Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#841
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ну нашёл и поймал Кузя эту паразитку. А дальше-то что?

не говори)))
  • 0

#842
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня посмотрим, как он её ругать :lol: будет. Драться с женщинами не в его духе, даже с такими засранками.
  • 1

#843
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А прям на нее это подействует! Эту дуру даже родители не могли исправить , смерть отца ей по барабану...
  • 0

#844
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да конечно не подействует!
Но я вот мать её не понимаю. Она ж её единственный ребёнок, а она от неё отвернулась. Наоборот, заставила бы дома остаться, таким дурам ни к чему по стамбулам шляться. Ведь ребёнка своего любишь не потому, что он хороший или какой, а потому что это твой ребёнок. У такой матери и дочка соответственно :faceoff:
  • 2

#845
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
какой Гуня своло.. однако, на своего же отца и брата в суд за эти баранки :faceoff: капец деньги и власть что делает с людьми
  • 1

#846
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
и попал в кабалу к новым родственничкам, да уж шатко его положение, если все зависит от капризов Бану, мдась, и чем он лучше куклы в магазине :-/ мдась (второй раз) променять свою семью (мамаша не в счет) на это
  • 1

#847
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

какой Гуня своло.. однако, на своего же отца и брата в суд за эти баранки :faceoff: капец деньги и власть что делает с людьми

Ну, не зря же говорят, дай человеку власть и ты узнаешь кто он есть!!!
  • 2

#848
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Такое ощущения, что Ферхат влюблен в Кузьку. Он же без него жить не может :D :D :D
Что Хандан, что Бану и Симай одинаковы. Говорят же свекровь и невестки чем то похожи, вот так и они. Как вообще мать может выбирать между сыновьями и любить одного, я просто поражаюсь ей

Сообщение отредактировал cami: 21.11.2012, 23:05:52

  • 0

#849
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Смешно было, когда Бану с любимой куклой позировала фотографам. Хоть бы куклу поприличнее выбрала для фотосессии, а то ни снаружи, ни внутри, одна гадость :faceoff:
  • 1

#850
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Такое ощущения, что Ферхат влюблен в Кузьку. Он же без него жить не может :D :D :D
Что Хандан, что Бану и Симай одинаковы. Говорят же свекровь и невестки чем то похожи, вот так и они. Как вообще мать может выбирать между сыновьями и любить одного, я просто поражаюсь ей


:lol: вот у кого крепкая любофф, во пристал, как будто и без него у Кузи мало тараканов
а Хандан вы уж простите, но возникает желание стукнуть ее и при чем часто :faceoff: или стереть ее персонаж, как сделал бы Дисней
  • 0

#851
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А мне Зейнеп ваще разонра, единственная дочка у отца-одиночки, чем она щас лучше Симайки? Заподозрила Джемре в скрываемой любви к Кузею и решила его уложить скорее, даж не дожидаясь приличного сватанья и тд. Чо там ее папаша за их командировку чуть Кузея не убил. А она так себя ведет. Фу. Хандан- точно ее ктото сравнил с той тварью( имя забыла) из Властелина колец- копия! Тока шипит вместо -моя прррелесть! Мой Гюнееееееййй!!!!!
  • 0

#852
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не понравилось, как Зейнеп предлагала себя Кузею. Такая девушка вначале была приличная. Отца её жаль, не зря он бунтовал, видать, хорошо свою дочу знает. А Гюней - просто нет слов, цааарь :lol: Очень хочу, чтоб он женился на Бану, чтоб ничего не помешало этой свадьбе. Получит он в качестве жены эдакое что-то взрывоопасное, ну-ну.
Ферхат и вправду достал - манИАк :lol: без Кузи жить не может. Неужели его никто не прибьёт на каких-нибудь бандитских разборках. Отвратительный тип, бррр...
  • 2

#853
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Такое ощущения, что Ферхат влюблен в Кузьку. Он же без него жить не может

точно!! Не помнимаю как взрослый зрелый дядька, с таким положением, башлевый, если такой дом есть, в тюрьме авторитет, все дела, а возится с щеглом, оплачивает расходы Симай, нянчится с Сюмером, поехал в Мерсин за Кузей, больше делов у него нет.....на Симай не заглядывается, точно он по ночам о Кузе мечтает!! а еще как бежал откапывать своего фаворита)))

У Бану нервный тик всего тела кажется, все время извивается и головой в разные стороны ее крючит))) "Клинит, на тебя меня клинит".

Монстрирование героев сериала сценаристами началось)) Гюней, Зейнеп... еще бесит что у Джемре отстутствует всякая тактичность, во всех личных разборках, как в зоопарке стоит, а если не посчастливилось быть свидетелем, то пристает расскажи да расскажи, как-будто своей жизни нет, везде таскается как третья тапочка. Даже Демет так за Али не ухаживает, как Джемре за ним, и даже сам Али свои коробки так не таскает. Гюльтен правильно злится на дочь. А как в блогах строчит) она лучше походила Гюнею, тоже считает себя центром Вселенной))) вот так она у меня сегодня под раздачу попала)))
  • 3

#854
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

точно!! Не помнимаю как взрослый зрелый дядька, с таким положением, башлевый, если такой дом есть, в тюрьме авторитет, все дела, а возится с щеглом, оплачивает расходы Симай, нянчится с Сюмером, поехал в Мерсин за Кузей, больше делов у него нет....

все что делает- все ради Кузея :D :D, у него какое то психические отклонения на этой почве,
Скрытый текст

Вообще конечно странное мотивация и неправдоподобное
  • 0

#855
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Такое ощущения, что Ферхат влюблен в Кузьку. Он же без него жить не может

точно!! Не помнимаю как взрослый зрелый дядька, с таким положением, башлевый, если такой дом есть, в тюрьме авторитет, все дела, а возится с щеглом, оплачивает расходы Симай, нянчится с Сюмером, поехал в Мерсин за Кузей, больше делов у него нет.....на Симай не заглядывается, точно он по ночам о Кузе мечтает!! а еще как бежал откапывать своего фаворита)))

У Бану нервный тик всего тела кажется, все время извивается и головой в разные стороны ее крючит))) "Клинит, на тебя меня клинит".

Монстрирование героев сериала сценаристами началось)) Гюней, Зейнеп... еще бесит что у Джемре отстутствует всякая тактичность, во всех личных разборках, как в зоопарке стоит, а если не посчастливилось быть свидетелем, то пристает расскажи да расскажи, как-будто своей жизни нет, везде таскается как третья тапочка. Даже Демет так за Али не ухаживает, как Джемре за ним, и даже сам Али свои коробки так не таскает. Гюльтен правильно злится на дочь. А как в блогах строчит) она лучше походила Гюнею, тоже считает себя центром Вселенной))) вот так она у меня сегодня под раздачу попала)))

Ой, Айнурчик, рассмешила! Хохочу до слёз! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#856
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ой, Айнурчик, рассмешила! Хохочу до слёз! :lol: :lol: :lol:

:D Спасибо!
  • 0

#857
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да ладно, бедная Джемрешка :faceoff: Она ж у них просто, как свой парень, вот коробки и таскает. Поначалу я тоже на неё волком смотрела, а сейчас так и ничего уже. Ну нету в сериале ни одного полностью положительного персонажа, прямо как в АиМ, там только детки Пейкер не успели накосячить :D А Демет - да, ничо так девушка, не прилипчивая. Вот мамка Джемрешкина - вне конкуренции, хохочет так прикольно и такие фразочки порой выдаёт :lol: :lol: Кажется, с Хусюком она в итоге останется, .
  • 0

#858
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, а кто такой Бекир? То ли момент пропустила, то ли вырезали никак не пойму с чего он кузею помогает
  • 1

#859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да ладно, бедная Джемрешка :faceoff: Она ж у них просто, как свой парень, вот коробки и таскает. Поначалу я тоже на неё волком смотрела, а сейчас так и ничего уже. Ну нету в сериале ни одного полностью положительного персонажа, прямо как в АиМ, там только детки Пейкер не успели накосячить :D А Демет - да, ничо так девушка, не прилипчивая. Вот мамка Джемрешкина - вне конкуренции, хохочет так прикольно и такие фразочки порой выдаёт :lol: :lol: Кажется, с Хусюком она в итоге останется, .

Миленчик, я не из-за Джемрешки хохочу, а из-за Ферхата. Как представила, как он Кузей во сне грезит! :lol: А Джемрешку я уже полюбить делала. :D
  • 0

#860
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем :hi: давно к вам не заходила, и так соскучилась. Мне вчера стало жаль Джемре, она стала такой хорошенькой, и ее кривой ротик вчера так игриво гримасы делал во время дружественных разговоров :-/ А Зейнеп и вправду не красиво себя предлагает Кузе, так еще и наговаривает на Джемре, будто она любит другого, ведь специально же! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.