Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1201
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


мамочки я в шоке!
неужели Али умер?!
скажите, что его спасут

хотелось бы надеяться! Девочки, под спойлер напишите, плиз! Чет я опять близко к сердцу все приняла!

я тоже
наревелась
  • 0

#1202
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Неужели Али умер???? :-((((
  • 0

#1203
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Али умер девочки.
  • 0

#1204
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Злые сценаристы... Самого хорошего, искреннего, светлого человека замочили!!!
  • 0

#1205
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Такого, чес слово, не ожидала, все читаю под спойлером, чтоб заранее настроится, а это прям, удар ниже пояса получился!
  • 0

#1206
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Что первый сезон закончился, Али умер бедняга. Такого друга еще поискать надо, не прощу никогда такого сценаристам. Один наверно добрый персонажей в сериале.
А Кузей меня честно жутка раздражает,вместе с братом, маманей и женами ( Бану и Симай)
Эх Али (((((
  • 0

#1207
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Доброй ночи всем.

Да, девушки, Али больше не будет. Я сама до сих пор не могу привыкнуть, к тому, что его нет, хотя уже сколько серий второго сезона без него смотрю, а так его не хватает..
Ками, и я тоже не могу такое простить этим сценаристкам!
Скрытый текст

  • 1

#1208
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

плиз, кто знает бурак будет во втором сезоне или он уедет, просто очень уж нравится этот актер :)


Будет. И с ним много чего будет заверчено. Это не проходной персонаж..
Скрытый текст

  • 0

#1209
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, и я тоже не могу такое простить этим сценаристкам!

да вообще как они могли, сегодня пересмотрела этот момент и так больна. Али настоящий друг.
Так что сейчас во втором смотрю на моего красавчика Бурата

Сообщение отредактировал cami: 08.12.2012, 01:07:37

  • 0

#1210
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Али настоящий друг.

такого друга мечтает иметь каждый! Он самый при самый настоящий с большой буквы Н !!!
  • 0

#1211
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Он самый при самый настоящий с большой буквы Н !!!

так никто и не спорит ;) (
  • 0

#1212
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Маяк

прошла по ссылке, что вы дали. Там тоже все очень просто. То, что много ссылок, так это для удобства скачивающих. Первые ссылки даны на скачивание видео целиком, сразу на выбор несколько файлобменников предлагается.
Я прям по первой ссылке и попробовала скачать, все быстро и просто. Серия весит 629 Мб.
А другие ссылки ниже - для скачивания серии частями. Кому как удобнее качать. Серию на три части делят и частями выкладывают.

Если хотите сразу серию целиком скачать, то прям на первую ссылку и жмите. Администратор форума аж 4 обменника на выбор выкладывает. Они как раз первые четыре ссылки и идут.

Маяк, надеюсь, что я смогла вам помочь.
  • 1

#1213
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ками, Лека

да, я согласна. Али был для Кузьки всем: и братом и другом, самым родным человеком. Тот, кто всегда выслушает, кто поможет, и главное тот, кто поддержит. Очень будет Кузьке тяжело без него. Очень. И знаете, прям так чувствуется отсутствие Али во втором сезоне

Скрытый текст

  • 0

#1214
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да, девушки, тут о внешности Джемрешки дебаты пошли. Скажу, что во втором сезоне и Джемрешка наша тоже расцветет. Одевать ее лучше станут, макияж, прически\укладки будут лучше. Прям красоткой Джемре будет

Сообщение отредактировал хаха: 08.12.2012, 01:30:09

  • 0

#1215
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

как ты думаешь
Скрытый текст

  • 0

#1216
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Семья Кузея и Гунея- полный мрак, ничего светлого, одна ругань и прикрикиванья, никакого уважения друг к другу, так надоели эти отрицательные моменты... Радует, что Гюней приехал на сообщение, типа от Кузи: Помоги мне! Значит не все так плохо в братьях... Али очень жаль... И его невесту, ее так раздражал этот Кузя, что Али им дышит и живет, а теперь из-за Кузи, Али убили... Каково ей?! Ужасссс, блин, слишком уж Кащея сделали из этого Ферхата. И опять у них полиция тупая!!! Прям как в МНИЗе!!! Берут не тех, явного не видят, ваще ни в какой академии не учились, психологию элементарную( по мимике- лжет, не лжет чел) не изучали... Фуф!
  • 0

#1217
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, вчера у нас свет погас в 00.15, как раз показывали, как Банушку привезли в больницу и Гюней в который раз её успокаивает. И самое начало серии пропустила, включила на несколько минут раньше, чем по программе, но серия уже шла. Вы пишете, что Али умер. Напишите хоть немножко, что и как показали после больницы, пожалуйста.
  • 0

#1218
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мамочки, я до сих пор в шоке. еле уснула.....
ужас :(
Миленчик, там вобщем Ферхат подло обманет Кузьку.
скинет смски Зине, Джемре, Гуньке, типа от имени Кузи, пригласит в Бешикташ или куда там, я забыла уже.
Кузе позвонит и скажет, мол я застрелю одного из твоих близких.пока тот туда поедет, пока соберет своих, догадается, что мишень на самом деле не они. и начнет звонить Али, поймет, что мишенью был Али.
а тем временем, Али получит смс якобы от Кузьки, на самом деле от Ферхата, придет на склад, там его Ферхат и застрелит, все это услышит на линии Кузя. ужасная сцена. они приедут туда на склад, с трудом найдут Али, и Алишка умрет на руках своего друга.....
  • 1

#1219
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
ужас какой :faceoff: :faceoff: :cry:
  • 0

#1220
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Миленна, в больнице Гюнею пришло смс от Кузи приезжай в Бейкоз, надо поговорить. Он перезвонил, но никто не брал, и снова пришло смс: я не могу говорить. и Гюней поехал. Зейнепке пришло- любимая приезжай в Бейкоз. люблю тебя. Джемре тоже смс - единственная моя! я люблю тебя! приезжай в Бейкоз надо поговорить. Показывали как девушки ехали довольные, в ожидании чудес. До этого я тоже немного пропустила, вроде Кузя где-то забывал сотку и ему в это время симку поменяли. Когда он ехал куда-то в такси, ему позвонил. Ферхат и сказал: из-за тебя мне пришлось убить свою любимую, теперь ты тоже прощайся с одним из твоих близких. выбирай кто дорог тебе, а кем ты можешь пожертвовать. Кузя конечно обезумел, стал всем звонить, контактов нет, на память набрал Джемре, а Зейнепкин не помнил. Он сказал Джемре - не езжай в Бейкоз, это ловушка Ферхата! Та сразу в сопли, такой облом! признание было не от Кузея. Кузя без конца говорил о Зейнеп, чтобы она ей позвонила. Джемре сначала позвонила Али, но у него вроде было занято или он не брал. Потом Зейнеп все сообщила. А Али перезвонить забыла дура, вся зареванная, я ее лично виню! Пока была занята своим обломом забыла об Али. В это время Гюней, Зейнеп и Кузя одновременно попали в Бейкоз. пересели в машину Гюнея. Кузя не сразу вспомнил об Али, пока своих баб пересчитывал. Даже Гюнею сказал - а ты откуда? значит в основном только о Джемре и Зейнеп пекся. Джемре тоже успела постебаться, говорит про Гюнея - вроде только близким грозит опасность. Потом началось шевеление мысли : почему он всех собрал в Бейкозе и только тут "Али!" Начал дозваниться ему, и от радости забыл сказать бежать оттуда куда бы он не пришел. может он не думал, что ему от его имени смс пришлют. Ферхат все просчитал. Все время говорил, Али братишка, ты где? Али говорил - что с тобой? Зейнеп отправил в Бейкоз, а меня на судоверфь... а тот слушал или нет не помню... в общем за это время пустой болтовни - он зашел в одно здание, а внутри стоял Ферхат. Если бы Джемре не забыла, или Кузя пораньше о нем вспомнил или сразу бы предупредил об опасности, был бы шанс.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.