Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кузей положительный персонаж!? Да, вы что? Он же псих какой-то. Вспыльчивый, нервный, раздражительный. В жизни был бы у меня подобный брат, я бы точно дал бы по шее. А эта Джемре вообще раздражает, она же настоящая, хитрая лиса. Особенно, как уехали Кузей и Зейнеп, сразу стала звонит им, что их подставили Бану, она же страхуется, чтобы они не сблизились.... мерзкая девка...
А Симай мне действительно жалко, этот фазан (Кузей) просто ее жизнь испортил...

Джемре мерзкая девка????? Да уж попорядочней многих вместе взятых. А в чём её хитрость? в том, что поняла, что полюбила того,
которого раньше не замечала и теперь не может признаться в своих чувствах? Она ревнует Кузея, и чувствует тоже же , что должна чувствовать любая влюблённая девушка. Не вижу здесь никакой хитрости,
То что внешность у неё немодельная , тоже не беда, лишь бы душа была красивая, а душа у Джемре есть.

А вот Симайка самая настоящая аферистка и приспособленка. Ещё и скоро изменит своему "любимому" муженьку, а потом возле Ферхата
ошиваться будет. Кузей ей жизнь портит??? Ну вы ваще загнули! Кто кому портит, это ещё разобраться надо. Это "невинная девочка", как её кличут её родственнички в первый вечер знакомства легла под незнакомого парня, далее таскалась к нему в больницу, не стесняясь прямо на больничной кровати лежать
в чём мать родила и любовью заниматься , зная, что в любой момент туда могут и врачи , и медсёстры войти,
клеила уши и обо всём докладывала Бану, а взамен та ей шмотки свои отдавала, про аборт промолчу и не сужу её, потому что по большей степени
на него её Мерве и та же самая Бану подбили. А дальше , что эта красавица творит? Врёт и не краснеет! Лапшу всем на уши вешает так, что скоро эта лапша у семейки Текиноглу будет вместо булочек продаваться. Устроила светопредставление с самоубийством, хитростью и коварством заставила свадьбу
ей справить . А теперь вместо того, чтобы сидеть и сопеть в две дырочки в семье да при жилплощади, эта бестыжая девка себе нового мужика нашла, пробила о нём данные в интернете, поняла, что мужчинка при деньгах . Внаглую теперь встречается с ним . Речь сегодня толкнула о том, что она бы не
смогла бы с женатым общаться , а сама-то! Курица общипанная без кола без двора , а ещё перед мужем разыгрывает из себя оскорблённую невинность.

Что касается Гюнея, так я вижу в нём патологического карьериста, который пойдёт по головам для достижения своей цели. Нашёл для себя путь к
деньжатам и рад стараться ! Да Кузя во сто крат честнее и порядочнее братца своего. Именно Кузей здесь при всех своих недостатках и задуман положительным персонажем, а Гуня при всей своей внешней правильности гнилой внутри, чему вдальнейшем Вы найдёте подтверждение.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2012, 01:15:14

  • 4

#562
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Нелюша, все правильно говоришь!

#563
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Хотя я ни слова не прочитала

#564
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
В Турции жизнь по жестче чем у нас. У нас то всего 16 млн. населения, при этом добываем нефти и другие полезные ископаемые, и живем мы относительно припеваючи. Наверно поэтому мы с вами обсуждаем о порядочности, о честном человеке. Если для Симая шмотки целое состояние, то можно ее понять, т.к. она росла в обычной семье. Не всегда она себе позволяла подобные случаи. Приспособленка, наверно тоже у нее было трудное детство. У нее тоже неадекватная семья. Отец ее же стрелял же. Бедные люди всегда становятся жертвами. Я бы не отвернулся бы от утопающего.

Неадекватность Кузея. Не уважает брата, отца, а над матерей вообще издевается. После этого как можно его назвать порядочным. Ума не приложу...
  • -1

#565
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В Турции жизнь по жестче чем у нас. У нас то всего 16 млн. населения, при этом добываем нефти и другие полезные ископаемые, и живем мы относительно припеваючи. Наверно поэтому мы с вами обсуждаем о порядочности, о честном человеке. Если для Симая шмотки целое состояние, то можно ее понять, т.к. она росла в обычной семье. Не всегда она себе позволяла подобные случаи. Приспособленка, наверно тоже у нее было трудное детство. У нее тоже неадекватная семья. Отец ее же стрелял же. Бедные люди всегда становятся жертвами. Я бы не отвернулся бы от утопающего.

Неадекватность Кузея. Не уважает брата, отца, а над матерей вообще издевается. После этого как можно его назвать порядочным. Ума не приложу...

А я с Турцией знакома не по наслышке. Довольно часто там бываю и не вижу там такой уж жёсткой жизни.
Относительно Симай.... а с чего вы взяли. что у неё детство трудным было? она что в приюте выросла, без отца. без матери? Она единственный
ребёнок в семье. Отец всю жизнь в полиции проработал и как нам дали понять был довольно уважаемым человеком в Мерсине. Да, у них на наш
взляд дикие понятия , но всё равно они вырастили свою дочь в любви, дали какое никакое образование, одевали обували, кормили.Как Вы
правильно сказали она из обычной семьи. Дык и у нас добрая половина жителей выходцы из обычных семей, так что им теперь всем за
красивые шмотки продаваться? Родители доню свою в Стамбул отпустили не для того, чтобы она там к первому встречному в постель прыгала.
Конечно их встречу дочи с зятем нормальной не назовёшь, но они-то кровинке своей уже здесь своего зятя приготовили. А та заявляется с мужем,
да ещё и беременная. Согласна, что за пистолет хвататься это дикость, но видно отец в этот миг не в себе был. Он кстате не в Симай целился,
а в Кузю. Естесственно , что он подумал, что этот невесть откуда взявшийся подонок обесчестил его чистую наивную девочку. Знал бы он, что эта
его девочка уже крым и рым прошла без Кузея , то тогда бы уж точно не в него целился.

А насчёт порядочности и честности , то простите меня , это никак не зависит от наличия (отсутствия) нефти и полезных ископаемых. Человек либо
честен, либо нет. Можно остаться в одних штанах и при этом оставаться честным.
И о Кузее. Почему Вы думаете, что он не уважает отца? Кузей его не только уважает, он готов ради него рискнуть своей жизнью. Достаточно вспомнить случай с поджёгом. Ради того, чтобы отец не попал в тюрьму, Кузей переступает через себя и идёт в услужение к своему злейшему врагу.
Мать он не уважает? А разве нет у него причин так себя вести? Выйдя из тюрьмы он пытался наладить с ней отношения, но Мадам Хандан только видимость создаёт, что ей дорог младший сын. Слёзы лить она горазда, но как только дело начинает касаться угрозы благополучия любимого Гюнея,
так мамаша тут же в воздухе переобувается и поворачивается к Кузею на 180 градусов. Кузей несколько раз становился случайным свидетелем разговора
дорогой мамы и брата. Да после таких "открытий" я вообще удивляюсь, что Кузей с ней разговаривает. Хандан ханым в большинстве случаев ведёт себя с Кузеем как с пасынком, а не сыном. Кузей кстате в первой серии отца ударил за то, что тот поднял руку на мать, а любимчик Гюней что тогда в машине сказал?
Кузей: -Он ударил мать!
Гюней: - Ну и что! Это ведь не в первый раз!

Во какой умница Гюней! Подумаешь мать по лицу получила, экакая неведаль? Надо было бы ещё добавить поговорку о том, что мол "бьёт значит
любит..." вот Гюней бы точно за неё не заступился. Кузей может где-то бесшабашный, невыдержанный, взрывной, но в том , что он мужчина
сомневаться не приходится. Его поступки во истину мужские . Он в 18 лет берёт на себя ответственность за аварию и садится в тюрьму, в случае с
Симай тоже проявляет себя как настоящий мужик и по сей день носится с ней как с писанной торбой, единственное чего не делает, это долг свой супружеский не исполняет. Но это уж простите.... его личное дело. Он делает всё, что в его силах , и никто не может его заставить лечь в постель
с Симай, если он сам этого не хочет. Кузей прекрасный друг, никогда не предаст и не подставит тех, кого считает друзьями. А у Гюней есть хотя бы
один друг? Он и Джемре поступил по-свински. Столько лет встречался, помолвку справил , но не прошло и несколько дней позволил Бану уложить себя на лопатки, при этом, увидев Джемре , выходящей из комнаты , не смог сдержаться, чтобы не обвинить её в измене. (по себе потому что судит).

За все показанные серии у Гюнея тоже конечно были просветения и поступки его нельзя назвать крайнеотрицательными, но в целом я не могу его
причислить положительным героям. Для меня во многом Кузей стоит на голову выше своего брата , и речь здесь идёт не о росте, а именно о
поступках, совершаемых обоими братьями.
  • 5

#566
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Во какой умница Гюней! Подумаешь мать по лицу получила, экакая неведаль? Надо было бы ещё добавить поговорку о том, что мол "бьёт значит любит..." вот Гюней бы точно за неё не заступился. Кузей может где-то бесшабашный, невыдержанный, взрывной, но в том , что он мужчина сомневаться не приходится. Его поступки во истину мужские . Он в 18 лет берёт на себя ответственность за аварию и садится в тюрьму, в случае с Симай тоже проявляет себя как настоящий мужик и по сей день носится с ней как с писанной торбой, единственное чего не делает, это долг свой супружеский не исполняет. Но это уж простите.... его личное дело. Он делает всё, что в его силах , и никто не может его заставить лечь в постель с Симай, если он сам этого не хочет. Кузей прекрасный друг, никогда не предаст и не подставит тех, кого считает друзьями. А у Гюней есть хотя бы один друг? Он и Джемре поступил по-свински. Столько лет встречался, помолвку справил , но не прошло и несколько дней позволил Бану уложить себя на лопатки, при этом, увидев Джемре , выходящей из комнаты , не смог сдержаться, чтобы не обвинить её в измене. (по себе потому что судит). За все показанные серии у Гюнея тоже конечно были просветения и поступки его нельзя назвать крайнеотрицательными, но в целом я не могу его причислить положительным героям. Для меня во многом Кузей стоит на голову выше своего брата , и речь здесь идёт не о росте, а именно о поступках, совершаемых обоими братьями.


Soglasna s kazhdym slovom! :kiss:
  • 0

#567
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Джемре мерзкая девка????? Да уж попорядочней многих вместе взятых. А в чём её хитрость? в том, что поняла, что полюбила того, которого раньше не замечала и теперь не может признаться в своих чувствах? Она ревнует Кузея, и чувствует тоже же , что должна чувствовать любая влюблённая девушка. Не вижу здесь никакой хитрости, То что внешность у неё немодельная , тоже не беда, лишь бы душа была красивая, а душа у Джемре есть.



iz vseh Dzhemre samaya poryadochnaya. Chto chto a Gulten ee ochen horosho vospitala. Tak kak ona za Kuzeya perezhivaet, tak ni odin chlen v ego sem'e o nem tak ne perezhivaet, krome otsa. Da i ona vsegda gotova podstavit emu plecho i vyslushat. Nesmotrya na to chto on s drugimi lubov krutit, ona vse ravno vsegda ego zhdala i ni razu ne kachala emu prava. Ni slova ne govorila, vsyu etu bol v sebe nosila.....
  • 0

#568
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Nelufar!!! Так классно все описали, супер! Не устаю Вами восхищаться, я Ваша поклонница! Действительно, у Вас получилось бы писать книги, али перевод ЗЛ ;-) ( просим-просим!!!) А Симай ващщще! Еще меня удивляет, на каки таки бабки она сидит в кафе и попивает?! Келинка, которую врагу не пожелаю!
  • 0

#569
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вчера посмотрела, как Гультен дочь расхваливает, так смешно было! Надень это платье, откроешь шикарные плечи! И волосы поднимем, будет видна лебединая шея. Вот точно, материнская любовь слепа.
  • 0

#570
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошо, сдаюсь, Кузя ангел хранитель. Но посмотрел бы на вас, когда подобный фазан стиснув зубы, каждый раз вам перечить из-за порядочности. Кстати, есть понятие саногенное мышление (обязательно ознакомьтесь, пригодится в жизни). Если руководствоваться по ним, то все эти разногласии даже не было бы...
  • 1

#571
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

пока в сериях которые я посмотрела Симай живет так же у Кузея дома, похитят Джемрешку (Ферхата люди) , Гюней женится на Бану, а Кузей любит Джемре, но она выйдет замуж за Барыша, так как Кузька ей скажет что она ему не нужна (как он считает это для ее же безопасности)

Разве Кузей не Зейнеп любит? а к Джемре он относится как к другу (по крайней мере по последним сериям). Или я чего то не понимаю или пропустила.

Сообщение отредактировал TATU5: 07.11.2012, 10:16:27

  • 0

#572
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Кузей порядочный мужик, Симай забеременила, затем глаз пустил на Зейнеп, чуть не признался любви к ней, а еще, когда сидел в тюрьме, переписывался с лисицей Джемре, аж фотографии ее под подушкой держал, не смотря, в это время у брата был роман с ней. И это называется порядочность? Для меня он мерзкий тип...

Сообщение отредактировал Гюней: 07.11.2012, 11:00:27

  • 0

#573
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мне кажется, что хотя Кузей и порядочный, но он и Сами иногда неадекватны со своей порядочностью.
Один жизнь себе портит, женится на ком ни попадя, с матерью из-за нее ссорится, другой жизнь портит сыну, видит, что он не хочет устраивать
свадьбу, но проводит, орет на жену, с которой прожил лет 30 из-за какой-то насквозь лживой девки. Ну и жил бы тогда с ней сам.
Нужно хоть иногда отделять котлеты от мух, а они этого не делают.
  • 0

#574
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Как можно из-за кого-то портить жизнь родным людям, я этого не понимаю. Ладно еще, ссориться из-за того, кого любишь на самом деле, а так, в пику матери и жене. В голове не укладывается. Сами - настоящий скот.
  • 0

#575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar!!! Так классно все описали, супер! Не устаю Вами восхищаться, я Ваша поклонница! Действительно, у Вас получилось бы писать книги, али перевод ЗЛ ;-) ( просим-просим!!!) А Симай ващщще! Еще меня удивляет, на каки таки бабки она сидит в кафе и попивает?! Келинка, которую врагу не пожелаю!

Жантошечка, спасибо огромное ! :kiss: Я щас лопну от удовольствия :D Симай там не только попивает, но и торговым центрам разгуливает ,да по
салонам красоты. Наверное она решила все свои ранние запасы израсходовать, а может она свадебное золото уже продать успела? :D Наверное
всё же её Сами периодически спонсирует.
  • 0

#576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера посмотрела, как Гультен дочь расхваливает, так смешно было! Надень это платье, откроешь шикарные плечи! И волосы поднимем, будет видна лебединая шея. Вот точно, материнская любовь слепа.

Ой, ну это точно перебор был. :lol: я тоже вчера в голос расхохоталась после слов о шикарных плечах и лебединой шеи.
  • 0

#577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кузей порядочный мужик, Симай забеременила, затем глаз пустил на Зейнеп, чуть не признался любви к ней, а еще, когда сидел в тюрьме, переписывался с лисицей Джемре, аж фотографии ее под подушкой держал, не смотря, в это время у брата был роман с ней. И это называется порядочность? Для меня он мерзкий тип...

Оооо, в какой любви к Зейнеп он признаваться был должен???? Вы о чём вообще??? Когда Симай забеременела , Зейнеп ещё на горизонте
не было. И с чего вы взяли, что Кузей в Зейнеп влюбился? Она ему понравилась и не больше. Он ей хоть что-то обещал, давал надежду ?
Ничего он ей пока не давал , потому что настоящих чувств у него к ней нет. Кузей признался Джемре, что Зейнеп могла бы быть для него шансом
начать новую жизнь , но о любви к Зейнеп речи не было ( и не будет) .
Насчёт писем в тюрьме здесь тоже ничего криминального не было.
Если я не ошибаюсь Гюней в курсе их был. В письмах этих и намёка не было не любовь.. Кузей , Гюней , Али и Джемре дружили с детства, так почему
Джемре не может написать в тюрьму своему другу и поведать ему о своих успехах? Джемре написала ему, что получила звание лучшей официантки,
что в этом такого хитрого? Кузей , как нам дали понять, попросил родственников не навещать его в тюрьме, Джемре тоже не приходила, но письма-то
писать ему все писали, не только Джемре. Гуней после выхода того из тюрьмы обмолвился, что писал ему о чём-то там .

пы сы: маленькая поправочка. Зейнеп сама на Кузея первая глаз положила, а не он на неё. Не успела познакомиться, так сразу и
телефон его у Али узнала , и в машине стала говорить, что он ей снился, а потом названивала без конца . Тот с ней пару раз
кофе попил, а она себе уже чегои-то напридумывала, а потом ещё и обидилась, что он ей не сообщил, что женат. Как будто он
только ей одной об этом не рассказал , да и вообще, с чего он это был должен ей что-то докладывать?

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2012, 13:13:25

  • 0

#578
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А интересно, неужели Сами и Кузей не увидели, что Симай немного нетрезвая пришла?
  • 0

#579
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я вчера была в восторге от речи Кузея перед Бану, как он её бабой обозвал, жесть, она таких слов в свой адрес не слышала ни разу.
Джемре на лицо ужасная, но добрая внутри, как в песне. А Кузей и внутри и снаружи зачётный парень. Ещё Али ооочень нравится. Симай - мерзкая сука, Бану - такая же. Зейнеп ни рыба, ни мясо. Гюльтен хороша, от её роли вообще тащусь.
Нелю, охота тебе кому-то что-то доказывать? Зачем нервы портишь, не надо, смотри сериал и получай удовольствие. :kiss:
  • 0

#580
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я вчера была в восторге от речи Кузея перед Бану, как он её бабой обозвал, жесть, она таких слов в свой адрес не слышала ни разу.
Джемре на лицо ужасная, но добрая внутри, как в песне. А Кузей и внутри и снаружи зачётный парень. Ещё Али ооочень нравится. Симай - мерзкая сука, Бану - такая же. Зейнеп ни рыба, ни мясо. Гюльтен хороша, от её роли вообще тащусь.
Нелю, охота тебе кому-то что-то доказывать? Зачем нервы портишь, не надо, смотри сериал и получай удовольствие. :kiss:

Жаль , что речь Кузея перед Бану и Гюнеем, была только в его вооброжении, он так и не смог ничего им высказать, переступил через себя, так сказать, сам себе на горло наступил и промолчал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.