Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1281
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Всем доброй ночи.

Нелюш, я вот еще ссылку добавлю на тему, где выкладывают видео с пылу с жару. Переводят девочки с форума, как с нашего, так и с Любящих.

http://www.ashkimsin...0.html?start=30

Нелю, потом,

Скрытый текст


А ты кстати, обратила внимание, как во втором сезоне похорошели все девчонки. И Зейнеп, и Джемре, и, особенно, Бану...Мне прям очень нравится, как они изменились....


Хахушенька, спасибо ! :) :kiss:Насчёт девчёнок..... Ты знаешь, я ж пока только три серии из 2 сезона посмотрела. Сейчас пока вижу, что только Джемси похорошела . Бану мне как не нравилась, так и не нравится. В этих сериях она восновном без макияжа , от этого кажется совсем бесцветной.
Она когда накрасится, тогда ничё такая, симпатичная, но без краски она слишком белёсая и невыразительная.
Мервешка ( Зейнеп) тоже не в моём вкусе, я девочек милых на лицо люблю , в Мерве я этой миловидности не вижу. Хотя мне Мерве в роли Айшегюль
нравилась, ей такие роли идут.
Не суди меня строго , Хахушенька, но Бану с Зейнеп мне ни внешне не нравятся, ни их героини тоже не нравятся.
А вот к Джемре у меня сейчас симпатия. Она мне и миленькой кажется , и порядочной , есть небольшие погрешности,
ну так этим она ещё интересней мне кажется, потому что слишком положительных героинь я не люблю . А какой сладкий у неё в
оригинале голос! :kiss:
. Вообще Джемре для меня сейчас из ранее нелюбимой ( в самом начале я ей не симпатизировала) превратилась в
в довольно интересную героиню этого сериала.


Впечатление от 43 серии. :


Кто меня ужасно раздражает, так это тётка Ханданка. Ну видеть я не могу эту глупую гусыню. Противно смотреть, как она лебезит
перед Синанерами и какое бывает у неё искажённое злобой лицо, когда смотрит на других. Всё понятно,
что жизнь у неё не удалась, мне в некоторых сериях её даже жалко было: тогда например, когда никто не вспомнил
о её дне рождения. Но чем дальше смотрю на неё, тем начинаю её ненавидеть. Ну ооочень неприятная женщина. Видела в
дальнейших отрывках как она потом будет на прислугу дома Синанеров орать.
Хоспидя! Сама-то только вчера крестьянкой была, а ведёт себя, как столбовая дворянка.
Если сейчас она так меня бесит, то дальше наверное дюжину тапочек придётся купить, чтоб в экран
бросать, когда видеть её буду.
Как я вчера хохотала, когда Кузька опять Симайку в дом привёл. :lol: У Ханданки такая истерия случилась.
Как она бегала по комнатам, не желая никого слушать. . Ну всё понятно, что ей эта Симай, как кость в горле, но ей же
несколько человек объяснили, что Симай в доме только на время. Это в интересах следствия. Ей же и коммисар объяснил,
и Сами тоже уже понял, что раз Ферхат нанял человека убить Симай, а тот её только ранил, значит Ферхат рано или поздно появится,
чтобы завершить начатое. Симайка зараза ещё та, но в этих сериях мне её жалко. На самом деле она же не по собственной воле
с Ферхатом была, тот использовал её, она пыталась протестовать, но он же смертью ей угрожал, конечно она боялась, вот и делала
то, что он ей приказывал, да ещё и ей вложил силой в руки пистолет, из которого сам же Али убил.
Конечно симай сама виновата в том , что с ней случилось, но я, видя как она плачет, её немного пожалела. .
Вчера Ханданка закрыла её в комнате. Симайка в туалет хочет, а эта её не выпускает. . Надо было Симайке ей
в комнате лужу сделать, знала бы тогда , как ту на ключ запирать. Ханданка ей :"Убийца!", Симайка: "Я не убийца!" .
Потом шасть и ключ побыстрей из двери вытащила и сама изнутри закрылась, чтобы Ханданка её опять её снаружи не
закрыла. Ханданка так визжала, что та ключ у неё перехватила. :lol: Ой, ну это надо видеть конечно.
Ещё Хандан врёт Гюнею по телефону, что это Кузей Симайку запер. А как она потом к Синанерам в дом заявилась! :lol:
Бегает там по дому, стелится, еды наготовила, словно у них там некому было это сделать. От Бану она прям млеет!
Вон интересно, если бы у Бану не было столько денег, она также бы от неё млела?
Ещё вчера выходка Сами меня улыбнула. :D Вспомнил, как жёнушка его брюки от злости порезала на мелкие
кусочки, теперь решил её примеру последовать : разорвал всё её шмутьё за то, что она из дома сбежала к
Гюнею. Весёлая вчера серия была в общем-то. :D
.

Да, именно все так и было!

#1282
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений


Всем доброй ночи.

Нелюш, я вот еще ссылку добавлю на тему, где выкладывают видео с пылу с жару. Переводят девочки с форума, как с нашего, так и с Любящих.

http://www.ashkimsin...0.html?start=30

Нелю, потом,

Скрытый текст


А ты кстати, обратила внимание, как во втором сезоне похорошели все девчонки. И Зейнеп, и Джемре, и, особенно, Бану...Мне прям очень нравится, как они изменились....


Хахушенька, спасибо ! :) :kiss:Насчёт девчёнок..... Ты знаешь, я ж пока только три серии из 2 сезона посмотрела. Сейчас пока вижу, что только Джемси похорошела . Бану мне как не нравилась, так и не нравится. В этих сериях она восновном без макияжа , от этого кажется совсем бесцветной.
Она когда накрасится, тогда ничё такая, симпатичная, но без краски она слишком белёсая и невыразительная.
Мервешка ( Зейнеп) тоже не в моём вкусе, я девочек милых на лицо люблю , в Мерве я этой миловидности не вижу. Хотя мне Мерве в роли Айшегюль
нравилась, ей такие роли идут.
Не суди меня строго , Хахушенька, но Бану с Зейнеп мне ни внешне не нравятся, ни их героини тоже не нравятся.
А вот к Джемре у меня сейчас симпатия. Она мне и миленькой кажется , и порядочной , есть небольшие погрешности,
ну так этим она ещё интересней мне кажется, потому что слишком положительных героинь я не люблю . А какой сладкий у неё в
оригинале голос! :kiss:
. Вообще Джемре для меня сейчас из ранее нелюбимой ( в самом начале я ей не симпатизировала) превратилась в
в довольно интересную героиню этого сериала.


Впечатление от 43 серии. :


Кто меня ужасно раздражает, так это тётка Ханданка. Ну видеть я не могу эту глупую гусыню. Противно смотреть, как она лебезит
перед Синанерами и какое бывает у неё искажённое злобой лицо, когда смотрит на других. Всё понятно,
что жизнь у неё не удалась, мне в некоторых сериях её даже жалко было: тогда например, когда никто не вспомнил
о её дне рождения. Но чем дальше смотрю на неё, тем начинаю её ненавидеть. Ну ооочень неприятная женщина. Видела в
дальнейших отрывках как она потом будет на прислугу дома Синанеров орать.
Хоспидя! Сама-то только вчера крестьянкой была, а ведёт себя, как столбовая дворянка.
Если сейчас она так меня бесит, то дальше наверное дюжину тапочек придётся купить, чтоб в экран
бросать, когда видеть её буду.
Как я вчера хохотала, когда Кузька опять Симайку в дом привёл. :lol: У Ханданки такая истерия случилась.
Как она бегала по комнатам, не желая никого слушать. . Ну всё понятно, что ей эта Симай, как кость в горле, но ей же
несколько человек объяснили, что Симай в доме только на время. Это в интересах следствия. Ей же и коммисар объяснил,
и Сами тоже уже понял, что раз Ферхат нанял человека убить Симай, а тот её только ранил, значит Ферхат рано или поздно появится,
чтобы завершить начатое. Симайка зараза ещё та, но в этих сериях мне её жалко. На самом деле она же не по собственной воле
с Ферхатом была, тот использовал её, она пыталась протестовать, но он же смертью ей угрожал, конечно она боялась, вот и делала
то, что он ей приказывал, да ещё и ей вложил силой в руки пистолет, из которого сам же Али убил.
Конечно симай сама виновата в том , что с ней случилось, но я, видя как она плачет, её немного пожалела. .
Вчера Ханданка закрыла её в комнате. Симайка в туалет хочет, а эта её не выпускает. . Надо было Симайке ей
в комнате лужу сделать, знала бы тогда , как ту на ключ запирать. Ханданка ей :"Убийца!", Симайка: "Я не убийца!" .
Потом шасть и ключ побыстрей из двери вытащила и сама изнутри закрылась, чтобы Ханданка её опять её снаружи не
закрыла. Ханданка так визжала, что та ключ у неё перехватила. :lol: Ой, ну это надо видеть конечно.
Ещё Хандан врёт Гюнею по телефону, что это Кузей Симайку запер. А как она потом к Синанерам в дом заявилась! :lol:
Бегает там по дому, стелится, еды наготовила, словно у них там некому было это сделать. От Бану она прям млеет!
Вон интересно, если бы у Бану не было столько денег, она также бы от неё млела?
Ещё вчера выходка Сами меня улыбнула. :D Вспомнил, как жёнушка его брюки от злости порезала на мелкие
кусочки, теперь решил её примеру последовать : разорвал всё её шмутьё за то, что она из дома сбежала к
Гюнею. Весёлая вчера серия была в общем-то. :D
.

Очень много букв

#1283
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, если ты уже сейчас готова запастись тапками для Ханданки, то сразу говорю, запасайся кирпичами, ибо только это для нее и годится. Когда ты увидишь, что она будет вытворять дальше, руки твои будут тянутся к кирпичу :D

Насчет Банушки и Зейнеп.
Знаешь, я саму героиню Бану тоже не очень люблю. Но вот актрису считаю красивой. Я прям любуюсь ею во втром сезоне, до того удачно с ней работают визажисты и костюмеры.
Зейнеп...Мне просто нравится ее героиня. Я ведь ее вначале не жаловала вовсе, как и Джемре. если помнишь, когда только в Турции начался 1 сезон, мы активно обсуждали Джемре, ее внешний вид. Она никому не нравилась, еще и воровала. И только потом, когда нам стали раскрывать ее с другой стороны, я прониклась к ней симпатией. И когда только я к ней привыкла, появилась Зейно. как жеж)) конкурентка Джемрешки, ух, как она мне сначала не понравилась. Но Бризу таки помогла мне оценить героиню зейно с другой стороны. И знаешь, так она мне понравилась, что я никого уже, кроме нее в паре с кузькой и не видела...

Вот так изначально мои нелюбимые героини со временем стал любимыми :D
  • 0

#1284
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки привет
а 53 серию еще не снимали?
  • 0

#1285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, если ты уже сейчас готова запастись тапками для Ханданки, то сразу говорю, запасайся кирпичами, ибо только это для нее и годится. Когда ты увидишь, что она будет вытворять дальше, руки твои будут тянутся к кирпичу :D

Насчет Банушки и Зейнеп.
Знаешь, я саму героиню Бану тоже не очень люблю. Но вот актрису считаю красивой. Я прям любуюсь ею во втром сезоне, до того удачно с ней работают визажисты и костюмеры.
Зейнеп...Мне просто нравится ее героиня. Я ведь ее вначале не жаловала вовсе, как и Джемре. если помнишь, когда только в Турции начался 1 сезон, мы активно обсуждали Джемре, ее внешний вид. Она никому не нравилась, еще и воровала. И только потом, когда нам стали раскрывать ее с другой стороны, я прониклась к ней симпатией. И когда только я к ней привыкла, появилась Зейно. как жеж)) конкурентка Джемрешки, ух, как она мне сначала не понравилась. Но Бризу таки помогла мне оценить героиню зейно с другой стороны. И знаешь, так она мне понравилась, что я никого уже, кроме нее в паре с кузькой и не видела...

Вот так изначально мои нелюбимые героини со временем стал любимыми :D

Хахушенька, а я так и смогла полюбить Зейнеп. Она мне кажется очень навязчивой. Вот именно навязчивой , а не смелой. Я никогда не
симпатизировала девушкам, которые пытаются себя навязать парням. Ведь видно же было, что нет у Кузея к ней чувств, видно, что у него
к ней простая симпатия, нет она сама себе что-то там придумала, предъявляет ему претензии, вешается на него, говоря откровенно - пытается
затащить его в постель. При том, что сам Кузей совсем не горит желанием это делать. Когда чувства взаимны , то я ещё могу понять , если один
берёт инициативу в свои руки, а другой подчиняется, но здесь же этого нет. Сейчас вот смотрю 2 сезон, Зейнеп о мести думает , говорит , что её использовали.
А как Джемре её использовала? Да у Джемре сердце разрывалось на части, когда она видела их с Кузеем поцелуи.
Да, Джемре не сказала, что любит Кузея, а почему собственно она должна была ей это говорить? Это довольно
щепетильная тема, не каждый может признаться в своих чувствах . Джемре маме-то своей об этом только недавно сказала,
мама ей лучшей подругой была, почему она должна была посвящать в свои чувства Зейнеп???? Всё время Джемре с Зейнеп себя достойно
вела, ни разу не давала повода усомниться в своей порядочности, когда надо и перед отцом прикрывала её.
Джемре ей дорогу не переходила, не пакостила Сейчас гляжу на Зейнеп и ещё больше злюсь.

.
Скрытый текст



Вчера кусочек глянула из 53 серии.

Видела, как на крыше Кузя с Джемре поцеловались, а Зейнеп из-за угла за ними наблюдала . Я так поняла, что она их на камеру снимала,
чтобы потом запись Барышу показать , да? Ну кто она после этого?

Скрытый текст


А вот здесь в этой же 53 серии опять лезит к нему. Кузя аж шарахается уже:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.12.2012, 16:12:12

  • 0

#1286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки привет
а 53 серию еще не снимали?

привет, милая! :) Уже в прошлую среду 53 показали. В сети она есть, но пока без субтитров. :)
  • 0

#1287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ханданка кадр! :lol:

Изображение
  • 1

#1288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:D Работа Фанов:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.12.2012, 16:50:10

  • 0

#1289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хандан Стайл!

Изображение
  • 3

#1290
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бариска:

ИзображениеИзображение
  • 0

#1291
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Бариска:

ИзображениеИзображение

у Барыша по ходу будет роман с lady in red?!
  • 0

#1292
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
как же меня бесят Хандан и Зейнеп!!!
Ну когда же они получат свой золотой пендель от жизни?!
Мне даже уже Симай не так противна, как эти две красавишны.
Уверенна, выйди она (зинка) замуж за Кузю, у них был бы повтор семьи Сами-Хандан.
Кузя заппаренный от злючки двуличной Зины, разочарованный вконец, Зина обозленная и неудовлетворенная, как Хандан.
Картина один в один вырисовывается

Сообщение отредактировал хикари: 14.12.2012, 17:22:40

  • 0

#1293
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелю, спасибо, развеселила ты меня гифками :kiss: :lol:
  • 0

#1294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо, развеселила ты меня гифками :kiss: :lol:

Пожалуйста, Лязатик. :kiss: я сама хохотала от этих гифок. :lol:

Сейчас глянула отрывок, когда Кузей с отцом на кухне готовят, а Кузя, приложив к глазам два половника, говорит, что это стиль Хандан ханым. :lol:


  • 1

#1295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ханданка такая радая новой одёже!
Изображение

Ой , ну прям " така благородна мадама в модном туалете..." :D

Изображение
Из грязи в князи:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.12.2012, 17:48:29

  • 1

#1296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://dizilerdekimn...is.blogspot.gr/

Зейнеп в белом манто от H&M Цена 100 тур лир.

Изображение

Изображение
  • 0

#1297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красное платье Джемре - Two DreamMakers

Изображение

Изображение
  • 0

#1298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бордовое платье Бану - Museum Of Fine Clothing

Изображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#1299
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Красное платье Джемре - Two DreamMakers

Изображение

Изображение

Роскошна

#1300
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, ну повеселила ты меня картинками. :lol: Хандан стайл :lol:

Я еще не смотрела 52 в переводе и 53 подавно, так как она только вышла. Я жду сабов всегда. Сцену поцелуя видела на любящих, где девочки себе в подпись эти гифки поставили. Нелю, ну наконец то они поцеловались, ну хоть что-то :rotate:

А вот, что Зейно там снимала, я и не знала. Ну что сказать. Я необъективна буду, просто закрываю на ее шалости глаза, как когда то закрывала глаза на воровство Джемси. Считаю, просто это промахи сценаристов. Не знаю...Надо посмотреть серию, что там было..

А насчет Джемре, Нелю, я с тобой полностью согласна. Кстати, на Любящих такие баталии порой идут Джемре\Зейнеп..Иногда читаю, иногда нет, когда совсем начнут поливать кого-то грязью, неприятно...Там тоже есть два лагеря. Кто за Джемс, кто за Зейно. Я, наверное, одна, кто обеим симпатизирует... :) Обеим счастья хочется. Жду развития линии Зейно-Бурак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.