Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#521
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а во сколько сегодня сериал?
  • 0

#522
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а во сколько сегодня сериал?

каждую пятницу в 20,30 будет Казакша концерт. После концерта, в 21,30 начнется КУЗЕЙ Гюней
  • 0

#523
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пока в сериях которые я посмотрела Симай живет так же у Кузея дома, похитят Джемрешку (Ферхата люди) , Гюней женится на Бану, а Кузей любит Джемре, но она выйдет замуж за Барыша, так как Кузька ей скажет что она ему не нужна (как он считает это для ее же безопасности)
  • 1

#524
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а во сколько сегодня сериал?

каждую пятницу в 20,30 будет Казакша концерт. После концерта, в 21,30 начнется КУЗЕЙ Гюней

рахметик!!!
  • 0

#525
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

пока в сериях которые я посмотрела Симай живет так же у Кузея дома, похитят Джемрешку (Ферхата люди) , Гюней женится на Бану, а Кузей любит Джемре, но она выйдет замуж за Барыша, так как Кузька ей скажет что она ему не нужна (как он считает это для ее же безопасности)

Спасибо!!! :bow:
  • 0

#526
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Posmotrela 16 seriyu, gde otes Kuzeya privel Simai k nim domoi. Uzhas, kakaya zhe ona bessovestnaya, eche stroit stoit iz sebya zhertvy. Porazhaus kak u nee naglosti hvatilo pridti k nim v dom. Da ya by na ee meste so styda by sgorela. A Zeynep, oskorblennaya.... Kak budto Kuzey ei govoril chto mezhdy nimi chto to bydet. Kak govoritsya, sama vlubilas, sama vse nadumala, sama vse reshila.... :faceoff:
  • 1

#527
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Так как здесь упоминается о Киво и сериал Кузей Гюней , то выложу в эту темку статейку:

http://www.gecce.com...usu-199219.html

Изображение
У Кыванча Татлытуга страсть к "Эйфелю"


Страсть красавца актёра сериала "Кузей-Гюней" Кыванча Татлытуга к "Эйфелевой башне" находит своё отражение и в сериалах.

01 ноября 2012 20:54

Ещё раньше, играя роль в Ашкы Мемну . в комнате красавца актёра висел гигантский постер с изображением Эйфелевой
башни, теперь он играет в новом сериале "Кузей Гюней", и на экране снова в его комнате висит изображение Эйфелевой башни.
  • 0

#529
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:lol: Такой видон здесь у Ферхата!

Изображение
  • 1

#531
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Да что со мной? Я уже на Джемре начала западать :faceoff:

#532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да что со мной? Я уже на Джемре начала западать :faceoff:


Ты не одна. :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#533
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо за ссылку, Нелюфар!
А Барыш ничего так! Я так была рада, когда Бану поставила на место Симай. Наконец-то у нее нашелся достойный противник.
А то привыкла и так забитую Хандан травить, наконец и сама выслушала.
А Сами никак не могу понять. Для того, чтобы какие-то никому не нужные традиции соблюсти, своего сына готов сожрать. И Кузей тряпка, ни на что собственного мнения не имеет. То ли на мозги слаб, то ли на другое место, уже и Симай разглядывает.
  • 0

#534
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Kompashka :D

Прикреплённые изображения:

  • post193368_img1_1.jpg
  • post193368_img1.jpg

  • 0

#535
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за ссылку, Нелюфар!
А Барыш ничего так! Я так была рада, когда Бану поставила на место Симай. Наконец-то у нее нашелся достойный противник.
А то привыкла и так забитую Хандан травить, наконец и сама выслушала.
А Сами никак не могу понять. Для того, чтобы какие-то никому не нужные традиции соблюсти, своего сына готов сожрать. И Кузей тряпка, ни на что собственного мнения не имеет. То ли на мозги слаб, то ли на другое место, уже и Симай разглядывает.

Алиюша, всегда пожалуйста! :) Наконец-то сегодня понедельник, а то в выходные по телеку смотреть нечего.
  • 0

#536
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

видимо порядочность у турков ассоциируется с бесхарактерностью и слабоволем (Аднан, Юсуф) все ИМХО

КУзей в компании порядочных слабовольных героев, такой же порядочный, добрый и уступчивый :faceoff:
Симай трындецная тетка, из категории мягко стелит, жестко спать :faceoff:
  • 0

#537
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Как прикольно Кузей вызвал на свидание в ресторан Зейнепку :D Если б прямо позвал, точно не пошла бы, ещё бы и по морде получил. А так сама побежала и потом ещё поцелуем наградила. Сообразительный парень :D
  • 0

#538
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
меня прям бесит нынешний вид зейнеп
ей так не идет этот цвет
она рыженькая была, как солнышко ясное, а сейчас, как оживший труп. вся бледная, с черными паклями и красными губами
  • 1

#539
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот Симайка б****на :)
сразу уже губу раскатала на новую жертву
ну когда же ее маску сорвут и она попадет на панель, где ей и место!!!
  • 1

#540
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



Девчонки, напишите под спойлером, будет Кузей с Симай жить, или нет. И где можно посмотреть дальше, а то на 31 одна реклама.

дааа, я бы тоже под спойлером была бы не протива почитать краааааааааааатенькое содержание 1 сезона
ну очень хочется знать, хотябы ключевые моментики, а??

Девулички, содержание первого сезона из нас никто раньше не писал, а сейчас слишком долго описывать, да и не опишешь всего. Жанр сериала ,
- остросюжетный, поэтому лучше самим посмотреть.

Я лучше дам ссылочку на просмотр 1 сезона с русскими субтитрами. С озвучкой пока только начинает первые серии Александр с Рутрекера
выкладывать. Поэтому с озвучкой 1 сезон появится в сети только после того, как у нас его покажут ( с нашего 31 записывают, а потом ссылки
на скачивание выкладывают , далее уже разносится серии по всем сайтам)

Вот ссылка на просмотр с субтитрами:

http://turk-films.ru...zyk/44-1-0-1271

как откроете нужную серию , увидите , что сначала английские субтитры идут, но нужно навести мышку на значок в правом нижнем углу, где стоят буквы EN, щелкните, появятся варианты перевода. Нажмите на русский. Так сможете посмотреть с русскими субтитрами.

По ссылке прошла, только там без перевода и без субтитров! Почему? или я не туда зашла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.