Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

в агенте нашла эту песню
наберите yazgim в музыке и найдете!

А я сейчас сижу слушаю её. Нормально скачалась. :) В агенте может меньше она весит.
  • 0

#1122
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хи-хи а я вспомнила другого исполнителя))) просто тоже проникновенная мне кажется


  • 0

#1123
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

в агенте нашла эту песню
наберите yazgim в музыке и найдете!

а я с компа в Мой мир закачала наоборот)))))))
  • 0

#1124
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а как с моего мира можно закачать на комп?:) у меня там столько классных песен
сорри за оффтоп
  • 0

#1125
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А какой Барыш тут секси, на последней гифке. Зря на него внимания не обращала.

Миленчик, он на самом деле очень даже ничёшный мужчинка. :D Девчёнки из Любящих его Бариска называют.

ИзображениеИзображение

Вот его фоточки:

Чагдаш Онур Озтюрк:

Скрытый текст

Я прям пищщщу!!!КРАСАВЧИК!!!и по моему он затмевает своей красивой мордочкой Джемре!!!!!!!!!
  • 0

#1126
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а как с моего мира можно закачать на комп? :) у меня там столько классных песен
сорри за оффтоп

не знаю)) я так еще не пробовала))

Миленнчик, я сходила в теме Лара наследила.
А "Букину" если ближе рассмотреть, вроде не похожа, если я ту актрису притащила канеш)))
Изображение
  • 0

#1127
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ага, именно ту притащила :D Если не приглядываться или издалека, то похожа, а поближе - нет.

Ой, ну Бариска ващще красавчег, канеш. Где мои глаза раньше были?
  • 0

#1128
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений



А какой Барыш тут секси, на последней гифке. Зря на него внимания не обращала.

Миленчик, он на самом деле очень даже ничёшный мужчинка. :D Девчёнки из Любящих его Бариска называют.

ИзображениеИзображение

Вот его фоточки:

Чагдаш Онур Озтюрк:

Скрытый текст

Я прям пищщщу!!!КРАСАВЧИК!!!и по моему он затмевает своей красивой мордочкой Джемре!!!!!!!!!

Мне Барыш вообще Ердогана из Фатмагуль напоминает! Повадками чтоли, вообщем похожи они чем-то.
  • 0

#1129
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ооой, девочки, меня прям в последнее время Кузя раздражает. Начинает что то говорить и чешет лицо и трет его, ну неужели нельзя без этого???? у меня самой аж лицо начинает чесаться :faceoff: только и слышно от него: Вот я покажу этому Ферхату, вот покажу этому Гюнею, а на деле НОЛЬ. только одни обещания, все ждем от него каких то великих свершений, все безрезультатно!
Да простят меня поклонницы Кузи :smoke:
  • 3

#1130
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ну Симаааай!!! ну отчаянная!!! мало ей мусорного бака, сразу в земле окажется если Ферхат ее подловит. Нет, ну что она так хочет узнать?
  • 0

#1131
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
кстати во вчерашней серии классно обыграли шрамы Кузи и Гюнея)))))
  • 0

#1132
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ну Симаааай!!! ну отчаянная!!! мало ей мусорного бака, сразу в земле окажется если Ферхат ее подловит. Нет, ну что она так хочет узнать?

она тупица просто))) как Гюльшах из ВВ
  • 0

#1133
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, насчет Бекира..

Как дело было. Помните, Кузя помог владельцу кафе с вымогателями? Они были люди Бекира..Кузя им начистил рыло, об этом узнал Бекир, пригласил его для беседы...Оказалось, что они знакомы. Правда, я уже и не помню точно откуда. Мож в тюрьме вместе сидели? Не помню уже...Бекир тех двоих вымогателей наказал.
Потом Бекир узнал, что Кузька с Ферхатом воюет. И как оказалось, что у Бекира на Ферхата тоже зуб имеется. Поэтому он Кузьку рядом с собой держит...
Скрытый текст

  • 0

#1134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кстати во вчерашней серии классно обыграли шрамы Кузи и Гюнея)))))

Айнурчик, я тоже вчера об этом подумала. У Бугры Гюльсоя шрам на лбу, у Кыванча на подбородке. Сценаристки Эдже и Мелек всегда к таким мелочам ответственно подходят. Взяли и дали объяснение этим шрамам, мол в детстве Кузя с Гюней их заработали.
Также было и в Запретной любви. У Хазаль Кайя ( Нихаль) на лбу большой шрам, вот они и придумали историю, что якобы Нихаль из-за Бехлюля его заработала, мол он посадил её на велосипед и пустил с горы, она упала и лоб разбила.
  • 0

#1135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, насчет Бекира..

Как дело было. Помните, Кузя помог владельцу кафе с вымогателями? Они были люди Бекира..Кузя им начистил рыло, об этом узнал Бекир, пригласил его для беседы...Оказалось, что они знакомы. Правда, я уже и не помню точно откуда. Мож в тюрьме вместе сидели? Не помню уже...Бекир тех двоих вымогателей наказал.
Потом Бекир узнал, что Кузька с Ферхатом воюет. И как оказалось, что у Бекира на Ферхата тоже зуб имеется. Поэтому он Кузьку рядом с собой держит...

Скрытый текст

Хахушенька, Бекир с Кузеем познакомились впервые в доме у Бекира, раньше они не были знакомы. Кузея в дом Бекира силком привезли, он вечером шёл по улице, они его запихали и увезли. А там уже Бекир его чайком подчивал и хвалил, мол молодец такой Кузя, что решился меня разыскать, а то я бы и не ведал, что мои люди , пользуясь моим именем , вымогательством занимаются. Грит, что из-за них теперь каждый лавочник проклинает Бекира.
Если бы Кузей не говроил, что хочет с ним увидиться, то Бекир так бы и не узнал, чем занимаются отдельные личности его команды. :D
  • 0

#1136
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш
))) Я ж первый сезон уже давно смотрела, много событий подзабылись. Я вспомнила, что его туда насильно отвели, но разве когда Кузька Бекира увидел, он не воскликнул, что, мол, он его знает?
Но у Бекира с Ферхатом тоже свои счеты, правда я не помню, чтоб показывали, какие именно...
Но в целом, я так и не поняла зачем ввели персонаж Бекира. Особой роли он толком в жизни Кузея не сыграл...Помогал какое то время потом его технично убрали из сериала, а Кузька пользовался его людьми...

За некоторые неточности приношу извинения...Все таки первый сезон еще летом закончился в Турции, а память у меня не шибко хорошая.. :)

Сообщение отредактировал хаха: 06.12.2012, 20:39:16

  • 0

#1137
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Если вчера была 37 серия, то осталось то, всего ничего.

Девушки, не печальтесь, если у кого есть желание, можете приступать к просмотру второго сезона. На Любящих все серии второго сезона с русскими сабами есть. Лично для меня - большое удовольствие смотреть в оригинале. Все-таки 31 канал из героев сделал каких-то гундосых, безэмоциональных однотонных существ. Кузька то в оригинале так говорит, ммм, такие у него интонации...А как он смеется)))А Гюльтенка - вообще шедевр :lol:


Точно так приятно слышать их голоса, а Гюльтен прикольная, у нее свой голос такой задорный, вообще небо и земля с героиней Мадмуазель. Особенно когда она смеется )) Смех Кузея тоже необычный такой ))
Вот только я никак не могу научится как там скачивать, замучилась уже. Хаха вы сами пробовали скачивать? Там куча ссылок, но как захожу не могу ничего понять ((


Маяк, я серии не скачиваю, так смотрю. Но сейчас попробовала, все получается. Только надо на форуме зарегиться, иначе ссылки не доступны

Вот по этой ссылке можно на 51 серии попасть.
http://www.ashkimsin...ndpost&p=210988
Там внизу Светлана 2 ссылки на скачивание выложила. Я через Депозит пробовала качать. Вы вводите на странице Депозита код предложенный, потом появляется кнопка скачать. Правда, когда я код ввела, мне какая то рекламная хрень вылезла, мол, не уверены, проверьте на вирус, я эту рекламу закрыла, а под ней как раз кнопка скачать была.
Файл весит 508 Мб.

Надеюсь, что понятно ответила. Или у вас какие то другие проблемы по скачиванию были?

Вот сейчас и через Народ попробовала скачать. Еще проще, чем на Депозите. только цифры в окошко вводите, появляется ссылка, на нее нажать и все, загрузка начинается
  • 0

#1138
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш
))) Я ж первый сезон уже давно смотрела, много событий подзабылись. Я вспомнила, что его туда насильно отвели, но разве когда Кузька Бекира увидел, он не воскликнул, что, мол, он его знает?
Но у Бекира с Ферхатом тоже свои счеты, правда я не помню, чтоб показывали, какие именно...
Но в целом, я так и не поняла зачем ввели персонаж Бекира. Особой роли он толком в жизни Кузея не сыграл...Помогал какое то время потом его технично убрали из сериала, а Кузька пользовался его людьми...

За некоторые неточности приношу извинения...Все таки первый сезон еще летом закончился в Турции, а память у меня не шибко хорошая.. :)

Да что ты, солнышко, какие извинения. :) Конечно каждый может такие незначительные события подзабыть, тем более ты смотрела его раньше .
Может это я ошибаюсь и что-то упустила. А вообще может кто подскажет, где актё , играющий Бекира ещё снимался? Уже несколько дней голову ломаю, вспомнить не могу где я его видела.
  • 0

#1139
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

где актё , играющий Бекира ещё снимался?

Нелюш, это Ахмет Моран из ЛиН, заклятый враг Саваша!
  • 0

#1140
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

где актё , играющий Бекира ещё снимался?

Нелюш, это Ахмет Моран из ЛиН, заклятый враг Саваша!

в ЛиНе он как пастух, всегда какой то неопрятный, с желтыми зубами, а тут прям холеный мужик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.