Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#801
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, как сказала Миленна, это же просто сериальное мыло, но надо отдать должное сценаристам, они реально хотели, что-то новое показать, мне очень нравятся эти моменты, когда время назад показывают или как там, ну , незнаю как это назвать, это же новшество вроде бы, а как известно, когда много чего пытаешься воплотить на экране, что-то упускается из виду, и получаются киноляпы, согласно, уж слишком нелепо вчера выглядело сцена на кладбище, но это же сериал, а не голивудский блокбастер. Что, касается Али, так я только завидую Кузьке, что у него такой верный друг, может и переигранно, но все же, любой мечтает о таком товарище!
  • 0

#802
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кащей Кузей Бессмертный ;)
  • 1

#803
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, некоторые фишки интересные вставили, как в голливудских триллерах ;-) там как в Борне- звонок от кого, во сколько. Прокрутка назад, тока смешно, когда чел чото вспоминает и застывает на пять минут, аж волосы комуто сжечь успевает.
  • 0

#804
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Чем дальше, тем веселее. С нетерпением жду сегодняшнюю серию, только вот концерт будет, а потом мниз, а потом наверное, ничего и не покажут.
  • 0

#805
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Чем дальше, тем веселее. С нетерпением жду сегодняшнюю серию, только вот концерт будет, а потом мниз, а потом наверное, ничего и не покажут.

точно ничего, только сумерки :D
  • 0

#806
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Блинааа, включаю после мниза, смотрю, какие-то не похожие на мнизовские персонажи, но в то же время и знакомые, вах, а это сумерки очередные. Ждём-с до понедельника...
  • 0

#807
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

пародия на КГ за 2 мин ( вплоть до 47 серии) :lol: :lol: :lol:


  • 1

#808
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
прикол:)
  • 0

#809
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Стайлюша, ухохоталась я, вот прикольно. Симай с Бану такие там красотки :laugh:
  • 1

#810
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчат, глядите, что на двери написали :D :

Изображение
  • 1

#811
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Всем привет!

пародия на КГ за 2 мин ( вплоть до 47 серии) :lol: :lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=rg6GWW_TEKc

Да, с юмором у них совсем плохо :puke:

#812
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Девчат, глядите, что на двери написали :D :

Изображение

Что?

#813
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Поступили куртки Кузея?

Сообщение отредактировал Кунсана: 17.11.2012, 22:20:14


#814
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поступили куртки Кузея?

Да. :D
  • 0

#815
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я даж внимания не обращала, шо у него за куртка...Надо приглядеться. Но турки молодцы, ничего из вида не упускают.
  • 0

#816
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребятки, так как здесь есть много кадров из Кузея, а в этой темке есть много поклонников сериала Запретная любовь, то думаю лишним не будет,
если выложу здесь два потрясающих трейлера . Дело в том, что на форуме Любящие сердца форумчане не хотят мириться с финалом сериала,
поэтому стали придумывать для себя продолжение ЗЛ. Пишется вполне интересный фанатский сценарий, сериалу и его героям форумчане
посвящают стихи собственного сочинения. Лично для меня это в новинку и кажется очень необычным . Приятно осознавать, что зрители настолько
поглащены сериалом, что не желают с ним расставаться, придумывают новых героев , даже с голливудскими лицами, :D искуссно подбирают кадры видео,
музыку и при этом получается очень достойная работа. Конечно, чтобы понять о чём это видео лучше прочитать содержание.А пока , кто хочет посмотрите трейлеры:




  • 1

#817
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#818
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Это кто такой?

#819
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюша, здорово! Спасибо, что поделилась, я там не бываю. С удовольствием посмотрела. Поёт Иглесиас? Вроде, он, я в музыке не разбираюсь почти.
  • 1

#820
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, здорово! Спасибо, что поделилась, я там не бываю. С удовольствием посмотрела. Поёт Иглесиас? Вроде, он, я в музыке не разбираюсь почти.

Миленочка, пожалуйста! :) :kiss: Мне самой очень понравилось. Не отпускает поклонников ЗЛ, не хотят мириться они с тем, что он закончился и ещё так трагично, вот и решили свой 3 сезон сделать. Это же надо иметь столько фантазии и вдохновения, чтобы написать продолжение истории! Юля главное так складно всё пишет, что читаешь её словно интересный рассказ и веришь, что
такое может быть. Там в трейлере молодая женщина якобы младшая сестра Фирдевс, которая живёт в Америке, Фирдевс с ней
в ссоре была, а самоубийство Бихтер типо подстроено было, на самом деле она жива была. Бихтер уехала в Америку
к тёте. Молодой мужчина - это итальянец поклонник Бихтер. Бехлюль стал моряком , а в портах ещё и дрался за деньги. Ну вобщем там , когда читаешь, получается вполне правдоподобная история. :D Если честно, я за три года прибывания на форумах такое впервые вижу, чтобы серил закончился, а поклонники продолжение писали . А в первом трейлере Ромашка энд ромашка это знаешь кто? Это девчёнки так прикалывались в теме . Решили обратиться к роману Абрамовичу с просьбой проспонсировать их 3 сезон . :lol:
А песню исполняет группа 30 секунд до Марса. Тебр голоса на самом деле на Энрике Иглесиаса смахивает.

Вот слова и перевод песни:

Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2012, 12:12:44

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.