Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#761
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
показывали бы по 2 серии, а то ждешь ждешь, а весь фильм показывают черти что. заметила, что за весь фильм происходит пару основных действий, а остальное пустая болтология.
  • 0

#762
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Гюльтен в этом фильме действительно совсем другая, нежели в ЗЛ. здесь ее персонаж более интересней, один ее смех чего стоит!!

Сообщение отредактировал Aizhan-D: 13.11.2012, 17:03:46

  • 0

#763
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ну что там за интрига :confused: , что взамен попросила Симайка :confused: :confused: :confused: , девочки, милые ну напишите плиз, уже мозг болит :fie:

я так поняла, она заставила Гуню закрыть ларьки и выкинуть Кузю из дела, ноу?
  • 0

#764
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Ну что там за интрига :confused: , что взамен попросила Симайка :confused: :confused: :confused: , девочки, милые ну напишите плиз, уже мозг болит :fie:

я так поняла, она заставила Гуню закрыть ларьки и выкинуть Кузю из дела, ноу?

вроде нет,совещание на котором было принято решение о передачи их дела в другую сеть было до встречи Гуньки с Симайкой.
  • 0

#765
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Ну что там за интрига :confused: , что взамен попросила Симайка :confused: :confused: :confused: , девочки, милые ну напишите плиз, уже мозг болит :fie:

я так поняла, она заставила Гуню закрыть ларьки и выкинуть Кузю из дела, ноу?


Не такая уж она всемогущая.
  • 0

#766
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а где можно посмаотреть повтор серий именно с озвучкой 31 канала?
23-24-25 хочу посмотреть

Хикари, в нэте пробовала поискать эти серии с озвучкой 31, но не нашла. Там есть 1-20 серии. А вот 24-25 пока нет. Есть только с русс. субтитрами.

спасибо!
хначит я правильно искала? везде только с титрами
ну да ладно
посмотрю с титрами
  • 0

#767
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Ну что там за интрига :confused: , что взамен попросила Симайка :confused: :confused: :confused: , девочки, милые ну напишите плиз, уже мозг болит :fie:

я так поняла, она заставила Гуню закрыть ларьки и выкинуть Кузю из дела, ноу?


Не такая уж она всемогущая.


я фильм не смотрела, коллега седня пересказывала, краем уха слышала, значит и она неправильна поняла. я тока включаюсь в процесс :smoke: проститесИзображение
  • 0

#768
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#769
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
:hi:

Сообщение отредактировал Bauka444: 14.11.2012, 00:29:30

  • 0

#770
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Похоже у кого то был приступ минусования, всем, кому смогла - исправила)
По САБЖУ - мамаша Кузея все больше раздражает :mad: не понимаю такого отношения к своему ребенку
От Симайки не так то просто избавиться, пиявка, подобное ищет подобное - они с Ферхатом прям нашли друг друга
  • 1

#771
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Похоже у кого то был приступ минусования, всем, кому смогла - исправила)
По САБЖУ - мамаша Кузея все больше раздражает :mad: не понимаю такого отношения к своему ребенку
От Симайки не так то просто избавиться, пиявка, подобное ищет подобное - они с Ферхатом прям нашли друг друга

Стайлюша, , Lek@84, Aizhan-D, исправила вам минусы , девочки.

'HAMURAPPI', согласна полностью. Не могу смотреть уже ни на Симайку, ни на Ханданку. Гунька уже в конец опустился.
  • 1

#772
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Гунька уже в конец опустился.

Все-таки пошел по наклонной... :faceoff:

#773
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветы всем. Можно вкратце кто такой Ферхат? С вчерашнего дня начал смотреть.

Ферхат это заклятый враг Кузея. Он криминальный авторитет. Его периодически сажают в тюрьму и через некоторое время выпускают.
Кузей в 18 лет взял на себя вину за аварию , в которой погиб молодой парень (Они с Гюнеем тогда ехали и ругались, за рулём был
Гюней, но Кузей сказал, что он был один , и это он сбил человека) Его посадили в тюрьму . 4 года он отсидел . но его досрочно освободили
по состоянию здоровья. Кузей попал в одну камеру с Ферхатом. Ферхат , всех арестантов под себя подмянал, а Кузя единственный,
кто не захотел под него прогибаться. Вот Ферхат и делал в тюрьме жизнь Кузи невыносимой. Но самое интересное , что отец Кузея каждый
месяц платил Ферхату деньги за то , чтобы тот наоборот защищал сына. Ферхат деньги брал , а делал всё наоборот. В тюрьме
проводили бои на деньги. Кузей со многими дрался и скопил приличную сумму. Однако Ферхат эти деньги украл.Также Ферхат подстроил так,
чтобы Кузея пырнули куском стекла в живот. Кузей чуть не умер, так как рана серьёзно задела желудок, после операции он несколько месяцев
лежал в больнице. Теперь из-за этого ранения он не может ни кушать нормально, и драться он не может, потому что если удар вдруг придётся
на ранение, он может умереть от кровотечения. Когда Кузей вышел из тюрьмы, хотел начать новую жизнь. Он с детства мечтал стать военным,
однако, когда пришёл , чтобы записаться в армию , его из-за ранения не взяли. Он очень сильно переживал. На работу устроиться ему было
сложно, у него ведь даже аттестата со школы не было, так как он не доучился. Вот он и решил заниматься тем, что больше всего умел ,
а именно стал уличным бойцом. Так как бои без правил на деньги запрещены, проходили они инкогнито. На Кузю делали большие
ставки. Чаще всего он выигрывал., а человек , который его выставлял на бой, платил ему некоторую сумму. Всё шло неплохо, пока на одном
из боёв Кузей не увидел Ферхата. Кузей чуть с ума от гнева не сошёл. Потом стал драться с человеком Ферхата, а тот естесственно знал , что
стоит Кузю ударить в больное место, он может умереть. Туда-то он и ударил. Кузя попал в реанимацию, но остался жить.
Далее Ферхат начал следить за каждым Кузеевским шагом. Кузей с Али решили дело своё открыть: заказывали в одном цехе сумки, а потом
решли их продавать на рынке. Ферхат через своих людей узнал об этом и натравил полицию, так как в цехе изготовляли незаконные
подделки мировых брендов, но естесственно и продавали их как и подделку, но полиции-то ничего не докажешь, поэтому все сумку у них
конфисковали. Вобщем деньги Кузея сгорели. ( а деньги эти ему Гюней дал - 20 000 лир)
Сами Текиноглу - отец Кузея узнал, что на самом деле вытворял с его сыном в тюрьме Ферхат. Сами решил отомстить . Он поджёг сети СТО, которые
Ферхату принадлежали. Ферхат жалобу в полицию не стал подавать, однако позвонил Кузею и встречу назначил . Кроме того Ферхат нашёл
Джемре. Он считал её девушкой Кузея, поэтому и к ней стал подкатывать. Кузей , испугавшись за Джемре , решил сам разобраться с Ферхатом.
Приехал на встречу, а Ферхат ему под нос видео суёт, на котором запечатлён отец , поджигающий объекты. Ферхат Кузе сделку предложил:
он должен был драться в команде Ферхата, а тот не заявит на отца в полицию. Кузей, никому из родных ничего не говоря, пошёл на сделку .
Ферхат стал возить его на всевозможные бои, но только не на уличные, а на бои для богатых людей. Кузя дрался .
Потом Гюней решил с Бану своё дело организовать , но для этого нужно было 50 тысяч лир. 8 тысяч у Гюнея было, нужно было ещё 42 тысячи достать .
Кузей , мало того, что был должен брату 20 тысяч, решил достать и остальные. Он пришёл к Ферхату и попросил у него 42 тысячи, а взамен
он обещал всю свою жизнь работать на Ферхата. Ферхат, хоть и ненавидил Кузея, но знал, что тот никогда никого не поставит и не обманет,
в тюрьме Кузей никогда Ферхата не сдавал, даже , когда ранение получил , его не сдал, поэтому Ферхат деньги ему дал, мало того отдал и
диск с записью поджёга. Вечером должен был быть серьёзный бой. Гюней узнал об этом, проследил за Кузей и заявил в полицию .
Полиция нагрянула прямо перед началом боя и забрала Ферхата. Кузей кричал, что он не стукач, что он здесь не при чём, но Ферхат ему
не поверил. Когда его увозили он пообщал жизнь Кузея превратить в ещё больший ад.
В сегодняшней серии Ферхат вышел на свободу.
  • 1

#774
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нель, ты прям как раз вкратце изложила ;)
На Гюнея уже смотреть не могу, так же как и на его мамашу. Бану с Гюнеем пара подходящая, она ему свои проблемы навесила, он ей - свои, пусть вместе всё тащат, так им обоим и надо, каждый из них наказание для другого.
  • 0

#775
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Нелюфар, Вы прекрассный рассказчик! Я пропустила несколько серий, как будто бы и не пропускала, рахмет!
Джемре рядом с Зейнеп выглядит искренней и порядочней, чет в Зейнеп не то, червоточинка какая то, на лисичку смахивает.
  • 0

#776
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мне так нравился вурал в фатмагуль, хоть и был насильником, но все же более менее нормальный персонаж. а тут прям мне почему то все противнее и противнее смотреть на гуньку. он мне даже уже уродливым карликом кажется. да простят меня фанатки актера!
  • 0

#777
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот тут смотрю 23 серию на русском
http://turkishtvseri...i_gunei/23.html
  • 0

#778
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

мне так нравился вурал в фатмагуль, хоть и был насильником, но все же более менее нормальный персонаж. а тут прям мне почему то все противнее и противнее смотреть на гуньку. он мне даже уже уродливым карликом кажется. да простят меня фанатки актера!

а мне он и в Фатме не нравился, как отрешенный какой-то. преступление совершал, не думая, зато потом ходил каялся. есть у него сходство с тем героем, хоть и маленькое.
  • 0

#779
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот смотрю и думаю, почему назвали Кузей Гюней? При чём здесь Гюней вообще, надо было назвать Кузей-Кузей-Кузеищще! Прямо пуп земли, вся вселенная вокруг него вертится. Как ему работать-то, ведь некогда же :faceoff:
  • 0

#780
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вот смотрю и думаю, почему назвали Кузей Гюней? При чём здесь Гюней вообще, надо было назвать Кузей-Кузей-Кузеищще! Прямо пуп земли, вся вселенная вокруг него вертится. Как ему работать-то, ведь некогда же :faceoff:

скорее Кузей и его проблемы
сегодня краем ухом слышала, что все что случилось с Кузеем это причина Джемре? капец тогда вереница тянется. будет ли конец этим испытаниям :confused:
на следующей неделе 31 вроде как обещает семейку базарбаевых, это какой очередной сериал уйдет "вверх" по сетке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.