Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1221
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Али увидел Ферхата и сказал про него Кузею.. и тут Кузя слышит выстрел, уронил телефон. Хотя бы на туркиш посмотри, лучше один раз увидеть)) Ферхат стрелял в сердце Али. Кузя взял телефон и дальше стал с ним общаться. Я опять думаю, если бы Али не терял силы на болтовню, может дождался бы скорую. Гюней, Зейнеп, Кузя с телефоном (интересно как он вэто время держал телефон?) приехали на верфь. Зейно еще когда ехали вызвала скорую, услышав выстрел. Зейнеп и Гюней стояли в шоке, когда Кузей нашел Али и обнимал его. Али еще был жив и говорил Кузею, чтобы он не мстил за него, чтобы не губил свою жизнь и самое главное, он несколько раз повторял "признайся в любви", это слышали и Зейнеп и Гюней. потом он умер. А Кузей кричал "кардешим! кардешим! кардешим!" (братишка!)... лицо у Кузея при этом было.... просто ужас, он Кыванч на все 200% выложился... потом приехала скорая.
  • 1

#1222
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айнурочка, спасибо, родная :kiss: :kiss: :kiss: , только что Нелюшин пересказ прочитала в другой темке, вы дополнили друг друга. Не смогу ЭТО смотреть, может, к лучшему, что свет отключили, наревелась бы, как белуга, а вставать рано.
И что теперь с Ферхатом, сбежит, наверное и долго бегать будет, весь 2 сезон, думаю.
  • 0

#1223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а оказывается в сериале Недопетая песня, который нам должны были показать играет Серхан Теоман ( Бурак )Эх, я бы лучше
бы НП посмотрела, по отрывкам вроде хороший сериал. Может всё же покажут нам его?

- отрывок с Серханом Теоманом

Кстате по каналу Еларна тоже с 15 декабря начинаются два новых турецких сериала. Вот ролик с канала Еларна:

http://elarna.kz/kaz...video/2168.html

Наши сериалы перевели как "Судьбы сестёр" и "Пусть ангелы хранят" .

Полазила в интернете, судя по лицам актрис сериал "Судьбы сестёр" оказывается это сериал "Küçük Kadınlar "(Маленькие женщины)
( 120 оригинальных серий) по каналу Д в Турции шёл.

Второй сериал "Пусть ангелы хранят" тоже нашла. Турецкое название почти такое же, как и перевели "Melekler Korusun"( Благославление ангелов)
всего 73 оригинальные серии
  • 0

#1224
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, и я наревелась вчера, до сих пор не могу отойти от серии. Бесят эти сценаристки, почему нужно убивать самого нормального человека!!! Таких друзей как Али практически не бывает в жизни. Даже умирая, он печётся о Кузее, просит не мстить за него и не разрушать свою жизнь. Оба актёра отлично сыграли сцену. Я прямо верила, что Али умирает и у Кыванча было лицо, как у человека, потерявшего самого близкого. Всё так хорошо шло у Али, хорошая работа, свадьба, всё налаживалось и вот так неожиданно смерть. Жаль, что про Али вспомнили в последний момент, не сомневаюсь что его можно было спасти, но увы :weep:
  • 1

#1225
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А мы дружно живём! :beer:

Вчера заметила ямочки на щеках у Бану, когда она улыбалась на своей свадьбе. Так что хорошо подобрали брата с сестрой, Бану и Барыша, по ямочкам подбирали. :dandy:

Они есть вроде и у госпожи Эбру! Так что семейка вся подобрана с ямочками))))))
  • 0

#1226
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений
Жаль что Али умрет...я ж плакала когда смотрела.. :weep:
  • 0

#1227
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, и я наревелась вчера, до сих пор не могу отойти от серии. Бесят эти сценаристки, почему нужно убивать самого нормального человека!!! Таких друзей как Али практически не бывает в жизни. Даже умирая, он печётся о Кузее, просит не мстить за него и не разрушать свою жизнь. Оба актёра отлично сыграли сцену. Я прямо верила, что Али умирает и у Кыванча было лицо, как у человека, потерявшего самого близкого. Всё так хорошо шло у Али, хорошая работа, свадьба, всё налаживалось и вот так неожиданно смерть. Жаль, что про Али вспомнили в последний момент, не сомневаюсь что его можно было спасти, но увы :weep:

Ляззат я с тобой согласна, такой хороший и верный друг.. :weep:
  • 0

#1228
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений
а можно мне по больше фоточек
  • 0

#1229
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
опять минус, уже за ямочки Эбру :smoke: констатация фактов карается минусом :faceoff:
  • 0

#1230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!
Первый сезон закончился , и опустела темка.
А я сегодня начала второй сезон смотреть. 41 серию посмотрела. Всю серию сидела , как на иголках! Закончилось как всегда на самом интересном.
Но кое-что одно безусловно порадовало.

Скрытый текст


Не буду здесь спойлерить, но уж больно хочется поделиться моментом , который меня улыбнул.
Симай в Грузии ( в Батуми) сидела и смотрела сериал Фатмагюль на русском языке, с озвучкой нашего 31 канала. :D
У неё был включён канал СТС. :D
Летом СТС начал показывать Фатю , а так как он является совладельцем 31 канала, то начальные серии сериала им достались бесплатно
именно с нашей озвучкой ПРИМ . Помню, что об этом говорил продюссер канала СТС в своём интервью.. В Грузии значит подолжают смотреть СТС, а
турков наверное порадовал факт, что турецкие сериалы с русским переводом есть, вот они и включили эту сцену . :D Сия русская озвучка
очень в глаза бросается, когда сериал смотришь на турецком языке. :D

Ещё хотела сказать, что 2 сезон Кузей-Гюней снимает режиссёр Хилал Сарал. Две прошлые её работы - это сериалы Запретная любвь
и В чём вина Фатмагюль. После того, как Фатмагюль закончился , Хилал приступила к съёмкам 2 сезона Кузея. Не знаю,
почему прежний режиссёр Мехмет Ада Озтекин не продолжил сериал сам снимать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 00:25:04

  • 3

#1231
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Все-таки сериал говенный :(

#1232
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Но, если это хоть как то сможет утешить, у Кузьки появится друг. Конечно, Али он не заменит, но по крайней мере будет искренним с Кузеем, в отличие от того же Гюнея

как ты думаешь
Скрытый текст


Ками, насчет Бурака не знаю

Скрытый текст


Семья Кузея и Гунея- полный мрак, ничего светлого, одна ругань и прикрикиванья, никакого уважения друг к другу, так надоели эти отрицательные моменты... Радует, что Гюней приехал на сообщение, типа от Кузи: Помоги мне! Значит не все так плохо в братьях... Али очень жаль... И его невесту, ее так раздражал этот Кузя, что Али им дышит и живет, а теперь из-за Кузи, Али убили... Каково ей?! Ужасссс, блин, слишком уж Кащея сделали из этого Ферхата. И опять у них полиция тупая!!! Прям как в МНИЗе!!! Берут не тех, явного не видят, ваще ни в какой академии не учились, психологию элементарную( по мимике- лжет, не лжет чел) не изучали... Фуф!


Жантошка, .
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 10.12.2012, 01:18:21

  • 1

#1233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1235
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюшка, я рада, что ты приступила ко второму сезону.
Ты 41 посмотрела, а сейчас 52 вышла. так, что у тебя есть все шансы догнать...

та сцена, которую ты под спойлером спрятала, одна из моих любимых. скажи, как Ойку все-таки сыграла шикарно эту сцену. и Киво тоже. просто невероятно

:kiss:


  • 0

#1236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:lol: Прикольно сделали.

Изображение
  • 1

#1237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, я рада, что ты приступила ко второму сезону.
Ты 41 посмотрела, а сейчас 52 вышла. так, что у тебя есть все шансы догнать...

та сцена, которую ты под спойлером спрятала, одна из моих любимых. скажи, как Ойку все-таки сыграла шикарно эту сцену. и Киво тоже. просто невероятно

:kiss:


Хахушенька, конечно я догоню всех. Надо будет в день по серии смотреть. Да они оба классно эту сцену сыграли, ну ооочень трогательно, я аж прослезилась. Я вчера кусочек из 52 серии глянула, увидела
на гифках Кузю с Джемре в довольно интересной сцене . Думала, чёж до конца-то
не показали , чем кончится? Решила , что на этом серия закончилась , а оказывается это только Джемрешкин сон был. Её
разбудили на самом интересном месте. Вот облом! :lol: А я-то вместе с Джемрешкой уже "уши развесила , встала в хоровод". :lol:

Эти моменты я имею ввиду:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 01:36:49

  • 1

#1238
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Нелю, это как раз из последней серии)))))) Это Кузька так работает ассистентом Бурака :D

Нелюш, я тоже 52 не смотрела еще. Только 51 с переводом. А на Любящих уже тоже успела полюбоваться этим сном джемси

Сообщение отредактировал хаха: 10.12.2012, 01:39:29

  • 1

#1239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелю, это как раз из последней серии)))))) Это Кузька так работает ассистентом Бурака :D

Нелюш, я тоже 52 не смотрела еще. Только 51 с переводом. А на Любящих уже тоже успела полюбоваться этим сном джемси

Дык это на самом деле Кузейкино художество????А я думала, что это фаны сами сделали. :lol:
  • 0

#1240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушик, я побёгла ещё хоть половину 42 серии гляну, а то уж так любопытство распирает, что там будет. :D Муж у меня в отъезде, Бог даст
только в четверг приедит, надо мне успеть хотя бы половину из 11 новых серий посмотреть. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.