Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1141
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
почему у Кузея всегда подстреленные куртки и пиджаки?

Сообщение отредактировал Aizhan-D: 06.12.2012, 21:51:00

  • 1

#1142
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ладно куртки Кузея. Вот платье у Джемре на свадьбе, я обомлела, как будто стринги на груди растянула, а поверх них сарафанчик одела :faceoff: Или это я только такое увидела? :shy:
  • 0

#1143
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Офигенное, на мой взгляд, платье у госпожи Эбру
  • 0

#1144
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

почему у Кузея всегда подстреленные куртки и пиджаки?

:lol: :lol: :lol:
есть малость, но подол очень даже ничего! Вырез сзади не очень идет, :faceoff: лопатки!
  • 0

#1145
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А Гюльтен, как всегда, приколистка. Покажи, говорит, зубы, а то вдруг там чего застряло :lol: :lol: Мясо ела перед тем, как в гости пойти? Я обычно желудок берегу, знаю, что вкусненькое будет.
  • 0

#1146
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


почему у Кузея всегда подстреленные куртки и пиджаки?

:lol: :lol: :lol:
есть малость, но подол очень даже ничего! Вырез сзади не очень идет, :faceoff: лопатки!

:faceoff: хотела ответить на пост Миленны
  • 0

#1147
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ага-сь, спина у Джемре корявая такая, надо было спрятать. Зачем недостатки фигуры напоказ выставлять?
  • 2

#1148
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да я поняла, куртка и лопатки не вяжутся одно с другим, бывает не туда нажмёшь.
  • 1

#1149
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня серия бесконечная такая. Может, чтоб завтра ничего не показать.
  • 0

#1150
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ага-сь, спина у Джемре корявая такая, надо было спрятать. Зачем недостатки фигуры напоказ выставлять?

у многих платья, кажется, похожего дизайна, видимо один модельер на всех придумывал и шил наряды!
  • 0

#1151
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Да я поняла, куртка и лопатки не вяжутся одно с другим, бывает не туда нажмёшь.

ага, поторопилась :lol:
  • 0

#1152
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:lol: в общем все запутались в куртках и платьях. платье полный аут, спина неидеальная конечно, но перед вообще, Миленна права, стринги, еще и со стразами. Даже госпожа Хандан намного лучше выглядела. Гюльтен в обычные дни лучше одевается и кудри ее больше красят
  • 0

#1153
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Гюльтен, конечно, в обыденной жизни выглядит просто красоткой, а тут прича ужасная и платье, как павлиний хвост. Но всё равно она мне жутко нравится. Вот настолько сильно НЕ нравилась мадмуазель Дениз из АиМ.
  • 1

#1154
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я вообще первое время Гюльтен не воспринимала, потом она завоевала мое уважение :D
не понравилось как она дочке своей на церемонии: У тебя будет лучше! некрасиво как то :fie:
  • 0

#1155
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
нет, девчата, все таки Кузя-переросток какой то в этих куртках, как будто за Гюнеем донашивает :lol:
  • 2

#1156
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Айжан, я тоже первое время Гюльтенку не принимала...Когда она Джемрешку пропихивала, как танк везде...А потом прониклась к ней симпатией. Уж не знаю, чем она меня взяла, наверное, своими кудрями, да фирменным смехом :D
А Джемрешка вообще первое время вызывала сплошное недоумение. Худющая, вся какая-то непропорциональная, на паучьих ножках, идет бедняжечка, кажется, что сейчас ножки подкосятся, еще и врушка, воровка :faceoff: А сейчас я ее обожаю :D
  • 0

#1157
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, мне показалось или Джемре сегодня привирала с Гюнеем? Разве они ругались?
  • 0

#1158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

где актё , играющий Бекира ещё снимался?

Нелюш, это Ахмет Моран из ЛиН, заклятый враг Саваша!

Вот сижу вчера с подругой и спорю, что это тот самый Моран из ЛиН, а она мне с пеной у рта доказывает, что это не он. :faceoff:
Щас поздно, а вот завтра позвоню ей и скажу, чтобы она со мной не спорила больше. :D
Спасибо, Лекуля! :) :kiss:
  • 1

#1159
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Маяк, я серии не скачиваю, так смотрю. Но сейчас попробовала, все получается. Только надо на форуме зарегиться, иначе ссылки не доступны

Вот по этой ссылке можно на 51 серии попасть.
http://www.ashkimsin...ndpost&p=210988
Там внизу Светлана 2 ссылки на скачивание выложила. Я через Депозит пробовала качать. Вы вводите на странице Депозита код предложенный, потом появляется кнопка скачать. Правда, когда я код ввела, мне какая то рекламная хрень вылезла, мол, не уверены, проверьте на вирус, я эту рекламу закрыла, а под ней как раз кнопка скачать была.
Файл весит 508 Мб.

Надеюсь, что понятно ответила. Или у вас какие то другие проблемы по скачиванию были?

Вот сейчас и через Народ попробовала скачать. Еще проще, чем на Депозите. только цифры в окошко вводите, появляется ссылка, на нее нажать и все, загрузка начинается


хаха Спасибо! Да ссылку которую даете очень легко и доступно понятно, кликнул ввел и скачал. Просто я раньше не замечала, что там где пишут "Смотреть с русскими субтитрами" можно и скачать там же :-/
Вот там же есть первая тема у Кузея "скачать серии" гляньте вот если не трудно http://www.ashkimsin...5.html?start=45 вот тут я голову ломаю как скачивать :dandy: так как не только Кузю пытаюсь скачать, но и другие сериалы для мамы. Может тут вы мне поможете понять :smoke: а так спасибо за наводку на остальные серии!
  • 1

#1160
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Ага-сь, спина у Джемре корявая такая, надо было спрятать. Зачем недостатки фигуры напоказ выставлять?


А я подумала, что у нее спина накачанная :D это такие кубики должны быть :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.