Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1081
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Миленна

Скрытый текст

Вот эта да!!!!!!! Столько всего должно произойти, а у нас как назло, конец первого сезона и неизвесто когда покажут второй!
  • 0

#1082
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Лека, я как раз в предыдущем посте писала, что можно с субтитрами русскими смотреть. На Любящих выкладывают серии с переводом. Там же и скачать можно с переводом.

А так..Да, очень много событий произойдет во втором сезоне. Появятся несколько новый героев. Например, любимый многими Эрдоган из Фатмагуль.
Зейнеп и Джемре во втором сезоне еще краше станут, а Бану, так вообще красавицей будет. Она и так очень красивая, а втором сезоне вообще расцветет.

Но, по-моему, самые большие метаморфозы произойдут с Хандан ханым. Вот уж кто будет отжигать так это она :lol:

Сообщение отредактировал хаха: 05.12.2012, 23:01:57

  • 2

#1083
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Лека, я как раз в предыдущем посте писала, что можно с субтитрами русскими смотреть. На Любящих выкладывают серии с переводом. Там же и скачать можно с переводом.

Да, спасибо, просто я уже тоже писала о том, что в данный момент в декрете и по вечерам так приятно садиться с мамой перед телевизором и смотреть каждую серию!
  • 0

#1084
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А Великолепный Век вы не смотрите? Иффет? По-моему, больше других приличных сериалов и нет сейчас на наших каналах...

А может все-таки 31 одумается и закупит нам что нибудь? Вон в Турции Сускунлар (кажется переводится, как Неспящие) закончился. Там Мурат Йылдырым снимался и Сарп Аккая (он в Эзеле снимался, Тэфика играл)
  • 0

#1085
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А Великолепный Век вы не смотрите? Иффет? По-моему, больше других приличных сериалов и нет сейчас на наших каналах...

А может все-таки 31 одумается и закупит нам что нибудь? Вон в Турции Сускунлар (кажется переводится, как Неспящие) закончился. Там Мурат Йылдырым снимался и Сарп Аккая (он в Эзеле снимался, Тэфика играл)

К сожелению, не смотрю, первый туркиш сериал после чего я на них подсела был сериал "Любовь и наказание", так что теперь загорелась посмотреть "Неспящие", очень нравится мне Саваш!!! Вот это мужчинка, надеюсь и в новом сериале он тоже на высоте!
  • 0

#1086
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Если вчера была 37 серия, то осталось то, всего ничего.

Девушки, не печальтесь, если у кого есть желание, можете приступать к просмотру второго сезона. На Любящих все серии второго сезона с русскими сабами есть. Лично для меня - большое удовольствие смотреть в оригинале. Все-таки 31 канал из героев сделал каких-то гундосых, безэмоциональных однотонных существ. Кузька то в оригинале так говорит, ммм, такие у него интонации...А как он смеется)))А Гюльтенка - вообще шедевр :lol:


Точно так приятно слышать их голоса, а Гюльтен прикольная, у нее свой голос такой задорный, вообще небо и земля с героиней Мадмуазель. Особенно когда она смеется )) Смех Кузея тоже необычный такой ))
Вот только я никак не могу научится как там скачивать, замучилась уже. Хаха вы сами пробовали скачивать? Там куча ссылок, но как захожу не могу ничего понять ((
  • 0

#1087
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня нам последнюю серию покажут, ведь по пятницам нету Кузи, а с 10 декабря уже Лара начинается. Зачем 31 канал спрашивал у зрителей, ЧТО именно он предпочтёт, всё равно поставил Лару, хотя больштнство было за турецкий сериал.
Хахуш, спасибо за ответ по поводу Ферхата.
  • 0

#1088
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Блиин, девочки, только подъсела на этот сериал,а вы говорите,что уже скоро закончится((( Я начала смотреть из за Вурала (из Фатмагуль) и Айшегюль (из сырлы Стамбул), я пока из имен не припомню в сериале) Так и втянулась
  • 1

#1089
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в пятницу будет последняя серия
  • 0

#1090
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюша, спасибо большое за новости про Илис, передавай ей привет! За Барыша - такой милашка!!!
Хахуша, спасибо за подсказку что есть серии с сабами на Любящих! И спасибо за спойлер!!!

И Керем Чатай такой симпа оказывается!!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 06.12.2012, 12:13:47

  • 0

#1091
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вчера в конце такая песня была красивая, когда Джемрешка наша плакаль, кажется Тойгар Ишиклы поет! Подскажите плизз как называется. 31 обрубил не в тему рекламой.
  • 0

#1092
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю с Беяз шоу фотки не видны)) но я видела видео, больше всех рассмешил Сами, ходил с тазиком теста и все время его перемешивал)))))) А Кузя с телефоном и знаменитым пальцем на нем))) если я конечно о том выпуске говорю)

Лара мне напомнила актрису из Млечного пути (Опасная любовь), которую мы с тобой недавно вспоминали, но я опять забыла как звали ее героиню в ОЛ))))
Изображение

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 06.12.2012, 12:24:34

  • 0

#1093
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
кажется было, но думаю можно еще раз посмеяться)))

  • 0

#1094
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Сегодня нам последнюю серию покажут, ведь по пятницам нету Кузи, а с 10 декабря уже Лара начинается. Зачем 31 канал спрашивал у зрителей, ЧТО именно он предпочтёт, всё равно поставил Лару, хотя больштнство было за турецкий сериал.
Хахуш, спасибо за ответ по поводу Ферхата.


В 22.30 в пятницу покажут Кузея как обещал 31 канал.
  • 2

#1095
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Маяк, спасибо что предупредила!!
  • 0

#1096
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А какой Барыш тут секси, на последней гифке. Зря на него внимания не обращала.

Барыш ваще лапка такой!!!!!
  • 0

#1097
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Вчера в конце такая песня была красивая, когда Джемрешка наша плакаль, кажется Тойгар Ишиклы поет! Подскажите плизз как называется. 31 обрубил не в тему рекламой.

мне тоже понравилась
я бы ее скачала!!!!!
  • 0

#1098
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо большое за новости про Илис, передавай ей привет! За Барыша - такой милашка!!!
Хахуша, спасибо за подсказку что есть серии с сабами на Любящих! И спасибо за спойлер!!!

И Керем Чатай такой симпа оказывается!!

Айнурочка, всегда пожалуйста. :) :kiss: Илисочке обязательно привет передам. :)

Да, Керем Чатай молодой и симпатишный мужчинка. Представляешь, 1978 года рождения. :D Он в ноябре 2010 года женился .

ИзображениеИзображение

Прошлая статья:

Продюссер кинокомпании Ай Япым и создатель сериалов:''Листопад'', Ашкы Мемну'', ''В чём вина Фатмагюль'' и ''Эзель'' - Керем Чатай в прошлую субботу женился на дочери владельца Берил HSG Иншаат - Сонер Гьёкер.
На свадьбу пришло 520 гостей. Бракосочетание проходило в районе Бешикташ во дворце Çırağ. Присутствовали многие популярные лица. Свидетелями Керема
Чатая были Кенан Имирзалыоглу, Кыванч Татлытуг, Гьоркем Тунджель и Оркут Джеликбилек. . Свидетелями невесты были Мелек Didem , Akiel Chelikbilek.

Гости торжества : Тунджел Kurtiz, Небахат Чехре , Берен Саат, Yigit Özşener, Barış Falay, Мустафа Sarıgül , Бирол Гювен, Седеф Авджи, Кыванч Касабалы,
Дениз Чакыр, Гювен Хокна, Халил Эргюн, Гёкче Бахадыр, Али Сунал и многие другие......
  • 0

#1099
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
блин, я такая злая я не смотрела 35-36-37 серии. а их перевода нигде нет
  • 0

#1100
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Нелюшка, а можно попросить, если есть название песни или отрывок с этой песней тойгара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.