Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#821
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну ты и правда всё знаешь ;)
Я согласна на продолжение АиМ, жаль мне было Бихтер, да и Бехлюля тоже. Надеюсь, что хоть Кузей не так печально закончится, бывают же сериалы с нормальным финалом, типа Гюмюш. Хоть сам скучноватый, но закончился без слёз и соплей. Наверное, Кузей до весны смотреть будем.

Алматинцев со снегом :hi: Ещё вчера лето было...
  • 0

#822
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну ты и правда всё знаешь ;)
Я согласна на продолжение АиМ, жаль мне было Бихтер, да и Бехлюля тоже. Надеюсь, что хоть Кузей не так печально закончится, бывают же сериалы с нормальным финалом, типа Гюмюш. Хоть сам скучноватый, но закончился без слёз и соплей. Наверное, Кузей до весны смотреть будем.

Алматинцев со снегом :hi: Ещё вчера лето было...

Ну что ты, Миленочка, конечно же далеко не всё. :)

А мне сдаётся ( тьфу тьфу, тьфу), что сценаристки и Кузю в конце угробят. Сам сериал же изначально имел сходство с произведением
Ирвина Шоу "Богач бедняк". Кузей там прототип младшего брата драчуна Томаса Джордаха, а Гюней - со старшим братом, аккуратистом и
карьеристом Рудольфом Джордахом. Томи блондином был и тоже стал боксёром, а Руди окончил учёбу и женился на дочке миллионера
Бойлана. Она кстате была алкоголичкой ( а здесь у Бану есть наклонности к шизофрении).. Отец у них тоже имел булочную и был пекарем.
Тоже показан неотёсаным и грубым мужланом, который Тома избивал и на жену руку поднимал . Конечно в Кузее сейчас образ Сами изменили
и он показан хорошим человеком. Мамаша в романе такая же , как Хандан : ни рыба ни мясо. Рудольфа она обажает, а Томаса не любит.
правда в романе ещё была старшая сестра Гретхен, здесь сестры нет, но зато есть Джемре, с которой они выросли. Конец в романе плохой. Там Томаса убивают из-за алкоголички Джин ( жена Рудольфа). надеюсь , что в нашем сериале этого не произойдёт.


Вот кому интересно, можно прочитать краткое содержание романа Богач-Бедняк. :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2012, 16:39:38

  • 2

#823
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки:

ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.11.2012, 17:11:26

  • 4

#824
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Свежие фотки:

ИзображениеИзображение

Изображение

Почему минус поставили? +1
  • 0

#825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Почему минус поставили? +1

Лаурочка, да есть тут на форуме одна придурошная. Я ей в ночных кошмарах снюсь, вот она и бегает за мной по всем
темам и минусует каждый день насколько ей лимит позволяет. :D Модератору что ли написать и пожаловаться на неё?
  • 0

#826
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Ну ты и правда всё знаешь ;)
Я согласна на продолжение АиМ, жаль мне было Бихтер, да и Бехлюля тоже. Надеюсь, что хоть Кузей не так печально закончится, бывают же сериалы с нормальным финалом, типа Гюмюш. Хоть сам скучноватый, но закончился без слёз и соплей. Наверное, Кузей до весны смотреть будем.

Алматинцев со снегом :hi: Ещё вчера лето было...


до весны будей КиГ?
только недавно +19, а сегодня аж буря и сугробы. ждем потепления :smoke:
  • 0

#827
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Почему минус поставили? +1

Лаурочка, да есть тут на форуме одна придурошная. Я ей в ночных кошмарах снюсь, вот она и бегает за мной по всем
темам и минусует каждый день насколько ей лимит позволяет. :D Модератору что ли написать и пожаловаться на неё?

а как можно узнать кто минус ставит?
  • 0

#828
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
и мать Бану заметила, что г-жа Хандан живет в своем мире, прыгая от счастья от их будущего родства со знатью
вот бывают люди одним своим видом убивают, а словами - добивают :faceoff: и это все про г-жу Хандан
  • 0

#829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а как можно узнать кто минус ставит?

Лека , дорогая, когда кто-то случайный минусует , то на самом деле вычислить невозможно, но когда этот кто-то постоянно за тобой ходит по темам,
а в теме на этот момент присутствуют только два пользователя: я и она ( нет скрытых пользователей , а неизвестные прохожие голосовать
не могут) , при этом минусы за твои посты появляются мгновенно, то нетрудно определить, кто именно их ставит. :)
  • 0

#830
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


а как можно узнать кто минус ставит?

Лека , дорогая, когда кто-то случайный минусует , то на самом деле вычислить невозможно, но когда этот кто-то постоянно за тобой ходит по темам,
а в теме на этот момент присутствуют только два пользователя: я и она ( нет скрытых пользователей , а неизвестные прохожие голосовать
не могут) , при этом минусы за твои посты появляются мгновенно, то нетрудно определить, кто именно их ставит. :)

понятно! спасибо за ответ!!!
  • 0

#831
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
что-то Зейнеп начала мне не нравиться. да и макияж в этом сериале не то. можно на время такую девушку. а так оказыться с Джемре никто не сравнится
  • 1

#832
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
господи Хандан ханым :faceoff: О Боже Госпожа Хандан :faceoff:
  • 0

#833
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ну Гюней, так и надо. ну Хандан посмотри на своего любимого сынишку через решетку. Поделом Гюнею, а то в последнее время так распоясался.
  • 0

#834
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У Хандан лицо какое то амимичное, все время недовольное выражение лица, как будто маска на лице, или ботокс перекололи :faceoff:
Гюнеюшка то наверное обделался))))
Тащюсь от манер и хохота мамы Джемре, такая непосредственная тетка

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 19.11.2012, 23:42:46

  • 0

#835
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тащюсь от манер и хохота мамы Джемре, такая непосредственная тетка

Ой, я тоже тащусь от Гюльтен. Такая прикольная ! А Джемрешка не даёт повода усомниться в своей порядочности . Она мне с каждой серией
всё больше и больше нравится. Пусть некрасавица, но хорошая девчёнка. Жалко её, так ревнует Кузьку , и признаться в этом не смеет.
Одно утешение, что в сердце Кузея она всё-таки одна единственная, только и Кузя это скрывает от неё. Я не понимаю, ну в чём проблема????
Почему нельзя им быть вместе? Оба свободны, Гюней на другой женится, с Джемре у него даже близости не было, ну подумаешь были
платонические отношения, помолвка давно расторгнута. Придумал Кузя сам себе несуществующие преграды для воссоединения. Джемрешка сама
и не решается инициативу проявить, она же не Бану, не Симай и не Зейнеп, которые сами парням на шею вешаются.

Зейнеп с каждой серий раздражает всё сильнее. Простите её поклонники, но своей навязчивостью она мне Нихаль из ЗЛ
напоминает. Это Кузей должен инициативу проявлять , а не Зейно . Сегодня вообще в такси видно было,
что Кузей и по телефону с ней говорить не хотел. Он с Джемре разговаривал , а когда она ему сказала, что передаёт
трубку Зейнеп , Кузя с трудом скрыл , что небольно желает с ней разговоры вести.
Пытаюсь в Зейнеп разглядеть что-то, но чем больше пытаюсь, тем больше она меня отталкивает.
Одно дело, когда любовь взаимная , но здесь и в помине ничего такого не существует. У Кузи к ней нет
настоящих чувств, он честен с ней, о любви не говорит, в верности не клянётся, у него к Зейно симпатия и не
больше, зато она возомнила себя уже его девушкой. Даже при родителях себя ведёт слишком уверено.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.11.2012, 01:01:03

  • 1

#836
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Тащюсь от манер и хохота мамы Джемре, такая непосредственная тетка

Ой, я тоже тащусь от Гюльтен. Такая прикольная ! А Джемрешка не даёт повода усомниться в своей порядочности . Она мне с каждой серией
всё больше и больше нравится. Пусть некрасавица, но хорошая девчёнка. Жалко её, так ревнует Кузьку , и признаться в этом не смеет.
Одно утешение, что в сердце Кузея она всё-таки одна единственная, только и Кузя это скрывает от неё. Я не понимаю, ну в чём проблема????
Почему нельзя им быть вместе? Оба свободны, Гюней на другой женится, с Джемре у него даже близости не было, ну подумаешь были
платонические отношения, помолвка давно расторгнута. Придумал Кузя сам себе несуществующие преграды для воссоединения. Джемрешка сама
и не решается инициативу проявить, она же не Бану, не Симай и не Зейнеп, которые сами парням на шею вешаются.

Зейнеп с каждой серий раздражает всё сильнее. Простите её поклонники, но своей навязчивостью она мне Нихаль из ЗЛ
напоминает. Это Кузей должен инициативу проявлять , а не Зейно . Сегодня вообще в такси видно было,
что Кузей и по телефону с ней говорить не хотел. Он с Джемре разговаривал , а когда она ему сказала, что передаёт
трубку Зейнеп , Кузя с трудом скрыл , что небольно желает с ней разговоры вести.
Пытаюсь в Зейнеп разглядеть что-то, но чем больше пытаюсь, тем больше она меня отталкивает.
Одно дело, когда любовь взаимная , но здесь и в помине ничего такого не существует. У Кузи к ней нет
настоящих чувств, он честен с ней, о любви не говорит, в верности не клянётся, у него к Зейно симпатия и не
больше, зато она возомнила себя уже его девушкой. Даже при родителях себя ведёт слишком уверено.

+++ сорри лимит их исчерпан)
точно про последнее, он вроде как официально еще женат, или они уже забыли об этом
рыженькой она была другой, не зря говорят с изменением цвета волос и характер меняется,
хотя сама по себе неплохая симпатичная девчонка, но не цепляет
да уж Симай не повезло в который, от нее отвернулись снова родные, и мать даже. и куда они ее на пан.. улицу выкинули, вроде единственная дочь
  • 2

#837
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У Хандан всегда такой кисляк, она так мордочку скукоживает, когда её Сами ругает :lol: :lol:
Дура она же, зачем так явно выдавать свою радость от свадьбы? Неумная, точно.
Вряд ли Гюнея посадят, думаю, нервы помотают и отпустят. Никаких доказательств теперь...

Зима у нас наступила, капец, снег валит второй день. Позавчера в туфельках в магазин бегала и ветровке :faceoff:
  • 2

#838
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ну ты и правда всё знаешь ;)
Я согласна на продолжение АиМ, жаль мне было Бихтер, да и Бехлюля тоже. Надеюсь, что хоть Кузей не так печально закончится, бывают же сериалы с нормальным финалом, типа Гюмюш. Хоть сам скучноватый, но закончился без слёз и соплей. Наверное, Кузей до весны смотреть будем.

Алматинцев со снегом :hi: Ещё вчера лето было...

Ну что ты, Миленочка, конечно же далеко не всё. :)

А мне сдаётся ( тьфу тьфу, тьфу), что сценаристки и Кузю в конце угробят. Сам сериал же изначально имел сходство с произведением
Ирвина Шоу "Богач бедняк". Кузей там прототип младшего брата драчуна Томаса Джордаха, а Гюней - со старшим братом, аккуратистом и
карьеристом Рудольфом Джордахом. Томи блондином был и тоже стал боксёром, а Руди окончил учёбу и женился на дочке миллионера
Бойлана. Она кстате была алкоголичкой ( а здесь у Бану есть наклонности к шизофрении).. Отец у них тоже имел булочную и был пекарем.
Тоже показан неотёсаным и грубым мужланом, который Тома избивал и на жену руку поднимал . Конечно в Кузее сейчас образ Сами изменили
и он показан хорошим человеком. Мамаша в романе такая же , как Хандан : ни рыба ни мясо. Рудольфа она обажает, а Томаса не любит.
правда в романе ещё была старшая сестра Гретхен, здесь сестры нет, но зато есть Джемре, с которой они выросли. Конец в романе плохой. Там Томаса убивают из-за алкоголички Джин ( жена Рудольфа). надеюсь , что в нашем сериале этого не произойдёт.


Вот кому интересно, можно прочитать краткое содержание романа Богач-Бедняк. :

Скрытый текст

Привет
Да, точно. А я не могла вспомнить, все гадала, что сюжет знакомый..
  • 0

#839
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежие фотки :

Изображение



Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.11.2012, 21:22:53

  • 2

#840
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну нашёл и поймал Кузя эту паразитку. А дальше-то что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.