Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#781
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Скрытый текст


Скрытый текст

опля, так это обыкновенная зависть и ущемленность за всей проженной цинизмом рожей
мда не мужик, ему бы поучиться у бармена друга по вызову Синтии Никсон с секс энд зе сити, во мужик прооперированный и то семью успел завести :smoke:
ему бы хорошую бабу, чтоб хорошо полюбила, что он забыл о Кузее :D
  • 0

#782
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Зейнеп так быстро "переодевается", в прошлой серии пришла к Кузею в сером платье, а прощалась с Кузей в оранжево черном. :p
  • 0

#783
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
как Бану не стыдно ходить в таком виде перед чужими? вышла в одном пеньюаре, а потом : Ой милый, пойду переоденусь, а то неудобно перед твоей мамой! (перед тем как выйти, не судьба была сразу переодеться????) :faceoff:
  • 0

#784
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Между Джемре и Зейнеп уже настоящие бои без правил происходят, только никто, кроме них самих, этого не понимает!
  • 0

#785
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
смотрю на Кузея и думаю: все-таки эмоциональные, вспыльчивые люди предсказуемы......Ферхат предугадывает его действия наперед.
  • 0

#786
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, с такими легче управляться. А попробуй узнать, что там тихоня надумает.
  • 0

#787
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Вырубает иногда этот Кузей. Куда быку покажут красной тряпкой, туда и бодается. Вчера ваще- детский лепет какой-то, разборки в стиле Элен и ребята. Как этот Али не устает от сваво любимого дружка?! Ой, он позвонил! Ой, он смснул! Всей толпой ходют и ойкают, а Кузя все хмурится да кулаки сжимает... Брррр
  • 1

#788
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Интересно, турчанки все такие липучие и приставучие, как их девушки в сериалах? Судя по фильмам, там у них женщины все решения принимают!
  • 0

#789
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

смотрю на Кузея и думаю: все-таки эмоциональные, вспыльчивые люди предсказуемы......Ферхат предугадывает его действия наперед.


Между Джемре и Зейнеп уже настоящие бои без правил происходят, только никто, кроме них самих, этого не понимает!



ха точно соревнования какие-то. жаль Кузя нарушил этот дух соревновательный :D теперь ждать только его целовалки через силу, этот герой напоминает почему то дон кихота :faceoff:

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 15.11.2012, 18:46:51

  • 1

#790
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

дон кихота

+1 , а еще почему то поговорка - дурная голова ногам покоя не дает, тож Кузеевская)
  • 2

#791
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

дон кихота

+1 , а еще почему то поговорка - дурная голова ногам покоя не дает, тож Кузеевская)

тут развод вроде как намечался, чем не повод начать новый путь, так теперь изображать влюбленного в Зейнеп, новый старый капкан. чего-то рыженькая она была ничего, а черненькой так стала на Симай по обжималкам похожа
умная девочка глупеет, когда влюбляется. и точно ведь)
  • 0

#792
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Nelufar спасибо за подробный ответ :)

Сообщение отредактировал Bauka444: 15.11.2012, 21:28:08

  • 0

#793
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar спасибо за подробный ответ :)

пожалуйста. :)
Ох, пощекотали нам сегодня сценаристы нервишки. Мне так поплохело что-то после просмотра сегодняшнего. Сначала в МНиЗ Юсуфа хоронили со
всеми подробностями, потом отца Симайки, а потом Кузяку живьём в могилу упекли. Я хоть и смотрела уже, но сейчас опять по-новому всё пережила.
Этот Ферхат извращенец в квадрате! Какие-то изощрённые методы для мести он выбирает. Насмотрелся ужастиков, теперь невтерпёж их в жизнь
воплатить.
  • 0

#794
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ващще непонятно зачем сценаристы придумали эту нелепую сцену с могилой. Ну не получилось у них как в " Убить Билла-2"!!! Телефон Джемре, выключенные телефоны Али, внезапный приход полиции из-за Симай и так много нелепых несостыковок. Ферхат типа вумный, но не такой уж вумный, ай, лажа...
  • 1

#795
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А Али видимо ногтями гроб вскрыл, искусственное дыхание живо сделал потерявшему сознание Кузею, ловко дал ему какой-то допинг, быстренько оба закопали ямку обратно, схватили по дереву и стали дожидаться тупого Ферхата, который встанет к ним ровнехонько затылком, с телаком вместе взятым, а Симаюшка к ним лицом- чтобы лучше видно было! Затем прекрасные слова, как гром средь ясна небушка- Этоттт рраааууннддд ты проииггграллл Фферххаттт!!!! Тупизм наитупейший, они чо-так и будут друг другу такие подзатыльники не до смерти давать и дальше дожидаться?! Чо за соревнования ваще? Сценаристы явно не в курсе криминальных разборок и уголовщины... Хм, слов нет, не хватает!!!
  • 3

#796
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Жантошка, не кипятись ты так :D Это ж тупое сериальное мыло, которое мы смотрим. Это ж вообще не Убить Билла, нашла с чем сравнивать. Другое дело, что режиссёры и сценаристы замахнулись его переплюнуть. Главное, хорошие герои живы и раунд выиграли :D А плохие побеждены.Неважно, как.
  • 1

#797
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
солидарна с Жантошкой! тоже не поняла как человек, лежавший чуть ли не без сознания, вдруг очнулся и еще к бою готов? этот еще вечно потерянный Али, который 5 часов с Джемре разговаривал вместо того, чтобы искать Кузея, как он так быстро раскопал Кузю?????
  • 0

#798
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки салем!
я вот пропустила 3 серии и мне не понятен один важный момент.
гуней отстранил от кузьку потому что он козел сам так решил, что братец ему ни к чему, когда бизнес вышел на новый уровень или все же дело рук СИмай?
  • 0

#799
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот интересно теперь, что будет с Ферхатом? Ну ладно, получил он по башке от Кузи, а дальше тот что с ним делать будет? В полицию сдаст? Дык в полиции предъявить нечего против Ферхата, не могут же им там на слово поверить, что тот был заживо похоронен. С кислородным баллоном :lol: .
Хикари, ни Гюней, ни Симай по большому счёту тут ни при чём. Просто дело с макарой приобрело широкий размах и его просто-напросто прибрали к рукам более большие люди, чем Гюней. Конечно, Гюней будет что-то с этого иметь, вместе со своей белобрысой кащейкой, но там уже на производственном уровне, а не на ларьковом. Думаю, что Гюней мог отказаться подписывать договор и дальше вести дела с Кузеем и Али, но понял, что это копейки, а тут миллионами запахло. Девочки, если я не права, поправьте меня.
  • 0

#800
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да я не кипячусь ;-)) Просто все так нелепо слеплено, задумки канеш у сценаристов просто фантастические! Ферхат такой смешной злодей, ну прям как Волк из Ну погоди! Вот я и говорю- стукнули их дубинками, а потом оставят их так и уйдут оба наши зайчика, чтоб потом очередную пакость ждать от Ферха... Так и будут бесконечно. Тока вот нестыковок полно, вот они ж щас безработные, на каки таки бабки ездят на самолетах и такси? Кушают и живут? Детский лепет, а не фильм. Но! Все равно смотрю :- D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.