Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1181
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девчонки, я только сейчас увидела эти стринги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Я ж говорю, это у меня только зрение неправильное :D
  • 0

#1182
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol:

Нелю, прикольно)) я это место с велосипедом и Нихаль в ЗЛ не видела

Айнурчик, а это не показывали, просто Нихаль своей подружке Пелин рассказывала откуда у неё на лбу шрам.Кажется перед помолвкой
Бехлюля и Элиф это было . :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2012, 15:29:03

  • 1

#1183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девчонки, я только сейчас увидела эти стринги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Я ж говорю, это у меня только зрение неправильное :D

И я тоже только на фотке стринги увидела, а вчера не обратила внимание. :D
  • 0

#1184
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ой девочки, стринги не стринги, фигура не фигура, какая разница, самое главное нам есть о чем поговорить и пообсуждать, а это самое главное, не надо обижаться, каждый останется по-любому, при своем мнении!!!!! Больше позитива! :)
  • 0

#1185
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Лека, так мы ж беззлобно, мы обсуждаем Джемре любя. Кажется, никто и не обижается! Мне порой кажется, что мы здесь просто общаемся, нам неважно - о чём, просто мы собираемся, чтоб поболтать, а сериал, это лишний повод к встречам.
  • 1

#1186
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Лека, так мы ж беззлобно, мы обсуждаем Джемре любя. Кажется, никто и не обижается! Мне порой кажется, что мы здесь просто общаемся, нам неважно - о чём, просто мы собираемся, чтоб поболтать, а сериал, это лишний повод к встречам.

я о том же, какая разница что обсуждаем, пусть о некрасивой Джемре, хотя я ее считаю очень даже привлекательной, об инфантильной Гультен, ямочки Барыша, столько тем для общения!!!!!!
  • 0

#1187
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Давайте жить дружно!!!!!!!
  • 0

#1188
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мы дружно живём! :beer:

Вчера заметила ямочки на щеках у Бану, когда она улыбалась на своей свадьбе. Так что хорошо подобрали брата с сестрой, Бану и Барыша, по ямочкам подбирали. :dandy:
  • 0

#1189
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сейчас программу посмотрела, обещают Кузея в 22.30 показать. Казакша концерт никто не отменял.
  • 0

#1190
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сейчас программу посмотрела, обещают Кузея в 22.30 показать. Казакша концерт никто не отменял.

:faceoff: муж повесится, опять до часу ночи будем смотреть :D !!!!!
  • 0

#1191
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Точно до часу...А я детей спать отправлю, а муж в командировке, никто вешаться не будет. Насладимся последней серией, а то теперь когда продолжение покажут - неизвестно.
Надеюсь, что сегодня хотя бы Кузей отшлёпает Ферхата, а то только грозится.
  • 0

#1192
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Маяк, зачем Вы нам опять это платье показываете :lol: Там и Зейнепка это платье одолжила у Джемре? Ничо мы в моде не понимаем.

Сама удивилась, что платья у них одинаковые, у Зейнеп это платье из сериала Маленькие тайны.
  • 0

#1193
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
нам что по 31 не показали сцену кажется на крыше гюнея с джемре, где он говорит что бросил джемре из-за кузея и т.д и т.п, вырезали что ли?????
  • 0

#1194
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

нам что по 31 не показали сцену кажется на крыше гюнея с джемре, где он говорит что бросил джемре из-за кузея и т.д и т.п, вырезали что ли?????

вроде было, только не на крыше, а в квартире у Гюнея.

Сообщение отредактировал Lek@84: 07.12.2012, 18:17:32

  • 0

#1195
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
плиз, кто знает бурак будет во втором сезоне или он уедет, просто очень уж нравится этот актер :)
  • 0

#1196
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

нам что по 31 не показали сцену кажется на крыше гюнея с джемре, где он говорит что бросил джемре из-за кузея и т.д и т.п, вырезали что ли?????

про крышу кажется было в самых начальных сериях)) но там были Кузей и Джемре. А Гюнея с Джемре показали в квартире, как Лека писала. Может будет еще такая сцена.

плиз, кто знает бурак будет во втором сезоне или он уедет, просто очень уж нравится этот актер :)

Скрытый текст

  • 0

#1197
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, нет слов, очень жалко! Али.......... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1198
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мамочки я в шоке!
неужели Али умер?!
скажите, что его спасут
  • 0

#1199
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Реально, на душе плохо стало, на самом деле, самым близким Кузею был только Али!!!!
  • 0

#1200
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

мамочки я в шоке!
неужели Али умер?!
скажите, что его спасут

хотелось бы надеяться! Девочки, под спойлер напишите, плиз! Чет я опять близко к сердцу все приняла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.