Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#561
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Пфф, вот еще возвращаться.. Сколько можно туда-сюда бегать.. дорогая ну?
  • 0

#562
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пфф, вот еще возвращаться.. Сколько можно туда-сюда бегать.. дорогая ну?

Низзя бегать..не серьезно это))
Просто надо себя как то заставить принять это решение.
  • 0

#563
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@, как то странно когда у человека нет друзей(наводит на размышления).. да ещё и выставили за дверь с вещами( это как же надо довести мужчину на такие кардинальные меры то).. может проще было уйти самой чтоб не выставляли?

#564
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Интересно, а о каком принятии решения идет речь, если за дверь уже выставили?
  • 0

#565
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Низзя бегать..не серьезно это))
Просто надо себя как то заставить принять это решение.

просто нужно полюбить себя.. делов то.
  • 0

#566
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, как то странно когда у человека нет друзей(наводит на размышления).. да ещё и выставили за дверь с вещами( это как же надо довести мужчину на такие кардинальные меры то).. может проще было уйти самой чтоб не выставляли?

Я сама ушла, но меня вынудили на этот шаг.
У меня нет друзей по той причине, что я все свое время уделяла ему. Все тряслась и боялась, что вдруг ему не понравится мое общение.
  • 0

#567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.(с)
  • 0

#568
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я сама ушла, но меня вынудили на этот шаг. У меня нет друзей по той причине, что я все свое время уделяла ему. Все тряслась и боялась, что вдруг ему не понравится мое общение.

все ошибки которые возможны в отношениях уже сделаны........... сколько планируете депрессировать?

#569
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я сама ушла, но меня вынудили на этот шаг.
У меня нет друзей по той причине, что я все свое время уделяла ему. Все тряслась и боялась, что вдруг ему не понравится мое общение.

чтобы быстро и легко выйти из состоянии подобной постлюбовной тоски, нужно себя нисколько не жалеть...а вы этим занимаетесь
как только сопельки в мозг потекли, сразу себя резко одергивайте, фразами, типо " какого хрена разнылась, куча забот и хлопот, а я все о хрене каком то думаю, который мне пинка под жопу дал и ручкой помахал.ну дура я и есть дура, так мне и надо ...." и тд и тп. (например я себя еще похлеще ругала в соплежуйные моменты своей жизни :D )
Подобная жесткая "честность" с самой собой, очень помогает в колею встать.
  • 1

#570
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

@, как то странно когда у человека нет друзей(наводит на размышления).. да ещё и выставили за дверь с вещами( это как же надо довести мужчину на такие кардинальные меры то).. может проще было уйти самой чтоб не выставляли?


а вот вы задумывались над тем, все ли люди, которых вы считаете друзьями, таковыми по сути и являются? мы часто под слово друзья метем всех: коллег по работе, приятельниц, с которыми приятно пройтись по магазинам и выпить кофе, соседку, которая выручает и сидит с ребенком. а ведь понятие друг это нечто большее. я вот сижу и думаю, а ведь у меня тоже куча приятелей, а друзей, которые за меня и в огонь и в воду нет. так что вот я тоже как киса без друзей :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.02.2013, 16:26:03


#571
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я сама ушла, но меня вынудили на этот шаг. У меня нет друзей по той причине, что я все свое время уделяла ему. Все тряслась и боялась, что вдруг ему не понравится мое общение.

все ошибки которые возможны в отношениях уже сделаны........... сколько планируете депрессировать?

Да, я согласна, что многое делала не правильно, что я не идеальна. Да, случилось то, что случилось...
Я не планирую больше депрессировать, хочу услышать советы, которые помогут реально выйти из этого состояния и жить дальше нормальной жизнью
  • 0

#572
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ведь понятие друг это нечто большее

у меня есть подруги.. а вот приятельниц совсем мало..и я точно могу сказать кто друг а кто так.....

#573
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


@, как то странно когда у человека нет друзей(наводит на размышления).. да ещё и выставили за дверь с вещами( это как же надо довести мужчину на такие кардинальные меры то).. может проще было уйти самой чтоб не выставляли?


а вот вы задумывались над теми, что все ли люди, которых вы считаете друзьями, таковыми по сути и являются. мы часто под слово друзья метем всех: коллег по работе, приятельниц, с которыми приятно пройтись по магазинам и выпить кофе, соседку, которая выручает и сидит с ребенком. а ведь понятие друг это нечто большее. я вот сижу и думаю, а ведь у меня тоже куча приятелей, а друзей, которые за меня и в огонь и в воду нет. так что вот я тоже как киса без друзей :D

друг, действительно, очень большое понятие, у меня тоже куча приятелей, с которыми можно погулять, выпить, расслабиться, а таких, чтобы в огонь и в воду, единицы, может, я сама, не пускаю особо людей к себе, ибо обжегшись на молоке, дую на воду. Но, как-то мы с подругой тоже разговаривали и она рассказала, как ездила ночью к другой подруге и вытаскивала ту из петли. Я тогда подумала, что теми бессонными ночами, когда я скрючившись, лежала на полу и просто молилась, чтобы Аллах не дал мне сойти с ума, я никому не звонила и никого не посвящала в свои мысли

Сообщение отредактировал Стафида: 12.02.2013, 16:08:08

  • 0

#574
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

реально выйти из этого состояния

перестаньте жалеть себя... вы же не жалкая какая нить.. руки есть ноги есть.. если мозг есть вообще супер... сменить имидж (обычно помогает) выкинуть все что напоминает о нем(точно помогает..всегда так делаю) включая номера телефонов и прошлые приятные смс которые хранятся в телефоне...... поставить в игнор везде.. начиная с агента заканчивая однокласниками..удалить переписку.. чтоб не над чем было горевать.. начните с этого.. сделаете это расскажите о состоянии будут советы дальше......

#575
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Я сама ушла, но меня вынудили на этот шаг. У меня нет друзей по той причине, что я все свое время уделяла ему. Все тряслась и боялась, что вдруг ему не понравится мое общение.

все ошибки которые возможны в отношениях уже сделаны........... сколько планируете депрессировать?

Да, я согласна, что многое делала не правильно, что я не идеальна. Да, случилось то, что случилось...
Я не планирую больше депрессировать, хочу услышать советы, которые помогут реально выйти из этого состояния и жить дальше нормальной жизнью

нельзя возвращаться... а то потом еще детей народите, и будет тогда весело, ушли и ушли... нормальное состояние придет с новой любовью или просто увлечением, а это будет, когда Вы опять станете (пусть даже через силу) выходить в люди в полной красе и с улыбкой до ушей! сами ищите своих прежних друзей и налаживайте общение, не ждите, что кто-то где то сидит и переживает за Вас.
Вот это проверенный выход
  • 0

#576
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А эта...
Тут простая истина о том, что у тетак случаются депрессии в отсутствии правильного шпиливилера, не проскакивала?
Есть мнение - 95% проблем, связанных с женской депрессией, излечивается простым и надежным способом. Другое дело-если тетка страшна, аки атомная война ,и охотников до ее прелестей нету. Вот тут-уже пора в петлю...

Харли, вы свою шляпу помощь девушке предлагаете??

Для начала неплохо было бы заценить фото претендентки.
  • 0

#577
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

реально выйти из этого состояния

перестаньте жалеть себя... вы же не жалкая какая нить.. руки есть ноги есть.. если мозг есть вообще супер... сменить имидж (обычно помогает) выкинуть все что напоминает о нем(точно помогает..всегда так делаю) включая номера телефонов и прошлые приятные смс которые хранятся в телефоне...... поставить в игнор везде.. начиная с агента заканчивая однокласниками..удалить переписку.. чтоб не над чем было горевать.. начните с этого.. сделаете это расскажите о состоянии будут советы дальше......


ооооойййй вот вы как так говорите, как-будто все так легко. в любом случае как говорится расставание - маленькая смерть. типа если ты удалишь его номер из сотки и смс тебе прям станет лучше??? у всех все по-разному и реабилитационный период длится у кого как. вот вам помогает смс удалить и вещи, напоминающие о нем выкинуть, а мне такое не помогает например. кто-то месяц встречается и после расставания через неделю уже новые отношения строит, а у них брак был и понятно, что девушке тяжко.

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.02.2013, 16:34:23


#578
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Слезы я уже лью меньше, но на душе так паршиво: какое то смятение что ли...То ли я хочу вернуться, то ли я не могу простить все, что он сделал, то ли ну его на фиг...
Какое то прям неустойчивое психическое состояние)

Кажется вы не обратили внимание на то, что я вам ранее писала))) почитайте книгу Луизы Хей, думаю вам станет легче, конечно если вы действительно хотите "поправиться")))
  • 0

#579
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

типа если ты удалишь его номер из сотки и смс тебе прям станет лучше???

типа поводов меньше станет о нем вспоминать и не заниматься самобичеванием...

. а у низ брак был и понятно, что девушке тяжко.

ну давайте теперь всем форумом размазывать розовые сопли :faceoff: есть проблема-ее надо решать а не трясти погремушками успокаивая девушку....

#580
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сколько же хороших вещей тут написали! не все конечно, но есть и вполне реальные советы)))) Полюбите себя!!! Хотя бы начните над этим работать, уверяю вас -результаты будут! На себе проверено!!! Удачи! не жалейте себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.