Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1241
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Добрый вечер всем!

Дык это на самом деле Кузейкино художество????А я думала, что это фаны сами сделали.


Нее,Нелю,ко многим талантам рыжика прибавился и талант карикатуриста)))видела каким он себя нарисовал,с кубиками)))
  • 0

#1242
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Пикассо епте!

#1243
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Маяк

прошла по ссылке, что вы дали. Там тоже все очень просто. То, что много ссылок, так это для удобства скачивающих. Первые ссылки даны на скачивание видео целиком, сразу на выбор несколько файлобменников предлагается.
Я прям по первой ссылке и попробовала скачать, все быстро и просто. Серия весит 629 Мб.
А другие ссылки ниже - для скачивания серии частями. Кому как удобнее качать. Серию на три части делят и частями выкладывают.

Если хотите сразу серию целиком скачать, то прям на первую ссылку и жмите. Администратор форума аж 4 обменника на выбор выкладывает. Они как раз первые четыре ссылки и идут.


Маяк, надеюсь, что я смогла вам помочь.

Буду опять пытаться :-) я не знаю чего у меня не получается от туда, может потому что у меня Маковский компьютер. Спасибо!
  • 0

#1244
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД!дайт ссылку на послед серию первого сезона пожалуйста!
  • 0

#1245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООО, посмотрела я 42 серию. Сил нет, не могу сдержать эмоции! Настолько напряжённые серии пошли. Посмотрела на одном дыхании.
Мне кажется, что второй сезон должен быть ещё лучше и эмоциональнее. Чувствуется рука Хилал Сарал. Почти всю серию я проревела.
Кыванч превзошёл себя, он не играет, он проживает каждую сцену , вкладывает в неё частичку своей души. Так и поседеть недолго, ему после
таких сцен самому будет необходима психологическая помощь. А вообще конечно все актёры обалденно играют. Потрясающе просто.
Как жаль, что больше не могу поделиться своим впечатлением от серий, если кто-то смотрит, давайте побсуждаем хотя бы под спойлером.
Увиденные сцены просто требуют выхода эмоций наружу. В Любящих уже 52 серию обсуждают, а я только 42 посмотрела, поэтому туда пока я со
своими охами не лезу.
  • 1

#1246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нее,Нелю,ко многим талантам рыжика прибавился и талант карикатуриста)))видела каким он себя нарисовал,с кубиками)))

Ага, Раюш, видела. Кузейка художник! :D Я чёи-то сейчас вторую часть 42 серии посмотрела и не могу в себя прийти. Мне надо наверное
завязывать с этими сериалами турецкими, а то с ними никаких нервов не хватит... :faceoff: . Чё творят турки, а!

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 14:56:19

  • 0

#1247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДД!дайт ссылку на послед серию первого сезона пожалуйста!


Вот ссылка на последнюю серию первого сезона ( 40 серия) Здесь с русскими субтитрами. Для того, чтобы они открылись, надо в правом нижнем
углу нажать на EN, выйдут варианты субтитров на разных языках, надо на русский нажать.

http://turk-films.ru...zyk/44-1-0-1770

С русской озвучкой с 35 по 40 серий пока в сети нигде нет. На рутрекере Александр выкладывает ссылки на скачивание серий с
озвучкой, а потом уже с рутрекера люди на разные сайты их распространяют. Так как для Александра новые серии с озвучкой
записывают с нашего 31 канала, он ждёт, пока их покажут у нас . На прошлой неделе показали сразу пять серий, теперь значит скоро
Саша их отредактирует, очистит от реклам и выложит. На этой недельке должен появится уже полностью 1 сезон с русской озвучкой.
  • 0

#1248
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а Каан Ташанер там действительно появится во втором сезоне?
  • 0

#1249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а Каан Ташанер там действительно появится во втором сезоне?

Уже появился, Лаурочка. :) Он сразу же в первой серии второго сезона появился в роли полицейского. Прикольно было его видеть рядом вместе
с Гюнеем. Так и казалось, что он сейчас обнимет того и закричит: "О, Вурал , привет, ты живой!" :D Во 2 сезоне Фати Эрдоган с Селимом вдвоём
остались, а теперь во 2 сезоне Кузея Эрдоган с Вуралом сошлись. :D
  • 2

#1250
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ДД!дайт ссылку на послед серию первого сезона пожалуйста!

Вот ссылка на последнюю серию первого сезона ( 40 серия) Здесь с русскими субтитрами. Для того, чтобы они открылись, надо в правом нижнем
углу нажать на EN, выйдут варианты субтитров на разных языках, надо на русский нажать.

http://turk-films.ru...zyk/44-1-0-1770

С русской озвучкой с 35 по 40 серий пока в сети нигде нет. На рутрекере Александр выкладывает ссылки на скачивание серий с
озвучкой, а потом уже с рутрекера люди на разные сайты их распространяют. Так как для Александра новые серии с озвучкой
записывают с нашего 31 канала, он ждёт, пока их покажут у нас . На прошлой неделе показали сразу пять серий, теперь значит скоро
Саша их отредактирует, очистит от реклам и выложит. На этой недельке должен появится уже полностью 1 сезон с русской озвучкой.

спс за ссылочку!жду с озвучкой все таки не удобно смотреть с титрами)))
  • 0

#1251
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Интересно когда нам покажут второй сезон??? неужели нам придется ждать пока закончится Лараа?
  • 0

#1252
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, я могу с тобой обсуждать второй сезон тут.

Ты права. Во втором сезоне эмоции зашкаливают. Киво играет так, что хочется залезть в экран и сказать, чтоб не убивался так, что актер Рыза живой)))

Очень сильные по эмоциям серии. Джемре и Кузей страдают из-за своей любви. кузей упрямый баран, поддался на уловки брата, выстроил себе кучу преград, запретов...Знаешь, меня только одно расстраивает во втром сезоне, это то, что сценаристки делают с Зейношкой. Мне Зейношка очень нравится, а во втором сезоне, увидишь, какие чудачества она начнет выкидывать....Стараюсь не обращать на это внимание.

И еще радует, что ты смотришь именно с сабами. Потому, как сейчас такие сцены идут, что мне кажется, озвучка "съест" эмоциональный накал.
  • 2

#1253
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурочка, спасибо, родная :kiss: :kiss: :kiss: , только что Нелюшин пересказ прочитала в другой темке, вы дополнили друг друга.

Мяуууу)) твой минусик исправила

Девочки, а оказывается в сериале Недопетая песня, который нам должны были показать играет Серхан Теоман ( Бурак )Эх, я бы лучше
бы НП посмотрела, по отрывкам вроде хороший сериал. Может всё же покажут нам его?

Кстате по каналу Еларна тоже с 15 декабря начинаются два новых турецких сериала. Вот ролик с канала Еларна:
Наши сериалы перевели как "Судьбы сестёр" и "Пусть ангелы хранят" .
Полазила в интернете, судя по лицам актрис сериал "Судьбы сестёр" оказывается это сериал "Küçük Kadınlar "(Маленькие женщины)
( 120 оригинальных серий) по каналу Д в Турции шёл.
Второй сериал "Пусть ангелы хранят" тоже нашла. Турецкое название почти такое же, как и перевели "Melekler Korusun"( Благославление ангелов)
всего 73 оригинальные серии

Нелю, спасибо за новости! Значит перейдем на Еларну)) А я вчера такая довольная перед Ларой села, успела посмотреть первые минуты (Лара как коза скачет скачет))) скакала, машиной задета, пришла куда-то, тупила полчаса, получила боевое задание, всю ночь пряники пекла, успсела присмотреть платье, утром пришла собеседование и сыграла блесятще, а потом нам кабельное отрубили! забыли заплатить)))) я так поняла она будет играть у Златаров, отдастся виновнику торжества, наверное испортит платье и прощай мамин кулон)))) насыщенный день, однако :D
по НП, в Любящих была темка обсуждений, можно там весь сериал вычитать))я когда-то следила, даже вроде 1-2 серии посмотрела, правда про Серхата весь сюжет перезабыла))) можно немного спойлерну одну мысль)))
Скрытый текст

  • 0

#1254
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет, девочки!
Первый сезон закончился , и опустела темка.
А я сегодня начала второй сезон смотреть. 41 серию посмотрела. Всю серию сидела , как на иголках! Закончилось как всегда на самом интересном.
Но кое-что одно безусловно порадовало.

Скрытый текст

Не буду здесь спойлерить, но уж больно хочется поделиться моментом , который меня улыбнул.
Симай в Грузии ( в Батуми) сидела и смотрела сериал Фатмагюль на русском языке, с озвучкой нашего 31 канала.
Ещё хотела сказать, что 2 сезон Кузей-Гюней снимает режиссёр Хилал Сарал.

Нелю, поздравляю с началом второго сезона)) Я попросила друга закачать мне серии, теперь жду когда мне принесут)) и комп надо на переустановку отдать, но наверное пока не отдам)))) Порадовала спойлером, наконец-то! я думала он никогда не соберется... Спасибо за интересные новости про Симай в Грузии :D и Хилаль Сарал. Я уже побаиваюсь эту тетку. (Спойлерь и впредь, пожалуйста))))

Скрытый текст

Скрытый текст

По первому спойлеру это Эрдоган да?
Демет мне вначале не очень была, а потом так понравилась. В ней есть что-то притягательное. Сейчас когда нет сериала, уже скучаю по нашим дурнушкам))) они все не писанные красавицы, но что-то в них есть и родные уже стали. Демет такая светящаяся была после предложения Али. Жалко ее. :( Спасибо за спойлеры!

Изображение

:lol: Наверное у Зейнепки взял уроки эскиза)))

Ой, Нелю, это как раз из последней серии)))))) Это Кузька так работает ассистентом Бурака

Нелюш, я тоже 52 не смотрела еще. Только 51 с переводом. А на Любящих уже тоже успела полюбоваться этим сном джемси

Красивый сон у Джеймс)))

Хахушик, я побёгла ещё хоть половину 42 серии гляну, а то уж так любопытство распирает, что там будет.
Муж у меня в отъезде, Бог даст
только в четверг приедит, надо мне успеть хотя бы половину из 11 новых серий посмотреть. :D

:D :D :D ты так написала, что хочется прочитать Бог даст не приедет :lol: ШУЧУ КОНЕЧНО))
  • 0

#1255
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я рада, что Кузя снова начал прикалываться!!)))
  • 0

#1256
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

По первому спойлеру это Эрдоган да? Демет мне вначале не очень была, а потом так понравилась. В ней есть что-то притягательное. Сейчас когда нет сериала, уже скучаю по нашим дурнушкам))) они все не писанные красавицы, но что-то в них есть и родные уже стали. Демет такая светящаяся была после предложения Али. Жалко ее. Спасибо за спойлеры!


Да, он)0 Только его сейчас
Скрытый текст

  • 1

#1257
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Буду опять пытаться :-) я не знаю чего у меня не получается от туда, может потому что у меня Маковский компьютер. Спасибо!

я тоже хочу примечание сделать на всякий случай)) где 4 ссылки, это серия разбита, когда все скачаете, нужно выделить все вместе и извлечь/распаковать. если не будет хватать хотя бы одной части, архив не распакуется или выдаст с ошибкой.

Как жаль, что больше не могу поделиться своим впечатлением от серий, если кто-то смотрит, давайте побсуждаем хотя бы под спойлером.
Увиденные сцены просто требуют выхода эмоций наружу. В Любящих уже 52 серию обсуждают, а я только 42 посмотрела, поэтому туда пока я со
своими охами не лезу.

так хочется присоединиться к тебе)))


а Каан Ташанер там действительно появится во втором сезоне?

Уже появился, Лаурочка. :) Он сразу же в первой серии второго сезона появился в роли полицейского. Прикольно было его видеть рядом вместе
с Гюнеем. Так и казалось, что он сейчас обнимет того и закричит: "О, Вурал , привет, ты живой!" :D

:lol: :lol:

Киво играет так, что хочется залезть в экран и сказать, чтоб не убивался так, что актер Рыза живой)))

:D ой сижу с утра довольная, читая ваши комменты :lol:
  • 0

#1258
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Да, он)) Только его сейчас

Скрытый текст

:lol: :lol: Опять классные новости. Спасибо!
  • 0

#1259
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вау, только в другой темке написала, что по телеку теперь нечего смотреть, как вижу, что Ел Арна не дремлет!!! Посмотрим, что они нам покажут, но так вроде оба нормальные сериалы. Не знаю, кто такая Бергюзар, слышать - слышала о ней, но не видела её нигде раньше. А почему с 15 начинают? По выходным будут показывать, что ли?
  • 0

#1260
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вау, только в другой темке написала, что по телеку теперь нечего смотреть, как вижу, что Ел Арна не дремлет!!! Посмотрим, что они нам покажут, но так вроде оба нормальные сериалы. Не знаю, кто такая Бергюзар, слышать - слышала о ней, но не видела её нигде раньше. А почему с 15 начинают? По выходным будут показывать, что ли?

Бергюзар -
1. в жизни дочка актрисы, игравшей Рюксан ханым в БЛ. Кстати сыграли вдвоем в Оливковой ветви.
2. в жизни жена Халита Ергенча (Сулейман Великолепный)
3. играла роль Шехризат в 1001 ночи опять же с Халитом Ергенчом. Там они познакомились и поженились.
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.