Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1261
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибо. Симпатичная актриса. Но не видела её нигде.
  • 0

#1262
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Может быть, нам Кузея будут показывать параллельно с Ларой? Её ж никто смотреть не собирается, как я понимаю. Я в том же числе. Или вообще на раннее утро пусть поставят. На фоткам симпатичная девушка, но в реале какая-то наивная старая дева, на молодку не тянет.
  • 0

#1263
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, посмотрела я программу на ел арна на 15 декабря, меня смутило то, что новые сериалы начинаются в субботу. Нету на 15 никаких премьер! Тем более, праздники же будут, какие уж там сериалы...
  • 0

#1264
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1265
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Цитирую Сабиночкино сообщение из другой темы) тут и Бурак, и Барыш вроде, Джемка сладкий)))

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 1

#1266
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#1267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я могу с тобой обсуждать второй сезон тут.

Ты права. Во втором сезоне эмоции зашкаливают. Киво играет так, что хочется залезть в экран и сказать, чтоб не убивался так, что актер Рыза живой)))

Очень сильные по эмоциям серии. Джемре и Кузей страдают из-за своей любви. кузей упрямый баран, поддался на уловки брата, выстроил себе кучу преград, запретов...Знаешь, меня только одно расстраивает во втром сезоне, это то, что сценаристки делают с Зейношкой. Мне Зейношка очень нравится, а во втором сезоне, увидишь, какие чудачества она начнет выкидывать....Стараюсь не обращать на это внимание.

И еще радует, что ты смотришь именно с сабами. Потому, как сейчас такие сцены идут, что мне кажется, озвучка "съест" эмоциональный накал.

Хахушенька, спасибо! :kiss: Я с тобой на согласна. Ой, я тоже злюсь на Кузейку из-за Джемрешки.


Скрытый текст

  • 1

#1268
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за новости! Значит перейдем на Еларну)) А я вчера такая довольная перед Ларой села, успела посмотреть первые минуты (Лара как коза скачет скачет))) скакала, машиной задета, пришла куда-то, тупила полчаса, получила боевое задание, всю ночь пряники пекла, успсела присмотреть платье, утром пришла собеседование и сыграла блесятще, а потом нам кабельное отрубили! забыли заплатить)))) я так поняла она будет играть у Златаров, отдастся виновнику торжества, наверное испортит платье и прощай мамин кулон)))) насыщенный день, однако :D
по НП, в Любящих была темка обсуждений, можно там весь сериал вычитать))я когда-то следила, даже вроде 1-2 серии посмотрела, правда про Серхата весь сюжет перезабыла))) можно немного спойлерну одну мысль)))

Скрытый текст

Айнурчик и тебе спасибо за спойлер. У меня с Ларой аналогичное вчера было. Только уселась поудобнее , потом гляжу: "Шо це такэ?
Шока за така пародия на сериал? " Я от стыда за 31 покраснела. :shy: Я в темке Лары уже высказалсь про сей "шедевр балканский" .
Мну таких сериалов и даром не надь , и с деньгами не надь. По поводу МНиЗ всё так и будет, как ты говоришь. А вот Недопетая песня
я бы всё же посмотрела на 31.
  • 0

#1269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, поздравляю с началом второго сезона)) Я попросила друга закачать мне серии, теперь жду когда мне принесут)) и комп надо на переустановку отдать, но наверное пока не отдам)))) Порадовала спойлером, наконец-то! я думала он никогда не соберется... Спасибо за интересные новости про Симай в Грузии :D и Хилаль Сарал. Я уже побаиваюсь эту тетку. (Спойлерь и впредь, пожалуйста))))


:D :D :D ты так написала, что хочется прочитать Бог даст не приедет :lol: ШУЧУ КОНЕЧНО))

спасибо , Айнурочка! :) Ага и не говори. Весь сезон Кузька телился, во втором наконец-то прорвало пацана на признание. :D
  • 0

#1270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

так хочется присоединиться к тебе)))

присоединяйси!!!!!! :) серии очень насыщенные, особенно 42. Сегодня не было времени 43 глянуть. Теперь завтра буду глядеть. :D
  • 1

#1271
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Изображение

++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1272
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


так хочется присоединиться к тебе)))

присоединяйси!!!!!! :) серии очень насыщенные, особенно 42. Сегодня не было времени 43 глянуть. Теперь завтра буду глядеть. :D

здравствуйте девушки, с наступающими вас праздниками!! тоже смотрела 42 серию, а где можно посмотреть 43? спасибо
  • 0

#1273
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем обитателям темки привет! :type: Хочу поблагодарить всех, кто описывает здесь некоторые серии из второго сезона. Смотреть самой - турецкий понимаю на процентов так 20-30... Все равно многого не пойму. А по вашему общению хоть знаю что там происходит. Первый сезон на 31 закончился, и смотреть-то нечего стало. Сижу с двухмесячной дочкой дома и на стену лезу, скучаю по Кузьгюнею :D . Так что строкочите пожалуйста, хоть буду здесь читать!
  • 0

#1274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

здравствуйте девушки, с наступающими вас праздниками!! тоже смотрела 42 серию, а где можно посмотреть 43? спасибо

И Вам здравствуйте! :) Добро пожаловать! :hi:

43 серию можете посмотреть вот здесь:

http://вахдат.рф/loa...om/111-1-0-4226

Другие серии тоже есть вплоть до 52. Сегодня в Турции выйдет 53, а субтитры ребята обычно быстро делают: :)


Вот здесь тоже можно 43 серию посмотреть:

http://vk.com/video-38987753_163547129
  • 0

#1275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем обитателям темки привет! :type: Хочу поблагодарить всех, кто описывает здесь некоторые серии из второго сезона. Смотреть самой - турецкий понимаю на процентов так 20-30... Все равно многого не пойму. А по вашему общению хоть знаю что там происходит. Первый сезон на 31 закончился, и смотреть-то нечего стало. Сижу с двухмесячной дочкой дома и на стену лезу, скучаю по Кузьгюнею :D . Так что строкочите пожалуйста, хоть буду здесь читать!

Привет! Добро пожаловать! :hi: :) А Вы с русскими субтитрами можете новые серии посмотреть. С субтитрами даже эффектней,
чем с озвучкой, потому что голоса героев никакая озвучка не заменит.

Вот , смотрите пожалуйста 41 серию ( 1 серия 2 сезона) :)

http://вахдат.рф/loa...om/111-1-0-4224
  • 0

#1276
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Нелюфар, огромное спасибо! Вот подсадите меня на оригинальную озвучку, потом "нашенских" и не захочу смотреть :D .
  • 0

#1277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, огромное спасибо! Вот подсадите меня на оригинальную озвучку, потом "нашенских" и не захочу смотреть :D .

:) Всегда пожалуйста.
  • 0

#1278
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброй ночи.

Нелюш, я вот еще ссылку добавлю на тему, где выкладывают видео с пылу с жару. Переводят девочки с форума, как с нашего, так и с Любящих.

http://www.ashkimsin...0.html?start=30

Нелю, потом,
Скрытый текст


А ты кстати, обратила внимание, как во втором сезоне похорошели все девчонки. И Зейнеп, и Джемре, и, особенно, Бану...Мне прям очень нравится, как они изменились....

Сообщение отредактировал хаха: 13.12.2012, 01:35:35

  • 0

#1279
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений
Аллах пощади мои нервы.Новый сериал.Новые обсуждения.
Всем доброго вечерочка милые мои сериаломаны!

#1280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи.

Нелюш, я вот еще ссылку добавлю на тему, где выкладывают видео с пылу с жару. Переводят девочки с форума, как с нашего, так и с Любящих.

http://www.ashkimsin...0.html?start=30

Нелю, потом,

Скрытый текст


А ты кстати, обратила внимание, как во втором сезоне похорошели все девчонки. И Зейнеп, и Джемре, и, особенно, Бану...Мне прям очень нравится, как они изменились....


Хахушенька, спасибо ! :) :kiss:Насчёт девчёнок..... Ты знаешь, я ж пока только три серии из 2 сезона посмотрела. Сейчас пока вижу, что только Джемси похорошела . Бану мне как не нравилась, так и не нравится. В этих сериях она восновном без макияжа , от этого кажется совсем бесцветной.
Она когда накрасится, тогда ничё такая, симпатичная, но без краски она слишком белёсая и невыразительная.
Мервешка ( Зейнеп) тоже не в моём вкусе, я девочек милых на лицо люблю , в Мерве я этой миловидности не вижу. Хотя мне
Мерве в роли Айшегюль нравилась, ей такие роли идут.
Не суди меня строго , Хахушенька, но Бану с Зейнеп мне ни внешне не нравятся, ни их героини тоже не нравятся.
А вот к Джемре у меня сейчас симпатия. Она мне и миленькой кажется , и порядочной , есть небольшие погрешности,
ну так этим она ещё интересней мне кажется, потому что слишком положительных героинь я не люблю . А какой сладкий у неё в
оригинале голос! :kiss:
. Вообще Джемре для меня сейчас из ранее нелюбимой ( в самом начале я ей не симпатизировала) превратилась в
в довольно интересную героиню этого сериала.


Впечатление от 43 серии. :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.12.2012, 17:18:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.