол перед вами с молодой а вы? Кисска, вы молодая, красивая, девушка которая только-только начинает свою жисть, и плакать из=за какого-то мужика....фииии нарисуйте себя, будьте роковой змеей искусительницей, лучше быть стервой, чем вот такой облезлой кошкой...покажите миру что вы чего-то достоины, что мир должен упасть у ваших ног, а не вы в заднице мира...
ПыСы: я все еще жду мои носки... :rotate:

Какой вы молодец, так хорошо поддерживаете! А покопаться в себе все таки стоит, без этого из депрессии не вылезти. Мужчинам это не нужно, они по другому устроены. А вот женщинам это полезно. Просто ни в коем случае не жалейте себя. Поймите, что все что у вас сейчас есть, вы это сами и устроили. Никто в этом не виноват, а помочь можете только Вы сама себе.
  • 0

#524
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

Все в порядке. Ну, уже можно сказать "была когда то". Меня выставили с вещами за дверь...вот и все проблемы)

а дети есть? если нет, то Вам повезло, что это произошло раньше.... есть такие которым с детьми идти некуда... вот тогда очень хр..ново... хочется вздернуться, только дети держат
  • 0

#525
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а дети есть? если нет, то Вам повезло, что это произошло раньше.... есть такие которым с детьми идти некуда... вот тогда очень хр..ново... хочется вздернуться, только дети держат

Нет, детей нет. Думаю, что это к лучшему в данной ситуации...
  • 0

#526
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

как правило новые отношения у меня начинаются уже тогда, когда старые раны зализаны)))

нифига себе у вас половые отношения... до ран доходит :D


аха, Остин, завидуй молча))))

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.02.2013, 13:39:15


#527
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а дети есть? если нет, то Вам повезло, что это произошло раньше.... есть такие которым с детьми идти некуда... вот тогда очень хр..ново... хочется вздернуться, только дети держат

Нет, детей нет. Думаю, что это к лучшему в данной ситуации...


кися, может наладиться еще? бывает же всякое, разбежались-сошлись... у меня была история в жизни, тоже связана с личным, я тогда еще и не работала и тихо сходила с ума, утро начиналось с того, что я открывала глаза, понимала, что его нет рядом и начинала реветь, вставала, шла на кухню, выпивала горсть таблеток валерьянки и лежала смотрела в стену. потом поняла, что надо за себя браться. вышла на работу и загрузила себя по максимуму. грусть-тоска конечно накатывали, но я старалась не замыкаться в себе и жить полной жизнью. прошло время и я поняла, что реально стало легче. время всё расставляет на свои места, как это ни банально звучит.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.02.2013, 13:43:32


#528
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кися, может наладиться еще? бывает же всякое, разбежались-сошлись... у меня была история в жизни, тоже связана с личным, я тогда еще и не работала и тихо сходила с ума, утро начиналось с того, что я открывала глаза, понимала, что его нет рядом и начинала реветь, вставала, шла на кухню, выпивала горсть таблеток валерьянки и лежала смотрела в стену. потом поняла, что надо за себя браться. вышла на работу и загрузила себя по максимуму. грусть-тоска конечно накатывали, но я старалась не замыкаться в себе и жить полной жизнью. прошло время и я поняла, что реально стало легче. время всё расставляет на свои места, как это ни банально звучит.

Я очень надеюсь, что все будет хорошо, вы правы-нужно время...Но как пережить это время, пока не зажили раны)
  • 0

#529
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я очень надеюсь, что все будет хорошо, вы правы-нужно время...Но как пережить это время, пока не зажили раны)

такое впечатление что вы уже перешли в разряд _это_мой_крест_и_мне_его_нести_

самолюбования начало углядываю я в этом (с) Йодо-стайл
  • 1

#530
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Но как пережить это время, пока не зажили раны)

терпите. живите. и будет вам счастье. у меня 8 месяцев прошло - для того, что бы адекватно воспринимать всё.
зато сейчас такое интересное время... ради этого можно было потерпеть...
здоровый цинизм. ...а остальное...фиолетово....
  • 0

#531
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

еще это 14 февраля-меня прям трясет аж...

А ты мене поздравь, полегчает на 100 % :D
  • 0

#532
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Дело осложняется тем, что у меня нет ни друзей, ни подруг...

А я, а как же я?? :confused:
  • 0

#533
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Дело осложняется тем, что у меня нет ни друзей, ни подруг...

А я, а как же я?? :confused:

Да и что делать с теми с кем она познакомилась лично, мдааа Фефочка наш номер 16.... :faceoff:
  • 0

#534
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Нет, я заказал у вас носки первым, и чтобы масть пошла я куплю их у вас...размер 42

Нова, такие толстые щеки , на таком тоненьком стебельке?? (с)
Я думала что как минимум 45-46 размер обуви у тебя..
  • 0

#535
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А эта...
Тут простая истина о том, что у тетак случаются депрессии в отсутствии правильного шпиливилера, не проскакивала?
Есть мнение - 95% проблем, связанных с женской депрессией, излечивается простым и надежным способом. Другое дело-если тетка страшна, аки атомная война ,и охотников до ее прелестей нету. Вот тут-уже пора в петлю...

Харли, вы свою шляпу помощь девушке предлагаете??
  • 0

#536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, а вы любите песни Стаса Михайлова?
  • 0

#537
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Нет, я заказал у вас носки первым, и чтобы масть пошла я куплю их у вас...размер 42

Нова, такие толстые щеки , на таком тоненьком стебельке?? (с)
Я думала что как минимум 45-46 размер обуви у тебя..

за размером такой ноги к ВОВКЕ...я очень среднестатистический мужчина коих 7 476 373 человек в РК
  • 0

#538
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я думала что как минимум 45-46 размер обуви у тебя..

а как максимум? :spy:
  • 0

#539
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Дело осложняется тем, что у меня нет ни друзей, ни подруг...

А я, а как же я?? :confused:

Ты-дорогая, единственная :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#540
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Когда связано с проблемами в личной жизни, то это не депрессия, это просто разочарование в себе и в том человеке.
Депрессия - это нечто более глобальное.
"Я так думаю!"

Согласна, очень часто путают понятия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.