Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#501
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Депрессирующие тетки-тренд сезона!

Ога мэйнстрим, как котики, прям)
  • 0

#502
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

конечно передернет...вы со стороны посмотрелибына эту встречу,с одной стороны вы вы такая депрессивная, не в своей тарелке, вся измученно-непонятно какая и с другой стороны ваш бывший с новой молодой девушкой! ну таг в чем дело? почему вы себя давели что он гордо прошол перед вами с молодой а вы? Кисска, вы молодая, красивая, девушка которая только-только начинает свою жисть, и плакать из=за какого-то мужика....фииии нарисуйте себя, будьте роковой змеей искусительницей, лучше быть стервой, чем вот такой облезлой кошкой...покажите миру что вы чего-то достоины, что мир должен упасть у ваших ног, а не вы в заднице мира...
ПыСы: я все еще жду мои носки... :rotate:

Это совсем бывший. Мы с ним давно не общались))
Про носки помню-как папе свяжу, ты -следующий на очереди)
  • 0

#503
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нарисуйте себя, будьте роковой змеей искусительницей, лучше быть стервой

О. да!
Стерв здесь любят, холят и лелеят, всем ВеВе!!!
По сабжу: Ты-депрессирующая тетка? Стань стервой, и ВеВешники к тебе потянутся!!!
  • 0

#504
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
как правило все депрессняки у женщин связаны с проблема в личной жизни...

#505
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

как правило все депрессняки у женщин связаны с проблема в личной жизни...


Когда связано с проблемами в личной жизни, то это не депрессия, это просто разочарование в себе и в том человеке.
Депрессия - это нечто более глобальное.
"Я так думаю!"
  • 0

#506
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как правило все депрессняки у женщин связаны с проблема в личной жизни...

О, да...У меня по этой части просто огромные проблемы)
  • 0

#507
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


как правило все депрессняки у женщин связаны с проблема в личной жизни...

О, да...У меня по этой части просто огромные проблемы)


киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

#508
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


как правило все депрессняки у женщин связаны с проблема в личной жизни...


Когда связано с проблемами в личной жизни, то это не депрессия, это просто разочарование в себе и в том человеке.
Депрессия - это нечто более глобальное.
"Я так думаю!"


я ранее писала, что депрессия - это психическое расстройство. мы просто все наши неудачи, плохое настроение и апатию называем депрессией, как-то уже это слово плотно вошло в наш обиход...

#509
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

Все в порядке. Ну, уже можно сказать "была когда то". Меня выставили с вещами за дверь...вот и все проблемы)
  • -1

#510
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

Все в порядке. Ну, уже можно сказать "была когда то". Меня выставили с вещами за дверь...вот и все проблемы)


тогда в работу по полной. только там можно отвлекать себя от дурных мыслей. загружать себя по полной какой-либо деятельностью, чтобы времени было карйне мало на мысли, которые нас вводят в уныние.

#511
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

Все в порядке. Ну, уже можно сказать "была когда то". Меня выставили с вещами за дверь...вот и все проблемы)


тогда в работу по полной. только там можно отвлекать себя от дурных мыслей. загружать себя по полной какой-либо деятельностью, чтобы времени было карйне мало на мысли, которые нас вводят в уныние.


Но лучше всего помогают новые отношения!
Пусть не сразу любовь, так понравился МЧ, почему бы не встретиться с ним и комплименты не послушать
А сидеть и грызть себя... :faceoff:
  • 0

#512
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

тогда в работу по полной. только там можно отвлекать себя от дурных мыслей. загружать себя по полной какой-либо деятельностью, чтобы времени было карйне мало на мысли, которые нас вводят в уныние.

Да, хоть, что делай...все равно найдется минутка для этого дела)
  • 0

#513
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Но лучше всего помогают новые отношения!
Пусть не сразу любовь, так понравился МЧ, почему бы не встретиться с ним и комплименты не послушать
А сидеть и грызть себя... :faceoff:

В том то вся проблема-что никто не нравится...все бесят...
  • 0

#514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

Все в порядке. Ну, уже можно сказать "была когда то". Меня выставили с вещами за дверь...вот и все проблемы)

И это правильно ,ящетаю!
  • 0

#515
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кися тут завсегдатай штоле?? А в пятницу ваще была не депрессирующей )) А ну геть отседа, симулянтка!!
  • 0

#516
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


тогда в работу по полной. только там можно отвлекать себя от дурных мыслей. загружать себя по полной какой-либо деятельностью, чтобы времени было карйне мало на мысли, которые нас вводят в уныние.

Да, хоть, что делай...все равно найдется минутка для этого дела)


нууу это понятно, но не всё сразу, пройдет время и все станет лучше, проверено на себе ;)

#517
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




киска, извини, если затрагиваю личное, но ты как я поняла замужем? проблемы в семье?

Все в порядке. Ну, уже можно сказать "была когда то". Меня выставили с вещами за дверь...вот и все проблемы)


тогда в работу по полной. только там можно отвлекать себя от дурных мыслей. загружать себя по полной какой-либо деятельностью, чтобы времени было карйне мало на мысли, которые нас вводят в уныние.


Но лучше всего помогают новые отношения!
Пусть не сразу любовь, так понравился МЧ, почему бы не встретиться с ним и комплименты не послушать
А сидеть и грызть себя... :faceoff:


а мне это не помогает, если у меня сердечная драма, то я левого МЧ к себе и не подпущу, как правило новые отношения у меня начинаются уже тогда, когда старые раны зализаны)))

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.02.2013, 11:29:56


#518
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как правило новые отношения у меня начинаются уже тогда, когда старые раны зализаны)))

нифига себе у вас половые отношения... до ран доходит :D
  • 0

#519
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кися тут завсегдатай штоле?? А в пятницу ваще была не депрессирующей )) А ну геть отседа, симулянтка!!

Ва-ха-ха)) Да, чет опят всгрустнулось, Феф((
  • 0

#520
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как правило новые отношения у меня начинаются уже тогда, когда старые раны зализаны)))

нифига себе у вас половые отношения... до ран доходит :D

Дык, так и надо же)) Вон, Джоли ваще себя резать любит во время секаса))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.