Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1101
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю с Беяз шоу фотки не видны)) но я видела видео, больше всех рассмешил Сами, ходил с тазиком теста и все время его перемешивал)))))) А Кузя с телефоном и знаменитым пальцем на нем))) если я конечно о том выпуске говорю)

Лара мне напомнила актрису из Млечного пути (Опасная любовь), которую мы с тобой недавно вспоминали, но я опять забыла как звали ее героиню в ОЛ))))

ООо, точно! я я всё думаю, кого она мне напоминает! :) точно точно похожи они! Айнурчик, фотки с турецкого сайта там уменьшенные стоят, их когда нажимаешь, они там раскрываются, я когда их в увеличенном виде сюда начинаю перемещать, они через какое-то время почему-то не раскрываются.
Да, ты о том выпуске с Беяз шоу говоришь, оттуда были фотки эти. :)
  • 0

#1102
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, а можно попросить, если есть название песни или отрывок с этой песней тойгара

Солнце, щас поищу. :)

А 35, 36, 37 серии ты вот здесь можешь с субтитрами глянуть. Только там по частям серии выложены и для того, чтобы открылись русские
субтитры тебе нужно нажать на EN ( в нижнем правом уголке экрана), когда нажмёшь, там выйдут варианты субтитров на разных языках,
нужно на русский нажать, тогда сразу русские субтитры пойдут:

http://turk-films.ru.../44 - здесь оказывается здесь пока только 42 серии

Это 35 серия:

http://turk-films.ru...zyk/44-1-0-1273


только нужно немножко подождать пока загрузится

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.12.2012, 13:46:57

  • 1

#1103
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
спасибо Нелюшка!!!
  • 0

#1104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелюшка!!!

Не за что, милая. :) Я сейчас там ссылочку отредактировала , а то в первый раз с ошибкой выложила. Попробуй, я сейчас проверила там
всё открывается и субтитры нормально открываются.
  • 1

#1105
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да
я уже смотрю :)


кстати, хотела спросит про Бекира, видимо пропустила много чего.
но что он за человек, с чего так покровительствует Кузею? он ему понравился или просто у старикашки планы на Кузея ???
  • 0

#1106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вчерашняя песня Тойгара Ишиклы называется "Язгым" ( Yazgim) - Моя судьба.


Вот здесь можно скачать.

http://www.2shared.c...epYeni_Tek.html

Перевод песни:

Toygar Işıklı - Yazgım (Моя судьба)

Если моя судьба изменится с тобой - меняй, это зависит от тебя

Не губи нас, толкая на дороги, с которых нет возврата

Приходи, если обрадуешься со мной, давай, обрадуй меня

Но этого мне точно будет недостаточно

В мои моменты беззащитности

В мои самые тяжелые времена

Ты получала силу от своей прекрасной лжи

И не думала, что будет потом

Мое сердце безгрешно

Нагрузило на себя всю вину

Греха не было, это ты навредила

Из-за тебя между нами все кончено

Наш рассказ плохо закончился

Твое предначертание было написано у тебя на руке

На уголке судьбы

Судьба не слушает слов

Не отступай от своих слов, мне этого достаточно

Любовь любит заставлять ждать, я буду ждать

У меня длинная жизнь

А вот клип из вчерашней серии:

http://www.youtube.com/watch?v=KouyfSssWqg

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.12.2012, 14:09:21

  • 3

#1107
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айнурочка, ту деваху звали Зулял. Неужели Лара на неё похожа? Я как-то не приглядывалась, там одна(на фотке из сериала) мне напомнила дочку Букиных, не она ли?

Маяк, огромное спасибо, что предупредила насчёт пятницы, вот бы было обидно.

Хикари, про Бекира не всё понятно, он помогает Кузею, но предупредил, что тот ему заплатит. Кажется, не деньгами, наверное, хочет его себе в банду пристроить. Только зачем Кузей Бекиру? Не, я понимаю, что Кузей весь такой положительный и вообще он ГГ, но раздражает уже постоянная его привычка угрожать Ферхату. И, главное, всё это болтовня чистой воды - типа я вот тебе задам, вот ты от меня схлопочешь, ну ты и огребёшься. А в итоге сам и огребается. Зачем болтать?

А песня вчера и мне очень понравилась.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 06.12.2012, 14:05:38

  • 0

#1108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да
я уже смотрю :)


кстати, хотела спросит про Бекира, видимо пропустила много чего.
но что он за человек, с чего так покровительствует Кузею? он ему понравился или просто у старикашки планы на Кузея ???

Кузя Бекиру понравился, но Кузей понимает, что рано или поздно нужно ему будет платить за всё это. Бекир предложил Кузею у него работать, но тот
отказался , сказал, что это не то, что ему надо. Он же понимает, что работа у криминального авторитета кровью пахнет.
Я второй сезон пока не смотрела, может кто из девочек подскажет, но мне кажется, что у Бекира всё же свой интерес имеется.
  • 0

#1109
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну мне тоже так кажется, что не зря он такой добрый дядечка.
спасибо девченки!
  • 0

#1110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, я сейчас песню скачала, но она много весит - аж 8 МБ. Тот сайт , с которого я обычно песни качаю из сериалов сегодня что-то пока
не работает. Потом надо будет там ещё глянуть сколько она весит.
  • 0

#1111
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Представляешь, 1978 года рождения.

я тоже не ожидала)) думала какой-нить старик седовласый))) а какие крутые свидетели на свадьбе)))

они там раскрываются, я когда их в увеличенном виде сюда начинаю перемещать, они через какое-то время почему-то не раскрываются

да это политика хостингов))) я один попробовала как они хотят, нужно искать ссылки там где увеличенный вид внизу, но не всегда их коды подходят под наш форум. и когда получается вместе с фото копируется и их ссылка, ради этой ссылки весь этот гемор...))))))))

Миленна, нет не Зулял, там еще одна была - сестренка героя Озджана Дениза. Нукхет ее зовут))))) melike emiroglu

Изображение
  • 0

#1112
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюша, спасибо за песню!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1113
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, если на Нукхет похожа ГГ, то смотреть можно будет, а то от Зулял меня подташнивало.
  • 0

#1114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнурочка, ту деваху звали Зулял. Неужели Лара на неё похожа? Я как-то не приглядывалась, там одна(на фотке из сериала) мне напомнила дочку Букиных, не она ли?


Миленчик, мы имели ввиду не Зуляль, а сестрёнку Неджата - Нукхет. Актрису зовут Мелике Эмироглу ( Melike Emiroğlu)

ИзображениеИзображение
  • 0

#1115
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Тот сайт , с которого я обычно песни качаю из сериалов сегодня что-то пока
не работает. Потом надо будет там ещё глянуть сколько она весит.

это mp3.tac.az да? я как-то тоже заходила туда и не работал сайт... хороший сайт был, удобный, но то что мне не нравилось, что они в песню впихивали "тадж нукте аз" деп мужской голос, не в тему))))))
  • 0

#1116
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ну, если на Нукхет похожа ГГ, то смотреть можно будет, а то от Зулял меня подташнивало.

и не говори!! откуда такую мышку в ГГ нашли, непонятно)))))
  • 0

#1117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за песню!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Айнурчик, я тоже про Нукхет ответила, не видела, что ты уже написала. :D
За песню всегда пожалуйста. :kiss: Тойгар всегда так поёт, что душа наизнанку выворачивается. столько этот человек песен и композиций к сериалам
пишет, и как у него это получается? У него , что ни музыка, что ни песня так шедевр.

Мне кстате эта песня Судьба припевом очень напоминает песню Gonlum Gocebe из Листопада. Такой же надрыв в голосе чувствуется




  • 1

#1118
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

это mp3.tac.az да? я как-то тоже заходила туда и не работал сайт... хороший сайт был, удобный, но то что мне не нравилось, что они в песню впихивали "тадж нукте аз" деп мужской голос, не в тему))))))

Да да , я про него говорила. Он частенько что-то в последнее время не работает.. Может чё-то там модернизируют?
Мне тоже не нравится это тадж нукте аз. Бесит прям, когда они в песню вклиниваются.
  • 0

#1119
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
в агенте нашла эту песню
наберите yazgim в музыке и найдете!
  • 0

#1120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
хикари, спасибо, милая, что добавила меня в друзья! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.