Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1161
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


где актё , играющий Бекира ещё снимался?

Нелюш, это Ахмет Моран из ЛиН, заклятый враг Саваша!

Вот сижу вчера с подругой и спорю, что это тот самый Моран из ЛиН, а она мне с пеной у рта доказывает, что это не он. :faceoff:
Щас поздно, а вот завтра позвоню ей и скажу, чтобы она со мной не спорила больше. :D
Спасибо, Лекуля! :) :kiss:

Да, не за что!!!!! :hi:
  • 0

#1162
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ага-сь, спина у Джемре корявая такая, надо было спрятать. Зачем недостатки фигуры напоказ выставлять?

Миленна, думала,что это я такая придирчивая с навязчивыми состояниями :D …спина вроде худая, но такая безобразная…жилистая :faceoff: , а ворот у платья вообще поставил под сомнение само наличие шеи, как части тела, да еще и черного цвета - голова как-будто прямо из туловища растет без перехода …Неужели костюмеры не знают базовые правила, как одевать актрису при такой внешности? Вообще с данными у Ойку бЯда, можно сколько угодно говорить, что внешность неважна, но усЁ таки важна, девАчки, важна… :-/

А я подумала, что у нее спина накачанная это такие кубики должны быть

Маяк, имхо актриса со спортом на ВЫ - вроде худая и достаточно молодая, но визуально мышечного тонуса никакого…рыхловатая :faceoff: ……

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.12.2012, 01:26:07

  • 0

#1163
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Али- суперДруг! Таких в жизни людям побольше бы! А Кузя уже раздражает- вечно бесится и руками машет где ни попадя, а еще такой косяк- везде уходит один куда-то среди ночи, забывает, что руки Ферхата везде его могут схватить, избить и похитить... Мне понра, как Джемре губки надувала и шептала Кузе- Трус! Так ему и надо, чо его сдерживает непонятно, неужели слова Гузи- Я тебе напомню, когда ты будешь с моей невестой. Чо тут такого страшного?! Сам ведь Гуз свою судьбишку устраивает- женится на суперпринцессе Синанер( вырубает, как Бариска это подчеркивает, ну кто они такие? Свадьба прям не супер, я б сказала...) и при этом тааак притворяется, такиииими глазами смарел на Банкшку- Я тя люблю, деп. Как так может притворяться мужик?! Я думала, так могут только девушки притворяться, выходящие по расчету за богатых 75-летних стариков :-)
  • 2

#1164
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кузей странный, все вопросы свои решает только кулаками, на эмоциях. Сам находится, извините в *опе, и так на все реагирует! Истеричный какой то, устала уже от него. Каждый раз на одни и те же грабли наступает и никак не научится уму-разуму, что за человек??? Ситуация с Бекиром: ну сказал тебе мужик, не связывайся с полицией, я помогу тебе решить, нет он же Кузей! надо сделать все наоборот! у 100 людей совета спросит, потом сделает свое.... :faceoff: деффффочки, мои нервишки ник черту
  • 1

#1165
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! У нас серии не делят пополам, а показывают полностью да? и сегодня будет 40 серия - это последняя серия 1 сезона?
  • 0

#1166
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Миленна, думала,что это я такая придирчивая с навязчивыми состояниями :D …спина вроде худая, но такая безобразная…жилистая :faceoff: , а ворот у платья вообще поставил под сомнение само наличие шеи, как части тела, да еще и черного цвета - голова как-будто прямо из туловища растет без перехода …Неужели костюмеры не знают базовые правила, как одевать актрису при такой внешности? Вообще с данными у Ойку бЯда, можно сколько угодно говорить, что внешность неважна, но усЁ таки важна, девАчки, важна… :-/


нда.... судя по вашей придирчивости, можно смело полагать, что вы обладательница просто сногсшибательной внешности :rolleyes: :rolleyes: Как же так получилось, что вы - вся такая стильная, красивая, на форумах затерялась??? Да по вас девАчка, Парижский подиум плачет поди :smoke:

Сообщение отредактировал Dana79: 07.12.2012, 11:26:44

  • -2

#1167
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у меня самой аж лицо начинает чесаться :faceoff:

:lol: :lol:

Нелю, прикольно)) я это место с велосипедом и Нихаль в ЗЛ не видела

А Джемрешка вообще первое время вызывала сплошное недоумение. Худющая, вся какая-то непропорциональная, на паучьих ножках, идет бедняжечка

:lol: :lol: дааа у нее все страшное, глаза кривые, рот кривой, кисти большие, походка странная, теперь оказалось что и спина ужасная, :faceoff: ттттт
  • 2

#1168
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кузей наверное думает что брат его любимую уже того))))) и наверное у него в голове не укладывается что одна девушка может с двумя братьями....
  • 0

#1169
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бедолага Джемре, она вся такая нескладная, а ещё Гюльтен ей говорила "...твоя лебединая шея...", только мать так сказать может, в смысле, именно в данном случае. Но сейчас мне Джемре нравится как человек, ненавязчивая такая. В отличии от Зейнеп.
Вроде, сегодня покажут Кузея, вопрос - во сколько, ведь казакша концерт будет. Или не будет?

Ну, если Кузей сомневается, пусть спросит напрямую или...сам проверит :shy:
  • 3

#1170
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ну, если Кузей сомневается, пусть спросит напрямую или...сам проверит :shy:

:dandy:

Я не пойму Джемре, почему она вчера на Гюнея взгляды кидала, на Кузея понятно, кажется она обоих любит...и Бариске улыбнулась))) у нее все под контролем))))

Ой а как она побежала за Кузей, Зейнеп сидит себе и не умерла, а Джемре все нужно самой посмотреть и пока добежать по дороге выкрикивать Кузей! Кузей!(... Как они позавчера орали Кузей беги! скорей!))
До сих пор смешно...все сидели скучали...а как что-то нестандартное...все проснулись и даже обрадовались кажется...для них наоборот норма, когда ЧС или ЧП, все подтянулись Тимур и его команда

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 07.12.2012, 11:55:19

  • 2

#1171
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я хоть и не придирчивая ко внешности актрис, но Джемре и правда вся такая не такая. Ей даже каблуки не идут. Не пойму почему именно ее выбрали на роль. Помните сериал "Симфония любви"? Там была главная героиня с короткими ногами Ламия которая любила Кенана кажется, так вот они очень похожи, непропорциональностью.
Хотя платье мне понравилось, но что бы она ни надела не сидит на ней. Глаза на выкат, рот на выкат, волосы цвет не красивый как пакля.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#1172
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Маяк, зачем Вы нам опять это платье показываете :lol: Там и Зейнепка это платье одолжила у Джемре? Ничо мы в моде не понимаем.
  • 1

#1173
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

До сих пор смешно...все сидели скучали...а как что-то нестандартное...все проснулись и даже обрадовались кажется...для них наоборот норма, когда ЧС или ЧП, все подтянулись Тимур и его команда

я тоже сидела в этот момент и каталась по полу от смеха! Как в комедийном фильме от полиции уходили, ни грамма боевика, чистая комедия! :lol:
  • 0

#1174
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Маяк, зачем Вы нам опять это платье показываете :lol: Там и Зейнепка это платье одолжила у Джемре? Ничо мы в моде не понимаем.

если это стринги, то супер пупер сексуальные, плейбой отдыхает!!!!!! :lol:
  • 0

#1175
ElkaIRISka

ElkaIRISka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Миленна, думала,что это я такая придирчивая с навязчивыми состояниями :D …спина вроде худая, но такая безобразная…жилистая :faceoff: , а ворот у платья вообще поставил под сомнение само наличие шеи, как части тела, да еще и черного цвета - голова как-будто прямо из туловища растет без перехода …Неужели костюмеры не знают базовые правила, как одевать актрису при такой внешности? Вообще с данными у Ойку бЯда, можно сколько угодно говорить, что внешность неважна, но усЁ таки важна, девАчки, важна… :-/


нда.... судя по вашей придирчивости, можно смело полагать, что вы обладательница просто сногсшибательной внешности :rolleyes: :rolleyes: Как же так получилось, что вы - вся такая стильная, красивая, на форумах затерялась??? Да по вас девАчка, Парижский подиум плачет поди :smoke:


+100000000000 )))))))))))
  • -3

#1176
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

нда.... судя по вашей придирчивости, можно смело полагать, что вы обладательница просто сногсшибательной внешности

Я вас неприятно удивлю, но вы правы … :D

нда.... судя по вашей придирчивости, можно смело полагать, что вы обладательница просто сногсшибательной внешности Как же так получилось, что вы - вся такая стильная, красивая, на форумах затерялась??? Да по вас девАчка, Парижский подиум плачет поди

Вам, Данмочка, не помешает научиться манерам разговаривать не переходя на личности, не выливать свои личностные комплексы и неудовлетворенность на случайных людей…Актрисы - это персоны публичные и я не усматриваю ничего оскорбительного в том, что я, как у зритель, выражаю мнение, которое кста разделяет большинство…

Только не улавливаю вашу мысль, предположим я "…вся такая стильная, красивая" и что тогда, следуя вашей логике меня не должно быть в соц сетях? И раз вы тоже здесь, на форуме, что ж получается, что вы некрасивая и нестильная… :lol: :lol: :lol:

Да по вас девАчка, Парижский подиум плачет поди

… бросьте эти попытки казаться оригинальной: штамп "Парижский подиум" уже давно не в тренде… :D

зы. Да и не утруждайтесь отвечать, прекращаю бессмысленную палемику, не имеющую ничего общего с сабжем…

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.12.2012, 14:19:06

  • 4

#1177
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Маяк, спасибо за фотки…
…Миленна, прости, но еще раз покажу… :D без лишнего преувеличения, рядом с Мерве разница в области шеи на лицо… :faceoff: не знаю оригинальная или нет, но модель платья Эль Сааб…на Джемре оно просто убито… :faceoff: Куда смотрели костюмеры…так очевидно, что Ойку противопоказана такая горловина…
Скрытый текст

  • 1

#1178
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девчонки, я только сейчас увидела эти стринги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1179
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я вас неприятно удивлю, но вы правы …


нда.... судя по вашей придирчивости, можно смело полагать, что вы обладательница просто сногсшибательной внешности Как же так получилось, что вы - вся такая стильная, красивая, на форумах затерялась??? Да по вас девАчка, Парижский подиум плачет поди

Вам, Данмочка, не помешает научиться манерам разговаривать не переходя на личности, не выливать свои личностные комплексы и неудовлетворенность на случайных людей…Актрисы - это персоны публичные и я не усматриваю ничего оскорбительного в том, что я, как у зритель, выражаю мнение, которое кста разделяет большинство…

Только не улавливаю вашу мысль, предположим я "…вся такая стильная, красивая" и что тогда, следуя вашей логике меня не должно быть в соц сетях? И раз вы тоже здесь, на форуме, что ж получается, что вы некрасивая и нестильная…

Да по вас девАчка, Парижский подиум плачет поди

… бросьте эти попытки казаться оригинальной: штамп "Парижский подиум" уже давно не в тренде…

зы. Да и не утруждайтесь отвечать, прекращаю бессмысленную полемику, не имеющую ничего общего с сабжем…


Ваше право))) А я все таки не поленюсь прокомментировать, столь подробный ответ. :shy:
Стильная вы наша, "ДевАчка" да я только рада, что вы себе красивой кажитесь! :D :ninja: Завышенная самооценка, она как бы стимулирует.. ;) Придерживаться мнения большинства по всей видимости, ваше кредо. Хотя я не понимаю, с чего вы решили что пару таких же "красивых девАчек", как вы-это и есть большинство??? :lol:

И раз вы тоже здесь, на форуме, что ж получается, что вы некрасивая и нестильная…

нестильная, некрасивая за то счастливая :D А если серьезно, то ни одна по настоящему Красивая женщина, не станет так злобно указывать, на недостатки другой.

Помнится мне в темку ЗЛ.. чуть ли не Библейские заповеди приводили, в пример.. мол да как можно осуждать главных героев?!! :dont: и отчего же нынче, так круто, акценты сместились???
Сериал я редко смотрю.. Ничего из того, что вы тут описали, в актрисе не нашла. Кстати, она очень похожа на актрису, играющую Бихтер ;)


… бросьте эти попытки казаться оригинальной: штамп "Парижский подиум" уже давно не в тренде…

видимо это также, исходит из мнения "большинства" к которому вы относитесь :lol:

Сообщение отредактировал Dana79: 07.12.2012, 14:43:42

  • -5

#1180
Antitroll

Antitroll
  • Гость
  • 15 сообщений
дана, то&то и ёлка-ириска, вы что, три в одном? Наверное, вы так похожи на героиню Джемре, если как личное оскорбление воспринимаете критику в адрес её внешности. Бедненькие, мне так жалко страшненьких девушек. Бедолажки, вам, наверное, парижский подиум снится в сладких снах. Ах...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.