Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#481
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот как себя полюбить? раньше я как то этим вопросом не задавалась, вроде нормально все в жизни было. А сейчас уже к горлу все подступило, начала разбираться в себе, книжки читать, вчера вот даже на тренинг женский сходила. Оказалось проблемы мои все из-за меня самой.... не люблю я себя...почему то

Вот-вот, я считаю, что и у меня есть подобная проблема...
  • 0

#482
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, не путайте понятие депрессия с временно плохим настроением. депрессия - это психическое расстройство. а мы под это понятие метет неприятности в семье, на работе, ссоры с любимым, фин трудности и так далее.

Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...
  • 0

#483
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...


Надо бороться всеми доступными способами )) Хорошо помогает физическая активность, например плавание, фитнес и всё такое.
  • 0

#484
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...




Надо бороться всеми доступными способами )) Хорошо помогает физическая активность, например плавание, фитнес и всё такое.

Жду весны, чтоб отдать уже младшего в садик и пойти на этот фитнес, чтоб хоть пару часов не думать ни о чем

Сообщение отредактировал Kokio: 11.02.2013, 17:00:32

  • 1

#485
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...

вам нужны антидепрессанты
это такие химические заменители прогулок, общения с друзьями, новых знакомств, положительных эмоций
  • 0

#486
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Вот как себя полюбить? раньше я как то этим вопросом не задавалась, вроде нормально все в жизни было. А сейчас уже к горлу все подступило, начала разбираться в себе, книжки читать, вчера вот даже на тренинг женский сходила. Оказалось проблемы мои все из-за меня самой.... не люблю я себя...почему то

Вот-вот, я считаю, что и у меня есть подобная проблема...

Так хочется быть счастливой....вроде бы все для этого есть, а у меня кошки скребут на душе...не хватает чего то...
  • 0

#487
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...

Или вокруг плохое общество.
Надо поменять :idea: :dont:
И это тоже пройдет. Скоро весна, новые коллекции, мята, электрик, розовый холодный.
Так классно на загорелой коже.
+
  • 0

#488
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
а меня вчера прям прорвало, стояла и слезы сами потекли, мама рядом аж опешила, не поняла что со мной так вдруг ни с того, ни с сего, я и сама не поняла, видимо внутренняя боль накопилаь и вырвалась вот таким образом... "Нуууу детство вспомнила, сейчас по делам с красным носом отправишься" -мама
  • 0

#489
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Жду весны, чтоб отдать уже младшего в садик и пойти на этот фитнес, чтоб хоть пару часов не думать ни о чем


плюсик поставила, жду весны, буду истязать себя по полной
  • 0

#490
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, не путайте понятие депрессия с временно плохим настроением. депрессия - это психическое расстройство. а мы под это понятие метет неприятности в семье, на работе, ссоры с любимым, фин трудности и так далее.

Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...


а причина? в себе не пробовали покопаться?

#491
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Знаете ли... у меня такое "плохое настроение" может месяцами держаться. Ничего не радует и прочее. Думаю, что мои проблемы серьезней, чем просто плохое настроение...


Надо бороться всеми доступными способами )) Хорошо помогает физическая активность, например плавание, фитнес и всё такое.

Особенно помогает - всё такое! Нужен флирт. Срочно. Именно легкий флирт, для начала. Потом уж, как - как карта ляжет. Совершенно не обязательно искать заменитель для своего мужчины. Просто нужна поддержка - для хорошего настроения. И все диагнозы - как рукой снимет.
  • 0

#492
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а причина? в себе не пробовали покопаться?

О...от этого только хуже становится...ухожу в такие дебри)
  • 0

#493
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Особенно помогает - всё такое! Нужен флирт. Срочно. Именно легкий флирт, для начала. Потом уж, как - как карта ляжет. Совершенно не обязательно искать заменитель для своего мужчины. Просто нужна поддержка - для хорошего настроения. И все диагнозы - как рукой снимет.

Ой, насчеть флирта-мне на мужиков вообще смотреть не охота...
Недавно, в кино встретила своего бывшего...с какой-то шавкой малолетней...аж передернуло(
  • 0

#494
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И это тоже пройдет. Скоро весна, новые коллекции, мята, электрик, розовый холодный.
Так классно на загорелой коже.
+

О...я уже купила весну от Герлен (тени)-так, что я готовлюсь по полной))
  • 0

#495
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


а причина? в себе не пробовали покопаться?

О...от этого только хуже становится...ухожу в такие дебри)

зачем варится в собственном соку? например когда я развелся у меня был такоооой депресняк, что словами не сказать, ну я и начал 6 дней в неделю встречаться с цтшниками, помню только понедельник был от них свободен...занять надо себяя занять чем нить, чтобы не осталось ни одной свободной минуты на самоедство и самокопание...
  • 0

#496
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

зачем варится в собственном соку? например когда я развелся у меня был такоооой депресняк, что словами не сказать, ну я и начал 6 дней в неделю встречаться с цтшниками, помню только понедельник был от них свободен...занять надо себяя занять чем нить, чтобы не осталось ни одной свободной минуты на самоедство и самокопание...

Я бы не сказала, что у меня уйма свободного времени, чтоб сидеть и галюцинировать)
Целый день на работе, прихожу-тоже чем-нить занимаюсь...Но, иногда, к примеру, когда сидишь кушаешь или что-то еще такая тоска накатывает-словами не передать..,
  • 0

#497
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Особенно помогает - всё такое! Нужен флирт. Срочно. Именно легкий флирт, для начала. Потом уж, как - как карта ляжет. Совершенно не обязательно искать заменитель для своего мужчины. Просто нужна поддержка - для хорошего настроения. И все диагнозы - как рукой снимет.

Ой, насчеть флирта-мне на мужиков вообще смотреть не охота...

А зря! :idea: Попробуйте!!! Отличное ср-во от хандры!

Сообщение отредактировал Vivyen: 12.02.2013, 09:26:12

  • 0

#498
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Депрессирующие тетки-тренд сезона!
  • 0

#499
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Недавно, в кино встретила своего бывшего...с какой-то шавкой малолетней...аж передернуло(

конечно передернет...вы со стороны посмотрелибына эту встречу,с одной стороны вы вы такая депрессивная, не в своей тарелке, вся измученно-непонятно какая и с другой стороны ваш бывший с новой молодой девушкой! ну таг в чем дело? почему вы себя давели что он гордо прошол перед вами с молодой а вы? Кисска, вы молодая, красивая, девушка которая только-только начинает свою жисть, и плакать из=за какого-то мужика....фииии нарисуйте себя, будьте роковой змеей искусительницей, лучше быть стервой, чем вот такой облезлой кошкой...покажите миру что вы чего-то достоины, что мир должен упасть у ваших ног, а не вы в заднице мира...
ПыСы: я все еще жду мои носки... :rotate:
  • 0

#500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Особенно помогает - всё такое! Нужен флирт. Срочно. Именно легкий флирт, для начала. Потом уж, как - как карта ляжет. Совершенно не обязательно искать заменитель для своего мужчины. Просто нужна поддержка - для хорошего настроения. И все диагнозы - как рукой снимет.

Ой, насчеть флирта-мне на мужиков вообще смотреть не охота...

А зря! :idea: Попробуйте!!! Отличное ср-во от хандры!

Диагноз товарища Саахова полностью подтверждается! ©
ТСу необходимо хорошо впердолить, и всех делов. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.