Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#581
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений

Я вчера была в восторге от речи Кузея перед Бану, как он её бабой обозвал, жесть, она таких слов в свой адрес не слышала ни разу.


И в чем суть его речи? Хорошо, Бану устроила совместную командировку с Зейнеп наперекор Симаю, ну и что,... они что заблудились в чужом городе. Разве это повод для разборки, смотришь фильм, какие - то все нервные, неадекватные люди. Из муха слона делают...

А его нервный срыв к Бану и брату вообще не в тему... Если он мужик, постеснялся бы перед братом, он его поставил в неловкое положение перед девушкой.
  • 0

#582
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я вчера была в восторге от речи Кузея перед Бану, как он её бабой обозвал, жесть, она таких слов в свой адрес не слышала ни разу.


И в чем суть его речи? Хорошо, Бану устроила совместную командировку с Зейнеп наперекор Симаю, ну и что,... они что заблудились в чужом городе. Разве это повод для разборки, смотришь фильм, какие - то все нервные, неадекватные люди. Из муха слона делают...

А его нервный срыв к Бану и брату вообще не в тему... Если он мужик, постеснялся бы перед братом, он его поставил в неловкое положение перед девушкой.

Вы не поняли, он у себя в голове только эту речь произнес, на самом деле ничего он им не высказал!

Сообщение отредактировал Lek@84: 07.11.2012, 12:28:08

  • 1

#583
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я так переживала, чуть не прыгала когда но все это говорил Бану, и как это все смантировали, то с этой стороны, то с другой, так красиво и так долго говорил, И какое было у меня разочарование когда выяснилось, что он это не вслух сказал, а подумал. И потом да забудим. Блииин!!! Вот что ему мешало, все что думает вслух сказать - а???

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 07.11.2012, 12:39:22

  • 0

#584
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений


да, возможно, в это время я немного отвлекся другими делами, я наверно пропустил...

То что в голове держал, все равно не нормально, такое впечатление, если женатый мужик съездить в командировку с девушкой, все это преступление...

  • 0

#585
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
И еще я не поняла. Кузей думает, что он в доли в бизнесе с "ватрушками"? А Гуней соовсем не хочет чтобы Кузей нос задирал?
  • 0

#586
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я так переживала, чуть не прыгала когда но все это говорил Бану, и как это все смантировали, то с этой стороны, то с другой, так красиво и так долго говорил, И какое было у меня разочарование когда выяснилось, что он это не вслух сказал, а подумал. И потом да забудим. Блииин!!! Вот что ему мешало, все что думает вслух сказать - а???

Вот-вот и я о том же, что просто переступил через себя, через свою гордость! надеюсь, он это сделал, преследуя свои цели, но если нет, то надо было все в слух сказать и поставить ,этих двух, на свое место!
  • 0

#587
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

да, возможно, в это время я немного отвлекся другими делами, я наверно пропустил...

То что в голове держал, все равно не нормально, такое впечатление, если женатый мужик съездить в командировку с девушкой, все это преступление...


он не за себя переживал, такой коммандировкой он скомпраментировал Зейнеп.
  • 0

#588
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

да, возможно, в это время я немного отвлекся другими делами, я наверно пропустил...

То что в голове держал, все равно не нормально, такое впечатление, если женатый мужик съездить в командировку с девушкой, все это преступление...



Они все думают, что у них было было... :rotate: А у них ничего не было (Облом)

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 07.11.2012, 12:45:23

  • 0

#589
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Меня Бану бесит, что она везде сует свой курносый носик! И когда кольцом хвасталась, в этот момент ведь Джемре слушала по телефону как Кузей играет, и от этого плакать начала, А эта высокомерная решила наверное что бедняга плачит из за того что Гюнеюшка женится, Ах Какая жалость!
  • 0

#590
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Короче, режиссеру надо сказать, пусть сделает так, что бы все персонажи фильма расслабились, пусть сделают глубокий вдох и выдох.

а жизнь то прекрасна!!!

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

Сообщение отредактировал Гюней: 07.11.2012, 12:54:58

  • 2

#591
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Короче, режиссеру надо сказать, пусть сделает так, что бы все персонажи фильма расслабились, пусть сделают глубокий вдох и выдох.

а жизнь то прекрасна!!!

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

прикольный оффтоп! :lol:
  • 0

#592
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Короче, режиссеру надо сказать, пусть сделает так, что бы все персонажи фильма расслабились, пусть сделают глубокий вдох и выдох.

а жизнь то прекрасна!!!

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

Ха -Ха круто круто :lol:
  • 0

#593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я вчера была в восторге от речи Кузея перед Бану, как он её бабой обозвал, жесть, она таких слов в свой адрес не слышала ни разу.
Джемре на лицо ужасная, но добрая внутри, как в песне. А Кузей и внутри и снаружи зачётный парень. Ещё Али ооочень нравится. Симай - мерзкая сука, Бану - такая же. Зейнеп ни рыба, ни мясо. Гюльтен хороша, от её роли вообще тащусь.
Нелю, охота тебе кому-то что-то доказывать? Зачем нервы портишь, не надо, смотри сериал и получай удовольствие. :kiss:

Миленочка, спасибо, солнце! :kiss: Да это я просто дискутирую. :D Ты ж меня знаешь, я как раж поймаю, там меня сложно остановить. :lol:
Поток эмоций снедают хрудь мою и требуют выхода наружу .
С одной стороны хорошо, что есть разное мнение, так намного интересней сериал обсуждать.
А то, что Кузя Банушку бабой обозвал к сожалению было только его воображением. Такое же воображение у него и на свадьбе разгулялось .
Он на миг представил , что переворачивает стол , кричит , что довольно с него этого спектакля. Как же ему в этот момент хотелось
послать всех к чёрту и сбежать куда-нибудь подальше. И прежний бы Кузей именно так бы и сделал, но сейчас он уже совсем другой Кузей.
Мне вообще кажется, что все эти его воображения не зря нам показывают. Быть может сценаристы пытаются нам этим показать, как в нём
борются два разных человека? Ведь Кузей решил измениться. Он сам начал осознавать, что его несдержанность и нервозность являются
главными его врагами. Именно из-за них он и попадает в различные передряги. Нам показывают, как Кузей пытается успокоить своя второе "я" , или
нет, даже скорее своё первое "я". Он понимает, что прежний Кузей не должен вернуться. Отсюда и его непонятная многим , скорее даже абсурдная покорность . Он сейчас не смеет перечить отцу, , потому что всеми силами пытается подавить в себе те качества, которые по его мнению принесли
ему проблемы. В отце он увидел человека, который , не смотря на прежнюю жестокость к нему, всё равно его любит, любит таким, какой он есть.
Его одного из всей семьи он считает искренним в своей любви. Любовь же матери , Гюнея и Симай он считает фальшивой, ненастоящей, отсюда и
такое отношение к ним.
Кузей верен данному слову, и это у него сидит в голове. Раз что-то обещал, то должен непременно сделать. Я не считаю это слабостью , наоборот
сейчас так редко можно встретить людей, которые держат свои обещания. В случае с Симай лучше бы он этого слова не давал, ибо несдостойна эта
поганка того, чтобы из-за неё на себя наступать

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2012, 13:07:26

  • 1

#594
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне Кузей тем и нравится, что человек он порядочный, как стол на свадьбе перевернул и как Бану бабой обозвал, но ведь он не сделал этого на самом деле.

Да, интересно стало смотреть, а то как-то начиналось не очень. Вчера Джемре была абсолютно неуместна за ужином, когда Бану колечком хвасталась. Сидит за столом семейство и их компаньон. А она-то там, как белая ворона. Даже Гюней типа жених Бану, а Джемре - вообще не в тему припёрлась. Джан сказал, что она его сопровождает, надо же, за стол без секретарши сесть не может. В общем, перебор, слишком много Джемре.
  • 2

#595
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Если Симай никому не нужен, то я ее забираю, в придачу можно и Зейнеп...
  • 1

#596
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В случае с Симай лучше бы он этого слова не давал, ибо несдостойна эта поганка того, чтобы из-за неё на себя наступать


ya voobche ne ponimau zachem on posle togo kak uznal pravdu o beremennosit ne brosil ee. :faceoff:
  • 0

#597
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А я в какой-то мере все-таки за Гюнея. Он так старается, хочет лучшей жизни и доказать всем, а особенно матери Бану,
что он не хуже никого из них.
В конце концов, как бы там ни выпендривался Кузей, только благодаря брату он может выбраться и ккем-то стать, а не торговать на улице.
  • 2

#598
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А я в какой-то мере все-таки за Гюнея. Он так старается, хочет лучшей жизни и доказать всем, а особенно матери Бану,
что он не хуже никого из них.
В конце концов, как бы там ни выпендривался Кузей, только благодаря брату он может выбраться и ккем-то стать, а не торговать на улице.


А я думала, что в жизни у каждого должны быть принципы, можно стать кем-то, торгуя на улице, своим трудолюбием и честно. А ещё можно идти по трупам, делая гадости, устраивая подляны близким людям, лицемерить, дать брату посидеть за тебя в тюрьме, а потом позволить этому же брату выбиться в люди. Благодетель Гюней :faceoff:
  • 3

#599
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В конце концов, как бы там ни выпендривался Кузей, только благодаря брату он может выбраться и ккем-то стать, а не торговать на улице.


kak by ne vypendrivalsya Guney, no tolko blagodarya Kuzeyu u nego poyavilas vozmoshnost poiti u4itsya i poznakomitsya s Banu, kotoraya i podarila emu putevku v bogatyu zhizn....
  • 1

#600
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Скрытый текст
ссори, без обид, насмешили)))

А я в какой-то мере все-таки за Гюнея. Он так старается, хочет лучшей жизни и доказать всем,

его мотивы то понятны, все хотят жить лучше, но не каждый мужчина может ради бабла и положения стать хамелеоном и приспособленцем, вообще все познается в сравнении, и сравнение в пользу эмоционального, но открытого и благородного Кузея ( ИМХО).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.